Santander
1217+
Exibindo
385 - 432
de
679
itens. Página
9
de
15
.
Início
<
7
8
9
10
11
Popularidade
R$ 116.500,00
1983
0
Casa em Condomínio 52 m² - Nossa Senhora do Sion - Itanhaém - SP
X124246
Itanhaém, SP
Extrajudicial
Lote 73
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:12
R$ 116.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 114.838,07
15203
0
Terreno 250 m² - Jardim San Ressore - Cotia - SP
J122055
Cotia, SP
1ª Praça:
13/05/2026 às 17:00
R$ 191.396,78
2ª Praça:
03/06/2026 às 17:00
R$ 114.838,07
R$ 112.700,00
2106
1
Apartamento 55 m² - Jardim Rio das Pedras - Cotia - SP
X124165
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:04
R$ 112.700,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 109.353,18
115
0
Painéis de Led, Vídeo Processador Novastar e Controladora MCTRL 300 Box 2 Portas
J124511
Barueri, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 109.353,18
2ª Praça:
26/06/2026 às 10:30
R$ 65.611,91
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 109.350,36
19231
0
Terreno 240 m² - Jardim Clementino - Santana Parnaíba - SP
J123395
Santana De Parnaíba, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 156.214,80
2ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 109.350,36
R$ 108.700,00
808
0
Casa 125 m² - Vila Bela Vista - Capão Bonito - SP
X124779
Capão Bonito, SP
Extrajudicial
Lote 196
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:14
R$ 108.700,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 107.148,26
935
0
Terreno 300 m² - Parque São Jorge - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124027
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:00
R$ 107.148,26
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:00
R$ 64.288,96
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 104.337,58
4353
0
Casa em Terreno de 125 m² - Jardim Jamaica - Sertãozinho - SP
J123586
Sertãozinho, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 109.829,03
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:00
R$ 104.337,58
R$ 104.100,00
2175
0
Casa 109 m² - São Francisco - Catanduva - SP
X124290
Catanduva, SP
Extrajudicial
Lote 128
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:06
R$ 104.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 103.206,97
18782
0
Conjunto Comercial 31 m² (Unid. 206 do Edifício Arthemio Lorenzini) - Centro - São Caetano do Sul - SP
J122555
São Caetano Do Sul, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 14:30
R$ 206.413,94
2ª Praça:
22/05/2026 às 14:30
R$ 103.206,97
R$ 102.000,00
789
0
Casa em Condomínio 51 m² (01 vaga) - Jardim Eucalíptos - Sorocaba - SP
X124612
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 46
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:45
R$ 102.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 101.133,52
8834
0
Direitos sobre Casa 43 m² em Terreno de 204 m² - Jardim Renascer - Sorocaba - SP
J123596
Sorocaba, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 202.267,03
2ª Praça:
09/06/2026 às 16:00
R$ 101.133,52
R$ 101.000,00
2924
0
Vaga de Garagem 20 m² (Edifício Garagem Automática Araújo) - República - São Paulo - SP
X122491
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 101.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 99.211,26
1216
0
Área de 1.085 m² - Vale do Igapó - Bauru - SP
J123940
Bauru, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:30
R$ 99.211,26
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:30
R$ 59.526,75
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 99.005,53
8401
0
Nua Propriedade de Casa 69 m² - Alvorada - Araçatuba - SP
J123617
Araçatuba, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 11:00
R$ 141.436,47
2ª Praça:
09/06/2026 às 11:00
R$ 99.005,53
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 92.732,30
19862
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m² - Princesa - Praia Grande - SP
J122273
Praia Grande, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 11:00
R$ 154.553,82
2ª Praça:
20/05/2026 às 11:00
R$ 92.732,30
R$ 92.400,00
1341
1
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Parque Industrial - Araras - SP
X124628
Araras, SP
Extrajudicial
Lote 62
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:01
R$ 92.400,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 92.114,08
4332
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral - São Jorge - Santos - SP
J121140
Santos, SP
1ª Praça:
08/05/2026 às 15:00
R$ 153.523,46
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:00
R$ 92.114,08
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 90.496,89
4410
0
Casa em Terreno de 170 m² - Vila Industrial - Sertãozinho - SP
J123584
Sertãozinho, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 95.259,87
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:00
R$ 90.496,89
R$ 90.000,00
889
0
Casa 66 m² - Jardim Maraja - Pacaembu - SP
X124586
Pacaembu, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:19
R$ 90.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 89.005,00
1814
0
Casa 30 m² - Jardim Octávio Cavalcanti Lacombe - Pompéia - SP
J123491
Pompéia, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 15:00
R$ 178.009,98
2ª Praça:
27/05/2026 às 15:00
R$ 89.005,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 87.536,17
146
0
Imóvel Comercial 8 m² - Centro - Aparecida - SP
J124154
Aparecida, SP
Judicial
Lote 137
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:23
R$ 87.536,17
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:23
R$ 43.768,09
R$ 85.800,00
985
0
Apartamento 44 m² (Unid. 32) - Alto Ipiranga - Mogi das Cruzes - SP
X124639
Mogi Das Cruzes, SP
Extrajudicial
Lote 73
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:12
R$ 85.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 85.668,41
3377
0
Casa em Terreno de 129 m² - Conjunto Habitacional Geraldo Adão de Carvalho - Silveiras - SP
J121981
Silveiras, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 11:00
R$ 171.336,83
2ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 85.668,41
R$ 84.000,00
1027
0
Casa 50 m² - Dom João Bosco - Barretos - SP
X124636
Barretos, SP
Extrajudicial
Lote 70
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:09
R$ 84.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 81.975,81
1526
0
Direitos sobre Apartamento 17 m² (Condomínio frente à Praia do Gonzaguinha) - Centro - São Vicente - SP
J123916
São Vicente, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 81.975,81
2ª Praça:
17/06/2026 às 11:00
R$ 49.185,49
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 81.975,00
755
0
75 Coletores de dados PM260/Compex CPX 8000
J123399
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:00
R$ 163.950,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 81.975,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 80.400,00
1228
0
Terreno em Condomínio 125 m² - Furquim - Cotia - SP
X124608
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 42
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:41
R$ 80.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 80.250,00
1148
0
Caminhão Mercedes-Benz Accelo 815 - 2013/2013
J123412
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 15
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:07
R$ 160.500,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:07
R$ 80.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 78.898,00
585
0
412 Sat Sweda SS2000/SS1000/Elgin
J123400
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:01
R$ 157.796,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:01
R$ 78.898,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 78.000,00
885
0
Carro Toyota Corolla XEI 2.0 Flex - 2014/2015
J124112
1ª Praça:
29/05/2026 às 10:00
R$ 78.000,00
2ª Praça:
19/06/2026 às 10:00
R$ 39.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 77.795,02
4543
0
Parte Ideal (50%) de Casa 99 m² - Residencial Monte Verde - São José do Rio Preto - SP
J123543
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:30
R$ 129.658,36
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:30
R$ 77.795,02
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 77.761,00
255
0
Direitos sobre Caminhonete Fiat Strada Freedom 13CS - 2021
J124105
Itu, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 77.761,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:30
R$ 54.432,70
R$ 76.700,00
1123
0
Casa 128 m² - Centro - Promissão - SP
X124703
Promissão, SP
Extrajudicial
Lote 127
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:05
R$ 76.700,00
R$ 75.400,00
2086
1
Casa 35 m² - Conjunto Habitacional Santa Etelvina 1-VI-A - São Paulo - SP
X124321
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 138
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:16
R$ 75.400,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 74.185,84
4789
0
Apartamento 42 m² - Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva - Bauru - SP
J123542
Bauru, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 123.643,05
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:00
R$ 74.185,84
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 72.797,45
15251
0
Parte Ideal (33,33%) sobre Casa em Terreno de 484 m² - Centro - Ibirá - SP
J122295
Ibirá, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 11:00
R$ 121.329,09
2ª Praça:
20/05/2026 às 11:00
R$ 72.797,45
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 71.571,42
8847
1
Direitos sobre Apartamento 42 m² - Jardim Nélia - São Paulo - SP
J123616
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:00
R$ 119.285,69
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:00
R$ 71.571,42
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 70.647,90
8900
0
Casa 43 m² em Terreno de 178 m² - Jardim Renascer - Sorocaba - SP
J123597
Sorocaba, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 141.295,79
2ª Praça:
09/06/2026 às 16:00
R$ 70.647,90
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 67.294,80
2614
0
Terreno 104 m² - Jardim Nova Esperança - Sorocaba - SP
J123872
Sorocaba, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 11:30
R$ 67.294,80
2ª Praça:
12/06/2026 às 11:30
R$ 40.376,87
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 58.500,00
905
0
Terreno 250 m² - Jardim Nossa Senhora Aparecida - Mineiros do Tietê - SP
X124718
Mineiros Do Tietê, SP
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:19
R$ 58.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 53.697,00
606
0
Caminhonete Volkswagen Nova Saveiro CS - 2013/2014
J123903
Indiaporã, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:30
R$ 53.697,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:30
R$ 32.218,20
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 52.857,41
19486
0
Terreno 125 m² (Lt. 39 da Qd. C) - Jardim Joseane - Sorocaba - SP
J122559
Sorocaba, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 11:00
R$ 105.714,81
2ª Praça:
25/05/2026 às 11:00
R$ 52.857,41
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 52.857,41
19405
0
Terreno 125 m² (Lt. 84 da Qd. H) - Jardim Joseane - Sorocaba - SP
J122560
Sorocaba, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 11:00
R$ 105.714,81
2ª Praça:
25/05/2026 às 11:00
R$ 52.857,41
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 50.145,87
4468
0
Fração Ideal de Apartamento Comercial (Unid. 05 no Olímpia Park Resort) - Olímpia - SP
J123545
Olímpia, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:30
R$ 100.291,74
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:30
R$ 50.145,87
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.606,00
687
0
Carro Chevrolet Onix 1.4MT Lt - 2014/2015
J123899
Cachoeira Paulista, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:30
R$ 45.606,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:30
R$ 27.363,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
174
0
Carro Fiat Mobi Like - 2021/2022
J124507
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:00
R$ 27.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
204
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 01)
J124155
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 22.500,00
Início
<
7
8
9
10
11
>
Fim
Assine nossa Newsletter