Santander
1217+
Exibindo
529 - 576
de
679
itens. Página
12
de
15
.
Início
<
10
11
12
13
14
Maior Preço
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 36.482,00
328
0
Carro Chevrolet Vectra Hatch 4P GT - 2010
J124093
Votorantim, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 36.482,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:30
R$ 18.241,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 902.439,26
325
0
Casa em Condomínio 231 m² - Pinus Park - Cotia - SP
J124551
Cotia, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 902.439,26
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:30
R$ 451.219,63
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.200.823,36
324
0
Terreno 900 m² (próx. à Rod. Pres. Dutra) - Cidade Nova Arujá - Arujá - SP
J124561
Arujá, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 1.200.823,36
2ª Praça:
07/07/2026 às 15:00
R$ 720.494,01
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 184,82
318
0
Baú decorativo em tecido
J124069
Barueri, SP
Judicial
Lote 39
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 369,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 184,82
29%
abaixo na
2ª praça
R$ 184.000,00
315
0
Apartamento 38 m² - Chácaras Caxingui - Embu das Artes - SP
X124798
Embu Das Artes, SP
Extrajudicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:06
R$ 184.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:06
R$ 129.724,53
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
313
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 10)
J124092
São Paulo, SP
Judicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
312
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 02)
J124084
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 816.500,00
303
0
3.266 Chapas de MDF, medindo 2,75 x 1,83m
J123623
Mirassol, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:30
R$ 1.633.000,00
2ª Praça:
01/06/2026 às 10:30
R$ 816.500,00
16%
abaixo na
2ª praça
R$ 132.000,00
300
0
Apartamento 43 m² - Cidade Tiradentes - São Paulo - SP
X124801
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:09
R$ 132.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:09
R$ 111.404,65
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
299
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 08)
J124090
São Paulo, SP
Judicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
297
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 04)
J124086
São Paulo, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
296
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 06)
J124088
São Paulo, SP
Judicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
295
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 09)
J124091
São Paulo, SP
Judicial
Lote 9
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
294
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 03)
J124085
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.535,00
292
0
Direitos sobre Carro Citroen C3 90M Tendance - 2015
J124095
Santos, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 39.535,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:30
R$ 23.721,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.186.446,64
291
0
Imóvel Comercial 317 m² - Centro - Bauru - SP
J124560
Bauru, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 1.186.446,64
2ª Praça:
06/07/2026 às 15:00
R$ 711.867,99
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
288
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 07)
J124089
São Paulo, SP
Judicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
284
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 05)
J124087
São Paulo, SP
Judicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 13.938,00
267
0
Moto Honda CG 160 Cargo - 2020/2021
J124109
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 13.938,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:30
R$ 6.969,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 450,00
261
0
01 Porta de Madeira com batente de ferro direita, MF
J124454
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 35
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 450,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 270,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 77.761,00
255
0
Direitos sobre Caminhonete Fiat Strada Freedom 13CS - 2021
J124105
Itu, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 77.761,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:30
R$ 54.432,70
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.534,00
254
0
Caminhonete Chevrolet Montana - 2004
J124106
Sertãozinho, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 24.534,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:00
R$ 12.267,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.400,00
242
0
20 Tubos de Esgoto Amanco 100 mm (barra com 6 metros)
J124450
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 31
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 2.400,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.440,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.500,00
240
0
Carro Fiat Uno Mille Way Econ - 2009
J124107
Espírito Santo Do Pinhal, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 25.500,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 12.750,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 480,00
234
0
01 Vitrô 1,40 x 0,30 metros, 01 parte, com grade, marca Ventilar.
J124463
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 44
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 480,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 288,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.341,00
233
0
90 Kg de Rejunte marfim, porcelanato Quartzolit
J124420
Paraguaçu Paulista, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.341,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 804,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 990,00
228
0
02 Vitrôs 1,50 x 0,30 metros, com grade raio de sol, marca Ramassol
J124482
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 63
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 990,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 594,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 490,00
228
0
01 Vitrô 0,50 x 1,00 metros, Maxiar com grade xadrez, marca Machado
J124495
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 76
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 490,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 294,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 740,00
225
0
10 Disjuntores termomagnético, 2x20A, GE
J124447
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 28
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 740,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 444,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.420,00
225
0
06 Vitrôs 1,20 x 0,50 metros, Maxiar, grade xadrez, marca Ramassol
J124471
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 52
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 3.420,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 2.052,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.040,00
225
0
11 Vitrôs 1,50 x 0,50 metros, com grade xadrez, batente fino, 01 parte, Machado
J124484
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 65
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 7.040,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 4.224,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 290,00
221
0
02 Fechaduras, Hela Colonial mod. Londres, L0, referência 2001/01 interna
J124428
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 9
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 290,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 174,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.380,00
219
0
02 Vitrôs 1,50 x 0,40 metros, Maxiar, com grade margarida, 01 parte, marca Gerotto
J124487
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 68
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.380,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 828,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.500,00
215
0
01 Portão de Garagem 2,10 x 2,00 metros, de abrir, fechado
J124452
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 33
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 3.500,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 2.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.356,00
215
0
Carro Fiat Palio Fire Economy - 2009/2010
J124129
Sorocaba, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 20.356,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 10.178,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 475,20
210
0
24 Lâmpadas, compacta fluorescente, branca, 25 W, Empalux
J124436
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 17
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 475,20
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 285,12
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 990,00
209
0
02 Vitrôs 1,50 x 0,30 metros, com grade, 01 parte, marca Ventilar
J124466
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 47
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 990,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 594,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 490,00
208
0
01 Vitrô Maxiar 0,50 x 1,00 metros (deitado), com grade coração, marca Gerotto
J124498
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 79
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 490,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 294,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.285,00
208
0
Carro Chevrolet Agile LTZ - 2010/2011
J124134
Lavrinhas, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 32.285,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:00
R$ 16.142,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 230,00
206
0
02 Fechaduras, Hela Madri Veneza, L0 2004-06, Interna
J124427
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 8
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 230,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 138,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 490,00
206
0
01 Vitrô 1,00 x 0,50 metros, Maxiar, 01 parte, com grade xadrez, batente fino, marca Ramassol
J124492
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 73
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 490,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 294,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.062,04
205
0
17,76 Metros de Piso 74x74, Rovere Brown Polido Incopisos
J124422
Paraguaçu Paulista, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.062,04
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 637,22
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 680,00
205
0
01 Vitrô Maxiar 0,50 x 1,50 metros, com grade coração, marca Aliança
J124500
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 81
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 680,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 408,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
204
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 01)
J124155
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 22.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.109,00
203
0
Carro Citroen Picasso ll16 GLXF - 2010/2011
J124100
São Vicente, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 25.109,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 15.065,40
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 290,00
202
0
02 Fechaduras MGM Externa, Latoada Modelo Bola
J124434
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 15
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 290,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 174,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 980,00
201
0
02 Vitrôs 1,50 x 0,30 metros, com grade margarida, 01 parte, marca Gerotto
J124467
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 48
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 980,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 588,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 490,00
201
0
01 Vitrô 1,00 x 0,50 metros, com grade corrente, Maxiar, marca Gerotto
J124494
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 75
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 490,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 294,00
Início
<
10
11
12
13
14
>
Fim
Assine nossa Newsletter