Trisul
1254+
Exibindo
625 - 672
de
695
itens. Página
14
de
15
.
Início
<
11
12
13
14
15
Maior Preço
R$ 487.000,00
189
0
Casa 199 m² - Franca-SP - Rua Acácio de Lima, 960 - Jardim Santa Lúcia
X124834
Franca, SP
Extrajudicial
Lote 16
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:32
R$ 487.000,00
R$ 132.000,00
188
0
Casa 95 m² - Ribeirão Preto-SP - Rua Flávio Uchôa, 1.889 - Campos Elíseos
X124832
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:28
R$ 132.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.439,00
186
0
Caminhão Volvo VM 330 6X4 2P - 2014 (Lote 03)
J124514
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 277.439,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:30
R$ 138.719,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.000,00
186
0
Carro Chevrolet Spin 1.8 MT LTZ - 2012
J124528
Peruíbe, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:30
R$ 32.000,00
2ª Praça:
29/06/2026 às 10:30
R$ 16.000,00
R$ 234.000,00
185
0
Casa 132 m² - Caçapava-SP - Rua Maverick, 68 - Parque do Museu
X124840
Caçapava, SP
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:42
R$ 234.000,00
R$ 461.000,00
180
0
Apartamento 300 m² - São Paulo-SP - Rua Frederico Guarinon, 935 - Apto. 31 - Jardim Ampliação/Morumbi
X124841
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 1
Leilão único
Aberto para lances
Data:
08/06/2026 às 15:02
R$ 461.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 294,20
180
0
01 Feixe de Mola Fabrini para Astra Sedan
J124102
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 294,20
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 176,52
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 948,50
177
0
02 Feixes de Mola Fabrini para Courrier
J124104
São Paulo, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 948,50
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 569,10
39%
abaixo na
2ª praça
R$ 412.643,07
175
0
Apartamento 83 m² - Franca-SP - Rua Calimério Antunes Cintra, 4.141 - Apto. 02 - Jardim Botânico
X124844
Franca, SP
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:02
R$ 412.643,07
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:02
R$ 251.894,68
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.610,44
172
0
02 Feixes de Mola Fabrini para Fiat Strada
J124103
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 1.610,44
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 966,26
76%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.281.598,08
171
0
Apartamento 207 m² - Rio Claro-SP - Rua R 5-CJ, 928 - Apto. 122 - Cidade Jardim
X124857
Rio Claro, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:18
R$ 2.281.598,08
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:18
R$ 543.000,00
R$ 1.172.000,00
170
0
Casa 702 m² - Mairiporã-SP - Alameda Pau-Incenso, 18 - esquina com Alameda Ipê Amarelo - Chácaras 16, 17 e 18 da Qd. J - Roseira
X124833
Mairiporã, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:30
R$ 1.172.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.400,00
165
0
01 Ar-condicionado marca LG, Split Inverter, 9000 btus
J124097
Cubatão, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 1.400,00
2ª Praça:
16/06/2026 às 10:30
R$ 700,00
R$ 246.000,00
164
0
Casa 189 m² - Cubatão-SP - Rua Maria das Dores Santana, 299 - Vale Verde
X124837
Cubatão, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:36
R$ 246.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.567,66
162
0
02 Feixes de Mola Fabrini para Pick Up Corsa
J124101
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 1.567,66
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 940,60
R$ 756.000,00
158
0
Casa 413 m² - Itanhaém-SP - Rua José Garcia da Costa Martelo Junior, 50 - Santa Teresinha
X124836
Itanhaém, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:34
R$ 756.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.439,00
157
0
Caminhão Volvo VM 330 6X4 2P - 2014 (Lote 02)
J124513
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 277.439,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:30
R$ 138.719,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.439,00
156
0
Caminhão Volvo VM 330 6X4 2P - 2014/2015 (Lote 04)
J124515
Sorocaba, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 277.439,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:30
R$ 138.719,50
47%
abaixo na
2ª praça
R$ 424.761,81
155
0
Apartamento 60 m² - Carapicuiba-SP - Estrada da Aldeia, 7.509 - Apto. 87 - Jardim Helena
X124856
Carapicuíba, SP
Extrajudicial
Lote 9
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:16
R$ 424.761,81
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:16
R$ 224.525,47
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 109.353,18
152
0
Painéis de Led, Vídeo Processador Novastar e Controladora MCTRL 300 Box 2 Portas
J124511
Barueri, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 109.353,18
2ª Praça:
26/06/2026 às 10:30
R$ 65.611,91
4%
abaixo na
2ª praça
R$ 572.567,36
146
0
Apartamento 68 m² - Guarujá-SP - Rua Mário Ribeiro, 810 e Rua Petrópolis, 169 - Apto. 1.514/1.515 - Pitangueiras
X124855
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:14
R$ 572.567,36
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:14
R$ 547.298,28
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.000,00
126
0
01 Solda SISMA Laser
J124522
São Paulo, SP
Judicial
Lote 6
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 18.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 10.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.000,00
125
0
01 Forno térmico de cerâmica Ceramill
J124517
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 10.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 6.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.500,00
124
0
03 Fornos para cerâmica dental Keramat - I
J124516
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 10.500,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 6.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 16.000,00
124
0
01 Centrífuga Power Cast 1400
J124521
São Paulo, SP
Judicial
Lote 5
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 16.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 9.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.000,00
121
0
01 Forno de cerâmica Ivoclar vivandent
J124523
São Paulo, SP
Judicial
Lote 7
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 4.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 2.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.670.338,42
120
0
Medicamentos, Produtos de Higiene, Vitaminas e Demais Itens Correlatos
J124412
Ribeirão Preto, SP
1ª Praça:
01/07/2026 às 14:30
R$ 1.670.338,42
2ª Praça:
16/07/2026 às 14:30
R$ 501.101,52
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 14.000,00
119
0
01 Forno de cerâmica Kota
J124518
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 14.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 8.400,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 660.000,00
118
0
Terreno 642 m² - Centro - Assis - SP
J124852
Assis, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 660.000,00
2ª Praça:
03/07/2026 às 16:00
R$ 462.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 63.955,31
114
0
Terreno 800 m² (Lt. 03 da Qd. C) - Martinópolis - SP
J124853
Martinópolis, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 11:00
R$ 63.955,31
2ª Praça:
03/07/2026 às 11:00
R$ 31.977,66
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 85.000,00
113
0
Terreno 250 m² - Lagoa Dourada II - Cruzeiro - SP
J124850
Cruzeiro, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 11:30
R$ 85.000,00
2ª Praça:
03/07/2026 às 11:30
R$ 51.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 63.955,31
108
0
Terreno 800 m² (Lt. 12 da Qd. C) - Martinópolis - SP
J124854
Martinópolis, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 11:00
R$ 63.955,31
2ª Praça:
03/07/2026 às 11:00
R$ 31.977,66
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.000,00
105
0
01 Fornalha cerâmica dentária Programat
J124520
São Paulo, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 2.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 1.200,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 260.000,00
101
0
Direitos sobre Terreno 1.121 m² - Loteamento Capital Ville - Cajamar - SP
J124863
Cajamar, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 260.000,00
2ª Praça:
07/07/2026 às 14:00
R$ 130.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 300,00
100
0
01 Luminária Kota Caltini
J124524
São Paulo, SP
Judicial
Lote 8
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 300,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 180,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 651.411,74
92
0
Casa 189 m² (área construída) - Jardim Comercial - São Paulo - SP
X124871
1ª Praça:
03/06/2026 às 15:00
R$ 651.411,74
2ª Praça:
10/06/2026 às 15:00
R$ 325.705,87
R$ 495.586,88
89
0
Casa 288 m² - Jardim Pacaembu - Campinas - SP
J124862
Campinas, SP
Data:
15/07/2026 às 16:00
R$ 495.586,88
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 249.422,95
82
0
Direitos sobre Conjunto Comercial 34 m² (Infinity Trade Center) - Ipiranga - São Paulo - SP
J124861
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:30
R$ 249.422,95
2ª Praça:
07/07/2026 às 14:30
R$ 124.711,48
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 94.900,00
72
0
Fração Ideal (1/13) sobre Unidade Hoteleira 46 m² (Unid. 511 no Olímpia Park Resort) - Olímpia - SP
J124860
Olímpia, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 14:00
R$ 94.900,00
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:00
R$ 47.450,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 250.000,00
66
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² - Cidade Nova São Miguel - São Paulo - SP
J124872
1ª Praça:
15/06/2026 às 16:00
R$ 250.000,00
2ª Praça:
07/07/2026 às 16:00
R$ 150.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 367.416,00
27
0
Casa e Salão Comercial com 147 m² (área construída) - Jardim Professor Francisco Morato - Francisco Morato - SP
J124876
Francisco Morato, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 14:00
R$ 367.416,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 14:00
R$ 220.449,60
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 661.000,00
26
0
Apartamento 123 m² - Santa Terezinha - São Bernardo do Campo - SP
J124885
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 16:30
R$ 661.000,00
2ª Praça:
14/07/2026 às 16:30
R$ 330.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.000,00
25
0
Terreno 316 m² - Jardim São Francisco - Marília - SP
J124875
Marília, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:00
R$ 237.000,00
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:00
R$ 118.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 839.309,13
16
0
Casa 184 m² - Parque Jabaquara - São Paulo - SP
J124890
1ª Praça:
22/06/2026 às 16:30
R$ 839.309,13
2ª Praça:
13/07/2026 às 16:30
R$ 503.585,48
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.000,00
15
0
Carro Peugeot 207HB XR - 2010/2011
J124877
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 20.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 12.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.147,00
15
0
Carro Volkswagen Fox - 2006/2007
J124880
Santos, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 18.147,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 10.888,20
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.700,00
9
0
Carro Chevrolet Corsa Super - 1997/1998
J124883
Piracicaba, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 10.700,00
2ª Praça:
01/07/2026 às 10:00
R$ 6.420,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 21.461,00
9
0
Caminhonete Fiat Fiorino IE - 2006
J124893
1ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 21.461,00
2ª Praça:
07/07/2026 às 10:00
R$ 10.730,50
Início
<
11
12
13
14
15
>
Fim
Assine nossa Newsletter