Trisul
1204+
Exibindo
481 - 528
de
645
itens. Página
11
de
14
.
Início
<
9
10
11
12
13
>
Fim
Ordenação
Data
Menor Preço
Maior Preço
Popularidade
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.909.203,12
24239
0
Imóvel Comercial com 4.860 m² - Parque Itália - Campinas - SP
J123490
Campinas, SP
1ª Praça:
15/05/2026 às 15:00
R$ 14.848.671,87
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 8.909.203,12
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.199.818,62
11161
0
Apartamento 697 m² (5 Vagas) - Ao lado do Parque Burle Marx - Panamby - São Paulo - SP
J123494
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:00
R$ 10.399.637,25
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 5.199.818,62
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.194.264,62
557
0
Direitos sobre Apartamento 368 m² (05 Vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J124530
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 4.194.264,62
2ª Praça:
29/06/2026 às 15:00
R$ 2.516.558,78
R$ 461.000,00
175
0
Apartamento 300 m² - São Paulo-SP - Rua Frederico Guarinon, 935 - Apto. 31 - Jardim Ampliação/Morumbi
X124841
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 1
Leilão único
Aberto para lances
Data:
08/06/2026 às 15:02
R$ 461.000,00
R$ 500.000,00
221
0
Apartamento 200 m² - São Paulo-SP - Alameda dos Guaramormis, 739 - Apto. 121 - Indianópolis
X124842
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 2
Leilão único
Aberto para lances
Data:
08/06/2026 às 15:04
R$ 500.000,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.939.012,49
790
0
Apartamento 112 m² (01 Vaga) - próx. à Av. Rebolsas - Consolação - São Paulo - SP
J124505
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:30
R$ 1.939.012,49
2ª Praça:
30/06/2026 às 15:30
R$ 1.648.160,62
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.103.980,64
10011
0
Casa 874 m² em Área 7.259 m² - Condomínio Capela do Barreiro - Itatiba - SP
J122816
Itatiba, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:30
R$ 3.005.686,62
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:30
R$ 2.103.980,64
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 689.352,66
3832
0
Apartamento 105 m² (02 Vagas) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
J122544
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 1.148.921,10
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 689.352,66
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 197.782,59
8411
0
Direitos sobre Apartamento 31 m² (01 vaga) - Vila São Francisco - São Paulo - SP
J123621
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 329.637,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 197.782,59
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 273.843,66
532
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral com 59 m² - Centro - São Vicente - SP
J124403
São Vicente, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 273.843,66
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:00
R$ 164.306,20
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.031.337,18
1684
0
Casa 187 m² (Próx. à Estação Tatuapé) - Tatuapé - São Paulo - SP
J123943
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 1.031.337,18
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:30
R$ 618.802,31
R$ 470.899,93
6842
25
Apartamento 140 m² e 02 Vagas de Garagem no Condomínio Portal do Morumbi - Vila Suzana - São Paulo - SP
J123482
Data:
08/06/2026 às 16:30
R$ 470.899,93
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 271.898,33
568
0
Casa 60 m² em Terreno de 312 m² - Jardim Alvorada - Bebedouro - SP
J124402
Bebedouro, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 271.898,33
2ª Praça:
30/06/2026 às 16:30
R$ 135.949,18
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.250,00
370
0
Microcomputador Power G3 Macintosh Apple
J123894
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 4.500,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 2.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.000,00
361
0
Microcomputador Power G4 Macintosh
J123895
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 4.000,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 2.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.092,00
487
0
Sucata Direitos sobre Carro Chevrolet Meriva Maxx - 2004/2005
J123896
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 24.184,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 12.092,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 99.005,53
8511
0
Nua Propriedade de Casa 69 m² - Alvorada - Araçatuba - SP
J123617
Araçatuba, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 11:00
R$ 141.436,47
2ª Praça:
09/06/2026 às 11:00
R$ 99.005,53
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 26.741,10
15565
0
Sala Comercial 17 m² (Unid. 13 - Edifício Elda) - Centro - São Vicente - SP
J123594
São Vicente, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 11:30
R$ 53.482,20
2ª Praça:
09/06/2026 às 11:30
R$ 26.741,10
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 34.381,41
15458
0
Sala Comercial 22 m² (Unid. 14 - Edifício Elda) - Centro - São Vicente - SP
J123595
São Vicente, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 11:30
R$ 68.762,83
2ª Praça:
09/06/2026 às 11:30
R$ 34.381,41
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 71.571,42
8996
1
Direitos sobre Apartamento 42 m² - Jardim Nélia - São Paulo - SP
J123616
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:00
R$ 119.285,69
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:00
R$ 71.571,42
R$ 132.000,00
184
0
Casa 95 m² - Ribeirão Preto-SP - Rua Flávio Uchôa, 1.889 - Campos Elíseos
X124832
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:28
R$ 132.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.990.000,00
534
0
Lote Industrial - Terreno com 33.311 m² (Fazenda Campo Grande) - Campo Grande - Caçapava - SP
X124417
Caçapava, SP
Data:
09/06/2026 às 14:30
R$ 1.990.000,00
R$ 1.172.000,00
162
0
Casa 702 m² - Mairiporã-SP - Alameda Pau-Incenso, 18 - esquina com Alameda Ipê Amarelo - Chácaras 16, 17 e 18 da Qd. J - Roseira
X124833
Mairiporã, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:30
R$ 1.172.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 142.505,28
9027
0
Direitos sobre Apartamento 44 m² (01 vaga) - Jardim Umarizal - São Paulo - SP
J123615
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:30
R$ 285.010,57
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:30
R$ 142.505,28
R$ 487.000,00
184
0
Casa 199 m² - Franca-SP - Rua Acácio de Lima, 960 - Jardim Santa Lúcia
X124834
Franca, SP
Extrajudicial
Lote 16
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:32
R$ 487.000,00
R$ 756.000,00
153
0
Casa 413 m² - Itanhaém-SP - Rua José Garcia da Costa Martelo Junior, 50 - Santa Teresinha
X124836
Itanhaém, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:34
R$ 756.000,00
R$ 246.000,00
157
0
Casa 189 m² - Cubatão-SP - Rua Maria das Dores Santana, 299 - Vale Verde
X124837
Cubatão, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:36
R$ 246.000,00
R$ 233.000,00
250
0
Apartamento 66 m² - Osasco-SP - Av. Cruzeiro do Sul, 377 - Apto. 33 - Rochdale
X124838
Osasco, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:38
R$ 233.000,00
R$ 2.085.000,00
228
0
Chácara 3 ha - Itupeva-SP - Chácara Duas Irmãs - Gleba A, Sítio Bela Vista - Nova Era
X124839
Itupeva, SP
Extrajudicial
Lote 21
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:40
R$ 2.085.000,00
R$ 234.000,00
181
0
Casa 132 m² - Caçapava-SP - Rua Maverick, 68 - Parque do Museu
X124840
Caçapava, SP
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:42
R$ 234.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.495.529,08
3845
0
Terreno com 3.625 m² ás Margens da Rod. Raposo Tavares - Itapetininga - SP
J122210
Itapetininga, SP
1ª Praça:
09/06/2026 às 15:00
R$ 2.495.529,08
2ª Praça:
24/06/2026 às 15:00
R$ 1.247.764,54
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.713.413,21
3831
0
Terreno com 5.585 m² ás Margens da Rod. Raposo Tavares - Itapetininga - SP
J122211
Itapetininga, SP
1ª Praça:
09/06/2026 às 15:01
R$ 3.713.413,21
2ª Praça:
24/06/2026 às 15:01
R$ 1.856.706,61
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.433.848,75
3349
0
Área 2,24 ha na Rod. Raposo Tavares Km 158 - Itapetininga - SP
J122212
Itapetininga, SP
1ª Praça:
09/06/2026 às 15:02
R$ 8.433.848,75
2ª Praça:
24/06/2026 às 15:02
R$ 4.216.924,38
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.743.768,09
3531
0
Área 2 ha - Boa Vista - Bragança Paulista - SP
J122213
Bragança Paulista, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 15:03
R$ 2.743.768,09
2ª Praça:
24/06/2026 às 15:03
R$ 1.371.884,04
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.490.000,00
1991
0
Terreno 679 m² - Santana - São Paulo - SP
X123842
Data:
09/06/2026 às 15:30
R$ 1.490.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 101.133,52
8946
0
Direitos sobre Casa 43 m² em Terreno de 204 m² - Jardim Renascer - Sorocaba - SP
J123596
Sorocaba, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 202.267,03
2ª Praça:
09/06/2026 às 16:00
R$ 101.133,52
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 70.647,90
9032
0
Casa 43 m² em Terreno de 178 m² - Jardim Renascer - Sorocaba - SP
J123597
Sorocaba, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 141.295,79
2ª Praça:
09/06/2026 às 16:00
R$ 70.647,90
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 290.561,19
14616
0
Imóvel Comercial 217 m² (próx. ao Porto de Santos) - Paquetá - Santos - SP
J123593
Santos, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:30
R$ 484.268,65
2ª Praça:
09/06/2026 às 16:30
R$ 290.561,19
R$ 1,00
749
6
Estoque Diversificado com Itens para Construção e Manutenção
J123468
Paranapanema, SP
Data:
10/06/2026 às 10:00
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 66.927,00
403
0
Direitos sobre Caminhão Trator Volkswagen 19.320 CLC TT - 2007
J123900
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 133.854,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 66.927,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 27.363,60
774
0
Carro Chevrolet Onix 1.4MT Lt - 2014/2015
J123899
Cachoeira Paulista, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:30
R$ 45.606,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:30
R$ 27.363,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.218,20
663
0
Caminhonete Volkswagen Nova Saveiro CS - 2013/2014
J123903
Indiaporã, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:30
R$ 53.697,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:30
R$ 32.218,20
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 187.334,55
8439
0
Apartamento 48 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J123646
1ª Praça:
21/05/2026 às 11:00
R$ 312.224,24
2ª Praça:
10/06/2026 às 11:00
R$ 187.334,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 326.161,94
11294
1
Imóvel Comercial 249 m² (Sala 01 e Sala 02) - Centro - Catanduva - SP
J121980
Catanduva, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 652.323,88
2ª Praça:
10/06/2026 às 14:00
R$ 326.161,94
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 337.957,70
9312
0
Terreno 250 m² (próx. à Av. Atlântica) - Jardim Cruzeiro - São Paulo - SP
J123628
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 422.447,12
2ª Praça:
10/06/2026 às 14:00
R$ 337.957,70
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 183.434,22
2809
0
Direitos sobre Apartamento 144 m² (02 vagas) - Jardim Valéria - Guarulhos - SP
J122563
Guarulhos, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:30
R$ 366.868,43
2ª Praça:
10/06/2026 às 14:30
R$ 183.434,22
R$ 30.000.000,00
2663
0
Imóvel Rural com área total de 393 ha (Fazenda Conquista) - Presidente Alves - SP
X123630
Presidente Alves, SP
Data:
10/06/2026 às 15:00
R$ 30.000.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 573.381,13
7457
0
Casa 328 m² (próx. à Marginal Tietê) - Vila Arcadia - São Paulo - SP
J123631
1ª Praça:
21/05/2026 às 15:00
R$ 1.146.762,27
2ª Praça:
10/06/2026 às 15:00
R$ 573.381,13
Início
<
9
10
11
12
13
>
Fim
Assine nossa Newsletter