Trisul
1254+
Exibindo
577 - 624
de
695
itens. Página
13
de
15
.
Início
<
11
12
13
14
15
2ª praça
R$ 740,00
275
0
10 Disjuntores termomagnético, 2x30A, GE
J124446
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 27
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 740,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 444,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 640,00
275
0
01 Vitrô 1,50 x 0,50 metros, 03 partes, com grade, marca Ventilar
J124464
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 45
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 640,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 384,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.633.118,74
274
0
Galpão Industrial 444 m² - Portal Villa Azaleia - Boituva - SP
J124804
Boituva, SP
1ª Praça:
30/06/2026 às 16:00
R$ 1.633.118,74
2ª Praça:
15/07/2026 às 16:00
R$ 816.559,37
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 567,00
271
0
03 Baldes de Tinta Londres, 18 litros Pent Color, vermelho paixão
J124438
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 19
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 567,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 340,20
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.200,00
270
0
20 Luvas de redução galvanizadas
J124441
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 22
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.200,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 720,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.540,82
268
0
26,16 Metros de Piso Ret./ Polido, Calacata, Formigres Premium
J124423
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.540,82
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 924,49
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 800,00
268
0
10 Disjuntores termomagnético, 2x40A, GE
J124445
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 26
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 800,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 480,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 855,00
267
0
90 Kg de Rejunte cerâmica Quartzolit verde folha
J124444
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 25
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 855,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 513,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 980,00
267
0
02 Vitrôs 1,00 x 0,50 metros, Maxiar com grade corrente, marca Aliança
J124470
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 51
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 980,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 588,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 590,00
267
0
01 Vitrô 1,20 x 0,50 metros, Maxiar, com grade xadrez, marca Machado
J124496
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 77
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 590,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 354,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 640,00
264
0
01 Vitrô 1,50 x 0,50 metros, Maxiar, com grade xadrez, 01 parte, marca Ramassol
J124485
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 66
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 640,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 384,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 520,00
262
0
01 Vitrô 1,40 x 0,40 metros, com grade xadrez, marca Gerotto
J124468
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 49
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 520,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 312,00
R$ 233.000,00
262
0
Apartamento 66 m² - Osasco-SP - Av. Cruzeiro do Sul, 377 - Apto. 33 - Rochdale
X124838
Osasco, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:38
R$ 233.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 870,00
261
0
06 Fechaduras, Haga Colonial Castelo, 4
J124431
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 12
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 870,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 522,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.000,00
261
0
08 Barras de Tubo de irrigação 75 mm azul PVC, Brasil
J124451
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 32
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 2.000,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.200,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 680,00
260
0
01 Vitrô 1,50 x 0,50 metros, Maxiar com grade, marca Ventilar
J124483
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 64
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 680,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 408,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 690,00
258
0
J124486
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 67
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 690,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 414,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.356,00
258
0
Carro Fiat Palio Fire Economy - 2009/2010
J124129
Sorocaba, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 20.356,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 10.178,00
28%
abaixo na
2ª praça
R$ 395.000,00
257
0
Apartamento 58 m² (02 vagas) - Medeiros - Jundiaí - SP
X124818
Jundiaí, SP
Extrajudicial
Lote 18
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:17
R$ 395.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:17
R$ 285.411,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 990,00
255
0
05 Fechaduras, Haga Colonial Modelo Catedral, Interfa
J124433
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 14
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 990,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 594,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 800,00
253
0
02 Vitrôs 1,20 x 0,50 metros, Maxiar, com grade xadrez, batente fino Machado
J124472
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 53
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 800,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 480,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 650,00
253
0
01 Vitrô 1,50 x 0,50 metros, Maxiar com grade xadrez, batente fino Machado
J124473
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 54
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 650,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 390,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.225.853,06
251
0
Direitos sobre Apartamento 129 m² e Box Duplo - Campinas - SP
J124805
Campinas, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 15:00
R$ 1.225.853,06
2ª Praça:
14/07/2026 às 15:00
R$ 735.511,84
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
250
0
Carro Fiat Mobi Like - 2021/2022
J124507
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:00
R$ 27.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.109,00
249
0
Carro Citroen Picasso ll16 GLXF - 2010/2011
J124100
São Vicente, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 25.109,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 15.065,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.285,00
248
0
Carro Chevrolet Agile LTZ - 2010/2011
J124134
Lavrinhas, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 32.285,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:00
R$ 16.142,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 240.724,47
247
0
Terreno 212 m² - Boa Vista - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124120
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 131
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:17
R$ 240.724,47
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:17
R$ 120.362,24
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.716,00
245
0
04 Latas de Tinta para piso Lukspiso, marca Lukscolor, 18 litros, amarela demarcação
J124437
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 18
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.716,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.029,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 690,00
244
0
01 Vitrô 1,20 x 0,60 metros, grade margarida, marca Santa Inês
J124480
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 61
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 690,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 414,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
242
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 02)
J124156
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 22.500,00
R$ 2.085.000,00
240
0
Chácara 3 ha - Itupeva-SP - Chácara Duas Irmãs - Gleba A, Sítio Bela Vista - Nova Era
X124839
Itupeva, SP
Extrajudicial
Lote 21
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:40
R$ 2.085.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
240
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 01)
J124155
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 22.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 900,00
236
0
03 Barras de Cano 75 mm soldável, marca Tigre
J124449
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 30
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 900,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 540,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.800,00
235
0
02 Venezianas 1,00 x 2,00 metros, reforçadas, sem grade, marca Domarco
J124502
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 83
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.800,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.080,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.932.031,61
235
0
Casa 244 m² (próx. à Av. Dr. Ricardo Jafet) - Chácara Klabin - São Paulo - SP
J124808
1ª Praça:
25/06/2026 às 15:00
R$ 2.932.031,61
2ª Praça:
16/07/2026 às 15:00
R$ 1.759.218,97
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 841,59
233
0
14,05 Metros de Piso polido/Ret. 75x75, Pulpis Cream, Lux Plus, Embramaco
J124425
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 6
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 841,59
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 504,95
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 590,00
228
0
01 torneira para pia 050, Domus Cre 25 cm
J124459
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 40
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 590,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 354,00
R$ 500.000,00
228
0
Apartamento 200 m² - São Paulo-SP - Alameda dos Guaramormis, 739 - Apto. 121 - Indianópolis
X124842
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 2
Leilão único
Aberto para lances
Data:
08/06/2026 às 15:04
R$ 500.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 390,00
227
0
01 Vitrô 1,00 x 0,50 metros, grade xadrez, 02 partes, marca Ramassol
J124465
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 46
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 390,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 234,00
R$ 873.000,00
225
0
Apartamento 393 m² (06 Vagas) - Morumbi - São Paulo - SP
J124858
Data:
20/07/2026 às 15:00
R$ 873.000,00
R$ 405.601,47
221
0
Apartamento 315 m² e 04 vagas (próx. ao Estádio MorumBIS) - Morumbi - São Paulo - SP
J124864
Data:
20/07/2026 às 16:00
R$ 405.601,47
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 220,00
220
0
01 Vaso Sanitário marfim convencional, marca Fiori
J124448
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 29
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 220,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 132,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 520,00
216
0
01 Vitrô 1,30 x 0,40 metros, marca Maxiar, 02 partes com grade xadrez, marca Gerotto
J124462
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 43
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 520,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 312,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
216
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 04)
J124158
Campinas, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
211
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 03)
J124157
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.000,00
209
0
Carro Fiat Strada Working - 2013
J124506
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 40.000,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:00
R$ 24.000,00
R$ 234.000,00
195
0
Casa 132 m² - Caçapava-SP - Rua Maverick, 68 - Parque do Museu
X124840
Caçapava, SP
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:42
R$ 234.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.439,00
194
0
Caminhão Volvo VM 330 6X4 2P - 2014/2015 (Lote 01)
J124512
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 277.439,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:30
R$ 138.719,50
Início
<
11
12
13
14
15
>
Fim
Assine nossa Newsletter