Trisul
1253+
Exibindo
529 - 576
de
695
itens. Página
12
de
15
.
Início
<
10
11
12
13
14
2ª praça
R$ 2.250,00
370
0
Microcomputador Power G3 Macintosh Apple
J123894
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 4.500,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 2.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.000,00
361
0
Microcomputador Power G4 Macintosh
J123895
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 4.000,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 2.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.092,00
488
0
Sucata Direitos sobre Carro Chevrolet Meriva Maxx - 2004/2005
J123896
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 24.184,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 12.092,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 99.005,53
8519
0
Nua Propriedade de Casa 69 m² - Alvorada - Araçatuba - SP
J123617
Araçatuba, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 11:00
R$ 141.436,47
2ª Praça:
09/06/2026 às 11:00
R$ 99.005,53
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 26.741,10
15686
0
Sala Comercial 17 m² (Unid. 13 - Edifício Elda) - Centro - São Vicente - SP
J123594
São Vicente, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 11:30
R$ 53.482,20
2ª Praça:
09/06/2026 às 11:30
R$ 26.741,10
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 34.381,41
15579
0
Sala Comercial 22 m² (Unid. 14 - Edifício Elda) - Centro - São Vicente - SP
J123595
São Vicente, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 11:30
R$ 68.762,83
2ª Praça:
09/06/2026 às 11:30
R$ 34.381,41
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 71.571,42
9016
1
Direitos sobre Apartamento 42 m² - Jardim Nélia - São Paulo - SP
J123616
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:00
R$ 119.285,69
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:00
R$ 71.571,42
R$ 132.000,00
203
0
Casa 95 m² - Ribeirão Preto-SP - Rua Flávio Uchôa, 1.889 - Campos Elíseos
X124832
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:28
R$ 132.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.990.000,00
539
0
Lote Industrial - Terreno com 33.311 m² (Fazenda Campo Grande) - Campo Grande - Caçapava - SP
X124417
Caçapava, SP
Data:
09/06/2026 às 14:30
R$ 1.990.000,00
R$ 1.172.000,00
179
0
Casa 702 m² - Mairiporã-SP - Alameda Pau-Incenso, 18 - esquina com Alameda Ipê Amarelo - Chácaras 16, 17 e 18 da Qd. J - Roseira
X124833
Mairiporã, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:30
R$ 1.172.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 142.505,28
9037
0
Direitos sobre Apartamento 44 m² (01 vaga) - Jardim Umarizal - São Paulo - SP
J123615
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:30
R$ 285.010,57
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:30
R$ 142.505,28
R$ 487.000,00
200
0
Casa 199 m² - Franca-SP - Rua Acácio de Lima, 960 - Jardim Santa Lúcia
X124834
Franca, SP
Extrajudicial
Lote 16
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:32
R$ 487.000,00
R$ 756.000,00
172
0
Casa 413 m² - Itanhaém-SP - Rua José Garcia da Costa Martelo Junior, 50 - Santa Teresinha
X124836
Itanhaém, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:34
R$ 756.000,00
R$ 246.000,00
173
0
Casa 189 m² - Cubatão-SP - Rua Maria das Dores Santana, 299 - Vale Verde
X124837
Cubatão, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:36
R$ 246.000,00
R$ 233.000,00
268
0
Apartamento 66 m² - Osasco-SP - Av. Cruzeiro do Sul, 377 - Apto. 33 - Rochdale
X124838
Osasco, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:38
R$ 233.000,00
R$ 2.085.000,00
246
0
Chácara 3 ha - Itupeva-SP - Chácara Duas Irmãs - Gleba A, Sítio Bela Vista - Nova Era
X124839
Itupeva, SP
Extrajudicial
Lote 21
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:40
R$ 2.085.000,00
R$ 234.000,00
202
0
Casa 132 m² - Caçapava-SP - Rua Maverick, 68 - Parque do Museu
X124840
Caçapava, SP
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:42
R$ 234.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.495.529,08
3854
0
Terreno com 3.625 m² ás Margens da Rod. Raposo Tavares - Itapetininga - SP
J122210
Itapetininga, SP
1ª Praça:
09/06/2026 às 15:00
R$ 2.495.529,08
2ª Praça:
24/06/2026 às 15:00
R$ 1.247.764,54
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.713.413,21
3840
0
Terreno com 5.585 m² ás Margens da Rod. Raposo Tavares - Itapetininga - SP
J122211
Itapetininga, SP
1ª Praça:
09/06/2026 às 15:01
R$ 3.713.413,21
2ª Praça:
24/06/2026 às 15:01
R$ 1.856.706,61
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.433.848,75
3355
0
Área 2,24 ha na Rod. Raposo Tavares Km 158 - Itapetininga - SP
J122212
Itapetininga, SP
1ª Praça:
09/06/2026 às 15:02
R$ 8.433.848,75
2ª Praça:
24/06/2026 às 15:02
R$ 4.216.924,38
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.743.768,09
3537
0
Área 2 ha - Boa Vista - Bragança Paulista - SP
J122213
Bragança Paulista, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 15:03
R$ 2.743.768,09
2ª Praça:
24/06/2026 às 15:03
R$ 1.371.884,04
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.490.000,00
1998
0
Terreno 679 m² - Santana - São Paulo - SP
X123842
Data:
09/06/2026 às 15:30
R$ 1.490.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 101.133,52
8955
0
Direitos sobre Casa 43 m² em Terreno de 204 m² - Jardim Renascer - Sorocaba - SP
J123596
Sorocaba, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 202.267,03
2ª Praça:
09/06/2026 às 16:00
R$ 101.133,52
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 70.647,90
9042
0
Casa 43 m² em Terreno de 178 m² - Jardim Renascer - Sorocaba - SP
J123597
Sorocaba, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 141.295,79
2ª Praça:
09/06/2026 às 16:00
R$ 70.647,90
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 290.561,19
14734
0
Imóvel Comercial 217 m² (próx. ao Porto de Santos) - Paquetá - Santos - SP
J123593
Santos, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:30
R$ 484.268,65
2ª Praça:
09/06/2026 às 16:30
R$ 290.561,19
R$ 1,00
750
6
Estoque Diversificado com Itens para Construção e Manutenção
J123468
Paranapanema, SP
Data:
10/06/2026 às 10:00
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 66.927,00
406
0
Direitos sobre Caminhão Trator Volkswagen 19.320 CLC TT - 2007
J123900
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 133.854,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 66.927,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 27.363,60
777
0
Carro Chevrolet Onix 1.4MT Lt - 2014/2015
J123899
Cachoeira Paulista, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:30
R$ 45.606,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:30
R$ 27.363,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.218,20
668
0
Caminhonete Volkswagen Nova Saveiro CS - 2013/2014
J123903
Indiaporã, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:30
R$ 53.697,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:30
R$ 32.218,20
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 187.334,55
8452
0
Apartamento 48 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J123646
1ª Praça:
21/05/2026 às 11:00
R$ 312.224,24
2ª Praça:
10/06/2026 às 11:00
R$ 187.334,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 326.161,94
11413
1
Imóvel Comercial 249 m² (Sala 01 e Sala 02) - Centro - Catanduva - SP
J121980
Catanduva, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 652.323,88
2ª Praça:
10/06/2026 às 14:00
R$ 326.161,94
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 337.957,70
9441
0
Terreno 250 m² (próx. à Av. Atlântica) - Jardim Cruzeiro - São Paulo - SP
J123628
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 422.447,12
2ª Praça:
10/06/2026 às 14:00
R$ 337.957,70
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 183.434,22
2817
0
Direitos sobre Apartamento 144 m² (02 vagas) - Jardim Valéria - Guarulhos - SP
J122563
Guarulhos, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:30
R$ 366.868,43
2ª Praça:
10/06/2026 às 14:30
R$ 183.434,22
R$ 30.000.000,00
2672
0
Imóvel Rural com área total de 393 ha (Fazenda Conquista) - Presidente Alves - SP
X123630
Presidente Alves, SP
Data:
10/06/2026 às 15:00
R$ 30.000.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 573.381,13
7464
0
Casa 328 m² (próx. à Marginal Tietê) - Vila Arcadia - São Paulo - SP
J123631
1ª Praça:
21/05/2026 às 15:00
R$ 1.146.762,27
2ª Praça:
10/06/2026 às 15:00
R$ 573.381,13
39%
abaixo na
2ª praça
R$ 412.643,07
181
0
Apartamento 83 m² - Franca-SP - Rua Calimério Antunes Cintra, 4.141 - Apto. 02 - Jardim Botânico
X124844
Franca, SP
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:02
R$ 412.643,07
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:02
R$ 251.894,68
4%
abaixo na
2ª praça
R$ 572.567,36
153
0
Apartamento 68 m² - Guarujá-SP - Rua Mário Ribeiro, 810 e Rua Petrópolis, 169 - Apto. 1.514/1.515 - Pitangueiras
X124855
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:14
R$ 572.567,36
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:14
R$ 547.298,28
47%
abaixo na
2ª praça
R$ 424.761,81
160
0
Apartamento 60 m² - Carapicuiba-SP - Estrada da Aldeia, 7.509 - Apto. 87 - Jardim Helena
X124856
Carapicuíba, SP
Extrajudicial
Lote 9
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:16
R$ 424.761,81
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:16
R$ 224.525,47
76%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.281.598,08
186
0
Apartamento 207 m² - Rio Claro-SP - Rua R 5-CJ, 928 - Apto. 122 - Cidade Jardim
X124857
Rio Claro, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:18
R$ 2.281.598,08
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:18
R$ 543.000,00
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.872.088,00
8958
0
Terreno 3.150 m² - Cocaia - São Paulo - SP
J123850
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:30
R$ 3.590.110,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 16:30
R$ 2.872.088,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 850.000,00
1164
0
Lancha marca PATAGÔNIA, modelo OPEN 44 PÉS - 2004
J123470
Guarujá, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 850.000,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:00
R$ 425.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.700,00
11
0
Carro Chevrolet Corsa Super - 1997/1998
J124883
Piracicaba, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 10.700,00
2ª Praça:
01/07/2026 às 10:00
R$ 6.420,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.285,00
248
0
Carro Chevrolet Agile LTZ - 2010/2011
J124134
Lavrinhas, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 32.285,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:00
R$ 16.142,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.000,00
10
0
Carro Peugeot 207HB XR - 2010/2011
J124884
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:30
R$ 20.000,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:30
R$ 12.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.000,00
8
0
Moto Honda Biz - 2005
J124886
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:30
R$ 8.000,00
2ª Praça:
01/07/2026 às 10:30
R$ 4.800,00
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 133.326,05
646
0
Chácara com Área de 5.400 m² (Unid. 05) - Ana Dias - Itariri - SP
J124408
Itariri, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:00
R$ 133.326,05
2ª Praça:
01/07/2026 às 11:00
R$ 126.659,75
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 122.629,44
639
0
Chácara com Área de 4.936 m² (Unid. 06) - Ana Dias - Itariri - SP
J124409
Itariri, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:00
R$ 122.629,44
2ª Praça:
01/07/2026 às 11:00
R$ 116.497,97
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 215.416,61
3236
0
Direitos sobre Apartamento 63 m² (próx. à praia) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J123397
Praia Grande, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:30
R$ 215.416,61
2ª Praça:
02/07/2026 às 11:30
R$ 129.249,97
Início
<
10
11
12
13
14
>
Fim
Assine nossa Newsletter