Trisul
1254+
Exibindo
289 - 336
de
695
itens. Página
7
de
15
.
Início
<
5
6
7
8
9
Popularidade
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 94.900,00
75
0
Fração Ideal (1/13) sobre Unidade Hoteleira 46 m² (Unid. 511 no Olímpia Park Resort) - Olímpia - SP
J124860
Olímpia, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 14:00
R$ 94.900,00
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:00
R$ 47.450,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 97.104,05
7752
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Ferrazópolis - São Bernardo do Campo - SP
J123877
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 14:30
R$ 194.208,10
2ª Praça:
12/06/2026 às 14:30
R$ 97.104,05
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 99.005,53
8516
0
Nua Propriedade de Casa 69 m² - Alvorada - Araçatuba - SP
J123617
Araçatuba, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 11:00
R$ 141.436,47
2ª Praça:
09/06/2026 às 11:00
R$ 99.005,53
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 99.211,26
1362
0
Área de 1.085 m² - Vale do Igapó - Bauru - SP
J123940
Bauru, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:30
R$ 99.211,26
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:30
R$ 59.526,75
R$ 101.000,00
3200
0
Vaga de Garagem 20 m² (Edifício Garagem Automática Araújo) - República - São Paulo - SP
X122491
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 101.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 101.133,52
8954
0
Direitos sobre Casa 43 m² em Terreno de 204 m² - Jardim Renascer - Sorocaba - SP
J123596
Sorocaba, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 202.267,03
2ª Praça:
09/06/2026 às 16:00
R$ 101.133,52
R$ 102.000,00
1168
0
Casa em Condomínio 51 m² (01 vaga) - Jardim Eucalíptos - Sorocaba - SP
X124612
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 46
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:45
R$ 102.000,00
R$ 104.100,00
2524
1
Casa 109 m² - São Francisco - Catanduva - SP
X124290
Catanduva, SP
Extrajudicial
Lote 128
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:06
R$ 104.100,00
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 104.337,58
4471
0
Casa em Terreno de 125 m² - Jardim Jamaica - Sertãozinho - SP
J123586
Sertãozinho, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 109.829,03
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:00
R$ 104.337,58
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 107.148,26
1050
0
Terreno 300 m² - Parque São Jorge - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124027
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:00
R$ 107.148,26
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:00
R$ 64.288,96
R$ 108.700,00
1855
0
Casa 125 m² - Vila Bela Vista - Capão Bonito - SP
X124779
Capão Bonito, SP
Extrajudicial
Lote 196
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:14
R$ 108.700,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 109.350,36
24025
0
Terreno 240 m² - Jardim Clementino - Santana Parnaíba - SP
J123395
Santana De Parnaíba, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 156.214,80
2ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 109.350,36
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 109.353,18
154
0
Painéis de Led, Vídeo Processador Novastar e Controladora MCTRL 300 Box 2 Portas
J124511
Barueri, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 109.353,18
2ª Praça:
26/06/2026 às 10:30
R$ 65.611,91
R$ 112.700,00
2510
1
Apartamento 55 m² - Jardim Rio das Pedras - Cotia - SP
X124165
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:04
R$ 112.700,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 114.838,07
19974
0
Terreno 250 m² - Jardim San Ressore - Cotia - SP
J122055
Cotia, SP
1ª Praça:
13/05/2026 às 17:00
R$ 191.396,78
2ª Praça:
03/06/2026 às 17:00
R$ 114.838,07
R$ 116.500,00
1759
3
Apartamento 58 m² (01 vaga) - Parque das Árvores - Birigui - SP
X124756
Birigui, SP
Extrajudicial
Lote 175
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:53
R$ 116.500,00
R$ 116.500,00
2277
0
Casa em Condomínio 52 m² - Nossa Senhora do Sion - Itanhaém - SP
X124246
Itanhaém, SP
Extrajudicial
Lote 73
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:12
R$ 116.500,00
R$ 117.000,00
1232
0
Casa 108 m² - Vila da Saudade - José Bonifácio - SP
X124574
José Bonifácio, SP
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:07
R$ 117.000,00
R$ 120.000,00
1549
0
Casa 151 m² - Ribeirão Preto-SP - Rua Sebastião de Souza Castro, 969 - Florestan Fernandes
X123969
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 21
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:40
R$ 120.000,00
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 122.629,44
636
0
Chácara com Área de 4.936 m² (Unid. 06) - Ana Dias - Itariri - SP
J124409
Itariri, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:00
R$ 122.629,44
2ª Praça:
01/07/2026 às 11:00
R$ 116.497,97
R$ 123.000,00
1130
0
Casa 84 m² - Jardim Santa Cecilia - Agudos - SP
X124593
Agudos, SP
Extrajudicial
Lote 27
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:26
R$ 123.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 123.256,94
7184
0
Casa 100 m² (área construída) - Jardim São Lucas - Garça - SP
J123878
Garça, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 14:00
R$ 205.428,22
2ª Praça:
12/06/2026 às 14:00
R$ 123.256,94
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 124.673,20
1365
0
Casa 34 m² em Terreno de 200 m² - Conj. Hab. Francisco José de Oliveira Ratto - Lins - SP
J123914
Lins, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:30
R$ 124.673,20
2ª Praça:
18/06/2026 às 11:30
R$ 74.803,92
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 124.990,65
23080
0
Apartamento no Litoral 84 m² - Jardim Praiano - Guarujá - SP - Leilão de Parte Ideal (12,50%)
J120828
Guarujá, SP
Judicial
Lote 5
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 14:02
R$ 249.981,32
2ª Praça:
03/06/2026 às 14:02
R$ 124.990,65
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 125.721,17
1171
0
Direitos sobre Apartamento 42 m² (01 vaga) - Jardim Tamoio - Jundiaí - SP
J124029
Jundiaí, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 125.721,17
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 75.432,70
R$ 128.300,00
2559
0
Apartamento 43 m² (01 vaga) - Centro - Serrana - SP
X124236
Serrana, SP
Extrajudicial
Lote 70
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:09
R$ 128.300,00
R$ 129.000,00
1751
0
Apartamento 78 m² (01 vaga) - Parque dos Bandeirantes - Ribeirão Preto - SP
X124634
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 68
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:07
R$ 129.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 129.777,68
2252
0
Direitos sobre Apartamento 43 m² (próx. ao Metrô Japão - Liberdade) - Bela Vista - São Paulo - SP
J123489
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 216.296,13
2ª Praça:
28/05/2026 às 16:00
R$ 129.777,68
16%
abaixo na
2ª praça
R$ 132.000,00
488
0
Apartamento 43 m² - Cidade Tiradentes - São Paulo - SP
X124801
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:09
R$ 132.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:09
R$ 111.404,65
R$ 132.000,00
191
0
Casa 95 m² - Ribeirão Preto-SP - Rua Flávio Uchôa, 1.889 - Campos Elíseos
X124832
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:28
R$ 132.000,00
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 133.326,05
644
0
Chácara com Área de 5.400 m² (Unid. 05) - Ana Dias - Itariri - SP
J124408
Itariri, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:00
R$ 133.326,05
2ª Praça:
01/07/2026 às 11:00
R$ 126.659,75
R$ 134.000,00
1546
0
Apartamento 38 m² - Ribeirão Preto-SP - Av. Leão XIII, 3.905 - Apto. 104 - Ribeirânia
X123968
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:38
R$ 134.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 134.884,36
23323
0
Nua Propriedade de Loja 20 m² (Unid. 07) - Centro - Santo André - SP
J122558
Santo André, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:00
R$ 224.807,26
2ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 134.884,36
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 136.246,00
963
0
Caminhonete Ford F250 XL L - 2001
J123590
1ª Praça:
26/05/2026 às 10:00
R$ 136.246,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 68.123,00
R$ 137.700,00
1968
0
Apartamento 44 m² - Lopes de Oliveira - Sorocaba - SP
X124366
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:59
R$ 137.700,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 138.080,67
1030
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m² - Princesa - Praia Grande - SP
J124030
Praia Grande, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 138.080,67
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 82.848,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 140.000,00
1206
0
01 Impressora Inkjet Super-Wide Led Uv Vutek Gs3250lxr Pro S: 123030
J121984
Embu Das Artes, SP
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:00
R$ 400.000,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:00
R$ 140.000,00
R$ 140.400,00
1543
0
Casa 67 m² - Vila Eurico Gaspar - Bauru - SP
X124275
Bauru, SP
Extrajudicial
Lote 87
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:26
R$ 140.400,00
R$ 140.400,00
950
0
Apartamento 65 m² (Unid. 23) - Quadra FIAT - Pereira Barreto - SP
X124589
Pereira Barreto, SP
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:22
R$ 140.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 142.505,28
9034
0
Direitos sobre Apartamento 44 m² (01 vaga) - Jardim Umarizal - São Paulo - SP
J123615
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:30
R$ 285.010,57
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:30
R$ 142.505,28
R$ 143.900,00
2156
0
Apartamento 42 m² - Vila Cosmopolita - São Paulo - SP
X124249
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 76
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:15
R$ 143.900,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 144.841,21
545
0
Parte Ideal (25%) sobre Casa 286 m² (área construída) - Jardim Olga - Francisco Morato - SP
J124396
Francisco Morato, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 11:00
R$ 144.841,21
2ª Praça:
25/06/2026 às 11:00
R$ 86.904,73
R$ 147.700,00
2810
0
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Parque São Rafael - São Paulo - SP
X124204
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:37
R$ 147.700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 153.523,46
1879
0
Casa em Terreno de 176 m² - Jardim Nova Esperança - Sorocaba - SP
J123891
Sorocaba, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 11:00
R$ 153.523,46
2ª Praça:
16/06/2026 às 11:00
R$ 76.761,73
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 153.584,23
2290
0
Apartamento 33 m² (Praia do Gonzaguinha) - Centro - São Vicente - SP
J123892
São Vicente, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 11:00
R$ 153.584,23
2ª Praça:
15/06/2026 às 11:00
R$ 92.150,54
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 156.036,68
983
0
Terreno 328 m² - Jardim Mirassol - Mirassol - SP
J124025
Mirassol, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:30
R$ 156.036,68
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:30
R$ 93.622,01
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 156.854,16
8038
0
Direitos sobre Apartamento 34 m² - Jardim Taquaral - São Paulo - SP
J123394
1ª Praça:
15/05/2026 às 15:00
R$ 313.708,31
2ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 156.854,16
R$ 158.000,00
2715
0
Casa 176 m² - Loteamento Vicente Filié - Urânia - SP
X124185
Urânia, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:18
R$ 158.000,00
Início
<
5
6
7
8
9
>
Fim
Assine nossa Newsletter