Trisul
1253+
Exibindo
433 - 480
de
695
itens. Página
10
de
15
.
Início
<
8
9
10
11
12
Popularidade
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 63.955,31
121
0
Terreno 800 m² (Lt. 03 da Qd. C) - Martinópolis - SP
J124853
Martinópolis, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 11:00
R$ 63.955,31
2ª Praça:
03/07/2026 às 11:00
R$ 31.977,66
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 63.955,31
113
0
Terreno 800 m² (Lt. 12 da Qd. C) - Martinópolis - SP
J124854
Martinópolis, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 11:00
R$ 63.955,31
2ª Praça:
03/07/2026 às 11:00
R$ 31.977,66
R$ 58.500,00
1871
0
Terreno 250 m² - Jardim Nossa Senhora Aparecida - Mineiros do Tietê - SP
X124718
Mineiros Do Tietê, SP
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:19
R$ 58.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 54.600,00
5
0
780 Canetas Diversas Nazareno Gabrielli
J124908
São Paulo, SP
Judicial
Lote 14
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
30/06/2026 às 11:30
R$ 54.600,00
2ª Praça:
15/07/2026 às 11:30
R$ 27.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 50.145,87
4618
0
Fração Ideal de Apartamento Comercial (Unid. 05 no Olímpia Park Resort) - Olímpia - SP
J123545
Olímpia, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:30
R$ 100.291,74
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:30
R$ 50.145,87
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
252
0
Carro Fiat Mobi Like - 2021/2022
J124507
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:00
R$ 27.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
240
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 01)
J124155
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
242
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 02)
J124156
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
211
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 03)
J124157
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
216
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 04)
J124158
Campinas, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
R$ 42.659,50
805
0
Veículo Kia UK 2500 HD SC 2013/2014
J123469
Ribeirão Preto, SP
Data:
29/06/2026 às 10:00
R$ 42.659,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.376,87
7458
0
Terreno 104 m² - Jardim Nova Esperança - Sorocaba - SP
J123872
Sorocaba, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 11:30
R$ 67.294,80
2ª Praça:
12/06/2026 às 11:30
R$ 40.376,87
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.162,50
929
0
01 Alimentador de Folhas DSF 2200
J121992
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 10
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:04
R$ 114.750,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:04
R$ 40.162,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.000,00
212
0
Carro Fiat Strada Working - 2013
J124506
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 40.000,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:00
R$ 24.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.000,00
1255
0
Caminhão Mercedes Benz L1113 - 1984
J122060
Araras, SP
Judicial
Lote 15
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
12/05/2026 às 10:30
R$ 80.000,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:30
R$ 40.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 38.650,00
944
0
Caminhão Volkswagen 8.150 - 2002/2002
J123414
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 17
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:08
R$ 77.300,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:08
R$ 38.650,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 38.600,00
988
0
Caminhão Volkswagen 8.120 - 2000/2001
J123413
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 16
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:07
R$ 77.200,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:07
R$ 38.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 37.979,00
429
0
Celulares, Notebooks, Equipamentos de Informática e Mobiliário de Escritório
J123982
Lorena, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 37.979,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 18.989,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 34.381,41
15579
0
Sala Comercial 22 m² (Unid. 14 - Edifício Elda) - Centro - São Vicente - SP
J123595
São Vicente, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 11:30
R$ 68.762,83
2ª Praça:
09/06/2026 às 11:30
R$ 34.381,41
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.285,00
248
0
Carro Chevrolet Agile LTZ - 2010/2011
J124134
Lavrinhas, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 32.285,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:00
R$ 16.142,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.218,20
668
0
Caminhonete Volkswagen Nova Saveiro CS - 2013/2014
J123903
Indiaporã, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:30
R$ 53.697,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:30
R$ 32.218,20
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.000,00
190
0
Carro Chevrolet Spin 1.8 MT LTZ - 2012
J124528
Peruíbe, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:30
R$ 32.000,00
2ª Praça:
29/06/2026 às 10:30
R$ 16.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 30.504,42
1183
0
Caminhão Volkswagen, 7.90 s - 1990
J121136
Catanduva, SP
1ª Praça:
14/05/2026 às 14:00
R$ 61.008,83
2ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 30.504,42
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 29.777,79
300
0
Parte Ideal sobre Terreno 1.427 m² - Chácara Recanto Aracy - Guarulhos-SP
J124094
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 122
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:08
R$ 29.777,79
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:08
R$ 14.888,90
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 28.550,00
7
0
Couro Sintético e Materiais para Encadernação
J124896
Arujá, SP
1ª Praça:
30/06/2026 às 11:30
R$ 28.550,00
2ª Praça:
15/07/2026 às 11:30
R$ 14.275,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 27.363,60
777
0
Carro Chevrolet Onix 1.4MT Lt - 2014/2015
J123899
Cachoeira Paulista, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:30
R$ 45.606,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:30
R$ 27.363,60
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 26.741,10
15686
0
Sala Comercial 17 m² (Unid. 13 - Edifício Elda) - Centro - São Vicente - SP
J123594
São Vicente, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 11:30
R$ 53.482,20
2ª Praça:
09/06/2026 às 11:30
R$ 26.741,10
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.500,00
287
0
Carro Fiat Uno Mille Way Econ - 2009
J124107
Espírito Santo Do Pinhal, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 25.500,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 12.750,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.250,00
1421
0
Carro Volkswagen Saveiro CE TL MB (Blindado) - 2014/2015
J123410
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 13
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:06
R$ 50.500,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:06
R$ 25.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.250,00
990
2
Caminhão Volkswagen 13.150 - 2000/2001
J123415
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 18
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:08
R$ 50.500,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:08
R$ 25.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.200,00
1159
0
01 Encadernadora New Bind Adventure PA S: 165
J121988
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 6
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:02
R$ 72.000,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:02
R$ 25.200,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.109,00
249
0
Carro Citroen Picasso ll16 GLXF - 2010/2011
J124100
São Vicente, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 25.109,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 15.065,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.089,12
26950
0
Terreno 618 m² - Centro - Monte Alto - SP - Leilão de Parte Ideal (12,50%)
J120827
Monte Alto, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 14:01
R$ 50.178,25
2ª Praça:
03/06/2026 às 14:01
R$ 25.089,12
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.534,00
306
0
Caminhonete Chevrolet Montana - 2004
J124106
Sertãozinho, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 24.534,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:00
R$ 12.267,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 23.721,00
364
0
Direitos sobre Carro Citroen C3 90M Tendance - 2015
J124095
Santos, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 39.535,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:30
R$ 23.721,00
R$ 22.623,66
2783
0
Parte Ideal (16,25%) sobre Casa em Terreno de 400 m² - Centro - Promissão - SP
J123393
Promissão, SP
Data:
06/07/2026 às 11:00
R$ 22.623,66
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
2675
0
Carro Toyota Corolla XEI 1.8 Flex (Blindado) - 2008/2009
J123411
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 14
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:06
R$ 45.000,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:06
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
743
0
Caminhão Mercedes Benz 1111 - 1966
J123611
Catanduva, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 10:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
1246
0
Carro Mercedes Benz C-200 K - 2008/2009
J123613
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.181,25
716
0
01 Batedor De Papel
J121993
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 11
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:05
R$ 63.375,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:05
R$ 22.181,25
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 21.461,00
13
0
Caminhonete Fiat Fiorino IE - 2006
J124893
1ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 21.461,00
2ª Praça:
07/07/2026 às 10:00
R$ 10.730,50
R$ 21.000,00
867
0
Carro Renault Logan EXPR 16 M - 2015/2016
J123418
Data:
08/06/2026 às 10:00
R$ 21.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 21.000,00
4
0
2.100 Agendas Tamanhos e Modelos Diversos Pombo
J124906
São Paulo, SP
Judicial
Lote 12
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
30/06/2026 às 11:30
R$ 21.000,00
2ª Praça:
15/07/2026 às 11:30
R$ 10.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.825,00
1109
0
01 Impressora 3D Massivit 1500 S: 1517
J121985
Embu Das Artes, SP
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:01
R$ 59.500,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:01
R$ 20.825,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.767,50
1030
0
Equipamentos de Informática | Itens de T.I Diversos
J123401
São Paulo, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:01
R$ 41.535,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:01
R$ 20.767,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.356,00
259
0
Carro Fiat Palio Fire Economy - 2009/2010
J124129
Sorocaba, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 20.356,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 10.178,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.000,00
17
0
Carro Peugeot 207HB XR - 2010/2011
J124877
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 20.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 12.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.000,00
10
0
Carro Peugeot 207HB XR - 2010/2011
J124884
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:30
R$ 20.000,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:30
R$ 12.000,00
Início
<
8
9
10
11
12
>
Fim
Assine nossa Newsletter