Santander
1196+
Exibindo
673 - 690
de
690
itens. Página
15
de
15
.
Início
<
11
12
13
14
15
>
Fim
Ordenação
Data
2ª praça
R$ 45.000,00
144
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 03)
J124157
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
146
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 04)
J124158
Campinas, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
R$ 42.659,50
706
0
Veículo Kia UK 2500 HD SC 2013/2014
J123469
Ribeirão Preto, SP
Data:
29/06/2026 às 10:00
R$ 42.659,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.670.338,42
54
0
Medicamentos, Produtos de Higiene, Vitaminas e Demais Itens Correlatos
J124412
Ribeirão Preto, SP
1ª Praça:
01/07/2026 às 14:30
R$ 1.670.338,42
2ª Praça:
16/07/2026 às 14:30
R$ 501.101,52
R$ 22.623,66
2463
1
Parte Ideal (16,25%) sobre Casa em Terreno de 400 m² - Centro - Promissão - SP
J123393
Promissão, SP
Data:
06/07/2026 às 11:00
R$ 22.623,66
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 715.000,00
435
0
Apartamento 103 m² (próx. à Av. Santo Amaro) - Santo Amaro - São Paulo - SP
J124549
1ª Praça:
07/07/2026 às 15:00
R$ 715.000,00
2ª Praça:
04/08/2026 às 15:00
R$ 357.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 616.000,00
178
0
Direitos sobre Casas em Terreno de 129 m² - Vila Mendes - São Paulo - SP
J124554
1ª Praça:
08/07/2026 às 18:00
R$ 616.000,00
2ª Praça:
31/07/2026 às 18:00
R$ 369.600,00
R$ 8.718.063,60
3613
0
Chácara com Casa em Área de 71.087 m² (2 Matrículas) - São José dos Campos - SP
J123498
São José Dos Campos, SP
Data:
13/07/2026 às 15:00
R$ 8.718.063,60
R$ 777.535,54
196
0
Imóvel para Incorporação Imobiliária 750 m² (Zoneamento ZEU-ZCOR-1) - Caxingui - São Paulo
J124558
Data:
13/07/2026 às 15:00
R$ 777.535,54
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 501.458,69
934
0
Imóvel Comercial 560 m² - Vila Saul - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J123980
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
14/07/2026 às 15:00
R$ 501.458,69
2ª Praça:
29/07/2026 às 15:00
R$ 376.094,02
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 233.297,56
388
0
Imóvel Rural com área de 21.097 m² (Chácara Santa Mônica) - Mogi Guaçu - SP
J124413
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 11:00
R$ 233.297,56
2ª Praça:
06/08/2026 às 11:00
R$ 139.978,54
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 275.218,20
389
0
Imóvel Rural com área de 4,84 ha (Sitio Duas Minas do Cabreúva) - Brotas - SP
J124414
Brotas, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 14:00
R$ 275.218,20
2ª Praça:
06/08/2026 às 14:00
R$ 165.130,92
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 367.736,37
365
0
Direitos sobre Apartamento 51 m² (Condomínio frente à praia) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J124415
Praia Grande, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 14:00
R$ 367.736,37
2ª Praça:
06/08/2026 às 14:00
R$ 220.641,82
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.490.000,00
123
0
Terrenos de 250 m² (cada) - Jardim Santo Inácio - Botucatu - SP
J124796
Botucatu, SP
1ª Praça:
04/08/2026 às 14:31
R$ 1.490.000,00
2ª Praça:
19/08/2026 às 14:31
R$ 745.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 181.634,15
326
0
Terreno 300 m² (Lt. 02 da Qd. F) - Jardim Brasil - Porto Feliz - SP
J124418
Porto Feliz, SP
1ª Praça:
07/08/2026 às 11:00
R$ 181.634,15
2ª Praça:
28/08/2026 às 11:00
R$ 90.817,08
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 181.634,15
318
0
Terreno 300 m² (Lt. 03 da Qd. F) - Jardim Brasil - Porto Feliz - SP
J124419
Porto Feliz, SP
1ª Praça:
07/08/2026 às 11:00
R$ 181.634,15
2ª Praça:
28/08/2026 às 11:00
R$ 90.817,08
R$ 285.153,63
801
0
Apartamento 93 m² (01 vaga) - Praia da Aviação - Praia Grande - SP
J124416
Praia Grande, SP
Data:
17/09/2026 às 14:00
R$ 285.153,63
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 167.349,55
6628
0
Casa 126 m² - Jardim Eldorado - Assis - SP
J120621
Assis, SP
1ª Praça:
31/12/2026 às 10:00
R$ 171.006,33
2ª Praça:
31/12/2026 às 11:00
R$ 85.503,17
Início
<
11
12
13
14
15
>
Fim
Assine nossa Newsletter