Trisul
1253+
Exibindo
433 - 480
de
695
itens. Página
10
de
15
.
Início
<
8
9
10
11
12
Maior Preço
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 460.352,62
556
0
Terreno 384 m² - Vila Esperança - Itu - SP
J124410
Itu, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 460.352,62
2ª Praça:
06/07/2026 às 14:00
R$ 276.211,57
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 474.706,79
555
0
Casa - São José - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124391
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 474.706,79
2ª Praça:
23/06/2026 às 14:00
R$ 284.824,07
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 232,50
552
0
Poltrona clássica 90x90
J124057
Barueri, SP
Judicial
Lote 27
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 465,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 232,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 124,67
549
1
Caixa de som JBL
J124041
Barueri, SP
Judicial
Lote 11
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 249,33
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 124,67
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 144.841,21
547
0
Parte Ideal (25%) sobre Casa 286 m² (área construída) - Jardim Olga - Francisco Morato - SP
J124396
Francisco Morato, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 11:00
R$ 144.841,21
2ª Praça:
25/06/2026 às 11:00
R$ 86.904,73
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 190,75
544
0
Puff baú em linho, 45cm de diâmetro
J124061
Barueri, SP
Judicial
Lote 31
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 381,49
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 190,75
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 120,40
543
0
Lamparina com estrutura em aço inox e vidro
J124077
Barueri, SP
Judicial
Lote 45
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 240,80
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 120,40
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 273.843,66
540
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral com 59 m² - Centro - São Vicente - SP
J124403
São Vicente, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 273.843,66
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:00
R$ 164.306,20
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.990.000,00
539
0
Lote Industrial - Terreno com 33.311 m² (Fazenda Campo Grande) - Campo Grande - Caçapava - SP
X124417
Caçapava, SP
Data:
09/06/2026 às 14:30
R$ 1.990.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.687.949,81
538
0
Terrenos de 250 m² (cada) - Jardim Santo Inácio - Botucatu - SP
J124796
Botucatu, SP
1ª Praça:
04/08/2026 às 14:31
R$ 1.687.949,81
2ª Praça:
19/08/2026 às 14:31
R$ 843.974,91
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 684,54
533
0
Mesa de cabeceira estilo provençal (Lote 35)
J124065
Barueri, SP
Judicial
Lote 35
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.369,07
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 684,54
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.798,91
533
0
Casa 91 m² em Terreno de 175 m² - Centro - Tatuí - SP
J124397
Tatuí, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 16:00
R$ 253.798,91
2ª Praça:
26/06/2026 às 16:00
R$ 215.729,08
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 654.094,80
529
0
Direitos sobre Apartamento 120 m² (01 vaga) - Praia do José Menino - Santos - SP
J124553
Santos, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 16:30
R$ 654.094,80
2ª Praça:
03/07/2026 às 16:30
R$ 392.456,88
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 100,76
529
1
Bolsas femininas de uso pessoal, Modelo flap/transversal (Lote 18)
J124048
Barueri, SP
Judicial
Lote 18
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 201,52
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 100,76
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 233,34
528
1
Secadora de Roupas Brastemp Ative
J124040
Barueri, SP
Judicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 466,67
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 233,34
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 210,76
528
0
Carrinho bar com duas alturas
J124068
Barueri, SP
Judicial
Lote 38
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 421,51
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 210,76
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 56,25
514
0
02 Refis caneta Montblanc Rollerball Mystery Black, Escrita Média M, sem embalagem
J124044
Barueri, SP
Judicial
Lote 14
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 112,50
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 56,25
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 56,25
513
0
02 Refis caneta Montblanc Mystery Black, Escrita Fina, sem embalagem
J124045
Barueri, SP
Judicial
Lote 15
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 112,50
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 56,25
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 120,40
511
0
Lamparina com estrutura em aço inox e vidro (Lote 46)
J124078
Barueri, SP
Judicial
Lote 46
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 240,80
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 120,40
R$ 854.694,65
509
0
Imóvel para Incorporação Imobiliária 750 m² (Zoneamento ZEU-ZCOR-1) - Caxingui - São Paulo
J124558
Data:
13/07/2026 às 15:00
R$ 854.694,65
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 700.000,00
508
0
Casa 51 m² - Jardim Amazonas - Suzano - SP
X124797
Suzano, SP
Extrajudicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:05
R$ 700.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:05
R$ 350.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.975,00
507
0
Abajur em Murano âmbar
J124080
Barueri, SP
Judicial
Lote 48
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 5.950,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 2.975,00
34%
abaixo na
2ª praça
R$ 550.581,84
503
0
Casa 226 m² - Ribeirão Preto-SP - Rua Manaus, 1.444 - Vila Albertina
X124546
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 11
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:20
R$ 550.581,84
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:20
R$ 363.552,76
8%
abaixo na
2ª praça
R$ 449.312,16
501
0
Casa 119 m² - Residencial Alto das Andorinhas - São José do Rio Preto - SP
X124565
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:04
R$ 449.312,16
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:04
R$ 411.646,34
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 500,00
501
0
Mesa de cabeceira estilo provençal
J124062
Barueri, SP
Judicial
Lote 32
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 902.439,26
496
0
Casa em Condomínio 231 m² - Pinus Park - Cotia - SP
J124551
Cotia, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 902.439,26
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:30
R$ 451.219,63
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.238,80
493
0
Carro Renault Clio CAM1016VH - 2009/2010
J123875
Bauru, SP
1ª Praça:
14/05/2026 às 15:00
R$ 20.398,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:00
R$ 12.238,80
16%
abaixo na
2ª praça
R$ 132.000,00
491
0
Apartamento 43 m² - Cidade Tiradentes - São Paulo - SP
X124801
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:09
R$ 132.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:09
R$ 111.404,65
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 562,25
490
0
Lamparina estilo marroquina com base em madeira. Porta vela 02 unidades
J124081
Barueri, SP
Judicial
Lote 49
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.124,50
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 562,25
29%
abaixo na
2ª praça
R$ 184.000,00
488
0
Apartamento 38 m² - Chácaras Caxingui - Embu das Artes - SP
X124798
Embu Das Artes, SP
Extrajudicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:06
R$ 184.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:06
R$ 129.724,53
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 350,00
488
0
Subwoofer Ativo Sem Fios - LG Modelo SPH48-W e Soundbar LG SC4D.ABRALLW
J124031
Barueri, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 700,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 350,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.820,00
488
0
Sofá chaise - 02 lugares
J124076
Barueri, SP
Judicial
Lote 44
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 3.640,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 1.820,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.092,00
488
0
Sucata Direitos sobre Carro Chevrolet Meriva Maxx - 2004/2005
J123896
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 24.184,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 12.092,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 686.441,23
486
0
Direitos sobre Casas em Terreno de 129 m² - Vila Mendes - São Paulo - SP
J124554
1ª Praça:
08/07/2026 às 18:00
R$ 686.441,23
2ª Praça:
31/07/2026 às 18:00
R$ 411.864,74
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 500,00
486
0
Mesa de cabeceira estilo provençal (Lote 33)
J124063
Barueri, SP
Judicial
Lote 33
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 920,00
485
0
Mesa lateral com tampo em mosaico de padrão semelhante à madrepérola
J124070
Barueri, SP
Judicial
Lote 40
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.840,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 920,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 75,52
484
2
Bolsa feminina de uso pessoal, Modelo flap
J124047
Barueri, SP
Judicial
Lote 17
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 151,04
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 75,52
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.200.823,36
457
0
Terreno 900 m² (próx. à Rod. Pres. Dutra) - Cidade Nova Arujá - Arujá - SP
J124561
Arujá, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 1.200.823,36
2ª Praça:
07/07/2026 às 15:00
R$ 720.494,01
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.628,38
451
0
Mesa lateral em ferro - Estilo bandeja (75x60x45)
J124060
Barueri, SP
Judicial
Lote 30
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 3.256,75
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 1.628,38
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.771,34
450
0
Sofá bege - 04 lugares
J124075
Barueri, SP
Judicial
Lote 43
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 3.542,67
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 1.771,34
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 192,82
449
0
Mesa em fórmica branca
J124051
Barueri, SP
Judicial
Lote 21
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 385,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 192,82
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 345,24
445
0
Baú branco com estofado em veludo marrom
J124052
Barueri, SP
Judicial
Lote 22
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 690,48
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 345,24
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.774,50
440
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 01)
J124083
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 172,00
439
0
Lanterna em aço inox trabalhada
J124082
Barueri, SP
Judicial
Lote 50
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 344,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 172,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.241,00
439
0
Carro Chevrolet Vectra Hatch 4P GT - 2010
J124093
Votorantim, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 36.482,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:30
R$ 18.241,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 77,12
438
1
Bolsas femininas de uso pessoal, Modelo flap/transversal (Lote 19)
J124049
Barueri, SP
Judicial
Lote 19
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 154,24
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 77,12
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 394,84
437
0
Adega GE - 23 Garrafas
J124036
Barueri, SP
Judicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 789,67
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 394,84
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 834,87
437
0
Perfume Azzaro Pour Homme, Lacrado (03 unidades) 200ml
J124042
Barueri, SP
Judicial
Lote 12
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.669,73
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 834,87
Início
<
8
9
10
11
12
>
Fim
Assine nossa Newsletter