Trisul
1204+
Exibindo
577 - 624
de
645
itens. Página
13
de
14
.
Início
<
10
11
12
13
14
>
Fim
Ordenação
Data
Menor Preço
Maior Preço
Popularidade
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 739.047,32
9457
0
Direitos sobre Apartamento 82 m² (02 vagas) - Parque da Mooca - São Paulo - SP
J122204
1ª Praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 923.809,15
2ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 739.047,32
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 660.000,00
115
0
Terreno 642 m² - Centro - Assis - SP
J124852
Assis, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 660.000,00
2ª Praça:
03/07/2026 às 16:00
R$ 462.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 654.094,80
518
0
Direitos sobre Apartamento 120 m² (01 vaga) - Praia do José Menino - Santos - SP
J124553
Santos, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 16:30
R$ 654.094,80
2ª Praça:
03/07/2026 às 16:30
R$ 392.456,88
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 880.523,70
1778
0
Apartamento 219 m² (02 vagas) - Centro - Catanduva - SP
J123869
Catanduva, SP
1ª Praça:
13/06/2026 às 14:00
R$ 880.523,70
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:00
R$ 528.314,22
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.000,00
2
0
01 Estufa de 04 portas - 220 V
J124891
Vargem Grande Do Sul, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 4.000,00
2ª Praça:
06/07/2026 às 10:00
R$ 2.400,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.000,00
2
0
01 Prensa Térmica ROBERT SHOW - COLOURSTATIC 220 V
J124892
Vargem Grande Do Sul, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 2.000,00
2ª Praça:
06/07/2026 às 10:00
R$ 1.200,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 21.461,00
5
0
Caminhonete Fiat Fiorino IE - 2006
J124893
1ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 21.461,00
2ª Praça:
07/07/2026 às 10:00
R$ 10.730,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 260.000,00
98
0
Direitos sobre Terreno 1.121 m² - Loteamento Capital Ville - Cajamar - SP
J124863
Cajamar, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 260.000,00
2ª Praça:
07/07/2026 às 14:00
R$ 130.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 460.352,62
546
0
Terreno 384 m² - Vila Esperança - Itu - SP
J124410
Itu, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 460.352,62
2ª Praça:
06/07/2026 às 14:00
R$ 276.211,57
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 29.777,79
287
0
Parte Ideal sobre Terreno 1.427 m² - Chácara Recanto Aracy - Guarulhos-SP
J124094
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 122
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:08
R$ 29.777,79
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:08
R$ 14.888,90
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 417.709,48
295
0
Terreno 310 m² - Cidade Jardim Cumbica - Guarulhos - SP
J124111
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 125
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:11
R$ 417.709,48
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:11
R$ 208.854,74
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 406.717,13
295
0
Terreno 300 m² - Cidade Jardim Cumbica - Guarulhos - SP
J124114
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 126
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:12
R$ 406.717,13
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:12
R$ 203.358,56
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 318.778,29
290
0
Casa 168 m² - Jardim Cumbica - Guarulhos - SP
J124119
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 130
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:16
R$ 318.778,29
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:16
R$ 159.389,14
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 240.724,47
243
0
Terreno 212 m² - Boa Vista - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124120
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 131
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:17
R$ 240.724,47
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:17
R$ 120.362,24
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 87.536,17
310
0
Imóvel Comercial 8 m² - Centro - Aparecida - SP
J124154
Aparecida, SP
Judicial
Lote 137
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:23
R$ 87.536,17
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:23
R$ 43.768,09
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 249.422,95
75
0
Direitos sobre Conjunto Comercial 34 m² (Infinity Trade Center) - Ipiranga - São Paulo - SP
J124861
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:30
R$ 249.422,95
2ª Praça:
07/07/2026 às 14:30
R$ 124.711,48
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 156.854,16
8033
0
Direitos sobre Apartamento 34 m² - Jardim Taquaral - São Paulo - SP
J123394
1ª Praça:
15/05/2026 às 15:00
R$ 313.708,31
2ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 156.854,16
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.041.109,88
608
0
Casa em Terreno de 948 m² (Condomínio Recanto da Lagoinha) - Lagoinha - Ubatuba - SP
J124559
Ubatuba, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 2.041.109,88
2ª Praça:
06/07/2026 às 15:00
R$ 1.224.665,93
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.186.446,64
412
0
Imóvel Comercial 317 m² - Centro - Bauru - SP
J124560
Bauru, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 1.186.446,64
2ª Praça:
06/07/2026 às 15:00
R$ 711.867,99
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.200.823,36
450
0
Terreno 900 m² (próx. à Rod. Pres. Dutra) - Cidade Nova Arujá - Arujá - SP
J124561
Arujá, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 1.200.823,36
2ª Praça:
07/07/2026 às 15:00
R$ 720.494,01
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 250.000,00
61
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² - Cidade Nova São Miguel - São Paulo - SP
J124872
1ª Praça:
15/06/2026 às 16:00
R$ 250.000,00
2ª Praça:
07/07/2026 às 16:00
R$ 150.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.000,00
6
0
Carro Chrysler Grand Caravan LE - 1998/1999
J124888
Sorocaba, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 10:30
R$ 20.000,00
2ª Praça:
16/07/2026 às 10:30
R$ 12.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.520.966,57
2669
0
Parte Ideal (50%) sobre Área com 4.324 m² com construçãoes de 1.589 m² - Vila Nova - Limeira - SP
J122556
Limeira, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 14:00
R$ 2.520.966,57
2ª Praça:
01/07/2026 às 14:00
R$ 1.260.483,28
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 438.577,74
1899
0
Casa 200 m² - Quinta da Bela Olinda - Bauru - SP
J123851
Bauru, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:30
R$ 438.577,74
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:30
R$ 219.288,87
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 588.335,99
1953
0
Casa em Terreno de 150 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
J123852
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:31
R$ 588.335,99
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:31
R$ 294.168,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 663.215,12
1837
0
Área com 1.628 m² (com ocupação comercial) - Jardim Marivan - Araraquara - SP
J123853
Araraquara, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:32
R$ 663.215,12
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:32
R$ 331.607,56
31%
abaixo na
2ª praça
R$ 522.818,36
640
0
Casa 151 m² - Jaguariúna-SP - Rua Francisco Vicente Simoso, 450 - Jardim Europa
X124527
Jaguariúna, SP
1ª Praça:
17/06/2026 às 15:00
R$ 522.818,36
2ª Praça:
19/06/2026 às 15:00
R$ 360.695,38
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 107.148,26
1047
0
Terreno 300 m² - Parque São Jorge - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124027
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:00
R$ 107.148,26
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:00
R$ 64.288,96
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.000,00
22
0
Terreno 316 m² - Jardim São Francisco - Marília - SP
J124875
Marília, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:00
R$ 237.000,00
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:00
R$ 118.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 422.941,11
1070
0
Parte Ideal (50%) sobre Prédio Comercial 187 m² - Centro - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124028
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:30
R$ 422.941,11
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:30
R$ 253.764,67
R$ 5.056.483,19
2058
0
Casa de Alto Padrão 715 m² - Butantã - São Paulo - SP
J123904
Data:
18/06/2026 às 15:00
R$ 5.056.483,19
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 23.646.399,99
298
0
Dominio Útil Sobre Casa de Alto Padrão 1.024m² - Alphaville Residencial I - Barueri - SP
J124814
Barueri, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 15:00
R$ 23.646.399,99
2ª Praça:
08/07/2026 às 15:00
R$ 11.823.200,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 125.721,17
1167
0
Direitos sobre Apartamento 42 m² (01 vaga) - Jardim Tamoio - Jundiaí - SP
J124029
Jundiaí, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 125.721,17
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 75.432,70
R$ 224.488,56
10384
1
Direitos sobre Apartamento no Litoral 80 m² (01 Vaga) - Ocian - Praia Grande - SP
J119756
Praia Grande, SP
Data:
22/06/2026 às 14:00
R$ 224.488,56
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 367.416,00
19
0
Casa e Salão Comercial com 147 m² (área construída) - Jardim Professor Francisco Morato - Francisco Morato - SP
J124876
Francisco Morato, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 14:00
R$ 367.416,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 14:00
R$ 220.449,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.225.853,06
246
0
Direitos sobre Apartamento 129 m² e Box Duplo - Campinas - SP
J124805
Campinas, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 15:00
R$ 1.225.853,06
2ª Praça:
14/07/2026 às 15:00
R$ 735.511,84
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 497.429,51
566
0
Nua Propriedade sobre Casa 232 m² - Vila Alta - Lins - SP
J124411
Lins, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 15:00
R$ 497.429,51
2ª Praça:
13/07/2026 às 15:00
R$ 373.072,13
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 661.000,00
15
0
Apartamento 123 m² - Santa Terezinha - São Bernardo do Campo - SP
J124885
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 16:30
R$ 661.000,00
2ª Praça:
14/07/2026 às 16:30
R$ 330.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 839.309,13
13
0
Casa 184 m² - Parque Jabaquara - São Paulo - SP
J124890
1ª Praça:
22/06/2026 às 16:30
R$ 839.309,13
2ª Praça:
13/07/2026 às 16:30
R$ 503.585,48
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.193,00
417
0
Carro Honda Civic LX - 2001
J124132
Ribeirão Preto, SP
Judicial
Lote 13
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
23/06/2026 às 11:30
R$ 19.193,00
2ª Praça:
08/07/2026 às 11:30
R$ 9.596,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.525.658,69
5534
0
Imóvel - Vila Nogueira - Diadema - SP
J121804
Diadema, SP
1ª Praça:
23/06/2026 às 15:00
R$ 3.525.658,69
2ª Praça:
08/07/2026 às 15:00
R$ 1.762.829,35
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.051.317,40
5400
0
Imóvel - Vila Nogueira - Diadema - SP
J121805
Diadema, SP
1ª Praça:
23/06/2026 às 15:01
R$ 7.051.317,40
2ª Praça:
08/07/2026 às 15:01
R$ 3.525.658,70
R$ 4.500,00
6
0
03 Mesas Pé Inglês, 200x90x80cm, com tampo MDF, cor Mel
J124878
Porto Ferreira, SP
Data:
24/06/2026 às 10:00
R$ 4.500,00
R$ 5.990,00
6
0
01 Sofá Ilha, com 2,40m de diâmetro, em tecido de veludo verde claro
J124879
Porto Ferreira, SP
Data:
24/06/2026 às 10:00
R$ 5.990,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
236
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 01)
J124155
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
238
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 02)
J124156
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
207
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 03)
J124157
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
211
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 04)
J124158
Campinas, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
Início
<
10
11
12
13
14
>
Fim
Assine nossa Newsletter