Trisul
1253+
Exibindo
625 - 672
de
695
itens. Página
14
de
15
.
Início
<
11
12
13
14
15
Popularidade
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 240.724,47
253
0
Terreno 212 m² - Boa Vista - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124120
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 131
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:17
R$ 240.724,47
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:17
R$ 120.362,24
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 87.536,17
329
0
Imóvel Comercial 8 m² - Centro - Aparecida - SP
J124154
Aparecida, SP
Judicial
Lote 137
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:23
R$ 87.536,17
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:23
R$ 43.768,09
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 249.422,95
86
0
Direitos sobre Conjunto Comercial 34 m² (Infinity Trade Center) - Ipiranga - São Paulo - SP
J124861
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:30
R$ 249.422,95
2ª Praça:
07/07/2026 às 14:30
R$ 124.711,48
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 156.854,16
8039
0
Direitos sobre Apartamento 34 m² - Jardim Taquaral - São Paulo - SP
J123394
1ª Praça:
15/05/2026 às 15:00
R$ 313.708,31
2ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 156.854,16
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.041.109,88
621
0
Casa em Terreno de 948 m² (Condomínio Recanto da Lagoinha) - Lagoinha - Ubatuba - SP
J124559
Ubatuba, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 2.041.109,88
2ª Praça:
06/07/2026 às 15:00
R$ 1.224.665,93
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.186.446,64
420
0
Imóvel Comercial 317 m² - Centro - Bauru - SP
J124560
Bauru, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 1.186.446,64
2ª Praça:
06/07/2026 às 15:00
R$ 711.867,99
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.200.823,36
457
0
Terreno 900 m² (próx. à Rod. Pres. Dutra) - Cidade Nova Arujá - Arujá - SP
J124561
Arujá, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 1.200.823,36
2ª Praça:
07/07/2026 às 15:00
R$ 720.494,01
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 250.000,00
70
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² - Cidade Nova São Miguel - São Paulo - SP
J124872
1ª Praça:
15/06/2026 às 16:00
R$ 250.000,00
2ª Praça:
07/07/2026 às 16:00
R$ 150.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.000,00
11
0
Carro Chrysler Grand Caravan LE - 1998/1999
J124888
Sorocaba, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 10:30
R$ 20.000,00
2ª Praça:
16/07/2026 às 10:30
R$ 12.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.520.966,57
2675
0
Parte Ideal (50%) sobre Área com 4.324 m² com construçãoes de 1.589 m² - Vila Nova - Limeira - SP
J122556
Limeira, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 14:00
R$ 2.520.966,57
2ª Praça:
01/07/2026 às 14:00
R$ 1.260.483,28
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 438.577,74
1909
0
Casa 200 m² - Quinta da Bela Olinda - Bauru - SP
J123851
Bauru, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:30
R$ 438.577,74
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:30
R$ 219.288,87
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 588.335,99
1963
0
Casa em Terreno de 150 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
J123852
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:31
R$ 588.335,99
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:31
R$ 294.168,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 663.215,12
1847
0
Área com 1.628 m² (com ocupação comercial) - Jardim Marivan - Araraquara - SP
J123853
Araraquara, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:32
R$ 663.215,12
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:32
R$ 331.607,56
31%
abaixo na
2ª praça
R$ 522.818,36
654
0
Casa 151 m² - Jaguariúna-SP - Rua Francisco Vicente Simoso, 450 - Jardim Europa
X124527
Jaguariúna, SP
1ª Praça:
17/06/2026 às 15:00
R$ 522.818,36
2ª Praça:
19/06/2026 às 15:00
R$ 360.695,38
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 107.148,26
1053
0
Terreno 300 m² - Parque São Jorge - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124027
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:00
R$ 107.148,26
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:00
R$ 64.288,96
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.000,00
33
0
Terreno 316 m² - Jardim São Francisco - Marília - SP
J124875
Marília, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:00
R$ 237.000,00
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:00
R$ 118.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 422.941,11
1078
0
Parte Ideal (50%) sobre Prédio Comercial 187 m² - Centro - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124028
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:30
R$ 422.941,11
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:30
R$ 253.764,67
R$ 5.056.483,19
2067
0
Casa de Alto Padrão 715 m² - Butantã - São Paulo - SP
J123904
Data:
18/06/2026 às 15:00
R$ 5.056.483,19
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 23.646.399,99
317
0
Dominio Útil Sobre Casa de Alto Padrão 1.024m² - Alphaville Residencial I - Barueri - SP
J124814
Barueri, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 15:00
R$ 23.646.399,99
2ª Praça:
08/07/2026 às 15:00
R$ 11.823.200,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 125.721,17
1173
0
Direitos sobre Apartamento 42 m² (01 vaga) - Jardim Tamoio - Jundiaí - SP
J124029
Jundiaí, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 125.721,17
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 75.432,70
R$ 224.488,56
10390
1
Direitos sobre Apartamento no Litoral 80 m² (01 Vaga) - Ocian - Praia Grande - SP
J119756
Praia Grande, SP
Data:
22/06/2026 às 14:00
R$ 224.488,56
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 367.416,00
34
0
Casa e Salão Comercial com 147 m² (área construída) - Jardim Professor Francisco Morato - Francisco Morato - SP
J124876
Francisco Morato, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 14:00
R$ 367.416,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 14:00
R$ 220.449,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.225.853,06
253
0
Direitos sobre Apartamento 129 m² e Box Duplo - Campinas - SP
J124805
Campinas, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 15:00
R$ 1.225.853,06
2ª Praça:
14/07/2026 às 15:00
R$ 735.511,84
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 497.429,51
572
0
Nua Propriedade sobre Casa 232 m² - Vila Alta - Lins - SP
J124411
Lins, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 15:00
R$ 497.429,51
2ª Praça:
13/07/2026 às 15:00
R$ 373.072,13
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 661.000,00
45
0
Apartamento 123 m² - Santa Terezinha - São Bernardo do Campo - SP
J124885
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 16:30
R$ 661.000,00
2ª Praça:
14/07/2026 às 16:30
R$ 330.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 839.309,13
24
0
Casa 184 m² - Parque Jabaquara - São Paulo - SP
J124890
1ª Praça:
22/06/2026 às 16:30
R$ 839.309,13
2ª Praça:
13/07/2026 às 16:30
R$ 503.585,48
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.193,00
421
0
Carro Honda Civic LX - 2001
J124132
Ribeirão Preto, SP
Judicial
Lote 13
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
23/06/2026 às 11:30
R$ 19.193,00
2ª Praça:
08/07/2026 às 11:30
R$ 9.596,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.525.658,69
5540
0
Imóvel - Vila Nogueira - Diadema - SP
J121804
Diadema, SP
1ª Praça:
23/06/2026 às 15:00
R$ 3.525.658,69
2ª Praça:
08/07/2026 às 15:00
R$ 1.762.829,35
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.051.317,40
5407
0
Imóvel - Vila Nogueira - Diadema - SP
J121805
Diadema, SP
1ª Praça:
23/06/2026 às 15:01
R$ 7.051.317,40
2ª Praça:
08/07/2026 às 15:01
R$ 3.525.658,70
R$ 4.500,00
8
0
03 Mesas Pé Inglês, 200x90x80cm, com tampo MDF, cor Mel
J124878
Porto Ferreira, SP
Data:
24/06/2026 às 10:00
R$ 4.500,00
R$ 5.990,00
9
0
01 Sofá Ilha, com 2,40m de diâmetro, em tecido de veludo verde claro
J124879
Porto Ferreira, SP
Data:
24/06/2026 às 10:00
R$ 5.990,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
240
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 01)
J124155
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
242
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 02)
J124156
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
211
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 03)
J124157
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
216
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 04)
J124158
Campinas, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.932.031,61
238
0
Casa 244 m² (próx. à Av. Dr. Ricardo Jafet) - Chácara Klabin - São Paulo - SP
J124808
1ª Praça:
25/06/2026 às 15:00
R$ 2.932.031,61
2ª Praça:
16/07/2026 às 15:00
R$ 1.759.218,97
R$ 42.659,50
805
0
Veículo Kia UK 2500 HD SC 2013/2014
J123469
Ribeirão Preto, SP
Data:
29/06/2026 às 10:00
R$ 42.659,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 16.700,00
8
0
Bancadas, Ventiladores, Escadas e Paleteiras
J124895
Arujá, SP
1ª Praça:
30/06/2026 às 11:30
R$ 16.700,00
2ª Praça:
15/07/2026 às 11:30
R$ 8.350,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 28.550,00
7
0
Couro Sintético e Materiais para Encadernação
J124896
Arujá, SP
1ª Praça:
30/06/2026 às 11:30
R$ 28.550,00
2ª Praça:
15/07/2026 às 11:30
R$ 14.275,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.380,00
7
0
Móveis, Equipamentos e Itens para Escritório e Oficina
J124897
Arujá, SP
1ª Praça:
30/06/2026 às 11:30
R$ 12.380,00
2ª Praça:
15/07/2026 às 11:30
R$ 6.190,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.330,00
10
0
Estrutura de Armazenagem, Carrinhos, Exaustores e Ferramentas
J124898
Arujá, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
30/06/2026 às 11:30
R$ 4.330,00
2ª Praça:
15/07/2026 às 11:30
R$ 2.165,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.380,00
3
0
Móveis e Equipamentos Comerciais Diversos para Loja e Escritório
J124899
Arujá, SP
Judicial
Lote 5
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
30/06/2026 às 11:30
R$ 7.380,00
2ª Praça:
15/07/2026 às 11:30
R$ 3.690,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.500,00
4
0
Resmas de Papel Reciclado Diversas
J124900
São Paulo, SP
Judicial
Lote 6
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
30/06/2026 às 11:30
R$ 10.500,00
2ª Praça:
15/07/2026 às 11:30
R$ 5.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.740,00
5
0
Lote de Cadernos, Cadernetas e Materiais de Papelaria
J124901
São Paulo, SP
Judicial
Lote 7
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
30/06/2026 às 11:30
R$ 8.740,00
2ª Praça:
15/07/2026 às 11:30
R$ 4.370,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.000,00
2
0
Embalagens e Caixas de Papelão Diversas
J124902
São Paulo, SP
Judicial
Lote 8
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
30/06/2026 às 11:30
R$ 8.000,00
2ª Praça:
15/07/2026 às 11:30
R$ 4.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.000,00
8
0
1.000 Cadernos de Anotação Pombo Tome Nota
J124903
São Paulo, SP
Judicial
Lote 9
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
30/06/2026 às 11:30
R$ 20.000,00
2ª Praça:
15/07/2026 às 11:30
R$ 10.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 15.510,00
5
0
Capas, Embalagens e Caixas Organizadoras
J124904
São Paulo, SP
Judicial
Lote 10
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
30/06/2026 às 11:30
R$ 15.510,00
2ª Praça:
15/07/2026 às 11:30
R$ 7.755,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.670,00
7
0
Caixas Organizadoras, Cofre e Porta-Paletes
J124905
São Paulo, SP
Judicial
Lote 11
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
30/06/2026 às 11:30
R$ 12.670,00
2ª Praça:
15/07/2026 às 11:30
R$ 6.335,00
Início
<
11
12
13
14
15
>
Fim
Assine nossa Newsletter