Trisul
1253+
Exibindo
337 - 384
de
695
itens. Página
8
de
15
.
Início
<
6
7
8
9
10
Popularidade
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 158.194,99
2204
0
Direitos sobre Casa 132 m² - Morros - Guarulhos - SP
J123391
Guarulhos, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 316.389,98
2ª Praça:
08/06/2026 às 14:00
R$ 158.194,99
R$ 159.800,00
2233
0
Casa em Condomínio 73 m² (01 vaga) - Vila João Batista - São Paulo - SP
X124784
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 201
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:18
R$ 159.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 161.757,50
713
0
Terreno 1.004 m² (Condomínio Serra dos Cristais) - Jordanésia - Cajamar - SP
J124390
Cajamar, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:30
R$ 161.757,50
2ª Praça:
23/06/2026 às 10:30
R$ 80.878,75
R$ 163.400,00
2195
0
Apartamento 39 m² (01 vaga) - Jardim Laguna - Mirassol - SP
X124201
Mirassol, SP
Extrajudicial
Lote 35
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:34
R$ 163.400,00
R$ 165.300,00
2017
0
Casa 157 m² - Jardim Alvorada - Araçatuba - SP
X124316
Araçatuba, SP
Extrajudicial
Lote 142
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:20
R$ 165.300,00
R$ 165.400,00
2565
0
Apartamento 50 m² (Unid. 23) - Tuparoquera - São Paulo - SP
X124717
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 140
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:18
R$ 165.400,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 165.962,69
578
0
Terreno 1.040 m² - Loteamento Capital Ville - Cajamar - SP
J124394
Cajamar, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 165.962,69
2ª Praça:
24/06/2026 às 14:00
R$ 141.068,29
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 167.349,55
6930
0
Casa 126 m² - Jardim Eldorado - Assis - SP
J120621
Assis, SP
1ª Praça:
31/12/2026 às 10:00
R$ 171.006,33
2ª Praça:
31/12/2026 às 11:00
R$ 85.503,17
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 168.605,45
704
0
Apartamento 46 m² - Vila Mazzei - Itapetininga - SP
J124401
Itapetininga, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 11:00
R$ 168.605,45
2ª Praça:
29/06/2026 às 11:00
R$ 101.163,27
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 168.781,97
1315
0
Direitos sobre Apartamento 26 m² (Praia do Gonzaguinha) - Gonzaguinha - São Vicente - SP
J123913
São Vicente, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 168.781,97
2ª Praça:
17/06/2026 às 11:00
R$ 118.147,37
R$ 173.900,00
2649
0
Apartamento 51 m² (01 Vaga) - Jardim Alvorada - Santo André - SP
X124367
Santo André, SP
Extrajudicial
Lote 182
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:00
R$ 173.900,00
R$ 176.200,00
2505
0
Casa em Condomínio 146 m² - Copacabana Residencial Park - Araçatuba - SP
X124323
Araçatuba, SP
Extrajudicial
Lote 139
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:17
R$ 176.200,00
R$ 180.000,00
1712
0
Casa 106 m² - Votorantim-SP - Rua Asdrubal Nascimento, 105 - Chave
X123970
Votorantim, SP
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:42
R$ 180.000,00
R$ 181.500,00
1363
0
Casa 165 m² - Centro - Assis - SP
X124583
Assis, SP
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:16
R$ 181.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 181.634,15
680
0
Terreno 300 m² (Lt. 02 da Qd. F) - Jardim Brasil - Porto Feliz - SP
J124418
Porto Feliz, SP
1ª Praça:
07/08/2026 às 11:00
R$ 181.634,15
2ª Praça:
28/08/2026 às 11:00
R$ 90.817,08
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 181.634,15
661
0
Terreno 300 m² (Lt. 03 da Qd. F) - Jardim Brasil - Porto Feliz - SP
J124419
Porto Feliz, SP
1ª Praça:
07/08/2026 às 11:00
R$ 181.634,15
2ª Praça:
28/08/2026 às 11:00
R$ 90.817,08
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 183.434,22
2817
0
Direitos sobre Apartamento 144 m² (02 vagas) - Jardim Valéria - Guarulhos - SP
J122563
Guarulhos, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:30
R$ 366.868,43
2ª Praça:
10/06/2026 às 14:30
R$ 183.434,22
29%
abaixo na
2ª praça
R$ 184.000,00
488
0
Apartamento 38 m² - Chácaras Caxingui - Embu das Artes - SP
X124798
Embu Das Artes, SP
Extrajudicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:06
R$ 184.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:06
R$ 129.724,53
R$ 184.500,00
2706
0
Casa 92 m² - Terra Preta - Mairiporã - SP
X124623
Mairiporã, SP
Extrajudicial
Lote 57
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:56
R$ 184.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 184.705,11
2096
0
Direitos sobre Apartamento em construção 60 m² (01 vaga) - Jundiapeba - Mogi das Cruzes - SP
J123392
Mogi Das Cruzes, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:30
R$ 307.841,85
2ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 184.705,11
R$ 185.400,00
2870
0
Casa em Condomínio 102 m² - Vila Carmosina - São Paulo - SP
X124727
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 149
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:27
R$ 185.400,00
29%
abaixo na
2ª praça
R$ 186.209,90
2637
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Padroeira - Osasco - SP
X123932
Osasco, SP
Extrajudicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:04
R$ 263.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:04
R$ 186.209,90
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 186.317,11
4549
0
Casa em Terreno de 340 m² - Vila Industrial - Sertãozinho - SP
J123585
Sertãozinho, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 196.123,28
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:00
R$ 186.317,11
R$ 187.000,00
1757
0
Casa 111 m² - São Bernardo do Campo-SP - Rua Raul Quaresma, 259 - Independência
X123974
São Bernardo Do Campo, SP
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:50
R$ 187.000,00
R$ 187.200,00
2202
1
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Vila Califórnia - São Paulo - SP
X124759
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:56
R$ 187.200,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 187.334,55
8452
0
Apartamento 48 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J123646
1ª Praça:
21/05/2026 às 11:00
R$ 312.224,24
2ª Praça:
10/06/2026 às 11:00
R$ 187.334,55
R$ 190.500,00
2336
0
Casa 75 m² - Sacomã - São Paulo - SP
X124649
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 83
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:22
R$ 190.500,00
R$ 195.000,00
1880
4
Casa 123 m² - Salto-SP - Rua Waldomiro Tavernari, 414 - Jardim Nair Maria
X123975
Salto, SP
Extrajudicial
Lote 27
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:52
R$ 195.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 195.545,14
1222
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m² - Princesa - Praia Grande - SP
J123939
Praia Grande, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 195.545,14
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 117.327,08
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 196.432,47
4158
1
Direitos sobre Apartamento 48 m² (01 vaga) - Jardim Novo I - Mogi Guaçu - SP
J122229
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 11:30
R$ 196.432,47
2ª Praça:
15/06/2026 às 11:30
R$ 117.859,48
R$ 196.800,00
2144
0
Apartamento 52 m² (01 vaga) - Vila Celeste - São Paulo - SP
X124655
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 89
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:28
R$ 196.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 197.782,59
8423
0
Direitos sobre Apartamento 31 m² (01 vaga) - Vila São Francisco - São Paulo - SP
J123621
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 329.637,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 197.782,59
56%
abaixo na
2ª praça
R$ 199.938,68
641
0
Apartamento 31 m² - Sorocaba-SP - Rua Domingos Teruz, 61 - Kitchenette 08 - Jardim Zumira
X124539
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:08
R$ 199.938,68
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:08
R$ 88.200,00
R$ 204.600,00
1664
0
Apartamento 67 m² (01 vaga) - Nova Veneza - Sumaré - SP
X124697
Sumaré, SP
Extrajudicial
Lote 121
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:59
R$ 204.600,00
R$ 204.600,00
1423
1
Apartamento 30 m² (Unid. 608) - Centro - São Paulo - SP
X124614
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 48
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:47
R$ 204.600,00
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 204.793,43
1308
0
Casa 57 m² - Tangarás - Bauru - SP
J123936
Bauru, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:30
R$ 204.793,43
2ª Praça:
18/06/2026 às 11:30
R$ 163.834,75
R$ 206.250,00
884
0
Loja 26 m² (Unid. 24) - Brás - São Paulo - SP
X124380
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:12
R$ 206.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 206.473,00
1287
1
Carro Mitsubishi Pajero Sport HPE 2.4 4x4 - 2019/2020
J123983
Lorena, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 206.473,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 103.236,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 206.502,43
2731
0
Parte Ideal (16,6666%) sobre Casa em Terreno de 150 m² - Vila Romana - São Paulo - SP
J123396
1ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 206.502,43
2ª Praça:
22/06/2026 às 14:00
R$ 123.901,45
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 208.453,51
3694
0
Direitos sobre Casa em Terreno de 341 m² - Vila Carvalho - Ribeirão Preto - SP
J122228
Ribeirão Preto, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 208.453,51
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 104.226,76
R$ 208.700,00
2723
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Vila Luzita - Santo André - SP
X124191
Santo André, SP
Extrajudicial
Lote 25
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:24
R$ 208.700,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 208.985,96
1445
0
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Altos do Ipanema - Sorocaba - SP
J123935
Sorocaba, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 208.985,96
2ª Praça:
18/06/2026 às 11:00
R$ 125.391,57
R$ 213.800,00
1677
0
Casa 187 m² - Shangri-Lá - Sertãozinho - SP
X124690
Sertãozinho, SP
Extrajudicial
Lote 115
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:53
R$ 213.800,00
R$ 213.800,00
1681
0
Casa 213 m² - Santo Antonio - Aramina - SP
X124758
Aramina, SP
Extrajudicial
Lote 177
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:55
R$ 213.800,00
R$ 213.800,00
2977
0
Casa 80 m² - Jardim Iporá - São Paulo - SP
X124324
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 146
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:24
R$ 213.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 214.703,99
4939
1
Direitos sobre Apartamento 33 m² (próx. à Estação Mooca) - Cambuci - São Paulo - SP
J123496
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 357.839,99
2ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 214.703,99
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 215.416,61
3236
0
Direitos sobre Apartamento 63 m² (próx. à praia) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J123397
Praia Grande, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:30
R$ 215.416,61
2ª Praça:
02/07/2026 às 11:30
R$ 129.249,97
R$ 216.800,00
1350
0
Casa 94 m² - Conjunto Residencial José Bonifácio - São Paulo - SP
X124595
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:28
R$ 216.800,00
Início
<
6
7
8
9
10
>
Fim
Assine nossa Newsletter