Santander
1196+
Exibindo
481 - 528
de
690
itens. Página
11
de
15
.
Início
<
9
10
11
12
13
Maior Preço
R$ 254.500,00
337
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124792
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 209
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:26
R$ 254.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 17.935,00
337
0
Aliança Bulgari B.zero1 Ouro Branco, 01 unidade
J124046
Barueri, SP
Judicial
Lote 16
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 17.935,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 8.967,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.542,67
336
0
Sofá bege - 04 lugares
J124075
Barueri, SP
Judicial
Lote 43
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 3.542,67
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 1.771,34
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 58.500,00
335
0
Lote, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124718
Mineiros Do Tietê, SP
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:19
R$ 58.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 690,48
334
0
Baú branco com estofado em veludo marrom
J124052
Barueri, SP
Judicial
Lote 22
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 690,48
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 345,24
R$ 693.600,00
333
0
Apartamento, Padrão, 2 Vaga(S) de Garagem
X124729
Piracicaba, SP
Extrajudicial
Lote 151
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:29
R$ 693.600,00
R$ 1.340.600,00
333
0
Apartamento, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124768
Tietê, SP
Extrajudicial
Lote 185
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:03
R$ 1.340.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 385,64
333
0
Mesa em fórmica branca
J124051
Barueri, SP
Judicial
Lote 21
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 385,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 192,82
R$ 216.800,00
333
0
Casa 94 m² - Conjunto Residencial José Bonifácio - São Paulo - SP
X124595
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:28
R$ 216.800,00
R$ 994.500,00
332
0
Apartamento, Padrão, 4 Vaga(S) de Garagem
X124754
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 173
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:51
R$ 994.500,00
R$ 116.500,00
332
1
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124756
Birigui, SP
Extrajudicial
Lote 175
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:53
R$ 116.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.000,00
332
0
Mesa de cabeceira estilo provençal
J124062
Barueri, SP
Judicial
Lote 32
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.171,06
332
0
Baú em couro com 3 gavetas
J124073
Barueri, SP
Judicial
Lote 41
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.171,06
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 585,53
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 181.634,15
330
0
Terreno 300 m² (Lt. 03 da Qd. F) - Jardim Brasil - Porto Feliz - SP
J124419
Porto Feliz, SP
1ª Praça:
07/08/2026 às 11:00
R$ 181.634,15
2ª Praça:
28/08/2026 às 11:00
R$ 90.817,08
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 546,71
329
0
Perfume Davidoff Cool Water, 125ml (02 unidades lacradas)
J124043
Barueri, SP
Judicial
Lote 13
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 546,71
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 273,36
R$ 228.800,00
329
0
Casa 175 m² - Jardim Alvorada - Matão - SP
X124580
Matão, SP
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:13
R$ 228.800,00
R$ 117.000,00
326
0
Casa 108 m² - Vila da Saudade - José Bonifácio - SP
X124574
José Bonifácio, SP
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:07
R$ 117.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.124,50
326
0
Lamparina estilo marroquina com base em madeira. Porta vela 02 unidades
J124081
Barueri, SP
Judicial
Lote 49
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.124,50
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 562,25
R$ 533.200,00
325
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124696
Peruíbe, SP
Extrajudicial
Lote 120
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:58
R$ 533.200,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
324
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
J124407
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 253.767,59
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 152.260,55
R$ 76.700,00
323
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124703
Promissão, SP
Extrajudicial
Lote 127
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:05
R$ 76.700,00
R$ 446.300,00
323
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124651
Carapicuíba, SP
Extrajudicial
Lote 85
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:24
R$ 446.300,00
R$ 213.800,00
322
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124690
Sertãozinho, SP
Extrajudicial
Lote 115
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:53
R$ 213.800,00
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 122.629,44
322
0
Chácara com Área de 4.936 m² (Unid. 06) - Ana Dias - Itariri - SP
J124409
Itariri, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:00
R$ 122.629,44
2ª Praça:
01/07/2026 às 11:00
R$ 116.497,97
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 827.100,00
320
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124731
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 153
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:31
R$ 827.100,00
R$ 251.800,00
320
0
Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124752
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 171
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:49
R$ 251.800,00
R$ 281.300,00
319
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124686
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 111
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:49
R$ 281.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.640,00
319
0
Sofá chaise - 02 lugares
J124076
Barueri, SP
Judicial
Lote 44
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 3.640,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 1.820,00
R$ 204.600,00
318
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124697
Sumaré, SP
Extrajudicial
Lote 121
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:59
R$ 204.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 344,00
318
0
Lanterna em aço inox trabalhada
J124082
Barueri, SP
Judicial
Lote 50
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 344,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 172,00
R$ 213.800,00
312
0
Casa, Padrão, 2 Vaga(S) de Garagem
X124758
Aramina, SP
Extrajudicial
Lote 177
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:55
R$ 213.800,00
R$ 108.700,00
309
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124779
Capão Bonito, SP
Extrajudicial
Lote 196
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:14
R$ 108.700,00
R$ 448.800,00
308
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124790
Presidente Prudente, SP
Extrajudicial
Lote 207
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:24
R$ 448.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 133.854,00
308
0
Direitos sobre Caminhão Trator Volkswagen 19.320 CLC TT - 2007
J123900
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 133.854,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 66.927,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 165.962,69
307
0
Terreno 1.040 m² - Loteamento Capital Ville - Cajamar - SP
J124394
Cajamar, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 165.962,69
2ª Praça:
24/06/2026 às 14:00
R$ 141.068,29
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 474.706,79
303
0
Casa - São José - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124391
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 474.706,79
2ª Praça:
23/06/2026 às 14:00
R$ 284.824,07
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.500,00
303
0
Microcomputador Power G3 Macintosh Apple
J123894
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 4.500,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 2.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 354.696,00
302
0
Casa em Terreno de 420 m² - Estância Beira Rio - Cardoso - SP
J124399
Cardoso, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:30
R$ 354.696,00
2ª Praça:
26/06/2026 às 14:30
R$ 177.348,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 271.898,33
302
0
Casa 60 m² em Terreno de 312 m² - Jardim Alvorada - Bebedouro - SP
J124402
Bebedouro, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 271.898,33
2ª Praça:
30/06/2026 às 16:30
R$ 135.949,18
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 224.300,00
301
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124684
Pereira Barreto, SP
Extrajudicial
Lote 109
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:47
R$ 224.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 37.979,00
298
0
Celulares, Notebooks, Equipamentos de Informática e Mobiliário de Escritório
J123982
Lorena, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 37.979,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 18.989,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 549,67
296
0
Baú decorativo em madeira e couro
J124056
Barueri, SP
Judicial
Lote 26
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 549,67
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 274,84
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.000,00
296
0
Microcomputador Power G4 Macintosh
J123895
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 4.000,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 2.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 144.841,21
295
0
Parte Ideal (25%) sobre Casa 286 m² (área construída) - Jardim Olga - Francisco Morato - SP
J124396
Francisco Morato, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 11:00
R$ 144.841,21
2ª Praça:
25/06/2026 às 11:00
R$ 86.904,73
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 497.429,51
293
0
Nua Propriedade sobre Casa 232 m² - Vila Alta - Lins - SP
J124411
Lins, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 15:00
R$ 497.429,51
2ª Praça:
13/07/2026 às 15:00
R$ 373.072,13
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 369,64
291
0
Baú decorativo em tecido
J124069
Barueri, SP
Judicial
Lote 39
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 369,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 184,82
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 281,98
289
0
Conjunto de mesas de centro triangulares em madeira
J124054
Barueri, SP
Judicial
Lote 24
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 281,98
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 140,99
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 273.843,66
289
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral com 59 m² - Centro - São Vicente - SP
J124403
São Vicente, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 273.843,66
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:00
R$ 164.306,20
Início
<
9
10
11
12
13
>
Fim
Assine nossa Newsletter