Santander
1217+
Exibindo
193 - 240
de
679
itens. Página
5
de
15
.
Início
<
3
4
5
6
7
Popularidade
R$ 399.000,00
1668
0
Casa 23 m² - Bauru-SP - Rua Aviador Ribeiro de Barros, 5-40 - Parque Jardim Europa
X123973
Bauru, SP
Extrajudicial
Lote 25
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:50
R$ 399.000,00
R$ 187.000,00
1516
0
Casa 111 m² - São Bernardo do Campo-SP - Rua Raul Quaresma, 259 - Independência
X123974
São Bernardo Do Campo, SP
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:52
R$ 187.000,00
R$ 195.000,00
1592
2
Casa 123 m² - Salto-SP - Rua Waldomiro Tavernari, 414 - Jardim Nair Maria
X123975
Salto, SP
Extrajudicial
Lote 27
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:54
R$ 195.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 304.212,28
2805
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Vila Barreto - São Paulo - SP
X123881
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:00
R$ 608.424,56
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:00
R$ 304.212,28
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 273.623,25
2532
0
Casa em Condomínio 68 m² (01 vaga) - Parque Villa Flores - Sumaré - SP
X123888
Sumaré, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:01
R$ 457.831,75
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:01
R$ 273.623,25
29%
abaixo na
2ª praça
R$ 186.209,90
2412
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Padroeira - Osasco - SP
X123932
Osasco, SP
Extrajudicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:04
R$ 263.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:04
R$ 186.209,90
12%
abaixo na
2ª praça
R$ 423.480,95
2335
0
Apartamento 60 m² (01 vaga) - Vila Leonor - Guarulhos - SP
X123944
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:07
R$ 480.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:07
R$ 423.480,95
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 411.690,35
1990
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Jardim Pereira Leite - São Paulo - SP
X124121
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:09
R$ 823.380,70
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:09
R$ 411.690,35
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 627.770,00
1866
0
Casa em Terreno de 310 m² - Parque Peruche - São Paulo - SP
X124122
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 11
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:10
R$ 1.255.540,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:10
R$ 627.770,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.007.160,85
2024
0
Imóvel Rural 4 ha (Camping Catarina Home Club I) - Moreiras - Mairinque - SP
J123487
Mairinque, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:00
R$ 1.007.160,85
2ª Praça:
15/06/2026 às 16:00
R$ 604.296,51
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 500.897,11
19370
0
Terreno 210 m² - Santa Paula - São Caetano do Sul - SP
J122538
São Caetano Do Sul, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 16:00
R$ 1.001.794,24
2ª Praça:
25/05/2026 às 16:00
R$ 500.897,11
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 381.494,52
1252
0
Direitos sobre Casa 114 m² - Jardim Piratininga - Sorocaba - SP
J123882
Sorocaba, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:30
R$ 381.494,52
2ª Praça:
16/06/2026 às 16:30
R$ 228.896,71
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 217.109,58
1206
0
Terreno 250 m² - Jardim Luciana Maria - Sorocaba - SP
J123883
Sorocaba, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:30
R$ 217.109,58
2ª Praça:
16/06/2026 às 16:30
R$ 130.265,75
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 324.309,15
2087
0
Imóvel Rural com Área de 1,75 alq. (Sítio Várzea do Tanque) - Cunha - SP
J123887
Cunha, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:30
R$ 324.309,15
2ª Praça:
15/06/2026 às 16:30
R$ 194.585,49
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 136.246,00
861
0
Caminhonete Ford F250 XL L - 2001
J123590
1ª Praça:
26/05/2026 às 10:00
R$ 136.246,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 68.123,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 9.500,00
1056
0
Carro VW, Gol - 2010/2011
J122593
Araraquara, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 19.000,00
2ª Praça:
26/05/2026 às 10:00
R$ 9.500,00
R$ 1.218.600,00
2755
0
Apartamento 225 m² (03 vagas) - Centro - São Bernardo do Campo - SP
X124568
São Bernardo Do Campo, SP
Data:
26/05/2026 às 10:01
R$ 1.218.600,00
R$ 117.000,00
757
0
Casa 108 m² - Vila da Saudade - José Bonifácio - SP
X124574
José Bonifácio, SP
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:07
R$ 117.000,00
R$ 342.800,00
879
0
Casa 131 m² - Jaraguá - São Paulo - SP
X124576
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:09
R$ 342.800,00
R$ 228.800,00
725
0
Casa 175 m² - Jardim Alvorada - Matão - SP
X124580
Matão, SP
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:13
R$ 228.800,00
R$ 181.500,00
782
0
Casa 165 m² - Centro - Assis - SP
X124583
Assis, SP
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:16
R$ 181.500,00
R$ 90.000,00
871
0
Casa 66 m² - Jardim Maraja - Pacaembu - SP
X124586
Pacaembu, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:19
R$ 90.000,00
R$ 140.400,00
605
0
Apartamento 65 m² (Unid. 23) - Quadra FIAT - Pereira Barreto - SP
X124589
Pereira Barreto, SP
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:22
R$ 140.400,00