Santander
1217+
Exibindo
625 - 672
de
679
itens. Página
14
de
15
.
Início
<
11
12
13
14
15
Popularidade
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.224.047,13
745
0
Apartamento 63 m² (área total) - Vila Olímpia - São Paulo - SP
J124562
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.224.047,13
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:00
R$ 856.832,99
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 712.602,31
447
0
Direitos sobre Apartamento 152 m² (02 vagas) - Jardim Paraíso - Campinas - SP
J124509
Campinas, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 712.602,31
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 356.301,16
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
485
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
J124407
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 253.767,59
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 152.260,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 902.439,26
325
0
Casa em Condomínio 231 m² - Pinus Park - Cotia - SP
J124551
Cotia, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 902.439,26
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:30
R$ 451.219,63
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 654.094,80
369
0
Direitos sobre Apartamento 120 m² (01 vaga) - Praia do José Menino - Santos - SP
J124553
Santos, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 16:30
R$ 654.094,80
2ª Praça:
03/07/2026 às 16:30
R$ 392.456,88
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 880.523,70
1664
0
Apartamento 219 m² (02 vagas) - Centro - Catanduva - SP
J123869
Catanduva, SP
1ª Praça:
13/06/2026 às 14:00
R$ 880.523,70
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:00
R$ 528.314,22
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 424.303,20
424
0
Terreno 384 m² - Vila Esperança - Itu - SP
J124410
Itu, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 460.352,62
2ª Praça:
06/07/2026 às 14:00
R$ 276.211,57
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 29.777,79
147
0
Parte Ideal sobre Terreno 1.427 m² - Chácara Recanto Aracy - Guarulhos-SP
J124094
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 122
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:08
R$ 29.777,79
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:08
R$ 14.888,90
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 417.709,48
150
0
Terreno 310 m² - Cidade Jardim Cumbica - Guarulhos - SP
J124111
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 125
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:11
R$ 417.709,48
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:11
R$ 208.854,74
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 406.717,13
141
0
Terreno 300 m² - Cidade Jardim Cumbica - Guarulhos - SP
J124114
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 126
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:12
R$ 406.717,13
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:12
R$ 203.358,56
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 318.778,29
136
0
Casa 168 m² - Jardim Cumbica - Guarulhos - SP
J124119
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 130
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:16
R$ 318.778,29
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:16
R$ 159.389,14
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 240.724,47
111
0
Terreno 212 m² - Boa Vista - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124120
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 131
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:17
R$ 240.724,47
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:17
R$ 120.362,24
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 87.536,17
144
0
Imóvel Comercial 8 m² - Centro - Aparecida - SP
J124154
Aparecida, SP
Judicial
Lote 137
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:23
R$ 87.536,17
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:23
R$ 43.768,09
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 156.854,16
7894
0
Direitos sobre Apartamento 34 m² - Jardim Taquaral - São Paulo - SP
J123394
1ª Praça:
15/05/2026 às 15:00
R$ 313.708,31
2ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 156.854,16
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.041.109,88
418
0
Casa em Terreno de 948 m² (Condomínio Recanto da Lagoinha) - Lagoinha - Ubatuba - SP
J124559
Ubatuba, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 2.041.109,88
2ª Praça:
06/07/2026 às 15:00
R$ 1.224.665,93
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.186.446,64
291
0
Imóvel Comercial 317 m² - Centro - Bauru - SP
J124560
Bauru, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 1.186.446,64
2ª Praça:
06/07/2026 às 15:00
R$ 711.867,99
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.200.823,36
324
0
Terreno 900 m² (próx. à Rod. Pres. Dutra) - Cidade Nova Arujá - Arujá - SP
J124561
Arujá, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 1.200.823,36
2ª Praça:
07/07/2026 às 15:00
R$ 720.494,01
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.520.966,57
2556
0
Parte Ideal (50%) sobre Área com 4.324 m² com construçãoes de 1.589 m² - Vila Nova - Limeira - SP
J122556
Limeira, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 14:00
R$ 2.520.966,57
2ª Praça:
01/07/2026 às 14:00
R$ 1.260.483,28
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 438.577,74
1753
0
Casa 200 m² - Quinta da Bela Olinda - Bauru - SP
J123851
Bauru, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:30
R$ 438.577,74
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:30
R$ 219.288,87
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 588.335,99
1826
0
Casa em Terreno de 150 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
J123852
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:31
R$ 588.335,99
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:31
R$ 294.168,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 663.215,12
1707
0
Área com 1.628 m² (com ocupação comercial) - Jardim Marivan - Araraquara - SP
J123853
Araraquara, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:32
R$ 663.215,12
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:32
R$ 331.607,56
31%
abaixo na
2ª praça
R$ 522.818,36
478
0
Casa 151 m² - Jaguariúna-SP - Rua Francisco Vicente Simoso, 450 - Jardim Europa
X124527
Jaguariúna, SP
1ª Praça:
17/06/2026 às 15:00
R$ 522.818,36
2ª Praça:
19/06/2026 às 15:00
R$ 360.695,38
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 107.148,26
933
0
Terreno 300 m² - Parque São Jorge - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124027
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:00
R$ 107.148,26
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:00
R$ 64.288,96
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 422.941,11
955
0
Parte Ideal (50%) sobre Prédio Comercial 187 m² - Centro - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124028
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:30
R$ 422.941,11
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:30
R$ 253.764,67
R$ 5.056.483,19
1873
0
Casa de Alto Padrão 715 m² - Butantã - São Paulo - SP
J123904
Data:
18/06/2026 às 15:00
R$ 5.056.483,19
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 23.646.399,99
60
0
Dominio Útil Sobre Casa de Alto Padrão 1.024m² - Alphaville Residencial I - Barueri - SP
J124814
Barueri, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 15:00
R$ 23.646.399,99
2ª Praça:
08/07/2026 às 15:00
R$ 11.823.199,99
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 125.721,17
1040
0
Direitos sobre Apartamento 42 m² (01 vaga) - Jardim Tamoio - Jundiaí - SP
J124029
Jundiaí, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 125.721,17
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 75.432,70
R$ 224.488,56
10209
1
Direitos sobre Apartamento no Litoral 80 m² (01 Vaga) - Ocian - Praia Grande - SP
J119756
Praia Grande, SP
Data:
22/06/2026 às 14:00
R$ 224.488,56
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.225.853,06
95
0
Direitos sobre Apartamento 129 m² e Box Duplo - Campinas - SP
J124805
Campinas, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 15:00
R$ 1.225.853,06
2ª Praça:
14/07/2026 às 15:00
R$ 735.511,84
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 497.429,51
438
0
Nua Propriedade sobre Casa 232 m² - Vila Alta - Lins - SP
J124411
Lins, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 15:00
R$ 497.429,51
2ª Praça:
13/07/2026 às 15:00
R$ 373.072,13
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.193,00
349
0
Carro Honda Civic LX - 2001
J124132
Ribeirão Preto, SP
Judicial
Lote 13
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
23/06/2026 às 11:30
R$ 19.193,00
2ª Praça:
08/07/2026 às 11:30
R$ 9.596,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.525.658,69
5394
0
Imóvel - Vila Nogueira - Diadema - SP
J121804
Diadema, SP
1ª Praça:
23/06/2026 às 15:00
R$ 3.525.658,69
2ª Praça:
08/07/2026 às 15:00
R$ 1.762.829,35
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.051.317,40
5266
0
Imóvel - Vila Nogueira - Diadema - SP
J121805
Diadema, SP
1ª Praça:
23/06/2026 às 15:01
R$ 7.051.317,40
2ª Praça:
08/07/2026 às 15:01
R$ 3.525.658,70
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
204
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 01)
J124155
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
198
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 02)
J124156
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
174
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 03)
J124157
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
179
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 04)
J124158
Campinas, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.932.031,61
63
0
Casa 244 m² (próx. à Av. Dr. Ricardo Jafet) - Chácara Klabin - São Paulo - SP
J124808
1ª Praça:
25/06/2026 às 15:00
R$ 2.932.031,61
2ª Praça:
16/07/2026 às 15:00
R$ 1.759.218,96
R$ 42.659,50
764
0
Veículo Kia UK 2500 HD SC 2013/2014
J123469
Ribeirão Preto, SP
Data:
29/06/2026 às 10:00
R$ 42.659,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.633.118,74
118
0
Galpão Industrial 444 m² - Portal Villa Azaleia - Boituva - SP
J124804
Boituva, SP
1ª Praça:
30/06/2026 às 16:00
R$ 1.633.118,74
2ª Praça:
15/07/2026 às 16:00
R$ 816.559,37
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.670.338,42
94
0
Medicamentos, Produtos de Higiene, Vitaminas e Demais Itens Correlatos
J124412
Ribeirão Preto, SP
1ª Praça:
01/07/2026 às 14:30
R$ 1.670.338,42
2ª Praça:
16/07/2026 às 14:30
R$ 501.101,52
R$ 22.623,66
2638
0
Parte Ideal (16,25%) sobre Casa em Terreno de 400 m² - Centro - Promissão - SP
J123393
Promissão, SP
Data:
06/07/2026 às 11:00
R$ 22.623,66
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 730.623,60
883
0
Apartamento 103 m² (próx. à Av. Santo Amaro) - Santo Amaro - São Paulo - SP
J124549
1ª Praça:
07/07/2026 às 15:00
R$ 730.623,60
2ª Praça:
04/08/2026 às 15:00
R$ 365.311,80
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 686.441,23
354
0
Direitos sobre Casas em Terreno de 129 m² - Vila Mendes - São Paulo - SP
J124554
1ª Praça:
08/07/2026 às 18:00
R$ 686.441,23
2ª Praça:
31/07/2026 às 18:00
R$ 411.864,74
R$ 15.323.232,41
3928
0
Área de 66.075 m² - Torrão de Ouro II - São José dos Campos - SP
J123498
São José Dos Campos, SP
Data:
13/07/2026 às 15:00
R$ 15.323.232,41
R$ 854.694,65
362
0
Imóvel para Incorporação Imobiliária 750 m² (Zoneamento ZEU-ZCOR-1) - Caxingui - São Paulo
J124558
Data:
13/07/2026 às 15:00
R$ 854.694,65
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 501.458,69
1084
0
Imóvel Comercial 560 m² - Vila Saul - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J123980
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
14/07/2026 às 15:00
R$ 501.458,69
2ª Praça:
29/07/2026 às 15:00
R$ 376.094,02
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 233.297,56
586
0
Imóvel Rural com área de 21.097 m² (Chácara Santa Mônica) - Mogi Guaçu - SP
J124413
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 11:00
R$ 233.297,56
2ª Praça:
06/08/2026 às 11:00
R$ 139.978,54
Início
<
11
12
13
14
15
>
Fim
Assine nossa Newsletter