Santander
1196+
Exibindo
577 - 624
de
690
itens. Página
13
de
15
.
Início
<
11
12
13
14
15
2ª praça
R$ 450,00
147
0
01 Porta de Madeira com batente de ferro direita, MF
J124454
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 35
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 450,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 270,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
147
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 04)
J124158
Campinas, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
145
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 03)
J124157
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.490.000,00
141
0
Terrenos de 250 m² (cada) - Jardim Santo Inácio - Botucatu - SP
J124796
Botucatu, SP
1ª Praça:
04/08/2026 às 14:31
R$ 1.490.000,00
2ª Praça:
19/08/2026 às 14:31
R$ 745.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 700.000,00
141
0
Casa 51 m² - Jardim Amazonas - Suzano - SP
X124797
Suzano, SP
Extrajudicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:05
R$ 700.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:05
R$ 350.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 948,50
135
0
02 Feixes de Mola Fabrini para Courrier
J124104
São Paulo, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 948,50
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 569,10
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.400,00
132
0
20 Tubos de Esgoto Amanco 100 mm (barra com 6 metros)
J124450
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 31
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 2.400,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.440,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.500,00
131
0
01 Televisão 50 led Philips
J124096
Cubatão, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 1.500,00
2ª Praça:
16/06/2026 às 10:30
R$ 750,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.380,00
129
0
02 Vitrôs 1,50 x 0,40 metros, Maxiar, com grade margarida, 01 parte, marca Gerotto
J124487
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 68
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.380,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 828,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 480,00
126
0
01 Vitrô 1,40 x 0,30 metros, 01 parte, com grade, marca Ventilar.
J124463
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 44
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 480,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 288,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 294,20
126
0
01 Feixe de Mola Fabrini para Astra Sedan
J124102
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 294,20
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 176,52
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 990,00
122
0
02 Vitrôs 1,50 x 0,30 metros, com grade, 01 parte, marca Ventilar
J124466
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 47
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 990,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 594,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.660.167,75
122
0
Casa em Condomínio 219 m² (área construída) - Condomínio Reserva da Serra - Jundiaí - SP
X124799
Jundiaí, SP
Extrajudicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:07
R$ 2.660.167,75
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:07
R$ 1.330.083,88
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 900,00
121
0
01 Porta de Madeira com batente de ferro completa, esquerda, MF 80 cm
J124453
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 34
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 900,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 540,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.567,66
121
0
02 Feixes de Mola Fabrini para Pick Up Corsa
J124101
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 1.567,66
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 940,60
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.400,00
120
0
01 Ar-condicionado marca LG, Split Inverter, 9000 btus
J124097
Cubatão, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 1.400,00
2ª Praça:
16/06/2026 às 10:30
R$ 700,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.610,44
119
0
02 Feixes de Mola Fabrini para Fiat Strada
J124103
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 1.610,44
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 966,26
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.813,21
118
0
37,08 Metros de Piso Ret/Acetinado Incopiso, M Stambul, 39 x 75
J124424
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 5
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.813,21
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.087,93
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 640,00
117
0
01 Vitrô 1,30 x 0,50 metros, marca Maxiar, 02 partes, com grade
J124461
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 42
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 640,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 384,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 450,00
117
0
01 Porta de Madeira com batente de ferro, completa, 0,80 x 2,15 metros, marca MF, direita
J124503
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 84
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 450,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 270,00
29%
abaixo na
2ª praça
R$ 184.000,00
117
0
Apartamento 38 m² - Chácaras Caxingui - Embu das Artes - SP
X124798
Embu Das Artes, SP
Extrajudicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:06
R$ 184.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:06
R$ 129.724,53
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 990,00
115
0
02 Vitrôs 1,50 x 0,30 metros, com grade raio de sol, marca Ramassol
J124482
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 63
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 990,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 594,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.040,00
114
0
11 Vitrôs 1,50 x 0,50 metros, com grade xadrez, batente fino, 01 parte, Machado
J124484
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 65
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 7.040,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 4.224,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 690,00
114
0
01 Vitrô 1,50 x 0,40 metros, com grade, marca Ventilar
J124488
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 69
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 690,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 414,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.341,00
113
0
90 Kg de Rejunte marfim, porcelanato Quartzolit
J124420
Paraguaçu Paulista, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.341,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 804,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.180,00
113
0
02 Vitrôs 1,40 x 0,40 metros, com grade xadrez, marca Gerotto
J124479
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 60
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.180,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 708,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 640,00
112
0
01 Vitrô 1,50 x 0,50 metros, 03 partes, com grade, marca Ventilar
J124464
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 45
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 640,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 384,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 690,00
112
0
01 Vitrô 1,50 x 0,50 metros, Maxiar com grade, marca Ventilar
J124486
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 67
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 690,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 414,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 590,00
110
0
01 Vitrô 1,50 x 0,40 metros, com grade, marca Ventilar
J124481
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 62
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 590,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 354,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 490,00
108
0
01 Vitrô 1,00 x 0,50 metros, Maxiar, 01 parte, com grade xadrez, batente fino, marca Ramassol
J124492
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 73
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 490,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 294,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 490,00
106
0
01 Vitrô 1,20 x 0,50 metros, Maxiar, com grade xadrez, 02 partes, marca Ramassol
J124469
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 50
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 490,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 294,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 650,00
105
0
01 Vitrô 1,50 x 0,50 metros, Maxiar com grade xadrez, batente fino Machado
J124473
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 54
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 650,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 390,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 490,00
105
0
01 Vitrô Maxiar 0,50 x 1,00 metros (deitado), com grade coração, marca Gerotto
J124498
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 79
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 490,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 294,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 800,00
104
0
02 Vitrôs 1,20 x 0,50 metros, Maxiar, com grade xadrez, batente fino Machado
J124472
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 53
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 800,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 480,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 210,00
104
0
01 Vitrô 0,50 x 0,50 metros, Maxiar, com grade xadrez, marca Ulian
J124476
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 57
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 210,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 126,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 590,00
104
0
01 Vitrô 1,20 x 0,60 metros, Maxiar, com grade coração, marca Gerotto
J124477
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 58
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 590,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 354,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 690,00
104
0
01 Vitrô 1,50 x 0,40 metros, Maxiar, com grade, marca Ventilar
J124491
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 72
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 690,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 414,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 680,00
104
0
01 Vitrô Maxiar 0,50 x 1,50 metros, com grade coração, marca Aliança
J124500
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 81
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 680,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 408,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 680,00
103
0
J124483
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 64
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 680,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 408,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 490,00
103
0
01 Vitrô 1,00 x 0,50 metros, com grade corrente, Maxiar, marca Gerotto
J124494
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 75
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 490,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 294,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 490,00
103
0
01 Vitrô 0,50 x 1,00 metros, Maxiar com grade xadrez, marca Machado
J124495
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 76
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 490,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 294,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 590,00
103
0
01 Vitrô Maxiar 0,50 x 1,00 metros, com grade quadrada, marca Machado
J124499
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 80
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 590,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 354,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 520,00
102
0
01 Vitrô 1,40 x 0,40 metros, com grade xadrez, marca Gerotto
J124468
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 49
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 520,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 312,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 290,00
101
0
02 Fechaduras, Hela Colonial mod. Londres, L0, referência 2001/01 interna
J124428
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 9
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 290,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 174,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 980,00
101
0
02 Vitrôs 1,50 x 0,30 metros, com grade margarida, 01 parte, marca Gerotto
J124467
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 48
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 980,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 588,00
16%
abaixo na
2ª praça
R$ 132.000,00
101
0
Apartamento 43 m² - Cidade Tiradentes - São Paulo - SP
X124801
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:09
R$ 132.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:09
R$ 111.404,65
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 640,00
100
0
01 Vitrô 1,50 x 0,50 metros, Maxiar, com grade xadrez, 01 parte, marca Ramassol
J124485
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 66
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 640,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 384,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.560,00
98
0
04 Vitrôs 1,50 x 0,50 metros, Maxiar, com grade xadrez
J124478
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 59
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 2.560,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.536,00
Início
<
11
12
13
14
15
>
Fim
Assine nossa Newsletter