Trisul
1239+
Exibindo
241 - 288
de
301
itens. Página
6
de
7
.
Início
<
3
4
5
6
7
2ª praça
R$ 20.000,00
1699
0
Direitos sobre Carro Chevrolet Onix 1.0MT LT - 2014/2015
J122587
São Bernardo Do Campo, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:30
R$ 40.000,00
2ª Praça:
26/05/2026 às 10:30
R$ 20.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.000,00
7
0
Carro Peugeot 207HB XR - 2010/2011
J124884
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:30
R$ 20.000,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:30
R$ 12.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.000,00
14
0
Carro Peugeot 207HB XR - 2010/2011
J124877
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 20.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 12.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.000,00
6
0
Carro Chrysler Grand Caravan LE - 1998/1999
J124888
Sorocaba, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
16/06/2026 às 10:30
R$ 20.000,00
2ª Praça:
16/07/2026 às 10:30
R$ 12.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.950,00
847
0
Carro Fiat 500 Cult Dualogic 1.4 8V - 2012
J123626
Guaratinguetá, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:00
R$ 39.900,00
2ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 19.950,00
10
Lotes
3745
0
10 Carros Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013
ML33814
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
22/05/2026 às 10:00
Término:
12/06/2026 às 10:00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.241,00
436
0
Carro Chevrolet Vectra Hatch 4P GT - 2010
J124093
Votorantim, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 36.482,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:30
R$ 18.241,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.147,00
14
0
Carro Volkswagen Fox - 2006/2007
J124880
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 18.147,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 10.888,20
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 17.000,00
1472
0
Carro Volkswagen Passat 3.2 FSI - 2008
J122586
Americana, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:30
R$ 34.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 17.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 14.543,33
963
0
Direitos sobre a Parte Ideal (50%) de Veículo Renault Captur - 2022
J122515
Florianópolis, SC
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:00
R$ 24.238,88
2ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 14.543,33
6
Lotes
4794
0
Falência de Swisschem LTDA | Máquinas, Equipamentos, Móveis, Utensílios, Itens de Informática e Bens Diversos
ML33396
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
Início:
12/05/2026 às 10:00
Término:
27/05/2026 às 10:02
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 13.938,00
321
0
Moto Honda CG 160 Cargo - 2020/2021
J124109
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 13.938,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:30
R$ 6.969,00
18
Lotes
17622
2
Móveis e Utensílios, Equipamentos de Informática, Bens Diversos e Veículos | Falência de Drogaria Metrofarma LTDA.
ML33649
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
Início:
19/05/2026 às 10:00
Término:
03/06/2026 às 10:08
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 13.019,00
8
0
Caminhonete Ford Pampa GL - 1991
J124887
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 13.019,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:00
R$ 6.509,50
2
Lotes
1170
0
Carro Citroen Picasso 16GLXF - 2007 | Carro Ford Fiesta Street - 2004
ML33630
Judicial
P. Única
Aberto para lances
Início:
30/04/2026 às 10:00
Término:
01/06/2026 às 10:00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.238,80
491
0
Carro Renault Clio CAM1016VH - 2009/2010
J123875
Bauru, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
14/05/2026 às 15:00
R$ 20.398,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:00
R$ 12.238,80
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.095,13
7172
0
Terreno 261 m² - Jardim Marcella - Águas de Santa Bárbara - SP
J123648
Águas De Santa Bárbara, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 20.158,54
2ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 12.095,13
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.092,00
487
0
Sucata Direitos sobre Carro Chevrolet Meriva Maxx - 2004/2005
J123896
São Bernardo Do Campo, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 24.184,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 12.092,00
2
Lotes
1096
0
Carro Ford Fiesta Sedan 1.6 Flex - 2005 | Carro Renault Clio Campus 1.0 16V 3P - 2012
ML33656
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
14/05/2026 às 10:00
Término:
03/06/2026 às 10:00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 11.000,00
1012
0
Carro Fiat Uno - 2003/2004
J121084
Monte Azul Paulista, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 11.000,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 6.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 11.000,00
1123
0
Moto Honda Biz 125 ES
J121077
Monte Azul Paulista, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 11.000,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:30
R$ 6.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.700,00
8
0
Carro Chevrolet Corsa Super - 1997/1998
J124883
Piracicaba, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 10.700,00
2ª Praça:
01/07/2026 às 10:00
R$ 6.420,00
8
Lotes
943
0
Equipamentos para Laboratório de Prótese Dentária e Cerâmica Odontológica
ML33878
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
03/06/2026 às 10:00
Término:
08/06/2026 às 10:00
3
Lotes
3820
0
Leilão de Veículos
ML33413
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
07/05/2026 às 10:30
Término:
28/05/2026 às 10:30
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 9.953,00
5
0
Carro Chevrolet Corsa Wind - 1996/1997
J124889
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 9.953,00
2ª Praça:
06/07/2026 às 10:00
R$ 4.976,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 9.786,50
797
0
Carro Citroen C4 Pallas 20 GAF, 2008/2009
J123357
Timbó, SC
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
14/05/2026 às 10:00
R$ 19.573,00
2ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 9.786,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 9.500,00
1142
0
Carro VW, Gol - 2010/2011
J122593
Araraquara, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 19.000,00
2ª Praça:
26/05/2026 às 10:00
R$ 9.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 9.434,00
170
0
Direitos sobre Carro Volkswagen Gol 16V Plus - 2001
J124552
São Miguel Do Oeste, SC
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 9.434,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 10:00
R$ 4.717,00
12
Lotes
12467
1
Falência de Alphaprint Comércio Importação Exportação LTDA | Máquinas e Equipamentos, Móveis e Utensílios, Equipamentos de Informática, Estoque e Bens Diversos
ML33475
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
Início:
13/05/2026 às 14:00
Término:
28/05/2026 às 14:05
2
Lotes
50702
6
Falência de Target Exportação e Importação LTDA | Terreno 407 m² e Prédio Industrial 1.077 m² em São Francisco de Sales - MG
ML33372
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
Início:
13/05/2026 às 16:30
Término:
28/05/2026 às 16:31
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.566,00
132
0
Direitos sobre Carro Chevrolet Corsa Wind - 1999
J124504
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 8.566,00
2ª Praça:
23/06/2026 às 10:00
R$ 5.139,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.000,00
5
0
Moto Honda Biz - 2005
J124886
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:30
R$ 8.000,00
2ª Praça:
01/07/2026 às 10:30
R$ 4.800,00
R$ 7.889,00
4
0
Moto Honda CG 125 Fan - 2006
J124882
Sem Informação, SI
Judicial
P. Única
Em breve
Data:
03/07/2026 às 10:30
R$ 7.889,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.666,00
247
0
Moto Honda CBX 250 Twister - 2002
J124153
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 7.666,00
2ª Praça:
03/07/2026 às 10:00
R$ 3.833,00
7
Lotes
1089
0
Falência de Maran Construções LTDA | EPIs Uniformes Operacionais, Equipamentos Comerciais, Mobiliário Diversos, Equipamentos Operacionais, Veículos e Marcas Registradas
ML33896
Judicial
3 Praças
Em breve
Início:
08/06/2026 às 11:30
Término:
23/06/2026 às 11:33
3
Lotes
77389
0
FALÊNCIA DE S/C ADMINISTRADORA PAULISTA DE CONSÓRCIO LTDA I Parte Ideal sobre Terrenos com até 618 m² em Monte Alto/SP e Apartamento 84 m² no Guarujá/SP
ML33315
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
Início:
19/05/2026 às 14:00
Término:
03/06/2026 às 14:02
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.000,00
579
0
Carro Chevrolet Celta - 2003/2004
J123873
Nova Odessa, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
14/05/2026 às 10:00
R$ 14.000,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 7.000,00
22
Lotes
12270
0
Móveis, Objetos de Decoração, Eletrônicos e Obras de Arte
ML33654
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
07/05/2026 às 10:00
Término:
27/05/2026 às 10:00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.552,00
214
0
Carro Volkswagen Santana CL - 1988
J124128
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 5.552,00
2ª Praça:
23/06/2026 às 10:00
R$ 2.776,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.479,00
491
0
Carro Chevrolet Monza SL/E EFI - 1992
J123627
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:30
R$ 10.958,00
2ª Praça:
02/06/2026 às 10:30
R$ 5.479,00
3
Lotes
2890
0
Direitos sobre Carros e Moto
ML33517
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
04/05/2026 às 10:00
Término:
25/05/2026 às 10:00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.540,80
948
0
Carro Fiat Uno Mille - 1991
J121818
Águas De Santa Bárbara, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
14/05/2026 às 10:00
R$ 7.568,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 4.540,80
2
Lotes
12
0
03 Mesas, pé inglês e 01 Sofá Ilha, com 2,40m de diâmetro
ML33928
Judicial
P. Única
Em breve
Início:
03/06/2026 às 10:00
Término:
24/06/2026 às 10:00
2
Lotes
1646
0
Moto Honda CG 125 Fan KS - 2012 | Moto Honda XL 125 Duty - 1988
ML33650
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
07/05/2026 às 10:00
Término:
27/05/2026 às 10:00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.262,42
622
0
Moto Honda Biz 125 EX - 2013
J123612
Marília, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
07/05/2026 às 10:30
R$ 7.104,04
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:30
R$ 4.262,42
2
Lotes
7
0
01 Estufa de 04 portas - 220 V e 01 Prensa Térmica ROBERT SHOW - COLOURSTATIC 220 V
ML33940
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
12/06/2026 às 10:00
Término:
15/06/2026 às 10:00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.760,50
940
0
Moto Dafra Kansas 150 - 2011/2012
J122585
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 5.521,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 2.760,50
2
Lotes
731
0
02 Microcomputadores Macintosh
ML33769
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
Início:
18/05/2026 às 10:00
Término:
09/06/2026 às 10:00
Início
<
3
4
5
6
7
>
Fim
Assine nossa Newsletter