Trisul
1239+
Exibindo
193 - 240
de
301
itens. Página
5
de
7
.
Início
<
3
4
5
6
7
2ª praça
R$ 10.700,00
8
0
Carro Chevrolet Corsa Super - 1997/1998
J124883
Piracicaba, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 10.700,00
2ª Praça:
01/07/2026 às 10:00
R$ 6.420,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 13.019,00
8
0
Caminhonete Ford Pampa GL - 1991
J124887
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 13.019,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:00
R$ 6.509,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 850.000,00
1162
0
Lancha marca PATAGÔNIA, modelo OPEN 44 PÉS - 2004
J123470
Guarujá, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 850.000,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:00
R$ 425.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.285,00
247
0
Carro Chevrolet Agile LTZ - 2010/2011
J124134
Lavrinhas, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 32.285,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:00
R$ 16.142,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.000,00
5
0
Moto Honda Biz - 2005
J124886
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:30
R$ 8.000,00
2ª Praça:
01/07/2026 às 10:30
R$ 4.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.000,00
7
0
Carro Peugeot 207HB XR - 2010/2011
J124884
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:30
R$ 20.000,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:30
R$ 12.000,00
2
Lotes
1264
0
Chácaras com até 5.400 m² em Ana Dias - Itariri - SP
ML33858
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
08/06/2026 às 11:00
Término:
11/06/2026 às 11:00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 215.416,61
3230
0
Direitos sobre Apartamento 63 m² (próx. à praia) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J123397
Praia Grande, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:30
R$ 215.416,61
2ª Praça:
02/07/2026 às 11:30
R$ 129.249,97
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 270.718,84
27221
0
Apartamento 73 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J122113
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 451.198,07
2ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 270.718,84
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 226.570,44
1102
0
Casa 95 m² - Conjunto Aero Rancho - Campo Grande - MS
J124026
Campo Grande, MS
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 226.570,44
2ª Praça:
02/07/2026 às 14:00
R$ 158.599,31
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 334.021,48
1090
0
Apartamento 52 m² (Condomínio frente à Praia) - Aparecida - Santos - SP
J124406
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 334.021,48
2ª Praça:
01/07/2026 às 14:00
R$ 200.412,89
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 340.479,90
7591
0
Casas em Área de 3.011 m² - Mailasqui - São Roque - SP
J123629
São Roque, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:30
R$ 486.399,85
2ª Praça:
11/06/2026 às 14:30
R$ 340.479,90
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 745.419,27
870
0
Apartamento 194 m² com 02 vagas (próx. à Praia da Enseada) - Balneário Cidade Atlântica - Guarujá - SP
J124510
Guarujá, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 14:30
R$ 745.419,27
2ª Praça:
01/07/2026 às 14:30
R$ 447.251,56
2
Lotes
1105
0
Terrenos com até 1.558 m² - Loteamento Paraíso Setor Leste - Paraíso do Tocantins - TO
ML33855
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
08/06/2026 às 14:30
Término:
11/06/2026 às 14:30
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.224.047,13
1055
0
Apartamento 63 m² (área total) - Vila Olímpia - São Paulo - SP
J124562
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.224.047,13
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:00
R$ 856.832,99
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.927.387,94
7442
0
Imóvel Rural de 453 ha com 13.640 m² construídos (Fazenda Mosa) - Paiol - Tatuí - SP
J123614
Tatuí, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 15:00
R$ 79.854.775,87
2ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 39.927.387,94
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.426.021,52
7140
0
Imóvel Rural 81 ha (Sítio São Pedro) - Ipiranga do Norte - MT
J123619
Ipiranga Do Norte, MT
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 15:00
R$ 7.376.702,54
2ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 4.426.021,52
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.348.805,54
1562
0
Casa 275 m² - Cangaíba - São Paulo - SP
J123923
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.348.805,54
2ª Praça:
02/07/2026 às 15:00
R$ 674.402,77
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 712.602,31
586
0
Direitos sobre Apartamento 152 m² (02 vagas) - Jardim Paraíso - Campinas - SP
J124509
Campinas, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 712.602,31
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 356.301,16
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
617
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
J124407
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 253.767,59
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 152.260,55
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 223.787,71
7426
0
Parte Ideal (50%) sobre Casa 220 m² (área construída) - Jardim Peri - São Paulo - SP
J123643
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:00
R$ 372.979,52
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 223.787,71
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 702.222,73
8792
0
Sala Comercial 115 m² (próx. ao Metrô Santana) - Santana - São Paulo - SP
J123624
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:30
R$ 1.404.445,45
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 702.222,73
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 902.439,26
485
0
Casa em Condomínio 231 m² - Pinus Park - Cotia - SP
J124551
Cotia, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 902.439,26
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:30
R$ 451.219,63
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 304.261,69
8246
0
Apartamento 67 m² e 02 Vagas de Garagem - Vila Aurora - São Paulo - SP
J123632
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:30
R$ 507.102,82
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 304.261,69
10
Lotes
3745
0
10 Carros Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013
ML33814
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
22/05/2026 às 10:00
Término:
12/06/2026 às 10:00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.666,00
247
0
Moto Honda CBX 250 Twister - 2002
J124153
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 7.666,00
2ª Praça:
03/07/2026 às 10:00
R$ 3.833,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 23.721,00
360
0
Direitos sobre Carro Citroen C3 90M Tendance - 2015
J124095
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 39.535,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:30
R$ 23.721,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.241,00
436
0
Carro Chevrolet Vectra Hatch 4P GT - 2010
J124093
Votorantim, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 36.482,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:30
R$ 18.241,00
2
Lotes
218
0
02 Terrenos com 800 m² (cada) - Martinópolis - SP
ML33912
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
09/06/2026 às 11:00
Término:
12/06/2026 às 11:00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 85.000,00
111
0
Terreno 250 m² - Lagoa Dourada II - Cruzeiro - SP
J124850
Cruzeiro, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
12/06/2026 às 11:30
R$ 85.000,00
2ª Praça:
03/07/2026 às 11:30
R$ 51.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.376,87
7369
0
Terreno 104 m² - Jardim Nova Esperança - Sorocaba - SP
J123872
Sorocaba, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 11:30
R$ 67.294,80
2ª Praça:
12/06/2026 às 11:30
R$ 40.376,87
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 123.256,94
7180
0
Casa 100 m² (área construída) - Jardim São Lucas - Garça - SP
J123878
Garça, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 14:00
R$ 205.428,22
2ª Praça:
12/06/2026 às 14:00
R$ 123.256,94
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 94.900,00
70
0
Fração Ideal (1/13) sobre Unidade Hoteleira 46 m² (Unid. 511 no Olímpia Park Resort) - Olímpia - SP
J124860
Olímpia, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
12/06/2026 às 14:00
R$ 94.900,00
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:00
R$ 47.450,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 453.333,33
319
0
Apartamento 87 m² (próx. à Praia) - Ponta da Praia - Santos - SP
J124851
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
12/06/2026 às 14:30
R$ 453.333,33
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:30
R$ 272.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 97.104,05
7744
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Ferrazópolis - São Bernardo do Campo - SP
J123877
São Bernardo Do Campo, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 14:30
R$ 194.208,10
2ª Praça:
12/06/2026 às 14:30
R$ 97.104,05
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.511.930,95
7968
0
Apartamento Duplex 439 m² (próx. à Av. Giovanni Gronchi) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J123647
1ª Praça:
22/05/2026 às 15:00
R$ 5.023.861,89
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:00
R$ 2.511.930,95
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.095,13
7172
0
Terreno 261 m² - Jardim Marcella - Águas de Santa Bárbara - SP
J123648
Águas De Santa Bárbara, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 20.158,54
2ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 12.095,13
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 660.000,00
116
0
Terreno 642 m² - Centro - Assis - SP
J124852
Assis, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 660.000,00
2ª Praça:
03/07/2026 às 16:00
R$ 462.000,00
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 739.047,32
9458
0
Direitos sobre Apartamento 82 m² (02 vagas) - Parque da Mooca - São Paulo - SP
J122204
1ª Praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 923.809,15
2ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 739.047,32
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 654.094,80
519
0
Direitos sobre Apartamento 120 m² (01 vaga) - Praia do José Menino - Santos - SP
J124553
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
12/06/2026 às 16:30
R$ 654.094,80
2ª Praça:
03/07/2026 às 16:30
R$ 392.456,88
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 880.523,70
1779
0
Apartamento 219 m² (02 vagas) - Centro - Catanduva - SP
J123869
Catanduva, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
13/06/2026 às 14:00
R$ 880.523,70
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:00
R$ 528.314,22
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 9.953,00
5
0
Carro Chevrolet Corsa Wind - 1996/1997
J124889
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 9.953,00
2ª Praça:
06/07/2026 às 10:00
R$ 4.976,50
2
Lotes
7
0
01 Estufa de 04 portas - 220 V e 01 Prensa Térmica ROBERT SHOW - COLOURSTATIC 220 V
ML33940
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
12/06/2026 às 10:00
Término:
15/06/2026 às 10:00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 21.461,00
5
0
Caminhonete Fiat Fiorino IE - 2006
J124893
1ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 21.461,00
2ª Praça:
07/07/2026 às 10:00
R$ 10.730,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 260.000,00
99
0
Direitos sobre Terreno 1.121 m² - Loteamento Capital Ville - Cajamar - SP
J124863
Cajamar, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 260.000,00
2ª Praça:
07/07/2026 às 14:00
R$ 130.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 460.352,62
548
0
Terreno 384 m² - Vila Esperança - Itu - SP
J124410
Itu, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 460.352,62
2ª Praça:
06/07/2026 às 14:00
R$ 276.211,57
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 249.422,95
78
0
Direitos sobre Conjunto Comercial 34 m² (Infinity Trade Center) - Ipiranga - São Paulo - SP
J124861
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:30
R$ 249.422,95
2ª Praça:
07/07/2026 às 14:30
R$ 124.711,48
31
Lotes
8862
0
Grupo Itapemirim: Excelentes Imóveis
ML33803
Judicial
3 Praças
Em breve
Início:
29/05/2026 às 14:00
Término:
15/06/2026 às 14:30
Início
<
3
4
5
6
7
>
Fim
Assine nossa Newsletter