Trisul
1253+
Exibindo
577 - 624
de
695
itens. Página
13
de
15
.
Início
<
11
12
13
14
15
Popularidade
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 270.718,84
27407
0
Apartamento 73 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J122113
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 451.198,07
2ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 270.718,84
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 334.021,48
1100
0
Apartamento 52 m² (Condomínio frente à Praia) - Aparecida - Santos - SP
J124406
Santos, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 334.021,48
2ª Praça:
01/07/2026 às 14:00
R$ 200.412,89
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 745.419,27
881
0
Apartamento 194 m² com 02 vagas (próx. à Praia da Enseada) - Balneário Cidade Atlântica - Guarujá - SP
J124510
Guarujá, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 14:30
R$ 745.419,27
2ª Praça:
01/07/2026 às 14:30
R$ 447.251,56
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 340.479,90
7596
0
Casas em Área de 3.011 m² - Mailasqui - São Roque - SP
J123629
São Roque, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:30
R$ 486.399,85
2ª Praça:
11/06/2026 às 14:30
R$ 340.479,90
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.348.805,54
1567
0
Casa 275 m² - Cangaíba - São Paulo - SP
J123923
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.348.805,54
2ª Praça:
02/07/2026 às 15:00
R$ 674.402,77
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.224.047,13
1062
0
Apartamento 63 m² (área total) - Vila Olímpia - São Paulo - SP
J124562
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.224.047,13
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:00
R$ 856.832,99
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.927.387,94
7544
0
Imóvel Rural de 453 ha com 13.640 m² construídos (Fazenda Mosa) - Paiol - Tatuí - SP
J123614
Tatuí, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 15:00
R$ 79.854.775,87
2ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 39.927.387,94
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 712.602,31
595
0
Direitos sobre Apartamento 152 m² (02 vagas) - Jardim Paraíso - Campinas - SP
J124509
Campinas, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 712.602,31
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 356.301,16
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
624
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
J124407
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 253.767,59
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 152.260,55
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 223.787,71
7432
0
Parte Ideal (50%) sobre Casa 220 m² (área construída) - Jardim Peri - São Paulo - SP
J123643
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:00
R$ 372.979,52
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 223.787,71
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 902.439,26
496
0
Casa em Condomínio 231 m² - Pinus Park - Cotia - SP
J124551
Cotia, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 902.439,26
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:30
R$ 451.219,63
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 702.222,73
8881
0
Sala Comercial 115 m² (próx. ao Metrô Santana) - Santana - São Paulo - SP
J123624
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:30
R$ 1.404.445,45
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 702.222,73
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 304.261,69
8252
0
Apartamento 67 m² e 02 Vagas de Garagem - Vila Aurora - São Paulo - SP
J123632
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:30
R$ 507.102,82
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 304.261,69
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
440
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 01)
J124083
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
391
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 02)
J124084
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
368
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 03)
J124085
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
374
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 04)
J124086
São Paulo, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
352
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 05)
J124087
São Paulo, SP
Judicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
373
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 06)
J124088
São Paulo, SP
Judicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
366
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 07)
J124089
São Paulo, SP
Judicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
370
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 08)
J124090
São Paulo, SP
Judicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
362
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 09)
J124091
São Paulo, SP
Judicial
Lote 9
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
389
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 10)
J124092
São Paulo, SP
Judicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.241,00
439
0
Carro Chevrolet Vectra Hatch 4P GT - 2010
J124093
Votorantim, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 36.482,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:30
R$ 18.241,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 23.721,00
364
0
Direitos sobre Carro Citroen C3 90M Tendance - 2015
J124095
Santos, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 39.535,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:30
R$ 23.721,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 63.955,31
121
0
Terreno 800 m² (Lt. 03 da Qd. C) - Martinópolis - SP
J124853
Martinópolis, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 11:00
R$ 63.955,31
2ª Praça:
03/07/2026 às 11:00
R$ 31.977,66
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 63.955,31
113
0
Terreno 800 m² (Lt. 12 da Qd. C) - Martinópolis - SP
J124854
Martinópolis, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 11:00
R$ 63.955,31
2ª Praça:
03/07/2026 às 11:00
R$ 31.977,66
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 85.000,00
120
0
Terreno 250 m² - Lagoa Dourada II - Cruzeiro - SP
J124850
Cruzeiro, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 11:30
R$ 85.000,00
2ª Praça:
03/07/2026 às 11:30
R$ 51.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.376,87
7458
0
Terreno 104 m² - Jardim Nova Esperança - Sorocaba - SP
J123872
Sorocaba, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 11:30
R$ 67.294,80
2ª Praça:
12/06/2026 às 11:30
R$ 40.376,87
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 94.900,00
78
0
Fração Ideal (1/13) sobre Unidade Hoteleira 46 m² (Unid. 511 no Olímpia Park Resort) - Olímpia - SP
J124860
Olímpia, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 14:00
R$ 94.900,00
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:00
R$ 47.450,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 123.256,94
7186
0
Casa 100 m² (área construída) - Jardim São Lucas - Garça - SP
J123878
Garça, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 14:00
R$ 205.428,22
2ª Praça:
12/06/2026 às 14:00
R$ 123.256,94
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 453.333,33
339
0
Apartamento 87 m² (próx. à Praia) - Ponta da Praia - Santos - SP
J124851
Santos, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 14:30
R$ 453.333,33
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:30
R$ 272.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 97.104,05
7753
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Ferrazópolis - São Bernardo do Campo - SP
J123877
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 14:30
R$ 194.208,10
2ª Praça:
12/06/2026 às 14:30
R$ 97.104,05
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.511.930,95
7975
0
Apartamento Duplex 439 m² (próx. à Av. Giovanni Gronchi) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J123647
1ª Praça:
22/05/2026 às 15:00
R$ 5.023.861,89
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:00
R$ 2.511.930,95
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.095,13
7262
0
Terreno 261 m² - Jardim Marcella - Águas de Santa Bárbara - SP
J123648
Águas De Santa Bárbara, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 20.158,54
2ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 12.095,13
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 739.047,32
9468
0
Direitos sobre Apartamento 82 m² (02 vagas) - Parque da Mooca - São Paulo - SP
J122204
1ª Praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 923.809,15
2ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 739.047,32
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 660.000,00
124
0
Terreno 642 m² - Centro - Assis - SP
J124852
Assis, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 660.000,00
2ª Praça:
03/07/2026 às 16:00
R$ 462.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 654.094,80
529
0
Direitos sobre Apartamento 120 m² (01 vaga) - Praia do José Menino - Santos - SP
J124553
Santos, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 16:30
R$ 654.094,80
2ª Praça:
03/07/2026 às 16:30
R$ 392.456,88
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 880.523,70
1785
0
Apartamento 219 m² (02 vagas) - Centro - Catanduva - SP
J123869
Catanduva, SP
1ª Praça:
13/06/2026 às 14:00
R$ 880.523,70
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:00
R$ 528.314,22
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.000,00
7
0
01 Estufa de 04 portas - 220 V
J124891
Vargem Grande Do Sul, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 4.000,00
2ª Praça:
06/07/2026 às 10:00
R$ 2.400,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.000,00
5
0
01 Prensa Térmica ROBERT SHOW - COLOURSTATIC 220 V
J124892
Vargem Grande Do Sul, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 2.000,00
2ª Praça:
06/07/2026 às 10:00
R$ 1.200,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 21.461,00
13
0
Caminhonete Fiat Fiorino IE - 2006
J124893
1ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 21.461,00
2ª Praça:
07/07/2026 às 10:00
R$ 10.730,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 260.000,00
105
0
Direitos sobre Terreno 1.121 m² - Loteamento Capital Ville - Cajamar - SP
J124863
Cajamar, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 260.000,00
2ª Praça:
07/07/2026 às 14:00
R$ 130.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 460.352,62
556
0
Terreno 384 m² - Vila Esperança - Itu - SP
J124410
Itu, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 460.352,62
2ª Praça:
06/07/2026 às 14:00
R$ 276.211,57
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 29.777,79
300
0
Parte Ideal sobre Terreno 1.427 m² - Chácara Recanto Aracy - Guarulhos-SP
J124094
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 122
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:08
R$ 29.777,79
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:08
R$ 14.888,90
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 417.709,48
306
0
Terreno 310 m² - Cidade Jardim Cumbica - Guarulhos - SP
J124111
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 125
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:11
R$ 417.709,48
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:11
R$ 208.854,74
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 406.717,13
307
0
Terreno 300 m² - Cidade Jardim Cumbica - Guarulhos - SP
J124114
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 126
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:12
R$ 406.717,13
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:12
R$ 203.358,56
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 318.778,29
297
0
Casa 168 m² - Jardim Cumbica - Guarulhos - SP
J124119
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 130
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:16
R$ 318.778,29
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:16
R$ 159.389,14
Início
<
11
12
13
14
15
>
Fim
Assine nossa Newsletter