Santander
1189+
Exibindo
1009 - 1056
de
1183
itens. Página
22
de
25
.
Início
<
20
21
22
23
24
>
Fim
Ordenação
Data
Menor Preço
Maior Preço
Popularidade
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.817.644,89
998
0
Galpão 920 m² (área construída) - Jardim Santa Adélia - São Paulo - SP
J123876
1ª Praça:
28/05/2026 às 16:00
R$ 2.817.644,89
2ª Praça:
18/06/2026 às 16:00
R$ 1.690.586,94
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 555.157,34
2555
0
Apartamento Duplex 138 m² (02 vagas) - Santa Paula - São Caetano do Sul - SP
J122296
São Caetano Do Sul, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:30
R$ 925.262,22
2ª Praça:
28/05/2026 às 16:30
R$ 555.157,34
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 587.836,78
3993
0
Parte Ideal (33,33%) sobre Imóvel Comercial e Residencial 1.100 m² (área construída) - Vila Aparecida - Rio Claro - SP
J122552
Rio Claro, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:30
R$ 1.175.673,57
2ª Praça:
28/05/2026 às 16:30
R$ 587.836,78
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 78.000,00
153
0
Carro Toyota Corolla XEI 2.0 Flex - 2014/2015
J124112
1ª Praça:
29/05/2026 às 10:00
R$ 78.000,00
2ª Praça:
19/06/2026 às 10:00
R$ 39.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 848.874,49
3892
0
Área de 3.890 m² - Vila São Paulo - Ferraz de Vasconcelos - SP
J123478
Ferraz De Vasconcelos, SP
1ª Praça:
08/05/2026 às 14:00
R$ 1.697.748,97
2ª Praça:
29/05/2026 às 14:00
R$ 848.874,49
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 232.617,40
3875
0
Direitos sobre Terreno 390 m² - Jardim Bela Vista - Goiânia - GO
J123492
Goiânia, GO
1ª Praça:
08/05/2026 às 14:30
R$ 465.234,80
2ª Praça:
29/05/2026 às 14:30
R$ 232.617,40
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 92.114,08
3794
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral - São Jorge - Santos - SP
J121140
Santos, SP
1ª Praça:
08/05/2026 às 15:00
R$ 153.523,46
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:00
R$ 92.114,08
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.484.469,50
2548
0
Casa em Condomínio com Área de 3.185 m² - Condomínio Parque Sabará - São Carlos - SP
J123480
São Carlos, SP
1ª Praça:
08/05/2026 às 15:00
R$ 4.140.782,50
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:00
R$ 2.484.469,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.070.609,09
2243
0
Imóvel Comercial 322 m² - Vila São Paulo - São Paulo - SP
J122554
1ª Praça:
29/05/2026 às 15:00
R$ 2.070.609,09
2ª Praça:
29/06/2026 às 15:00
R$ 1.035.304,55
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 296.210,16
3966
0
Sala Comercial 66 m² (01 vaga dupla) - Bela Vista - São Paulo - SP
J123495
1ª Praça:
08/05/2026 às 16:00
R$ 493.683,61
2ª Praça:
29/05/2026 às 16:00
R$ 296.210,16
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 566.513,49
1349
0
Domínio Útil sobre Casa 344 m² - Centro - Arandu - SP
J123479
Arandu, SP
1ª Praça:
08/05/2026 às 16:30
R$ 944.189,15
2ª Praça:
29/05/2026 às 16:30
R$ 566.513,49
10%
abaixo na
2ª praça
R$ 632.331,21
1109
0
Apartamento no Litoral 93 m² (01 vaga) - José Menino - Santos - SP
J123849
Santos, SP
1ª Praça:
29/05/2026 às 16:30
R$ 632.331,21
2ª Praça:
19/06/2026 às 16:30
R$ 569.098,09
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 14.543,33
729
0
Direitos sobre a Parte Ideal (50%) de Veículo Renault Captur - 2022
J122515
Florianópolis, SC
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:00
R$ 24.238,88
2ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 14.543,33
R$ 12.249,50
405
0
Carro Citroen Picasso 16GLXF - 2007
J122583
Sem Informação, SI
Data:
01/06/2026 às 10:00
R$ 12.249,50
R$ 8.192,50
482
0
Carro Ford Fiesta Street - 2004
J122584
Sem Informação, SI
Data:
01/06/2026 às 10:00
R$ 8.192,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.552,00
77
0
Carro Volkswagen Santana CL - 1988
J124128
Sem Informação, SI
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 5.552,00
2ª Praça:
23/06/2026 às 10:00
R$ 2.776,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.356,00
82
0
Carro Fiat Palio Fire Economy - 2009/2010
J124129
Sorocaba, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 20.356,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 10.178,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 23.436,60
400
0
Direitos sobre Carro Peugeot 3008 Allure - 2012/2013
J123622
Curitiba, PR
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:00
R$ 39.061,00
2ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 23.436,60
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.950,00
593
0
Carro Fiat 500 Cult Dualogic 1.4 8V - 2012
J123626
Guaratinguetá, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:00
R$ 39.900,00
2ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 19.950,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 100.840,00
110
0
Direitos sobre Carro Chevrolet Tracker - 2021
J124113
Sem Informação, SI
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:30
R$ 100.840,00
2ª Praça:
23/06/2026 às 10:30
R$ 50.420,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 816.500,00
251
0
3.266 Chapas de MDF, medindo 2,75 x 1,83m
J123623
Mirassol, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:30
R$ 1.633.000,00
2ª Praça:
01/06/2026 às 10:30
R$ 816.500,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 109.350,36
4365
0
Terreno 240 m² - Jardim Clementino - Santana Parnaíba - SP
J123395
Santana De Parnaíba, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 156.214,80
2ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 109.350,36
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 195.545,14
685
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m² - Princesa - Praia Grande - SP
J123939
Praia Grande, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 195.545,14
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 117.327,08
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 214.703,99
4266
0
Direitos sobre Apartamento 33 m² (próx. à Estação Mooca) - Cambuci - São Paulo - SP
J123496
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 357.839,99
2ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 214.703,99
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 94.337,60
4788
0
Terreno 300 m² (Lt. 14 da Qd. 32) - Loteamento Nova Noroeste - Imbé - RS
J122227
Imbé, RS
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 157.229,33
2ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 94.337,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 138.080,67
464
0
J124030
Praia Grande, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 138.080,67
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 82.848,40
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 99.211,26
749
0
Área de 1.085 m² - Vale do Igapó - Bauru - SP
J123940
Bauru, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:30
R$ 99.211,26
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:30
R$ 59.526,75
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 156.036,68
433
0
Terreno 328 m² - Jardim Mirassol - Mirassol - SP
J124025
Mirassol, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:30
R$ 156.036,68
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:30
R$ 93.622,01
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 206.502,43
2039
0
Parte Ideal (16,6666%) sobre Casa em Terreno de 150 m² - Vila Romana - São Paulo - SP
J123396
1ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 206.502,43
2ª Praça:
22/06/2026 às 14:00
R$ 123.901,45
R$ 477.638,60
5885
0
Prédio Comercial em Terreno de 110 m² - Lapa - São Paulo - SP
J122205
Data:
01/06/2026 às 14:00
R$ 477.638,60
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 413.905,56
799
0
Casa 118 m² - Vila Artuelia - São Bernardo do Campo - SP
J123941
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 14:30
R$ 413.905,56
2ª Praça:
22/06/2026 às 14:30
R$ 331.124,45
R$ 38.200,00
831
0
Domínio Útil das Vagas de Estacionamento (Edifício Garagem Alfa) - Centro Histórico - Porto Alegre - RS
X123917
Porto Alegre, RS
Data:
01/06/2026 às 15:00
R$ 38.200,00
12%
abaixo na
2ª praça
R$ 410.940,00
742
0
Casa 54 m² - Residencial Greenville I - Cacoal - RO
X123942
Cacoal, RO
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:00
R$ 410.940,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 362.405,27
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.844.306,34
641
0
Sítio Santo Antonio 45 ha - Sud Mennucci - SP
J123965
Sud Mennucci, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:00
R$ 3.844.306,34
2ª Praça:
22/06/2026 às 15:00
R$ 2.306.583,80
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 459.833,04
3872
0
Direitos sobre Apartamento 63 m² (Unid. 132) - Praia do Gonzaga - Santos - SP
J122276
Santos, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:00
R$ 459.833,04
2ª Praça:
26/06/2026 às 15:00
R$ 321.883,13
R$ 872.922,00
857
0
Área com 15.098 m² e 8.000 m² (área construída) - Das Palmeiras - Ribeirão Preto - SP
X123918
Ribeirão Preto, SP
Data:
01/06/2026 às 15:01
R$ 872.922,00
R$ 3.818.000,00
806
0
Área com 2,0407 ha - Águas Brancas - Ananindeua - PA
X123919
Ananindeua, PA
Data:
01/06/2026 às 15:02
R$ 3.818.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 2.336.573,00
927
0
Imóvel Comercial 503 m² - Bonfim - Belo Horizonte - MG
X123920
Belo Horizonte, MG
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data:
01/06/2026 às 15:03
R$ 2.336.573,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.782.060,00
829
0
Imóvel Comercial 420 m² - Centro - Mozarlândia - GO
X123921
Mozarlândia, GO
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data:
01/06/2026 às 15:04
R$ 1.782.060,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.116.556,00
896
0
Imóvel Comercial 476 m² - Centro - Pitangui - MG
X123922
Pitangui, MG
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
01/06/2026 às 15:05
R$ 1.116.556,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.831.333,00
864
0
Prédio Comercial 291 m² - Centro - Porciúncula - RJ
X123924
Porciúncula, RJ
Extrajudicial
Lote 7
P. Única
Aberto para lances
Data:
01/06/2026 às 15:06
R$ 1.831.333,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.463.900,00
860
0
Loja, Sobreloja e Subloja - Centro - Rio de Janeiro - RJ
X123925
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
01/06/2026 às 15:07
R$ 1.463.900,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.051.800,00
937
0
Imóvel Comercial 321 m² (Loja A | Térreo) - Humaitá - Rio de Janeiro - RJ
X123926
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data:
01/06/2026 às 15:08
R$ 1.051.800,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.304.050,00
889
0
Imóvel Comercial 619 m² - Penha Circular - Rio de Janeiro - RJ
X123927
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
01/06/2026 às 15:09
R$ 1.304.050,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 3.199.000,00
970
0
Loja Térrea 247 m² (privativa + comum) no Shopping Fashion Mall - São Conrado - Rio de Janeiro - RJ
X123928
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data:
01/06/2026 às 15:10
R$ 3.199.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 927.410,00
914
0
Prédio Comercial 456 m² - Centro - Sertaneja - PR
X123929
Sertaneja, PR
Extrajudicial
Lote 12
P. Única
Aberto para lances
Data:
01/06/2026 às 15:11
R$ 927.410,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 2.623.044,00
955
0
Prédio Comercial 891 m² - Centro - Osvaldo Cruz - SP
X123930
Osvaldo Cruz, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
01/06/2026 às 15:12
R$ 2.623.044,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.623.437,13
283
0
Área Rural 1.250 ha (Loteamento Piabanha) - Rio Sono - TO
J123945
Rio Sono, TO
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:30
R$ 7.623.437,13
2ª Praça:
22/06/2026 às 15:30
R$ 3.811.718,56
Início
<
20
21
22
23
24
>
Fim
Assine nossa Newsletter