Trisul
1199+
Exibindo
1 - 48
de
298
itens. Página
1
de
7
2
3
4
5
0
Lotes
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Parque Assunção - Taboão da Serra - SP
ML31499
Judicial
P. Única
Em breve
Início:
(não definido)
Término:
(não definido)
0
Lotes
0
Direitos sobre Casa 257 m² - Condomínio Arujá - Arujá - SP
ML31759
Judicial
P. Única
Em breve
Início:
(não definido)
Término:
(não definido)
0
Lotes
0
Direitos sobre Apartamento no Litotal 175 m² (02 Vagas) - Centro - Guarujá - SP
ML32844
Judicial
P. Única
Em breve
Início:
(não definido)
Término:
(não definido)
7
Lotes
21086
67
Falência de LBR - Lácteos Brasil S.A. | Equipamentos de Informática, Móveis, Utensílios, Bens Diversos e Veículos
ML33412
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
Início:
13/05/2026 às 10:30
Término:
28/05/2026 às 10:33
R$ 1,00
749
6
Estoque Diversificado com Itens para Construção e Manutenção
J123468
Paranapanema, SP
Judicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
10/06/2026 às 10:00
R$ 1,00
2
Lotes
2035
5
Falência SECOM | Direitos Creditórios e Precatório Judicial
ML33467
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
Início:
12/05/2026 às 14:30
Término:
27/05/2026 às 14:30
18
Lotes
86262
126
Terrenos em Congonhas/MG, Veículos e Máquinas | Falência de Clarindo Participações e Investimentos S.A.
ML33430
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
Início:
13/05/2026 às 15:00
Término:
28/05/2026 às 15:08
50
Lotes
26439
7
Mobílias, Objetos de Decoração, Eletrodomésticos e Itens de Uso Pessoal Diversos em Barueri - SP
ML33813
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
18/05/2026 às 10:00
Término:
08/06/2026 às 10:00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 650,00
3
0
01 Aparelho Celular Xiaomi, 4MB RAM, 128 GB
J124881
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:30
R$ 650,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:30
R$ 390,00
84
Lotes
25279
0
Materiais para Construção: Pisos, Portas, Vitrôs e Ferragens
ML33868
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
29/05/2026 às 10:00
Término:
01/06/2026 às 10:00
2
Lotes
350
0
01 Televisão 50 led Philips e 01 Ar-condicionado LG, Split Inverter
ML33817
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
22/05/2026 às 10:30
Término:
25/05/2026 às 10:30
4
Lotes
678
0
Leilão de Feixes de Molas Fabrini em São Paulo - SP
ML33820
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
25/05/2026 às 10:00
Término:
28/05/2026 às 10:00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.100,00
416
0
Carro Chevrolet Kadett Sl/E EFI - 1992
J123902
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 3.000,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 2.100,00
2
Lotes
725
0
02 Microcomputadores Macintosh
ML33769
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
18/05/2026 às 10:00
Término:
09/06/2026 às 10:00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.760,50
935
0
Moto Dafra Kansas 150 - 2011/2012
J122585
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 5.521,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 2.760,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.262,42
621
0
Moto Honda Biz 125 EX - 2013
J123612
Marília, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
07/05/2026 às 10:30
R$ 7.104,04
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:30
R$ 4.262,42
2
Lotes
1641
0
Moto Honda CG 125 Fan KS - 2012 | Moto Honda XL 125 Duty - 1988
ML33650
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
07/05/2026 às 10:00
Término:
27/05/2026 às 10:00
2
Lotes
4
0
03 Mesas, pé inglês e 01 Sofá Ilha, com 2,40m de diâmetro
ML33928
Judicial
P. Única
Em breve
Início:
03/06/2026 às 10:00
Término:
24/06/2026 às 10:00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.540,80
947
0
Carro Fiat Uno Mille - 1991
J121818
Águas De Santa Bárbara, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
14/05/2026 às 10:00
R$ 7.568,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 4.540,80
3
Lotes
2874
0
Direitos sobre Carros e Moto
ML33517
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
04/05/2026 às 10:00
Término:
25/05/2026 às 10:00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.479,00
489
0
Carro Chevrolet Monza SL/E EFI - 1992
J123627
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:30
R$ 10.958,00
2ª Praça:
02/06/2026 às 10:30
R$ 5.479,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.552,00
210
0
Carro Volkswagen Santana CL - 1988
J124128
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 5.552,00
2ª Praça:
23/06/2026 às 10:00
R$ 2.776,00
22
Lotes
12177
0
Móveis, Objetos de Decoração, Eletrônicos e Obras de Arte
ML33654
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
07/05/2026 às 10:00
Término:
27/05/2026 às 10:00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.000,00
577
0
Carro Chevrolet Celta - 2003/2004
J123873
Nova Odessa, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
14/05/2026 às 10:00
R$ 14.000,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 7.000,00
3
Lotes
77145
0
FALÊNCIA DE S/C ADMINISTRADORA PAULISTA DE CONSÓRCIO LTDA I Parte Ideal sobre Terrenos com até 618 m² em Monte Alto/SP e Apartamento 84 m² no Guarujá/SP
ML33315
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
Início:
19/05/2026 às 14:00
Término:
03/06/2026 às 14:02
7
Lotes
1066
0
Falência de Maran Construções LTDA | EPIs Uniformes Operacionais, Equipamentos Comerciais, Mobiliário Diversos, Equipamentos Operacionais, Veículos e Marcas Registradas
ML33896
Judicial
3 Praças
Em breve
Início:
08/06/2026 às 11:30
Término:
23/06/2026 às 11:33
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.666,00
246
0
Moto Honda CBX 250 Twister - 2002
J124153
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 7.666,00
2ª Praça:
03/07/2026 às 10:00
R$ 3.833,00
R$ 7.889,00
4
0
Moto Honda CG 125 Fan - 2006
J124882
Sem Informação, SI
Judicial
P. Única
Em breve
Data:
03/07/2026 às 10:30
R$ 7.889,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.000,00
2
0
Moto Honda Biz - 2005
J124886
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:30
R$ 8.000,00
2ª Praça:
01/07/2026 às 10:30
R$ 4.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.566,00
130
0
Direitos sobre Carro Chevrolet Corsa Wind - 1999
J124504
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 8.566,00
2ª Praça:
23/06/2026 às 10:00
R$ 5.139,60
2
Lotes
50477
6
Falência de Target Exportação e Importação LTDA | Terreno 407 m² e Prédio Industrial 1.077 m² em São Francisco de Sales - MG
ML33372
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
Início:
13/05/2026 às 16:30
Término:
28/05/2026 às 16:31
12
Lotes
12417
1
Falência de Alphaprint Comércio Importação Exportação LTDA | Máquinas e Equipamentos, Móveis e Utensílios, Equipamentos de Informática, Estoque e Bens Diversos
ML33475
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
Início:
13/05/2026 às 14:00
Término:
28/05/2026 às 14:05
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 9.434,00
167
0
Direitos sobre Carro Volkswagen Gol 16V Plus - 2001
J124552
São Miguel Do Oeste, SC
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 9.434,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 10:00
R$ 4.717,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 9.500,00
1137
0
Carro VW, Gol - 2010/2011
J122593
Araraquara, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 19.000,00
2ª Praça:
26/05/2026 às 10:00
R$ 9.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 9.786,50
794
0
Carro Citroen C4 Pallas 20 GAF, 2008/2009
J123357
Timbó, SC
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
14/05/2026 às 10:00
R$ 19.573,00
2ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 9.786,50
3
Lotes
3813
0
Leilão de Veículos
ML33413
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
07/05/2026 às 10:30
Término:
28/05/2026 às 10:30
8
Lotes
917
0
Equipamentos para Laboratório de Prótese Dentária e Cerâmica Odontológica
ML33878
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
03/06/2026 às 10:00
Término:
08/06/2026 às 10:00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.700,00
6
0
Carro Chevrolet Corsa Super - 1997/1998
J124883
Piracicaba, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 10.700,00
2ª Praça:
01/07/2026 às 10:00
R$ 6.420,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 11.000,00
1121
0
Moto Honda Biz 125 ES
J121077
Monte Azul Paulista, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 11.000,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:30
R$ 6.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 11.000,00
1009
0
Carro Fiat Uno - 2003/2004
J121084
Monte Azul Paulista, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 11.000,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 6.600,00
2
Lotes
1096
0
Carro Ford Fiesta Sedan 1.6 Flex - 2005 | Carro Renault Clio Campus 1.0 16V 3P - 2012
ML33656
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
14/05/2026 às 10:00
Término:
03/06/2026 às 10:00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.092,00
484
0
Sucata Direitos sobre Carro Chevrolet Meriva Maxx - 2004/2005
J123896
São Bernardo Do Campo, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 24.184,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 12.092,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.238,80
489
0
Carro Renault Clio CAM1016VH - 2009/2010
J123875
Bauru, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
14/05/2026 às 15:00
R$ 20.398,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:00
R$ 12.238,80
2
Lotes
1168
0
Carro Citroen Picasso 16GLXF - 2007 | Carro Ford Fiesta Street - 2004
ML33630
Judicial
P. Única
Aberto para lances
Início:
30/04/2026 às 10:00
Término:
01/06/2026 às 10:00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 13.019,00
3
0
Caminhonete Ford Pampa GL - 1991
J124887
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 13.019,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:00
R$ 6.509,50
18
Lotes
17522
2
Móveis e Utensílios, Equipamentos de Informática, Bens Diversos e Veículos | Falência de Drogaria Metrofarma LTDA.
ML33649
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
Início:
19/05/2026 às 10:00
Término:
03/06/2026 às 10:08
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 13.938,00
319
0
Moto Honda CG 160 Cargo - 2020/2021
J124109
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 13.938,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:30
R$ 6.969,00
6
Lotes
4770
0
Falência de Swisschem LTDA | Máquinas, Equipamentos, Móveis, Utensílios, Itens de Informática e Bens Diversos
ML33396
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
Início:
12/05/2026 às 10:00
Término:
27/05/2026 às 10:02
Início
<
1
2
3
4
5
>
Fim
Assine nossa Newsletter