Trisul
1203+
Exibindo
193 - 240
de
301
itens. Página
5
de
7
.
Início
<
3
4
5
6
7
Maior Preço
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 712.602,31
583
0
Direitos sobre Apartamento 152 m² (02 vagas) - Jardim Paraíso - Campinas - SP
J124509
Campinas, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 712.602,31
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 356.301,16
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.000,00
577
0
Carro Chevrolet Celta - 2003/2004
J123873
Nova Odessa, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
14/05/2026 às 10:00
R$ 14.000,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 7.000,00
2
Lotes
1145
0
Terrenos com até 530 m² no Condomínio Jardim Ingleses III - Ingleses - Florianópolis - SC
ML33886
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
19/06/2026 às 16:00
Término:
22/06/2026 às 16:00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 165.962,69
570
0
Terreno 1.040 m² - Loteamento Capital Ville - Cajamar - SP
J124394
Cajamar, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 165.962,69
2ª Praça:
24/06/2026 às 14:00
R$ 141.068,29
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 271.898,33
566
0
Casa 60 m² em Terreno de 312 m² - Jardim Alvorada - Bebedouro - SP
J124402
Bebedouro, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 271.898,33
2ª Praça:
30/06/2026 às 16:30
R$ 135.949,18
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 497.429,51
564
0
Nua Propriedade sobre Casa 232 m² - Vila Alta - Lins - SP
J124411
Lins, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/06/2026 às 15:00
R$ 497.429,51
2ª Praça:
13/07/2026 às 15:00
R$ 373.072,13
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.194.264,62
555
0
Direitos sobre Apartamento 368 m² (05 Vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J124530
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 4.194.264,62
2ª Praça:
29/06/2026 às 15:00
R$ 2.516.558,78
2
Lotes
1096
0
Carro Ford Fiesta Sedan 1.6 Flex - 2005 | Carro Renault Clio Campus 1.0 16V 3P - 2012
ML33656
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
14/05/2026 às 10:00
Término:
03/06/2026 às 10:00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 474.706,79
547
0
Casa - São José - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124391
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 474.706,79
2ª Praça:
23/06/2026 às 14:00
R$ 284.824,07
2
Lotes
1170
0
Carro Citroen Picasso 16GLXF - 2007 | Carro Ford Fiesta Street - 2004
ML33630
Judicial
P. Única
Aberto para lances
Início:
30/04/2026 às 10:00
Término:
01/06/2026 às 10:00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 460.352,62
545
0
Terreno 384 m² - Vila Esperança - Itu - SP
J124410
Itu, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 460.352,62
2ª Praça:
06/07/2026 às 14:00
R$ 276.211,57
2
Lotes
1100
0
Terrenos com até 1.558 m² - Loteamento Paraíso Setor Leste - Paraíso do Tocantins - TO
ML33855
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
08/06/2026 às 14:30
Término:
11/06/2026 às 14:30
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 144.841,21
539
0
Parte Ideal (25%) sobre Casa 286 m² (área construída) - Jardim Olga - Francisco Morato - SP
J124396
Francisco Morato, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
03/06/2026 às 11:00
R$ 144.841,21
2ª Praça:
25/06/2026 às 11:00
R$ 86.904,73
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 273.843,66
531
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral com 59 m² - Centro - São Vicente - SP
J124403
São Vicente, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 273.843,66
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:00
R$ 164.306,20
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.798,91
525
0
Casa 91 m² em Terreno de 175 m² - Centro - Tatuí - SP
J124397
Tatuí, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
03/06/2026 às 16:00
R$ 253.798,91
2ª Praça:
26/06/2026 às 16:00
R$ 215.729,08
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 654.094,80
514
0
Direitos sobre Apartamento 120 m² (01 vaga) - Praia do José Menino - Santos - SP
J124553
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
12/06/2026 às 16:30
R$ 654.094,80
2ª Praça:
03/07/2026 às 16:30
R$ 392.456,88
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 100.840,00
510
0
Direitos sobre Carro Chevrolet Tracker - 2021
J124113
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:30
R$ 100.840,00
2ª Praça:
23/06/2026 às 10:30
R$ 50.420,00
36
Lotes
18033
0
Falência de Waltrick Química Sul LTDA. | Máquinas e Equipamentos, móveis e Utensílios, Veículos e Bens Diversos
ML33806
Judicial
3 Praças
Em breve
Início:
25/05/2026 às 10:30
Término:
09/06/2026 às 10:47
R$ 854.694,65
494
0
Imóvel para Incorporação Imobiliária 750 m² (Zoneamento ZEU-ZCOR-1) - Caxingui - São Paulo
J124558
Data:
13/07/2026 às 15:00
R$ 854.694,65
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.479,00
491
0
Carro Chevrolet Monza SL/E EFI - 1992
J123627
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:30
R$ 10.958,00
2ª Praça:
02/06/2026 às 10:30
R$ 5.479,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.238,80
489
0
Carro Renault Clio CAM1016VH - 2009/2010
J123875
Bauru, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
14/05/2026 às 15:00
R$ 20.398,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:00
R$ 12.238,80
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.092,00
487
0
Sucata Direitos sobre Carro Chevrolet Meriva Maxx - 2004/2005
J123896
São Bernardo Do Campo, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 24.184,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 12.092,00
50
Lotes
26532
7
Mobílias, Objetos de Decoração, Eletrodomésticos e Itens de Uso Pessoal Diversos em Barueri - SP
ML33813
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
18/05/2026 às 10:00
Término:
08/06/2026 às 10:00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 902.439,26
480
0
Casa em Condomínio 231 m² - Pinus Park - Cotia - SP
J124551
Cotia, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 902.439,26
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:30
R$ 451.219,63
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 686.441,23
476
0
Direitos sobre Casas em Terreno de 129 m² - Vila Mendes - São Paulo - SP
J124554
1ª Praça:
08/07/2026 às 18:00
R$ 686.441,23
2ª Praça:
31/07/2026 às 18:00
R$ 411.864,74
31
Lotes
8752
0
Grupo Itapemirim: Excelentes Imóveis
ML33803
Judicial
3 Praças
Em breve
Início:
29/05/2026 às 14:00
Término:
15/06/2026 às 14:30
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.200.823,36
448
0
Terreno 900 m² (próx. à Rod. Pres. Dutra) - Cidade Nova Arujá - Arujá - SP
J124561
Arujá, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 1.200.823,36
2ª Praça:
07/07/2026 às 15:00
R$ 720.494,01
R$ 21.900,00
439
0
Carro Renault Kwid Outsid 10MT - 2020/2021
J123901
Sem Informação, SI
Judicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
18/06/2026 às 10:00
R$ 21.900,00
10
Lotes
3718
0
10 Carros Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013
ML33814
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
22/05/2026 às 10:00
Término:
12/06/2026 às 10:00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.241,00
434
0
Carro Chevrolet Vectra Hatch 4P GT - 2010
J124093
Votorantim, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 36.482,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:30
R$ 18.241,00
2
Lotes
1702
1
Falência de LFP Representação e Comércio de Alimentação LTDA. | Móveis e Utensílios, Equipamentos de Informática e Veículo
ML33805
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
Início:
18/05/2026 às 10:00
Término:
02/06/2026 às 10:00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 30.842,50
422
0
Carro Fiat Fiorino HD WK E - 2018
J123905
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 61.685,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 30.842,50
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.100,00
416
0
Carro Chevrolet Kadett Sl/E EFI - 1992
J123902
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 3.000,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 2.100,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.186.446,64
411
0
Imóvel Comercial 317 m² - Centro - Bauru - SP
J124560
Bauru, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 1.186.446,64
2ª Praça:
06/07/2026 às 15:00
R$ 711.867,99
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 66.927,00
403
0
Direitos sobre Caminhão Trator Volkswagen 19.320 CLC TT - 2007
J123900
São José Do Rio Preto, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 133.854,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 66.927,00
84
Lotes
25436
0
Materiais para Construção: Pisos, Portas, Vitrôs e Ferragens
ML33868
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
29/05/2026 às 10:00
Término:
01/06/2026 às 10:00
2
Lotes
728
0
02 Microcomputadores Macintosh
ML33769
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
18/05/2026 às 10:00
Término:
09/06/2026 às 10:00
R$ 34.000,00
362
0
850 kg de Malha em rolos tipo Ribana Canelada, 48% algodão, 48% poliéster e 2% elastano
J122542
Gaspar, SC
Judicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:00
R$ 34.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 23.721,00
359
0
Direitos sobre Carro Citroen C3 90M Tendance - 2015
J124095
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 39.535,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:30
R$ 23.721,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 13.938,00
320
0
Moto Honda CG 160 Cargo - 2020/2021
J124109
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 13.938,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:30
R$ 6.969,00
2
Lotes
702
0
Máquinas e Equipamentos, Móveis e Utensílios, Equipamentos de Informática e Bens Diversos | Falência de Postos e Conorte LTDA.
ML33750
Judicial
3 Praças
Em breve
Início:
01/06/2026 às 10:30
Término:
16/06/2026 às 10:30
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 816.500,00
317
0
3.266 Chapas de MDF, medindo 2,75 x 1,83m
J123623
Mirassol, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:30
R$ 1.633.000,00
2ª Praça:
01/06/2026 às 10:30
R$ 816.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 453.333,33
307
0
Apartamento 87 m² (próx. à Praia) - Ponta da Praia - Santos - SP
J124851
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
12/06/2026 às 14:30
R$ 453.333,33
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:30
R$ 272.000,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 77.761,00
303
0
Direitos sobre Caminhonete Fiat Strada Freedom 13CS - 2021
J124105
Itu, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 77.761,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:30
R$ 54.432,70
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.573,00
302
0
Carro Volkswagen Fox - 2009/2010
J124108
Fortaleza, CE
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 25.573,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:30
R$ 15.343,80
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.534,00
299
0
Caminhonete Chevrolet Montana - 2004
J124106
Sertãozinho, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 24.534,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:00
R$ 12.267,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 23.646.399,99
297
0
Dominio Útil Sobre Casa de Alto Padrão 1.024m² - Alphaville Residencial I - Barueri - SP
J124814
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/06/2026 às 15:00
R$ 23.646.399,99
2ª Praça:
08/07/2026 às 15:00
R$ 11.823.200,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.500,00
284
0
Carro Fiat Uno Mille Way Econ - 2009
J124107
Espírito Santo Do Pinhal, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 25.500,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 12.750,00
Início
<
3
4
5
6
7
>
Fim
Assine nossa Newsletter