Santander
1189+
Exibindo
481 - 528
de
602
itens. Página
11
de
13
.
Início
<
9
10
11
12
13
Maior Preço
R$ 165.300,00
270
0
Casa 157 m² - Jardim Alvorada - Araçatuba - SP
X124316
Araçatuba, SP
Extrajudicial
Lote 142
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:20
R$ 165.300,00
R$ 605.000,00
269
0
Casa 161 m² - Tremembé - São Paulo - SP
X124260
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 121
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:59
R$ 605.000,00
R$ 1.412.500,00
262
0
Apartamento 132 m² (03 vagas e 01 depósito) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
X124335
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 155
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:33
R$ 1.412.500,00
R$ 343.900,00
256
0
Casa 120 m² - Residencial Ary Attab - São José do Rio Preto - SP
X124325
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 162
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:40
R$ 343.900,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 506.126,60
252
0
Apartamento 56 m² - São Paulo-SP - Rua Gomes Cardim, 657 - Apto. 181 - Brás
X124238
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:04
R$ 506.126,60
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:04
R$ 355.144,07
R$ 872.200,00
252
0
Apartamento 185 m² (03 vagas) - Vila Prudente - São Paulo - SP
X124315
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:19
R$ 872.200,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.338,00
252
0
Motocicleta Honda Biz 125 ES - 2008
J123898
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 8.338,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 5.002,80
R$ 712.800,00
251
0
Apartamento 79 m² (01 vaga) - Vila Matilde - São Paulo - SP
X124360
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:05
R$ 712.800,00
51%
abaixo na
2ª praça
R$ 874.139,08
250
0
Casa 158 m² - São Paulo-SP - Rua Tomé Alvares de Castro, 462 - Casa A - Vila Carmosina
X124241
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:10
R$ 874.139,08
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:10
R$ 425.279,43
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 816.500,00
250
0
3.266 Chapas de MDF, medindo 2,75 x 1,83m
J123623
Mirassol, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:30
R$ 1.633.000,00
2ª Praça:
01/06/2026 às 10:30
R$ 816.500,00
R$ 213.800,00
246
0
Casa 80 m² - Jardim Iporá - São Paulo - SP
X124324
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 146
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:24
R$ 213.800,00
R$ 515.400,00
246
0
Apartamento 76 m² (02 vagas) - Vila Gumercindo - São Paulo - SP
X124336
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 163
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:41
R$ 515.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.500,00
246
0
Microcomputador Power G3 Macintosh Apple
J123894
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 4.500,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 2.250,00
R$ 338.700,00
242
0
Casa 132 m² - Jardim Enseada - Guarujá - SP
X124350
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 172
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:50
R$ 338.700,00
R$ 426.200,00
240
0
Apartamento 50 m² - Tatuapé - São Paulo - SP
X124356
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:56
R$ 426.200,00
39%
abaixo na
2ª praça
R$ 381.685,20
239
0
Casa 105 m² - Ribeirão Preto-SP - Rua Francisco de Almeida, 1.509 - São Sebastião
X124239
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 4
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:06
R$ 381.685,20
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:06
R$ 233.710,35
R$ 365.600,00
239
0
Casa 208 m² - Piraporinha - Diadema - SP
X124362
Diadema, SP
Extrajudicial
Lote 185
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:03
R$ 365.600,00
R$ 265.700,00
235
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Torres Tibagy - Guarulhos - SP
X124337
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 164
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:42
R$ 265.700,00
R$ 573.900,00
235
0
Apartamento 89 m² (01 vaga dupla) - Jardim Sul - São José dos Campos - SP
X124342
São José Dos Campos, SP
Extrajudicial
Lote 166
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:44
R$ 573.900,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.000,00
235
0
Microcomputador Power G4 Macintosh
J123895
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 4.000,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 2.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 680,76
227
0
03 Aparelhos APPLE TV, (um deles na caixa), sem controles remotos
J124034
Barueri, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 680,76
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 340,38
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 133.854,00
227
0
Direitos sobre Caminhão Trator Volkswagen 19.320 CLC TT - 2007
J123900
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 133.854,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 66.927,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.517,62
225
0
Máquina de Gelo - Elettromec
J124037
Barueri, SP
Judicial
Lote 7
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 10.517,62
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 5.258,81
R$ 173.900,00
224
0
Apartamento 51 m² (01 Vaga) - Jardim Alvorada - Santo André - SP
X124367
Santo André, SP
Extrajudicial
Lote 182
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:00
R$ 173.900,00
R$ 137.700,00
223
0
Apartamento 44 m² - Lopes de Oliveira - Sorocaba - SP
X124366
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:59
R$ 137.700,00
62%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.644.028,68
218
0
Prédio Comercial 250 m² - São Paulo-SP - Rua Bueno de Andrade, 262 - Aclimação
X124242
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:12
R$ 2.644.028,68
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:12
R$ 1.003.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 405,79
218
0
Rack com 2,18 x 0,40 x 0,53 - Loja IMCAL
J124050
Barueri, SP
Judicial
Lote 20
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 405,79
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 202,90
R$ 273.000,00
211
0
Apartamento 68 m² (02 vagas) - Parque Bela Vista - Votorantim - SP
X124355
Votorantim, SP
Extrajudicial
Lote 176
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:54
R$ 273.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 112,50
201
0
02 Refis caneta Montblanc Rollerball Mystery Black, Escrita Média M, sem embalagem
J124044
Barueri, SP
Judicial
Lote 14
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 112,50
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 56,25
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 37.979,00
197
0
Celulares, Notebooks, Equipamentos de Informática e Mobiliário de Escritório
J123982
Lorena, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 37.979,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 18.989,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 708,40
192
0
Aparador com pé cromado e bandeja de apoio com couro espelhada
J124055
Barueri, SP
Judicial
Lote 25
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 708,40
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 354,20
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.400,13
188
0
Frigobar Elettromec modelo de 86L
J124033
Barueri, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 8.400,13
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 4.200,07
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.280,11
184
0
Frigobar Elettromec modelo de 86L
J124038
Barueri, SP
Judicial
Lote 8
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 7.280,11
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 3.640,06
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.424,91
182
0
TV Samsung 65 polegadas
J124039
Barueri, SP
Judicial
Lote 9
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 2.424,91
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 1.212,46
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 774,37
181
0
Chaise-longue em linho cinza, com pés em madeira
J124059
Barueri, SP
Judicial
Lote 29
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 774,37
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 387,19
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 112,50
179
0
02 Refis caneta Montblanc Mystery Black, Escrita Fina, sem embalagem
J124045
Barueri, SP
Judicial
Lote 15
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 112,50
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 56,25
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 941,33
177
0
Mesa lateral com tampo espelhado e pé em laca, Redonda
J124067
Barueri, SP
Judicial
Lote 37
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 941,33
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 470,67
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.650,00
176
0
Mesa de centro Brentwood modelo Kron, com núcleo revestido em espelho bisotê
J124053
Barueri, SP
Judicial
Lote 23
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 3.650,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 1.825,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 466,67
175
0
Secadora de Roupas Brastemp Ative
J124040
Barueri, SP
Judicial
Lote 10
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 466,67
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 233,34
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 240,80
174
0
Lamparina com estrutura em aço inox e vidro (Lote 46)
J124078
Barueri, SP
Judicial
Lote 46
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 240,80
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 120,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.669,73
173
0
Perfume Azzaro Pour Homme, Lacrado (03 unidades) 200ml
J124042
Barueri, SP
Judicial
Lote 12
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.669,73
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 834,87
R$ 576.200,00
173
0
Casa 225 m² - Parque Petrópolis Paulista - Mairiporã - SP
X124313
Mairiporã, SP
Extrajudicial
Lote 135
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:13
R$ 576.200,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 700,00
171
0
Subwoofer Ativo Sem Fios - LG Modelo SPH48-W e Soundbar LG SC4D.ABRALLW
J124031
Barueri, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 700,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 350,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 240,80
169
0
Lamparina com estrutura em aço inox e vidro
J124077
Barueri, SP
Judicial
Lote 45
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 240,80
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 120,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 421,51
168
0
Carrinho bar com duas alturas
J124068
Barueri, SP
Judicial
Lote 38
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 421,51
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 210,76
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 546,71
166
0
Perfume Davidoff Cool Water, 125ml (02 unidades lacradas)
J124043
Barueri, SP
Judicial
Lote 13
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 546,71
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 273,36
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.630,00
166
0
Conjunto composto por duas poltronas largas modulares
J124058
Barueri, SP
Judicial
Lote 28
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 4.630,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 2.315,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.763,51
164
0
Micro-ondas de embutir FRANKE, Modelo FMW 250 SM XS
J124032
Barueri, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 2.763,51
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 1.381,76
Início
<
9
10
11
12
13
>
Fim
Assine nossa Newsletter