Trisul
1204+
Exibindo
529 - 576
de
645
itens. Página
12
de
14
.
Início
<
10
11
12
13
14
>
Fim
Ordenação
Data
Menor Preço
Maior Preço
Popularidade
39%
abaixo na
2ª praça
R$ 412.643,07
170
0
Apartamento 83 m² - Franca-SP - Rua Calimério Antunes Cintra, 4.141 - Apto. 02 - Jardim Botânico
X124844
Franca, SP
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:02
R$ 412.643,07
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:02
R$ 251.894,68
4%
abaixo na
2ª praça
R$ 572.567,36
143
0
Apartamento 68 m² - Guarujá-SP - Rua Mário Ribeiro, 810 e Rua Petrópolis, 169 - Apto. 1.514/1.515 - Pitangueiras
X124855
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:14
R$ 572.567,36
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:14
R$ 547.298,28
47%
abaixo na
2ª praça
R$ 424.761,81
148
0
Apartamento 60 m² - Carapicuiba-SP - Estrada da Aldeia, 7.509 - Apto. 87 - Jardim Helena
X124856
Carapicuíba, SP
Extrajudicial
Lote 9
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:16
R$ 424.761,81
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:16
R$ 224.525,47
76%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.281.598,08
162
0
Apartamento 207 m² - Rio Claro-SP - Rua R 5-CJ, 928 - Apto. 122 - Cidade Jardim
X124857
Rio Claro, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:18
R$ 2.281.598,08
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:18
R$ 543.000,00
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.872.088,00
8839
0
Terreno 3.150 m² - Cocaia - São Paulo - SP
J123850
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:30
R$ 3.590.110,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 16:30
R$ 2.872.088,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 850.000,00
1162
0
Lancha marca PATAGÔNIA, modelo OPEN 44 PÉS - 2004
J123470
Guarujá, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 850.000,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:00
R$ 425.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.700,00
8
0
Carro Chevrolet Corsa Super - 1997/1998
J124883
Piracicaba, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 10.700,00
2ª Praça:
01/07/2026 às 10:00
R$ 6.420,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.285,00
247
0
Carro Chevrolet Agile LTZ - 2010/2011
J124134
Lavrinhas, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 32.285,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:00
R$ 16.142,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.000,00
7
0
Carro Peugeot 207HB XR - 2010/2011
J124884
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:30
R$ 20.000,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:30
R$ 12.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.000,00
5
0
Moto Honda Biz - 2005
J124886
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:30
R$ 8.000,00
2ª Praça:
01/07/2026 às 10:30
R$ 4.800,00
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 133.326,05
637
0
Chácara com Área de 5.400 m² (Unid. 05) - Ana Dias - Itariri - SP
J124408
Itariri, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:00
R$ 133.326,05
2ª Praça:
01/07/2026 às 11:00
R$ 126.659,75
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 122.629,44
625
0
Chácara com Área de 4.936 m² (Unid. 06) - Ana Dias - Itariri - SP
J124409
Itariri, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:00
R$ 122.629,44
2ª Praça:
01/07/2026 às 11:00
R$ 116.497,97
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 215.416,61
3228
0
Direitos sobre Apartamento 63 m² (próx. à praia) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J123397
Praia Grande, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:30
R$ 215.416,61
2ª Praça:
02/07/2026 às 11:30
R$ 129.249,97
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 270.718,84
27203
0
Apartamento 73 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J122113
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 451.198,07
2ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 270.718,84
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 334.021,48
1089
0
Apartamento 52 m² (Condomínio frente à Praia) - Aparecida - Santos - SP
J124406
Santos, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 334.021,48
2ª Praça:
01/07/2026 às 14:00
R$ 200.412,89
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 745.419,27
869
0
Apartamento 194 m² com 02 vagas (próx. à Praia da Enseada) - Balneário Cidade Atlântica - Guarujá - SP
J124510
Guarujá, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 14:30
R$ 745.419,27
2ª Praça:
01/07/2026 às 14:30
R$ 447.251,56
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 340.479,90
7590
0
Casas em Área de 3.011 m² - Mailasqui - São Roque - SP
J123629
São Roque, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:30
R$ 486.399,85
2ª Praça:
11/06/2026 às 14:30
R$ 340.479,90
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.348.805,54
1561
0
Casa 275 m² - Cangaíba - São Paulo - SP
J123923
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.348.805,54
2ª Praça:
02/07/2026 às 15:00
R$ 674.402,77
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.224.047,13
1051
0
Apartamento 63 m² (área total) - Vila Olímpia - São Paulo - SP
J124562
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.224.047,13
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:00
R$ 856.832,99
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.927.387,94
7413
0
Imóvel Rural de 453 ha com 13.640 m² construídos (Fazenda Mosa) - Paiol - Tatuí - SP
J123614
Tatuí, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 15:00
R$ 79.854.775,87
2ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 39.927.387,94
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 712.602,31
584
0
Direitos sobre Apartamento 152 m² (02 vagas) - Jardim Paraíso - Campinas - SP
J124509
Campinas, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 712.602,31
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 356.301,16
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
616
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
J124407
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 253.767,59
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 152.260,55
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 223.787,71
7425
0
Parte Ideal (50%) sobre Casa 220 m² (área construída) - Jardim Peri - São Paulo - SP
J123643
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:00
R$ 372.979,52
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 223.787,71
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 902.439,26
482
0
Casa em Condomínio 231 m² - Pinus Park - Cotia - SP
J124551
Cotia, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 902.439,26
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:30
R$ 451.219,63
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 702.222,73
8764
0
Sala Comercial 115 m² (próx. ao Metrô Santana) - Santana - São Paulo - SP
J123624
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:30
R$ 1.404.445,45
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 702.222,73
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 304.261,69
8245
0
Apartamento 67 m² e 02 Vagas de Garagem - Vila Aurora - São Paulo - SP
J123632
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:30
R$ 507.102,82
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 304.261,69
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
437
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 01)
J124083
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
388
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 02)
J124084
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
364
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 03)
J124085
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
371
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 04)
J124086
São Paulo, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
348
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 05)
J124087
São Paulo, SP
Judicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
368
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 06)
J124088
São Paulo, SP
Judicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
361
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 07)
J124089
São Paulo, SP
Judicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
367
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 08)
J124090
São Paulo, SP
Judicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
359
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 09)
J124091
São Paulo, SP
Judicial
Lote 9
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
382
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 10)
J124092
São Paulo, SP
Judicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.241,00
435
0
Carro Chevrolet Vectra Hatch 4P GT - 2010
J124093
Votorantim, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 36.482,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:30
R$ 18.241,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 23.721,00
359
0
Direitos sobre Carro Citroen C3 90M Tendance - 2015
J124095
Santos, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 39.535,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:30
R$ 23.721,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 63.955,31
109
0
Terreno 800 m² (Lt. 03 da Qd. C) - Martinópolis - SP
J124853
Martinópolis, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 11:00
R$ 63.955,31
2ª Praça:
03/07/2026 às 11:00
R$ 31.977,66
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 63.955,31
105
0
Terreno 800 m² (Lt. 12 da Qd. C) - Martinópolis - SP
J124854
Martinópolis, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 11:00
R$ 63.955,31
2ª Praça:
03/07/2026 às 11:00
R$ 31.977,66
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 85.000,00
108
0
Terreno 250 m² - Lagoa Dourada II - Cruzeiro - SP
J124850
Cruzeiro, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 11:30
R$ 85.000,00
2ª Praça:
03/07/2026 às 11:30
R$ 51.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.376,87
7340
0
Terreno 104 m² - Jardim Nova Esperança - Sorocaba - SP
J123872
Sorocaba, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 11:30
R$ 67.294,80
2ª Praça:
12/06/2026 às 11:30
R$ 40.376,87
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 94.900,00
67
0
Fração Ideal (1/13) sobre Unidade Hoteleira 46 m² (Unid. 511 no Olímpia Park Resort) - Olímpia - SP
J124860
Olímpia, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 14:00
R$ 94.900,00
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:00
R$ 47.450,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 123.256,94
7179
0
Casa 100 m² (área construída) - Jardim São Lucas - Garça - SP
J123878
Garça, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 14:00
R$ 205.428,22
2ª Praça:
12/06/2026 às 14:00
R$ 123.256,94
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 453.333,33
313
0
Apartamento 87 m² (próx. à Praia) - Ponta da Praia - Santos - SP
J124851
Santos, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 14:30
R$ 453.333,33
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:30
R$ 272.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 97.104,05
7743
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Ferrazópolis - São Bernardo do Campo - SP
J123877
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 14:30
R$ 194.208,10
2ª Praça:
12/06/2026 às 14:30
R$ 97.104,05
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.511.930,95
7966
0
Apartamento Duplex 439 m² (próx. à Av. Giovanni Gronchi) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J123647
1ª Praça:
22/05/2026 às 15:00
R$ 5.023.861,89
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:00
R$ 2.511.930,95
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.095,13
7143
0
Terreno 261 m² - Jardim Marcella - Águas de Santa Bárbara - SP
J123648
Águas De Santa Bárbara, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 20.158,54
2ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 12.095,13
Início
<
10
11
12
13
14
>
Fim
Assine nossa Newsletter