Santander
1189+
Exibindo
1057 - 1104
de
1183
itens. Página
23
de
25
.
Início
<
21
22
23
24
25
>
Fim
Ordenação
Data
Menor Preço
Maior Preço
Popularidade
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 259.000,00
23
0
Apartamento 38 m² (próx. à Av. Aricanduva) - Vila Matilde - São Paulo - SP
J124392
1ª Praça:
01/06/2026 às 16:00
R$ 259.000,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 16:00
R$ 181.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.024.417,99
1362
0
Direitos sobre Loja no Atlântico Shopping 290 m² (área total) - Centro - Balneário Camboriú - SC
J123644
Balneário Camboriú, SC
1ª Praça:
01/06/2026 às 16:00
R$ 1.024.417,99
2ª Praça:
22/06/2026 às 16:00
R$ 512.209,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 37.979,00
197
0
Celulares, Notebooks, Equipamentos de Informática e Mobiliário de Escritório
J123982
Lorena, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 37.979,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 18.989,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
885
0
Carro Mercedes Benz C-200 K - 2008/2009
J123613
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 206.473,00
472
0
Carro Mitsubishi Pajero Sport HPE 2.4 4x4 - 2019/2020
J123983
Lorena, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 206.473,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 103.236,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 150.000,00
26
0
Terreno 1.004 m² (Condomínio Serra dos Cristais) - Jordanésia - Cajamar - SP
J124390
Cajamar, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:30
R$ 150.000,00
2ª Praça:
23/06/2026 às 10:30
R$ 75.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.479,00
334
0
Carro Chevrolet Monza SL/E EFI - 1992
J123627
Sem Informação, SI
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:30
R$ 10.958,00
2ª Praça:
02/06/2026 às 10:30
R$ 5.479,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 74.185,84
4326
0
Apartamento 42 m² - Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva - Bauru - SP
J123542
Bauru, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 123.643,05
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:00
R$ 74.185,84
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 90.496,89
3972
0
Casa em Terreno de 170 m² - Vila Industrial - Sertãozinho - SP
J123584
Sertãozinho, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 95.259,87
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:00
R$ 90.496,89
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 186.317,11
3945
0
Casa em Terreno de 340 m² - Vila Industrial - Sertãozinho - SP
J123585
Sertãozinho, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 196.123,28
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:00
R$ 186.317,11
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 104.337,58
3923
0
Casa em Terreno de 125 m² - Jardim Jamaica - Sertãozinho - SP
J123586
Sertãozinho, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 109.829,03
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:00
R$ 104.337,58
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 77.795,02
4098
0
Parte Ideal (50%) de Casa 99 m² - Residencial Monte Verde - São José do Rio Preto - SP
J123543
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:30
R$ 129.658,36
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:30
R$ 77.795,02
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 50.145,87
4065
0
Fração Ideal de Apartamento Comercial (Unid. 05 no Olímpia Park Resort) - Olímpia - SP
J123545
Olímpia, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:30
R$ 100.291,74
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:30
R$ 50.145,87
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.103.352,82
6175
0
Galpão Industrial 2.620 m² (terreno) e 1.795 m² (área construída) - Lot. Industrial Coral - Mauá - SP
J121001
Mauá, SP
Judicial
Lote 22
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 5.103.352,82
2ª Praça:
17/06/2026 às 14:00
R$ 2.551.676,40
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 450.000,00
26
0
Casa - São José - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124391
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 450.000,00
2ª Praça:
23/06/2026 às 14:00
R$ 270.000,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 160.000,00
20
0
Terreno 1.040 m² - Loteamento Capital Ville - Cajamar - SP
J124394
Cajamar, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 160.000,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 14:00
R$ 136.000,00
R$ 800.000,00
1833
0
Loja com aproximadamente 324 m² (área construída) - Jardim D'Abril - São Paulo - SP
X123493
Data:
02/06/2026 às 15:00
R$ 800.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 141.108,25
16
0
Parte Ideal (25%) sobre Casa 286 m² (área construída) - Jardim Olga - Francisco Morato - SP
J124396
Francisco Morato, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 11:00
R$ 141.108,25
2ª Praça:
25/06/2026 às 11:00
R$ 84.664,95
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 225.000,00
15
0
Apartamento 73 m² - Centro - Sorocaba - SP
J124395
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 225.000,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 14:00
R$ 112.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 570.496,76
3958
0
Área de 1.172 m² (com construções) - Parque do Rio Grande - São Bernardo do Campo - SP
J122094
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:30
R$ 570.496,76
2ª Praça:
18/06/2026 às 14:30
R$ 285.248,38
R$ 132.600,00
126
0
Loja, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124368
Salvador, BA
Data:
03/06/2026 às 15:00
R$ 132.600,00
R$ 850.000,00
117
0
Lote, Rural, 0 Vaga(S) de Garagem
X124369
Maçambara, RS
Data:
03/06/2026 às 15:01
R$ 850.000,00
R$ 492.800,00
111
0
Prédio, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124370
Manacapuru, AM
Data:
03/06/2026 às 15:02
R$ 492.800,00
BRL 2.733.000,00
127
0
Sala Comercial, Sala Comercial, 0 Vaga(S) de Garagem
X124371
Belo Horizonte, MG
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:03
BRL 2.733.000,00
R$ 1.099.999,00
111
0
Prédio, Padrão, 2 Vaga(S) de Garagem
X124372
São Bernardo Do Campo, SP
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:04
R$ 1.099.999,00
R$ 640.500,00
112
0
Sala Comercial, Sala Comercial, 0 Vaga(S) de Garagem
X124373
Porto Alegre, RS
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:05
R$ 640.500,00
R$ 719.999,00
113
0
Prédio, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124374
Jaú, SP
Extrajudicial
Lote 7
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:06
R$ 719.999,00
R$ 602.000,00
112
0
Loja, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124375
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:07
R$ 602.000,00
R$ 663.000,00
114
0
Prédio, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124376
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:08
R$ 663.000,00
R$ 246.500,00
114
0
Sala Comercial, Sala Comercial, 0 Vaga(S) de Garagem
X124377
Realeza, PR
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:09
R$ 246.500,00
R$ 314.500,00
116
0
Loja, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124378
Assis Chateaubriand, PR
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:10
R$ 314.500,00
R$ 140.250,00
101
0
Sala Comercial, Sala Comercial, 0 Vaga(S) de Garagem
X124379
Pelotas, RS
Extrajudicial
Lote 12
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:11
R$ 140.250,00
R$ 206.250,00
116
0
Loja, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124380
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:12
R$ 206.250,00
R$ 412.250,00
108
0
Loja, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124381
Santiago, RS
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:13
R$ 412.250,00
R$ 334.800,00
109
0
Sala Comercial, Sala Comercial, 0 Vaga(S) de Garagem
X124382
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:14
R$ 334.800,00
R$ 1.508.000,00
118
0
Loja, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124383
João Pessoa, PB
Extrajudicial
Lote 16
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:15
R$ 1.508.000,00
R$ 591.600,00
115
0
Sala Comercial, Sala Comercial, 0 Vaga(S) de Garagem
X124384
Ponta Grossa, PR
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:16
R$ 591.600,00
R$ 369.750,00
107
0
Sala Comercial, Sala Comercial, 3 Vaga(S) de Garagem
X124385
Roseira, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:17
R$ 369.750,00
R$ 2.282.000,00
106
0
Prédio, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124386
Conchal, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:18
R$ 2.282.000,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 225.000,00
9
0
Casa 91 m² em Terreno de 175 m² - Centro - Tatuí - SP
J124397
Tatuí, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 16:00
R$ 225.000,00
2ª Praça:
26/06/2026 às 16:00
R$ 191.250,00
R$ 21.000,00
678
0
Carro Renault Logan EXPR 16 M - 2015/2016
J123418
Data:
08/06/2026 às 10:00
R$ 21.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 158.194,99
1653
0
Direitos sobre Casa 132 m² - Morros - Guarulhos - SP
J123391
Guarulhos, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 316.389,98
2ª Praça:
08/06/2026 às 14:00
R$ 158.194,99
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 689.352,66
3019
0
Apartamento 105 m² (02 Vagas) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
J122544
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 1.148.921,10
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 689.352,66
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.031.337,18
1063
0
Casa 187 m² (Próx. à Estação Tatuapé) - Tatuapé - São Paulo - SP
J123943
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 1.031.337,18
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:30
R$ 618.802,31
R$ 470.899,93
4627
4
Apartamento 140 m² e 02 Vagas de Garagem no Condomínio Portal do Morumbi - Vila Suzana - São Paulo - SP
J123482
Data:
08/06/2026 às 16:30
R$ 470.899,93
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.000,00
255
0
01 Máquina de Envase de Soda Escama Semi Automática
J123984
Maracajá, SC
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:30
R$ 32.000,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:30
R$ 16.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 28.000,00
235
0
01 Empilhadeira Elétrica para 2 Ton Paletrans
J123985
Maracajá, SC
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:30
R$ 28.000,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:30
R$ 14.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.500,00
210
0
01 Lavadora de Piso Comac
J123986
Maracajá, SC
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:31
R$ 10.500,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:31
R$ 5.250,00
Início
<
21
22
23
24
25
>
Fim
Assine nossa Newsletter