Trisul
1234+
Exibindo
1 - 32
de
32
Popularidade
16%
abaixo na
2ª praça
R$ 132.000,00
408
0
Apartamento 43 m² - Cidade Tiradentes - São Paulo - SP
X124801
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:09
R$ 132.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:09
R$ 111.404,65
13%
abaixo na
2ª praça
R$ 174.586,95
2348
2
Casa em Condomínio 49 m² (01 vaga) - Parque Jockey Club - Campos dos Goytacazes - RJ
X123889
Campos Dos Goytacazes, RJ
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:02
R$ 200.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:02
R$ 174.586,95
29%
abaixo na
2ª praça
R$ 184.000,00
411
0
Apartamento 38 m² - Chácaras Caxingui - Embu das Artes - SP
X124798
Embu Das Artes, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:06
R$ 184.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:06
R$ 129.724,53
29%
abaixo na
2ª praça
R$ 186.209,90
2536
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Padroeira - Osasco - SP
X123932
Osasco, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:04
R$ 263.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:04
R$ 186.209,90
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 199.940,60
2694
1
Apartamento 63 m² (01 vaga) - Jardim Europa - Goiânia - GO
X123934
Goiânia, GO
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:06
R$ 399.881,20
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:06
R$ 199.940,60
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 209.103,05
1878
0
Apartamento 80 m² (área total) com 01 vaga - Residencial Veredas - Poços de Caldas - MG
X124125
Poços De Caldas, MG
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:12
R$ 246.420,25
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:12
R$ 209.103,05
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 236.695,16
221
0
Casa 66 m² - Jardim Regiane - Itararé - SP
X124809
Itararé, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:12
R$ 236.695,16
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:12
R$ 118.347,58
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 273.623,25
2657
0
Casa em Condomínio 68 m² (01 vaga) - Parque Villa Flores - Sumaré - SP
X123888
Sumaré, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:01
R$ 457.831,75
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:01
R$ 273.623,25
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 304.212,28
2940
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Vila Barreto - São Paulo - SP
X123881
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:00
R$ 608.424,56
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:00
R$ 304.212,28
38%
abaixo na
2ª praça
R$ 305.960,00
247
0
Casa em Condomínio 46 m² - Chácara Ondas Verdes - Cotia - SP
X124806
Cotia, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:10
R$ 305.960,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:10
R$ 189.504,03
R$ 345.940,12
429
0
Casa 81 m² em Terreno de 300 m² - Parque Santa Fé - Porto Alegre - RS
X124564
Porto Alegre, RS
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:03
R$ 345.940,12
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:03
R$ 368.840,06
17%
abaixo na
2ª praça
R$ 361.165,86
1789
0
Casa em Condomínio 98 m² - Nossa Senhora de Lourdes - Xanxerê - SC
X124124
Xanxerê, SC
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:11
R$ 432.568,69
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:11
R$ 361.165,86
41%
abaixo na
2ª praça
R$ 363.658,49
2166
0
Casa 199 m² - Jardim de Alah - Açailândia - MA
X123933
Açailândia, MA
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:05
R$ 613.063,48
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:05
R$ 363.658,49
28%
abaixo na
2ª praça
R$ 395.000,00
181
0
Apartamento 58 m² (02 vagas) - Medeiros - Jundiaí - SP
X124818
Jundiaí, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:17
R$ 395.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:17
R$ 285.411,60
12%
abaixo na
2ª praça
R$ 410.940,00
1248
0
Casa 54 m² - Residencial Greenville I - Cacoal - RO
X123942
Cacoal, RO
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:00
R$ 410.940,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 362.405,27
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 411.690,35
2110
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Jardim Pereira Leite - São Paulo - SP
X124121
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:09
R$ 823.380,70
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:09
R$ 411.690,35
12%
abaixo na
2ª praça
R$ 423.480,95
2445
0
Apartamento 60 m² (01 vaga) - Vila Leonor - Guarulhos - SP
X123944
Guarulhos, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:07
R$ 480.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:07
R$ 423.480,95
33%
abaixo na
2ª praça
R$ 426.580,00
225
0
Casa em Terreno de 149 m² - Jardim Silvina - São Bernardo do Campo - SP
X124810
São Bernardo Do Campo, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:13
R$ 426.580,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:13
R$ 283.724,40
8%
abaixo na
2ª praça
R$ 449.312,16
432
0
Casa 119 m² - Residencial Alto das Andorinhas - São José do Rio Preto - SP
X124565
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:04
R$ 449.312,16
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:04
R$ 411.646,34
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 545.488,33
515
0
Apartamento 45 m² - Jaguaré - São Paulo - SP
X124563
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:02
R$ 545.488,33
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:02
R$ 272.744,17
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 627.770,00
1962
0
Casa em Terreno de 310 m² - Parque Peruche - São Paulo - SP
X124122
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:10
R$ 1.255.540,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:10
R$ 627.770,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 640.661,45
192
0
Apartamento 72 m² - Santa Amélia - Belo Horizonte - MG
X124815
Belo Horizonte, MG
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:14
R$ 640.661,45
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:14
R$ 320.330,73
10%
abaixo na
2ª praça
R$ 662.520,61
2311
0
Casa em Condomínio 117 m² (Residencial Palmeiras) - Aleixo - Manaus - AM
X123931
Manaus, AM
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:03
R$ 736.076,27
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:03
R$ 662.520,61
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 700.000,00
429
0
Casa 51 m² - Jardim Amazonas - Suzano - SP
X124797
Suzano, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:05
R$ 700.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:05
R$ 350.000,00
4%
abaixo na
2ª praça
R$ 912.493,72
446
0
Casa em Terreno de 780 m² - Itoupava Central - Blumenau - SC
X124550
Blumenau, SC
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:01
R$ 912.493,72
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:01
R$ 878.327,87
2%
abaixo na
2ª praça
R$ 993.835,37
2016
0
Casa em Condomínio com 01 vaga - Pechincha - Rio de Janeiro - RJ
X124023
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:08
R$ 1.011.274,79
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:08
R$ 993.835,37
34%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.235.550,00
240
0
Casa em Condomínio 133 m² (Gran Royalle Aeroporto) - Confins - MG
X124807
Confins, MG
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:11
R$ 1.235.550,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:11
R$ 815.268,20
R$ 1.327.692,34
1731
0
02 Casas com 80 m² (cada) - Residencial Aquários II - Goiânia - GO
X124160
Goiânia, GO
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:13
R$ 568.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:13
R$ 1.327.692,34
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.660.167,75
491
0
Casa em Condomínio 219 m² (área construída) - Condomínio Reserva da Serra - Jundiaí - SP
X124799
Jundiaí, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:07
R$ 2.660.167,75
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:07
R$ 1.330.083,88
8%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.155.859,30
493
0
Casa de Alto Padrão 466 m² - Costazul - Rio das Ostras - RJ
X124800
Rio Das Ostras, RJ
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:08
R$ 3.155.859,30
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:08
R$ 2.893.675,74
R$ 5.320.883,12
188
0
Imóvel Rural com 3 alq. (Chácara Água Azul) - Água Azul - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
X124817
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:16
R$ 5.320.883,12
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:16
R$ 6.393.912,85
46%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.318.200,98
157
0
Imóvel Rural com Área de 1.507 ha (Fazenda Chapada do Maximiano/001) - São Félix de Balsas - MA
X124816
São Félix De Balsas, MA
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:15
R$ 24.318.200,98
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:15
R$ 13.021.681,30
Assine nossa Newsletter