Santander
1196+
Exibindo
433 - 480
de
690
itens. Página
10
de
15
.
Início
<
8
9
10
11
12
Popularidade
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 68.440,08
15738
0
Fração Ideal (3/52) sobre Unidade Hoteleira 61 m² (Unid. 702) - Parque do Sol - Olímpia - SP - Lote 03
J122111
Olímpia, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 11:30
R$ 136.880,16
2ª Praça:
18/05/2026 às 11:30
R$ 68.440,08
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 67.294,80
1172
0
Terreno 104 m² - Jardim Nova Esperança - Sorocaba - SP
J123872
Sorocaba, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 11:30
R$ 67.294,80
2ª Praça:
12/06/2026 às 11:30
R$ 40.376,87
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 58.500,00
345
0
Lote, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124718
Mineiros Do Tietê, SP
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:19
R$ 58.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 53.697,00
544
0
Caminhonete Volkswagen Nova Saveiro CS - 2013/2014
J123903
Indiaporã, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:30
R$ 53.697,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:30
R$ 32.218,20
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 53.482,20
6373
0
Sala Comercial 17 m² (Unid. 13 - Edifício Elda) - Centro - São Vicente - SP
J123594
São Vicente, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 11:30
R$ 53.482,20
2ª Praça:
09/06/2026 às 11:30
R$ 26.741,10
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 52.857,41
14422
0
Terreno 125 m² (Lt. 39 da Qd. C) - Jardim Joseane - Sorocaba - SP
J122559
Sorocaba, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 11:00
R$ 105.714,81
2ª Praça:
25/05/2026 às 11:00
R$ 52.857,41
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 52.857,41
14349
0
Terreno 125 m² (Lt. 84 da Qd. H) - Jardim Joseane - Sorocaba - SP
J122560
Sorocaba, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 11:00
R$ 105.714,81
2ª Praça:
25/05/2026 às 11:00
R$ 52.857,41
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 50.500,00
1213
0
Carro Volkswagen Saveiro CE TL MB (Blindado) - 2014/2015
J123410
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 13
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:06
R$ 50.500,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:06
R$ 25.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 50.500,00
834
0
Caminhão Volkswagen 13.150 - 2000/2001
J123415
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 18
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:08
R$ 50.500,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:08
R$ 25.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 50.178,25
17045
1
Terreno 618 m² - Centro - Monte Alto - SP - Leilão de Parte Ideal (12,50%)
J120827
Monte Alto, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 14:01
R$ 50.178,25
2ª Praça:
03/06/2026 às 14:01
R$ 25.089,12
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 50.145,87
4340
0
Fração Ideal de Apartamento Comercial (Unid. 05 no Olímpia Park Resort) - Olímpia - SP
J123545
Olímpia, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:30
R$ 100.291,74
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:30
R$ 50.145,87
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.606,00
595
0
Carro Chevrolet Onix 1.4MT Lt - 2014/2015
J123899
Cachoeira Paulista, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:30
R$ 45.606,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:30
R$ 27.363,60
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
2335
0
Carro Toyota Corolla XEI 1.8 Flex (Blindado) - 2008/2009
J123411
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 14
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:06
R$ 45.000,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:06
R$ 22.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
89
0
Carro Fiat Mobi Like - 2021/2022
J124507
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:00
R$ 27.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
156
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 01)
J124155
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
159
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 02)
J124156
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
145
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 03)
J124157
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
148
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 04)
J124158
Campinas, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
R$ 42.659,50
713
0
Veículo Kia UK 2500 HD SC 2013/2014
J123469
Ribeirão Preto, SP
Data:
29/06/2026 às 10:00
R$ 42.659,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 41.535,00
889
0
Equipamentos de Informática | Itens de T.I Diversos
J123401
São Paulo, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:01
R$ 41.535,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:01
R$ 20.767,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.162,50
826
0
01 Alimentador de Folhas DSF 2200
J121992
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 10
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:04
R$ 114.750,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:04
R$ 40.162,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.000,00
81
0
Carro Fiat Strada Working - 2013
J124506
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 40.000,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:00
R$ 24.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.000,00
1124
0
Caminhão Mercedes Benz L1113 - 1984
J122060
Araras, SP
Judicial
Lote 15
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
12/05/2026 às 10:30
R$ 80.000,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:30
R$ 40.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
277
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 01)
J124083
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
255
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 02)
J124084
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
243
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 03)
J124085
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
244
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 04)
J124086
São Paulo, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
236
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 05)
J124087
São Paulo, SP
Judicial
Lote 5
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
249
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 06)
J124088
São Paulo, SP
Judicial
Lote 6
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
238
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 07)
J124089
São Paulo, SP
Judicial
Lote 7
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
245
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 08)
J124090
São Paulo, SP
Judicial
Lote 8
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
247
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 09)
J124091
São Paulo, SP
Judicial
Lote 9
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
261
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 10)
J124092
São Paulo, SP
Judicial
Lote 10
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.535,00
238
0
Direitos sobre Carro Citroen C3 90M Tendance - 2015
J124095
Santos, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 39.535,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:30
R$ 23.721,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 38.914,00
526
0
Equipamentos de Manipulação, balanças e itens diversos
J123403
São Paulo, SP
Judicial
Lote 6
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:02
R$ 38.914,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:02
R$ 19.457,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 37.979,00
298
0
Celulares, Notebooks, Equipamentos de Informática e Mobiliário de Escritório
J123982
Lorena, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 37.979,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 18.989,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 36.482,00
244
0
Carro Chevrolet Vectra Hatch 4P GT - 2010
J124093
Votorantim, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 36.482,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:30
R$ 18.241,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.285,00
165
0
Carro Chevrolet Agile LTZ - 2010/2011
J124134
Lavrinhas, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 32.285,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:00
R$ 16.142,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.000,00
70
0
Carro Chevrolet Spin 1.8 MT LTZ - 2012
J124528
Peruíbe, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:30
R$ 32.000,00
2ª Praça:
29/06/2026 às 10:30
R$ 16.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 30.504,42
1083
0
Caminhão Volkswagen, 7.90 s - 1990
J121136
Catanduva, SP
1ª Praça:
14/05/2026 às 14:00
R$ 61.008,83
2ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 30.504,42
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 29.106,00
474
0
2695 Fardos com Garrafas de Água mineral de 510ml
J122573
Serra Negra, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:00
R$ 48.510,00
2ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 29.106,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 26.974,00
683
0
561 Leitores Óptico diversos e 247 Suportes Leitor Óptico
J123398
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:00
R$ 26.974,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 13.487,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.500,00
1158
0
Carro Volkswagen Gol 1.0 - 2012/2013
J123409
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 12
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:05
R$ 25.500,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:05
R$ 12.750,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.500,00
196
0
Carro Fiat Uno Mille Way Econ - 2009
J124107
Espírito Santo Do Pinhal, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 25.500,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 12.750,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.200,00
1008
0
01 Encadernadora New Bind Adventure PA S: 165
J121988
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 6
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:02
R$ 72.000,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:02
R$ 25.200,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.109,00
156
0
Carro Citroen Picasso ll16 GLXF - 2010/2011
J124100
São Vicente, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 25.109,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 15.065,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.534,00
205
0
Caminhonete Chevrolet Montana - 2004
J124106
Sertãozinho, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 24.534,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:00
R$ 12.267,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.228,00
3048
0
Carro Hyundai I30 2.0 - 2009/2010
J122572
1ª Praça:
27/04/2026 às 10:00
R$ 40.380,00
2ª Praça:
19/05/2026 às 10:00
R$ 24.228,00
Início
<
8
9
10
11
12
>
Fim
Assine nossa Newsletter