Santander
1217+
Exibindo
337 - 384
de
679
itens. Página
8
de
15
.
Início
<
6
7
8
9
10
Maior Preço
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.767,50
953
0
Equipamentos de Informática | Itens de T.I Diversos
J123401
São Paulo, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:01
R$ 41.535,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:01
R$ 20.767,50
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 58.500,00
946
0
Terreno 250 m² - Jardim Nossa Senhora Aparecida - Mineiros do Tietê - SP
X124718
Mineiros Do Tietê, SP
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:19
R$ 58.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.883,70
942
1
03 Estabilizadores de Tensão
J121990
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 8
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:03
R$ 5.382,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:03
R$ 1.883,70
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 107.148,26
937
0
Terreno 300 m² - Parque São Jorge - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124027
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:00
R$ 107.148,26
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:00
R$ 64.288,96
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 334.021,48
925
0
Apartamento 52 m² (Condomínio frente à Praia) - Aparecida - Santos - SP
J124406
Santos, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 334.021,48
2ª Praça:
01/07/2026 às 14:00
R$ 200.412,89
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 38.600,00
922
0
Caminhão Volkswagen 8.120 - 2000/2001
J123413
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 16
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:07
R$ 77.200,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:07
R$ 38.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.540,80
912
0
Carro Fiat Uno Mille - 1991
J121818
Águas De Santa Bárbara, SP
1ª Praça:
14/05/2026 às 10:00
R$ 7.568,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 4.540,80
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.250,00
911
1
Caminhão Volkswagen 13.150 - 2000/2001
J123415
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 18
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:08
R$ 50.500,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:08
R$ 25.250,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 138.080,67
911
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m² - Princesa - Praia Grande - SP
J124030
Praia Grande, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 138.080,67
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 82.848,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.250,00
909
0
01 Impressora Digital HP Indigo Press 3500 S: 30002140
J121986
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:01
R$ 35.000,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:01
R$ 12.250,00
R$ 240.000,00
902
0
Apartamento 105 m² (02 vagas) - Nova Aliança - Ribeirão Preto - SP
X124603
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:36
R$ 240.000,00
R$ 231.000,00
901
0
Casa 97 m² - Vila Costa Melo - São Paulo - SP
X124764
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:59
R$ 231.000,00
R$ 90.000,00
900
0
Casa 66 m² - Jardim Maraja - Pacaembu - SP
X124586
Pacaembu, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:19
R$ 90.000,00
R$ 342.800,00
898
0
Casa 131 m² - Jaraguá - São Paulo - SP
X124576
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:09
R$ 342.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 730.623,60
896
0
Apartamento 103 m² (próx. à Av. Santo Amaro) - Santo Amaro - São Paulo - SP
J124549
1ª Praça:
07/07/2026 às 15:00
R$ 730.623,60
2ª Praça:
04/08/2026 às 15:00
R$ 365.311,80
R$ 204.600,00
891
0
Apartamento 30 m² (Unid. 608) - Centro - São Paulo - SP
X124614
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 48
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:47
R$ 204.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 78.000,00
886
0
Carro Toyota Corolla XEI 2.0 Flex - 2014/2015
J124112
1ª Praça:
29/05/2026 às 10:00
R$ 78.000,00
2ª Praça:
19/06/2026 às 10:00
R$ 39.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 827.100,00
884
0
Casa 377 m² - Jardim Santa Rosália - Sorocaba - SP
X124731
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 153
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:31
R$ 827.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 38.650,00
883
0
Caminhão Volkswagen 8.150 - 2002/2002
J123414
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 17
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:08
R$ 77.300,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:08
R$ 38.650,00
R$ 498.100,00
882
0
Casa 204 m² - Jardim Mangalot - São Paulo - SP
X124616
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 50
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:49
R$ 498.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.760,50
881
0
Moto Dafra Kansas 150 - 2011/2012
J122585
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 5.521,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 2.760,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.162,50
876
0
01 Alimentador de Folhas DSF 2200
J121992
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 10
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:04
R$ 114.750,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:04
R$ 40.162,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 14.175,00
874
0
01 Coleiro Melton 40kg
J121991
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 9
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:04
R$ 40.500,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:04
R$ 14.175,00
51%
abaixo na
2ª praça
R$ 874.139,08
868
0
Casa 158 m² - São Paulo-SP - Rua Tomé Alvares de Castro, 462 - Casa A - Vila Carmosina
X124241
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:10
R$ 874.139,08
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:10
R$ 425.279,43
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 136.246,00
868
0
Caminhonete Ford F250 XL L - 2001
J123590
1ª Praça:
26/05/2026 às 10:00
R$ 136.246,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 68.123,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 156.036,68
866
0
Terreno 328 m² - Jardim Mirassol - Mirassol - SP
J124025
Mirassol, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:30
R$ 156.036,68
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:30
R$ 93.622,01
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.412,50
859
0
01 Refrigerador Donaldson Ultrafilter
J121987
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 5
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:02
R$ 29.750,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:02
R$ 10.412,50
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 897.600,00
845
0
Apartamento 132 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X124741
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 162
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:40
R$ 897.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 425,00
844
0
01 Mesa de Sala de Jantar com 06 cadeiras
J122283
Praia Grande, SP
Judicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:00
R$ 850,00
2ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 425,00
R$ 108.700,00
842
0
Casa 125 m² - Vila Bela Vista - Capão Bonito - SP
X124779
Capão Bonito, SP
Extrajudicial
Lote 196
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:14
R$ 108.700,00
R$ 21.000,00
830
0
Carro Renault Logan EXPR 16 M - 2015/2016
J123418
Data:
08/06/2026 às 10:00
R$ 21.000,00
R$ 116.500,00
830
3
Apartamento 58 m² (01 vaga) - Parque das Árvores - Birigui - SP
X124756
Birigui, SP
Extrajudicial
Lote 175
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:53
R$ 116.500,00
R$ 693.600,00
824
0
Apartamento Duplex 161 m² (02 vagas) - Paulicéia - Piracicaba - SP
X124729
Piracicaba, SP
Extrajudicial
Lote 151
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:29
R$ 693.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 300,00
824
1
01 Ar-condicionado 18 Btus, marca RHEEM
J122289
Praia Grande, SP
Judicial
Lote 12
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:00
R$ 600,00
2ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 75,00
818
1
01 Tv Philips 50 polegadas queimada
J122287
Praia Grande, SP
Judicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:00
R$ 150,00
2ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 75,00
R$ 679.200,00
817
0
Casa 251 m² - Vila Carrão - São Paulo - SP
X124605
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 39
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:38
R$ 679.200,00
R$ 213.800,00
814
0
Casa 213 m² - Santo Antonio - Aramina - SP
X124758
Aramina, SP
Extrajudicial
Lote 177
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:55
R$ 213.800,00
R$ 2.282.000,00
810
0
Prédio Comercial 715 m² - Jardim Peris - Conchal - SP
X124386
Conchal, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:18
R$ 2.282.000,00
R$ 181.500,00
801
0
Casa 165 m² - Centro - Assis - SP
X124583
Assis, SP
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:16
R$ 181.500,00
R$ 102.000,00
795
0
Casa em Condomínio 51 m² (01 vaga) - Jardim Eucalíptos - Sorocaba - SP
X124612
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 46
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:45
R$ 102.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.950,00
789
0
Carro Fiat 500 Cult Dualogic 1.4 8V - 2012
J123626
Guaratinguetá, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:00
R$ 39.900,00
2ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 19.950,00
39%
abaixo na
2ª praça
R$ 381.685,20
788
0
Casa 105 m² - Ribeirão Preto-SP - Rua Francisco de Almeida, 1.509 - São Sebastião
X124239
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 4
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:06
R$ 381.685,20
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:06
R$ 233.710,35
R$ 254.500,00
788
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Liberdade - São Paulo - SP
X124792
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 209
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:26
R$ 254.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 229.916,52
782
0
Apartamento 73 m² - Centro - Sorocaba - SP
J124395
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 229.916,52
2ª Praça:
25/06/2026 às 14:00
R$ 114.958,26
R$ 478.600,00
781
0
Casa 174 m² - Jardim Nossa Senhora do Carmo - São Paulo - SP
X124613
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 47
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:46
R$ 478.600,00
R$ 251.800,00
779
0
Casa 133 m² - Vila Clementina - São José do Rio Preto - SP
X124752
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 171
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:49
R$ 251.800,00
R$ 117.000,00
775
0
Casa 108 m² - Vila da Saudade - José Bonifácio - SP
X124574
José Bonifácio, SP
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:07
R$ 117.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.698,00
764
0
407 Termômetros digitais de laboratório
J123402
São Paulo, SP
Judicial
Lote 5
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:02
R$ 11.396,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:02
R$ 5.698,00
Início
<
6
7
8
9
10
>
Fim
Assine nossa Newsletter