Trisul
1239+
Exibindo
145 - 192
de
301
itens. Página
4
de
7
.
Início
<
2
3
4
5
6
Popularidade
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.798,91
527
0
Casa 91 m² em Terreno de 175 m² - Centro - Tatuí - SP
J124397
Tatuí, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
03/06/2026 às 16:00
R$ 253.798,91
2ª Praça:
26/06/2026 às 16:00
R$ 215.729,08
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 114.838,07
19911
0
Terreno 250 m² - Jardim San Ressore - Cotia - SP
J122055
Cotia, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
13/05/2026 às 17:00
R$ 191.396,78
2ª Praça:
03/06/2026 às 17:00
R$ 114.838,07
50
Lotes
26634
7
Mobílias, Objetos de Decoração, Eletrodomésticos e Itens de Uso Pessoal Diversos em Barueri - SP
ML33813
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
18/05/2026 às 10:00
Término:
08/06/2026 às 10:00
R$ 21.000,00
866
0
Carro Renault Logan EXPR 16 M - 2015/2016
J123418
Data:
08/06/2026 às 10:00
R$ 21.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.147,00
14
0
Carro Volkswagen Fox - 2006/2007
J124880
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 18.147,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 10.888,20
8
Lotes
943
0
Equipamentos para Laboratório de Prótese Dentária e Cerâmica Odontológica
ML33878
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
03/06/2026 às 10:00
Término:
08/06/2026 às 10:00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.000,00
14
0
Carro Peugeot 207HB XR - 2010/2011
J124877
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 20.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 12.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 650,00
7
0
01 Aparelho Celular Xiaomi, 4MB RAM, 128 GB
J124881
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:30
R$ 650,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:30
R$ 390,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.000,00
184
0
Carro Chevrolet Spin 1.8 MT LTZ - 2012
J124528
Peruíbe, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:30
R$ 32.000,00
2ª Praça:
29/06/2026 às 10:30
R$ 16.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 168.605,45
698
0
Apartamento 46 m² - Vila Mazzei - Itapetininga - SP
J124401
Itapetininga, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 11:00
R$ 168.605,45
2ª Praça:
29/06/2026 às 11:00
R$ 101.163,27
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 158.194,99
2199
0
Direitos sobre Casa 132 m² - Morros - Guarulhos - SP
J123391
Guarulhos, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 316.389,98
2ª Praça:
08/06/2026 às 14:00
R$ 158.194,99
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 401.117,92
25059
0
Área com 1.061 m² - Centro - Descalvado - SP
J122219
Descalvado, SP
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 14:00
R$ 802.235,87
2ª Praça:
08/06/2026 às 14:00
R$ 401.117,92
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 274.164,83
15908
0
Área com 1.690 m² - Condomínio Arujazinho I, II e III - Arujá - SP
J123620
Arujá, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:00
R$ 456.941,39
2ª Praça:
08/06/2026 às 14:00
R$ 274.164,83
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.194.264,62
558
0
Direitos sobre Apartamento 368 m² (05 Vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J124530
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 4.194.264,62
2ª Praça:
29/06/2026 às 15:00
R$ 2.516.558,78
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.909.203,12
24267
0
Imóvel Comercial com 4.860 m² - Parque Itália - Campinas - SP
J123490
Campinas, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
15/05/2026 às 15:00
R$ 14.848.671,87
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 8.909.203,12
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.199.818,62
11163
0
Apartamento 697 m² (5 Vagas) - Ao lado do Parque Burle Marx - Panamby - São Paulo - SP
J123494
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:00
R$ 10.399.637,25
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 5.199.818,62
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.939.012,49
791
0
Apartamento 112 m² (01 Vaga) - próx. à Av. Rebolsas - Consolação - São Paulo - SP
J124505
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:30
R$ 1.939.012,49
2ª Praça:
30/06/2026 às 15:30
R$ 1.648.160,62
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.103.980,64
10013
0
Casa 874 m² em Área 7.259 m² - Condomínio Capela do Barreiro - Itatiba - SP
J122816
Itatiba, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:30
R$ 3.005.686,62
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:30
R$ 2.103.980,64
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 689.352,66
3834
0
Apartamento 105 m² (02 Vagas) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
J122544
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 1.148.921,10
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 689.352,66
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 197.782,59
8412
0
Direitos sobre Apartamento 31 m² (01 vaga) - Vila São Francisco - São Paulo - SP
J123621
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 329.637,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 197.782,59
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 273.843,66
535
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral com 59 m² - Centro - São Vicente - SP
J124403
São Vicente, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 273.843,66
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:00
R$ 164.306,20
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 945.342,51
665
0
Direitos sobre Apartamento 73 m² e Vaga de Garagem (próx. à Praia) - Centro - Balneário Camboriú - SC
J124508
Balneário Camboriú, SC
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 945.342,51
2ª Praça:
30/06/2026 às 16:00
R$ 567.205,51
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 271.898,33
569
0
Casa 60 m² em Terreno de 312 m² - Jardim Alvorada - Bebedouro - SP
J124402
Bebedouro, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 271.898,33
2ª Praça:
30/06/2026 às 16:30
R$ 135.949,18
R$ 470.899,93
6852
25
Apartamento 140 m² e 02 Vagas de Garagem no Condomínio Portal do Morumbi - Vila Suzana - São Paulo - SP
J123482
Data:
08/06/2026 às 16:30
R$ 470.899,93
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.031.337,18
1686
0
Casa 187 m² (Próx. à Estação Tatuapé) - Tatuapé - São Paulo - SP
J123943
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 1.031.337,18
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:30
R$ 618.802,31
2
Lotes
731
0
02 Microcomputadores Macintosh
ML33769
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
18/05/2026 às 10:00
Término:
09/06/2026 às 10:00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.092,00
487
0
Sucata Direitos sobre Carro Chevrolet Meriva Maxx - 2004/2005
J123896
São Bernardo Do Campo, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 24.184,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 12.092,00
36
Lotes
18104
0
Falência de Waltrick Química Sul LTDA. | Máquinas e Equipamentos, móveis e Utensílios, Veículos e Bens Diversos
ML33806
Judicial
3 Praças
Em breve
Início:
25/05/2026 às 10:30
Término:
09/06/2026 às 10:47
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 99.005,53
8512
0
Nua Propriedade de Casa 69 m² - Alvorada - Araçatuba - SP
J123617
Araçatuba, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 11:00
R$ 141.436,47
2ª Praça:
09/06/2026 às 11:00
R$ 99.005,53
2
Lotes
31080
0
Salas Comerciais no Edifício Elda no Centro de São Vicente/SP
ML33702
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
18/05/2026 às 11:30
Término:
09/06/2026 às 11:30
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 71.571,42
8997
1
Direitos sobre Apartamento 42 m² - Jardim Nélia - São Paulo - SP
J123616
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:00
R$ 119.285,69
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:00
R$ 71.571,42
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 142.505,28
9028
0
Direitos sobre Apartamento 44 m² (01 vaga) - Jardim Umarizal - São Paulo - SP
J123615
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:30
R$ 285.010,57
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:30
R$ 142.505,28
4
Lotes
14564
0
Terrenos e Áreas em Itapetininga/SP e Bragança Paulista/SP | Falência Pollus Brasileira de Petróleo
ML33529
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
25/05/2026 às 15:00
Término:
09/06/2026 às 15:03
2
Lotes
17980
0
Casas em Terreno de até 204 m² - Jardim Renascer - Sorocaba - SP
ML33703
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
18/05/2026 às 16:00
Término:
09/06/2026 às 16:00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 290.561,19
14645
0
Imóvel Comercial 217 m² (próx. ao Porto de Santos) - Paquetá - Santos - SP
J123593
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:30
R$ 484.268,65
2ª Praça:
09/06/2026 às 16:30
R$ 290.561,19
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 66.927,00
403
0
Direitos sobre Caminhão Trator Volkswagen 19.320 CLC TT - 2007
J123900
São José Do Rio Preto, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 133.854,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 66.927,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 30.842,50
423
0
Carro Fiat Fiorino HD WK E - 2018
J123905
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 61.685,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 30.842,50
R$ 1,00
749
6
Estoque Diversificado com Itens para Construção e Manutenção
J123468
Paranapanema, SP
Judicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
10/06/2026 às 10:00
R$ 1,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.100,00
416
0
Carro Chevrolet Kadett Sl/E EFI - 1992
J123902
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 3.000,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 2.100,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.218,20
665
0
Caminhonete Volkswagen Nova Saveiro CS - 2013/2014
J123903
Indiaporã, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:30
R$ 53.697,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:30
R$ 32.218,20
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 27.363,60
774
0
Carro Chevrolet Onix 1.4MT Lt - 2014/2015
J123899
Cachoeira Paulista, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:30
R$ 45.606,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:30
R$ 27.363,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 187.334,55
8442
0
Apartamento 48 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J123646
1ª Praça:
21/05/2026 às 11:00
R$ 312.224,24
2ª Praça:
10/06/2026 às 11:00
R$ 187.334,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 326.161,94
11323
1
Imóvel Comercial 249 m² (Sala 01 e Sala 02) - Centro - Catanduva - SP
J121980
Catanduva, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 652.323,88
2ª Praça:
10/06/2026 às 14:00
R$ 326.161,94
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 337.957,70
9345
0
Terreno 250 m² (próx. à Av. Atlântica) - Jardim Cruzeiro - São Paulo - SP
J123628
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 422.447,12
2ª Praça:
10/06/2026 às 14:00
R$ 337.957,70
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 183.434,22
2810
0
Direitos sobre Apartamento 144 m² (02 vagas) - Jardim Valéria - Guarulhos - SP
J122563
Guarulhos, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:30
R$ 366.868,43
2ª Praça:
10/06/2026 às 14:30
R$ 183.434,22
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 573.381,13
7458
0
Casa 328 m² (próx. à Marginal Tietê) - Vila Arcadia - São Paulo - SP
J123631
1ª Praça:
21/05/2026 às 15:00
R$ 1.146.762,27
2ª Praça:
10/06/2026 às 15:00
R$ 573.381,13
2
Lotes
17650
0
Imóveis Rurais com até 418 ha em Turiaçu/MA
ML33730
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
21/05/2026 às 15:30
Término:
10/06/2026 às 15:30
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.872.088,00
8868
0
Terreno 3.150 m² - Cocaia - São Paulo - SP
J123850
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:30
R$ 3.590.110,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 16:30
R$ 2.872.088,00
Início
<
2
3
4
5
6
>
Fim
Assine nossa Newsletter