Trisul
1253+
Exibindo
97 - 144
de
160
itens. Página
3
de
4
2
3
4
>
Fim
Ordenação
Data
Menor Preço
Maior Preço
Popularidade
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 214.703,99
5015
1
Direitos sobre Apartamento 33 m² (próx. à Estação Mooca) - Cambuci - São Paulo - SP
J123496
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 357.839,99
2ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 214.703,99
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 138.080,67
1080
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m² - Princesa - Praia Grande - SP
J124030
Praia Grande, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 138.080,67
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 82.848,40
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 230.125,26
5126
0
Direitos sobre Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123497
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 383.542,09
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 230.125,26
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 224.346,56
5542
0
Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123588
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 320.495,08
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 224.346,56
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 459.833,04
4660
0
Direitos sobre Apartamento 63 m² (Unid. 132) - Praia do Gonzaga - Santos - SP
J122276
Santos, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:00
R$ 459.833,04
2ª Praça:
26/06/2026 às 15:00
R$ 321.883,13
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 545.488,33
665
0
Apartamento 45 m² - Jaguaré - São Paulo - SP
X124563
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:02
R$ 545.488,33
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:02
R$ 272.744,17
29%
abaixo na
2ª praça
R$ 184.000,00
538
0
Apartamento 38 m² - Chácaras Caxingui - Embu das Artes - SP
X124798
Embu Das Artes, SP
Extrajudicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:06
R$ 184.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:06
R$ 129.724,53
16%
abaixo na
2ª praça
R$ 132.000,00
563
0
Apartamento 43 m² - Cidade Tiradentes - São Paulo - SP
X124801
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:09
R$ 132.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:09
R$ 111.404,65
28%
abaixo na
2ª praça
R$ 395.000,00
354
0
Apartamento 58 m² (02 vagas) - Medeiros - Jundiaí - SP
X124818
Jundiaí, SP
Extrajudicial
Lote 18
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:17
R$ 395.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:17
R$ 285.411,60
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.052,77
898
0
Apartamento 38 m² (próx. à Av. Aricanduva) - Vila Matilde - São Paulo - SP
J124392
1ª Praça:
01/06/2026 às 16:00
R$ 277.052,77
2ª Praça:
24/06/2026 às 16:00
R$ 193.936,94
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 74.185,84
5004
0
Apartamento 42 m² - Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva - Bauru - SP
J123542
Bauru, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 123.643,05
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:00
R$ 74.185,84
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 50.145,87
4663
0
Fração Ideal de Apartamento Comercial (Unid. 05 no Olímpia Park Resort) - Olímpia - SP
J123545
Olímpia, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:30
R$ 100.291,74
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:30
R$ 50.145,87
42%
abaixo na
2ª praça
R$ 999.747,76
1045
0
Apartamento 102 m² - São Bernardo do Campo-SP - Av. Armando Ítalo Setti, 300 - Apto. 56 - Baeta Neves
X124536
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:02
R$ 999.747,76
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:02
R$ 579.480,22
56%
abaixo na
2ª praça
R$ 199.938,68
713
0
Apartamento 31 m² - Sorocaba-SP - Rua Domingos Teruz, 61 - Kitchenette 08 - Jardim Zumira
X124539
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:08
R$ 199.938,68
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:08
R$ 88.200,00
62%
abaixo na
2ª praça
R$ 362.262,30
631
0
Apartamento 56 m² - Lençóis Paulista-SP - Rua Marechal Dutra, 75 - Apto. 43 - Centro
X124540
Lençóis Paulista, SP
Extrajudicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:10
R$ 362.262,30
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:10
R$ 138.000,00
60%
abaixo na
2ª praça
R$ 391.991,99
686
0
Apartamento 36 m² - Caraguatatuba-SP - Av. Irineu Mendes de Souza, 1.195 - Apto. 34 - Martim de Sá
X124543
Caraguatatuba, SP
Extrajudicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:14
R$ 391.991,99
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:14
R$ 157.800,00
43%
abaixo na
2ª praça
R$ 471.766,83
694
0
Apartamento 41 m² - Santo André-SP - Rua Guimarães Passos, 194 - Apto. 05 - Jardim Utinga
X124544
Santo André, SP
Extrajudicial
Lote 9
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:16
R$ 471.766,83
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:16
R$ 268.438,76
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 229.916,52
966
0
Apartamento 73 m² - Centro - Sorocaba - SP
J124395
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 229.916,52
2ª Praça:
25/06/2026 às 14:00
R$ 114.958,26
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 124.990,65
23162
0
Apartamento no Litoral 84 m² - Jardim Praiano - Guarujá - SP - Leilão de Parte Ideal (12,50%)
J120828
Guarujá, SP
Judicial
Lote 5
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 14:02
R$ 249.981,32
2ª Praça:
03/06/2026 às 14:02
R$ 124.990,65
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 168.605,45
748
0
Apartamento 46 m² - Vila Mazzei - Itapetininga - SP
J124401
Itapetininga, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 11:00
R$ 168.605,45
2ª Praça:
29/06/2026 às 11:00
R$ 101.163,27
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.199.818,62
11282
0
Apartamento 697 m² (5 Vagas) - Ao lado do Parque Burle Marx - Panamby - São Paulo - SP
J123494
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:00
R$ 10.399.637,25
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 5.199.818,62
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.194.264,62
632
0
Direitos sobre Apartamento 368 m² (05 Vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J124530
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 4.194.264,62
2ª Praça:
29/06/2026 às 15:00
R$ 2.516.558,78
R$ 461.000,00
316
0
Apartamento 300 m² - São Paulo-SP - Rua Frederico Guarinon, 935 - Apto. 31 - Jardim Ampliação/Morumbi
X124841
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 1
Leilão único
Aberto para lances
Data:
08/06/2026 às 15:02
R$ 461.000,00
R$ 500.000,00
339
0
Apartamento 200 m² - São Paulo-SP - Alameda dos Guaramormis, 739 - Apto. 121 - Indianópolis
X124842
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 2
Leilão único
Aberto para lances
Data:
08/06/2026 às 15:04
R$ 500.000,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.939.012,49
850
0
Apartamento 112 m² (01 Vaga) - próx. à Av. Rebolsas - Consolação - São Paulo - SP
J124505
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:30
R$ 1.939.012,49
2ª Praça:
30/06/2026 às 15:30
R$ 1.648.160,62
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 689.352,66
3918
0
Apartamento 105 m² (02 Vagas) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
J122544
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 1.148.921,10
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 689.352,66
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 197.782,59
8492
0
Direitos sobre Apartamento 31 m² (01 vaga) - Vila São Francisco - São Paulo - SP
J123621
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 329.637,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 197.782,59
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 273.843,66
582
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral com 59 m² - Centro - São Vicente - SP
J124403
São Vicente, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 273.843,66
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:00
R$ 164.306,20
R$ 470.899,93
7197
25
Apartamento 140 m² e 02 Vagas de Garagem no Condomínio Portal do Morumbi - Vila Suzana - São Paulo - SP
J123482
Data:
08/06/2026 às 16:30
R$ 470.899,93
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 71.571,42
9086
1
Direitos sobre Apartamento 42 m² - Jardim Nélia - São Paulo - SP
J123616
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:00
R$ 119.285,69
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:00
R$ 71.571,42
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 142.505,28
9104
0
Direitos sobre Apartamento 44 m² (01 vaga) - Jardim Umarizal - São Paulo - SP
J123615
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:30
R$ 285.010,57
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:30
R$ 142.505,28
R$ 233.000,00
371
0
Apartamento 66 m² - Osasco-SP - Av. Cruzeiro do Sul, 377 - Apto. 33 - Rochdale
X124838
Osasco, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:38
R$ 233.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 187.334,55
8536
0
Apartamento 48 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J123646
1ª Praça:
21/05/2026 às 11:00
R$ 312.224,24
2ª Praça:
10/06/2026 às 11:00
R$ 187.334,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 183.434,22
2892
0
Direitos sobre Apartamento 144 m² (02 vagas) - Jardim Valéria - Guarulhos - SP
J122563
Guarulhos, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:30
R$ 366.868,43
2ª Praça:
10/06/2026 às 14:30
R$ 183.434,22
39%
abaixo na
2ª praça
R$ 412.643,07
250
0
Apartamento 83 m² - Franca-SP - Rua Calimério Antunes Cintra, 4.141 - Apto. 02 - Jardim Botânico
X124844
Franca, SP
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:02
R$ 412.643,07
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:02
R$ 251.894,68
4%
abaixo na
2ª praça
R$ 572.567,36
220
0
Apartamento 68 m² - Guarujá-SP - Rua Mário Ribeiro, 810 e Rua Petrópolis, 169 - Apto. 1.514/1.515 - Pitangueiras
X124855
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:14
R$ 572.567,36
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:14
R$ 547.298,28
47%
abaixo na
2ª praça
R$ 424.761,81
228
0
Apartamento 60 m² - Carapicuiba-SP - Estrada da Aldeia, 7.509 - Apto. 87 - Jardim Helena
X124856
Carapicuíba, SP
Extrajudicial
Lote 9
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:16
R$ 424.761,81
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:16
R$ 224.525,47
76%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.281.598,08
257
0
Apartamento 207 m² - Rio Claro-SP - Rua R 5-CJ, 928 - Apto. 122 - Cidade Jardim
X124857
Rio Claro, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:18
R$ 2.281.598,08
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:18
R$ 543.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 215.416,61
3289
0
Direitos sobre Apartamento 63 m² (próx. à praia) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J123397
Praia Grande, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:30
R$ 215.416,61
2ª Praça:
02/07/2026 às 11:30
R$ 129.249,97
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 270.718,84
28132
0
Apartamento 73 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J122113
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 451.198,07
2ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 270.718,84
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 334.021,48
1159
0
Apartamento 52 m² (Condomínio frente à Praia) - Aparecida - Santos - SP
J124406
Santos, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 334.021,48
2ª Praça:
01/07/2026 às 14:00
R$ 200.412,89
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 745.419,27
928
0
Apartamento 194 m² com 02 vagas (próx. à Praia da Enseada) - Balneário Cidade Atlântica - Guarujá - SP
J124510
Guarujá, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 14:30
R$ 745.419,27
2ª Praça:
01/07/2026 às 14:30
R$ 447.251,56
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.224.047,13
1127
0
Apartamento 63 m² (área total) - Vila Olímpia - São Paulo - SP
J124562
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.224.047,13
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:00
R$ 856.832,99
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 712.602,31
650
0
Direitos sobre Apartamento 152 m² (02 vagas) - Jardim Paraíso - Campinas - SP
J124509
Campinas, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 712.602,31
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 356.301,16
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
673
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
J124407
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 253.767,59
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 152.260,55
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 304.261,69
8337
0
Apartamento 67 m² e 02 Vagas de Garagem - Vila Aurora - São Paulo - SP
J123632
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:30
R$ 507.102,82
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 304.261,69
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 94.900,00
120
0
Fração Ideal (1/13) sobre Unidade Hoteleira 46 m² (Unid. 511 no Olímpia Park Resort) - Olímpia - SP
J124860
Olímpia, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 14:00
R$ 94.900,00
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:00
R$ 47.450,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 453.333,33
447
0
Apartamento 87 m² (próx. à Praia) - Ponta da Praia - Santos - SP
J124851
Santos, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 14:30
R$ 453.333,33
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:30
R$ 272.000,00
Início
<
1
2
3
4
>
Fim
Assine nossa Newsletter