Trisul
1254+
Exibindo
241 - 288
de
695
itens. Página
6
de
15
.
Início
<
4
5
6
7
8
Popularidade
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 30.504,42
1182
0
Caminhão Volkswagen, 7.90 s - 1990
J121136
Catanduva, SP
1ª Praça:
14/05/2026 às 14:00
R$ 61.008,83
2ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 30.504,42
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.000,00
187
0
Carro Chevrolet Spin 1.8 MT LTZ - 2012
J124528
Peruíbe, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:30
R$ 32.000,00
2ª Praça:
29/06/2026 às 10:30
R$ 16.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.218,20
668
0
Caminhonete Volkswagen Nova Saveiro CS - 2013/2014
J123903
Indiaporã, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:30
R$ 53.697,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:30
R$ 32.218,20
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.285,00
248
0
Carro Chevrolet Agile LTZ - 2010/2011
J124134
Lavrinhas, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 32.285,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:00
R$ 16.142,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 34.381,41
15552
0
Sala Comercial 22 m² (Unid. 14 - Edifício Elda) - Centro - São Vicente - SP
J123595
São Vicente, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 11:30
R$ 68.762,83
2ª Praça:
09/06/2026 às 11:30
R$ 34.381,41
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 37.979,00
429
0
Celulares, Notebooks, Equipamentos de Informática e Mobiliário de Escritório
J123982
Lorena, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 37.979,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 18.989,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 38.600,00
988
0
Caminhão Volkswagen 8.120 - 2000/2001
J123413
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 16
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:07
R$ 77.200,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:07
R$ 38.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 38.650,00
943
0
Caminhão Volkswagen 8.150 - 2002/2002
J123414
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 17
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:08
R$ 77.300,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:08
R$ 38.650,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.000,00
209
0
Carro Fiat Strada Working - 2013
J124506
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 40.000,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:00
R$ 24.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.000,00
1255
0
Caminhão Mercedes Benz L1113 - 1984
J122060
Araras, SP
Judicial
Lote 15
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
12/05/2026 às 10:30
R$ 80.000,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:30
R$ 40.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.162,50
929
0
01 Alimentador de Folhas DSF 2200
J121992
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 10
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:04
R$ 114.750,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:04
R$ 40.162,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.376,87
7430
0
Terreno 104 m² - Jardim Nova Esperança - Sorocaba - SP
J123872
Sorocaba, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 11:30
R$ 67.294,80
2ª Praça:
12/06/2026 às 11:30
R$ 40.376,87
R$ 42.659,50
805
0
Veículo Kia UK 2500 HD SC 2013/2014
J123469
Ribeirão Preto, SP
Data:
29/06/2026 às 10:00
R$ 42.659,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
250
0
Carro Fiat Mobi Like - 2021/2022
J124507
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:00
R$ 27.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
240
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 01)
J124155
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
242
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 02)
J124156
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
211
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 03)
J124157
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
216
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 04)
J124158
Campinas, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 50.145,87
4615
0
Fração Ideal de Apartamento Comercial (Unid. 05 no Olímpia Park Resort) - Olímpia - SP
J123545
Olímpia, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:30
R$ 100.291,74
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:30
R$ 50.145,87
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 54.600,00
2
0
780 Canetas Diversas Nazareno Gabrielli
J124908
São Paulo, SP
Judicial
Lote 14
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
30/06/2026 às 11:30
R$ 54.600,00
2ª Praça:
15/07/2026 às 11:30
R$ 27.300,00
R$ 58.500,00
1860
0
Terreno 250 m² - Jardim Nossa Senhora Aparecida - Mineiros do Tietê - SP
X124718
Mineiros Do Tietê, SP
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:19
R$ 58.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 63.955,31
117
0
Terreno 800 m² (Lt. 03 da Qd. C) - Martinópolis - SP
J124853
Martinópolis, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 11:00
R$ 63.955,31
2ª Praça:
03/07/2026 às 11:00
R$ 31.977,66
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 63.955,31
110
0
Terreno 800 m² (Lt. 12 da Qd. C) - Martinópolis - SP
J124854
Martinópolis, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 11:00
R$ 63.955,31
2ª Praça:
03/07/2026 às 11:00
R$ 31.977,66
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 66.927,00
406
0
Direitos sobre Caminhão Trator Volkswagen 19.320 CLC TT - 2007
J123900
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 133.854,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 66.927,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 68.000,00
2
0
1.700 Canetas Diversas Regal
J124907
São Paulo, SP
Judicial
Lote 13
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
30/06/2026 às 11:30
R$ 68.000,00
2ª Praça:
15/07/2026 às 11:30
R$ 34.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 70.647,90
9040
0
Casa 43 m² em Terreno de 178 m² - Jardim Renascer - Sorocaba - SP
J123597
Sorocaba, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 141.295,79
2ª Praça:
09/06/2026 às 16:00
R$ 70.647,90
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 71.571,42
9015
1
Direitos sobre Apartamento 42 m² - Jardim Nélia - São Paulo - SP
J123616
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:00
R$ 119.285,69
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:00
R$ 71.571,42
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 74.185,84
4954
0
Apartamento 42 m² - Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva - Bauru - SP
J123542
Bauru, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 123.643,05
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:00
R$ 74.185,84
R$ 75.400,00
2406
1
Casa 35 m² - Conjunto Habitacional Santa Etelvina 1-VI-A - São Paulo - SP
X124321
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 138
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:16
R$ 75.400,00
R$ 76.700,00
1832
0
Casa 128 m² - Centro - Promissão - SP
X124703
Promissão, SP
Extrajudicial
Lote 127
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:05
R$ 76.700,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 77.761,00
307
0
Direitos sobre Caminhonete Fiat Strada Freedom 13CS - 2021
J124105
Itu, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 77.761,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:30
R$ 54.432,70
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 77.795,02
4676
0
Parte Ideal (50%) de Casa 99 m² - Residencial Monte Verde - São José do Rio Preto - SP
J123543
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:30
R$ 129.658,36
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:30
R$ 77.795,02
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 78.000,00
1061
0
Carro Toyota Corolla XEI 2.0 Flex - 2014/2015
J124112
1ª Praça:
29/05/2026 às 10:00
R$ 78.000,00
2ª Praça:
19/06/2026 às 10:00
R$ 39.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 78.898,00
627
0
412 Sat Sweda SS2000/SS1000/Elgin
J123400
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:01
R$ 157.796,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:01
R$ 78.898,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 80.250,00
1238
0
Caminhão Mercedes-Benz Accelo 815 - 2013/2013
J123412
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 15
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:07
R$ 160.500,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:07
R$ 80.250,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 80.400,00
1676
0
Terreno em Condomínio 125 m² - Furquim - Cotia - SP
X124608
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 42
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:41
R$ 80.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 81.975,00
801
0
75 Coletores de dados PM260/Compex CPX 8000
J123399
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:00
R$ 163.950,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 81.975,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 81.975,81
1693
0
Direitos sobre Apartamento 17 m² (Condomínio frente à Praia do Gonzaguinha) - Centro - São Vicente - SP
J123916
São Vicente, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 81.975,81
2ª Praça:
17/06/2026 às 11:00
R$ 49.185,49
R$ 84.000,00
1535
0
Casa 50 m² - Dom João Bosco - Barretos - SP
X124636
Barretos, SP
Extrajudicial
Lote 70
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:09
R$ 84.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 85.000,00
115
0
Terreno 250 m² - Lagoa Dourada II - Cruzeiro - SP
J124850
Cruzeiro, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 11:30
R$ 85.000,00
2ª Praça:
03/07/2026 às 11:30
R$ 51.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 85.668,41
3503
0
Casa em Terreno de 129 m² - Conjunto Habitacional Geraldo Adão de Carvalho - Silveiras - SP
J121981
Silveiras, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 11:00
R$ 171.336,83
2ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 85.668,41
R$ 85.800,00
1463
0
Apartamento 44 m² (Unid. 32) - Alto Ipiranga - Mogi das Cruzes - SP
X124639
Mogi Das Cruzes, SP
Extrajudicial
Lote 73
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:12
R$ 85.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 87.536,17
325
0
Imóvel Comercial 8 m² - Centro - Aparecida - SP
J124154
Aparecida, SP
Judicial
Lote 137
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:23
R$ 87.536,17
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:23
R$ 43.768,09
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 89.005,00
1943
0
Casa 30 m² - Jardim Octávio Cavalcanti Lacombe - Pompéia - SP
J123491
Pompéia, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 15:00
R$ 178.009,98
2ª Praça:
27/05/2026 às 15:00
R$ 89.005,00
R$ 90.000,00
1364
0
Casa 66 m² - Jardim Maraja - Pacaembu - SP
X124586
Pacaembu, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:19
R$ 90.000,00
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 90.496,89
4529
0
Casa em Terreno de 170 m² - Vila Industrial - Sertãozinho - SP
J123584
Sertãozinho, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 95.259,87
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:00
R$ 90.496,89
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 92.114,08
4514
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral - São Jorge - Santos - SP
J121140
Santos, SP
1ª Praça:
08/05/2026 às 15:00
R$ 153.523,46
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:00
R$ 92.114,08
R$ 92.400,00
1701
1
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Parque Industrial - Araras - SP
X124628
Araras, SP
Extrajudicial
Lote 62
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:01
R$ 92.400,00
Início
<
4
5
6
7
8
>
Fim
Assine nossa Newsletter