Trisul
1253+
Exibindo
49 - 82
de
82
Popularidade
R$ 492.800,00
875
0
Prédio Comercial e Residencial 317 m² - Liberdade - Manacapuru - AM
X124370
Manacapuru, AM
Data:
03/06/2026 às 15:02
R$ 492.800,00
R$ 490.900,00
2267
0
Imóvel Comercial e Residencial 462 m² - Residencial Colina Park - Niquelândia - GO
X124348
Niquelândia, GO
Extrajudicial
Lote 170
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:48
R$ 490.900,00
R$ 477.638,60
26387
0
Prédio Comercial em Terreno de 110 m² - Lapa - São Paulo - SP
J122205
Data:
01/06/2026 às 14:00
R$ 477.638,60
R$ 468.600,00
2164
0
Loja 290 m² (Unid. Ra 15) - Cascadura - Rio de Janeiro - RJ
X124673
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 100
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:39
R$ 468.600,00
R$ 456.700,00
2190
0
Imóvel Comercial 334 m² - Atalaia - Ananindeua - PA
X124197
Ananindeua, PA
Extrajudicial
Lote 31
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:30
R$ 456.700,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 422.941,11
1138
0
Parte Ideal (50%) sobre Prédio Comercial 187 m² - Centro - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124028
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:30
R$ 422.941,11
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:30
R$ 253.764,67
R$ 412.250,00
904
0
Loja 154 m² - Gaspar Dutra - Santiago - RS
X124381
Santiago, RS
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:13
R$ 412.250,00
R$ 369.750,00
848
0
Imóvel Comercial 115 m² - Villa Roma - Roseira - SP
X124385
Roseira, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:17
R$ 369.750,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 334.800,00
924
0
Sala Comercial 132 m² (Unid. 601) - República - São Paulo - SP
X124382
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:14
R$ 334.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 326.161,94
12887
1
Imóvel Comercial 249 m² (Sala 01 e Sala 02) - Centro - Catanduva - SP
J121980
Catanduva, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 652.323,88
2ª Praça:
10/06/2026 às 14:00
R$ 326.161,94
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 320.000,00
729
1
Ex-Agência 199 m² - Centro - Paranapuã - SP
X124557
Paranapuã, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:19
R$ 320.000,00
R$ 314.500,00
881
0
Loja 140 m² - Jardim Progresso - Assis Chateaubriand - PR
X124378
Assis Chateaubriand, PR
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:10
R$ 314.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 296.210,16
24611
0
Sala Comercial 66 m² (01 vaga dupla) - Bela Vista - São Paulo - SP
J123495
1ª Praça:
08/05/2026 às 16:00
R$ 493.683,61
2ª Praça:
29/05/2026 às 16:00
R$ 296.210,16
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 290.561,19
16221
0
Imóvel Comercial 217 m² (próx. ao Porto de Santos) - Paquetá - Santos - SP
J123593
Santos, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:30
R$ 484.268,65
2ª Praça:
09/06/2026 às 16:30
R$ 290.561,19
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 249.422,95
160
0
Direitos sobre Conjunto Comercial 34 m² (Infinity Trade Center) - Ipiranga - São Paulo - SP
J124861
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:30
R$ 249.422,95
2ª Praça:
07/07/2026 às 14:30
R$ 124.711,48
R$ 246.500,00
850
0
Sala Comercial 76 m² (Unid. 05) - Centro - Realeza - PR
X124377
Realeza, PR
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:09
R$ 246.500,00
R$ 221.100,00
2161
0
Loja 370 m² - Machuca - Alagoinha - PE
X124698
Alagoinha, PE
Extrajudicial
Lote 122
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:00
R$ 221.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 218.840,43
442
0
Imóvel Comercial 72 m² (garagem para ônibus) - Anchieta - ES
J124126
Anchieta, ES
Judicial
Lote 133
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:19
R$ 218.840,43
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:19
R$ 109.420,22
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 207.898,41
397
0
Imóvel Comecial 40 m² - Centro - Anchieta - ES
J124151
Anchieta, ES
Judicial
Lote 136
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:22
R$ 207.898,41
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:22
R$ 103.949,20
R$ 206.250,00
972
0
Loja 26 m² (Unid. 24) - Brás - São Paulo - SP
X124380
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:12
R$ 206.250,00
R$ 155.000,00
2205
1
Imóvel Comercial 41 m² - Centro - Brasileira - PI
X124164
Brasileira, PI
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:03
R$ 155.000,00
R$ 140.250,00
915
0
Sala Comercial 48 m² (Unid. 03) - Centro - Pelotas - RS
X124379
Pelotas, RS
Extrajudicial
Lote 12
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:11
R$ 140.250,00
R$ 136.300,00
1916
0
Sala Comercial 77 m² (Conj. 1.104) - Centro Histórico - Porto Alegre - RS
X124225
Porto Alegre, RS
Extrajudicial
Lote 59
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:58
R$ 136.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 134.884,36
24874
0
Nua Propriedade de Loja 20 m² (Unid. 07) - Centro - Santo André - SP
J122558
Santo André, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:00
R$ 224.807,26
2ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 134.884,36
R$ 132.600,00
911
0
Loja 20 m² (Unid. 01) - Federação - Salvador - BA
X124368
Salvador, BA
Data:
03/06/2026 às 15:00
R$ 132.600,00
R$ 120.300,00
3507
1
Sala Comercial 26 m² (01 vaga) - Asa Sul - Brasília - DF
X124195
Brasília, DF
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:28
R$ 120.300,00
R$ 111.000,00
1617
1
Sala Comercial 36 m² - Rio de Janeiro-RJ - Av. Ayrton Senna, 3.000 - Sala 4066 da parte III do Condomínio Via Parque Shopping - Barra da Tijuca
X123962
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:28
R$ 111.000,00
R$ 105.600,00
2027
0
Sala Comercial 41 m² (Unid. 119) - Taguatinga Centro - Brasília - DF
X124714
Brasília, DF
Extrajudicial
Lote 137
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:15
R$ 105.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 87.536,17
419
0
Imóvel Comercial 8 m² - Centro - Aparecida - SP
J124154
Aparecida, SP
Judicial
Lote 137
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:23
R$ 87.536,17
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:23
R$ 43.768,09
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 76.946,48
409
0
Imóvel Comercial 10 m² - Centro - São Mateus - ES
J124159
São Mateus, ES
Judicial
Lote 138
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:24
R$ 76.946,48
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:24
R$ 38.473,24
R$ 66.300,00
3157
0
Sala Comercial 48 m² (privativa + comum) - Madureira - Rio de Janeiro - RJ
X124310
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 114
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:52
R$ 66.300,00
R$ 55.000,00
289
0
Imóvel Residencial e Comercial 134 m² - Centro Novo do Maranhão-MA - Rua Governador Sarney, 389 - Centro
X124820
Centro Novo Do Maranhão, MA
Data:
09/06/2026 às 14:04
R$ 55.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 34.381,41
17050
0
Sala Comercial 22 m² (Unid. 14 - Edifício Elda) - Centro - São Vicente - SP
J123595
São Vicente, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 11:30
R$ 68.762,83
2ª Praça:
09/06/2026 às 11:30
R$ 34.381,41
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 26.741,10
17158
0
Sala Comercial 17 m² (Unid. 13 - Edifício Elda) - Centro - São Vicente - SP
J123594
São Vicente, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 11:30
R$ 53.482,20
2ª Praça:
09/06/2026 às 11:30
R$ 26.741,10