Trisul
1253+
Exibindo
97 - 144
de
160
itens. Página
3
de
4
2
3
4
Maior Preço
R$ 129.000,00
2078
0
Apartamento 78 m² (Unid. 11) - Parque dos Bandeirantes - Ribeirão Preto - SP
X124634
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 68
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:07
R$ 129.000,00
R$ 1.340.600,00
2067
0
Apartamento 300 m² - Centro - Tietê - SP
X124768
Tietê, SP
Extrajudicial
Lote 185
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:03
R$ 1.340.600,00
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 377.063,08
2029
0
Apartamento 56 m² (01 vaga) - Paulicéia - São Bernardo do Campo - SP
J123938
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 377.063,08
2ª Praça:
17/06/2026 às 14:30
R$ 282.797,31
R$ 627.000,00
2016
0
Apartamento 134 m² - Franca-SP - Rua José de Alencar, 2.130 - Apto. 72 - Estação
X123966
Franca, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:34
R$ 627.000,00
R$ 92.400,00
2010
1
Apartamento 49 m² (Unid. 38A) - Parque Industrial - Araras - SP
X124628
Araras, SP
Extrajudicial
Lote 62
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:01
R$ 92.400,00
R$ 204.600,00
1968
0
Apartamento 67 m² (01 vaga) - Nova Veneza - Sumaré - SP
X124697
Sumaré, SP
Extrajudicial
Lote 121
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:59
R$ 204.600,00
R$ 1.001.600,00
1965
0
Apartamento 72 m² (Unid. 123) - Jardim Paulista - São Paulo - SP
X124646
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 80
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:19
R$ 1.001.600,00
R$ 273.000,00
1936
0
Apartamento 68 m² (02 vagas) - Parque Bela Vista - Votorantim - SP
X124355
Votorantim, SP
Extrajudicial
Lote 176
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:54
R$ 273.000,00
R$ 134.000,00
1836
0
Apartamento 38 m² - Ribeirão Preto-SP - Av. Leão XIII, 3.905 - Apto. 104 - Ribeirânia
X123968
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:38
R$ 134.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 880.523,70
1829
0
Apartamento 219 m² (02 vagas) - Centro - Catanduva - SP
J123869
Catanduva, SP
1ª Praça:
13/06/2026 às 14:00
R$ 880.523,70
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:00
R$ 528.314,22
R$ 204.600,00
1811
1
Apartamento 30 m² (Unid. 608) - Centro - São Paulo - SP
X124614
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 48
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:47
R$ 204.600,00
10%
abaixo na
2ª praça
R$ 632.331,21
1753
0
Apartamento no Litoral 93 m² (01 vaga) - José Menino - Santos - SP
J123849
Santos, SP
1ª Praça:
29/05/2026 às 16:30
R$ 632.331,21
2ª Praça:
19/06/2026 às 16:30
R$ 569.098,09
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 81.975,81
1751
0
Direitos sobre Apartamento 17 m² (Condomínio frente à Praia do Gonzaguinha) - Centro - São Vicente - SP
J123916
São Vicente, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 81.975,81
2ª Praça:
17/06/2026 às 11:00
R$ 49.185,49
R$ 85.800,00
1743
0
Apartamento 44 m² (Unid. 32) - Alto Ipiranga - Mogi das Cruzes - SP
X124639
Mogi Das Cruzes, SP
Extrajudicial
Lote 73
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:12
R$ 85.800,00
R$ 232.000,00
1702
0
Apartamento 105 m² - Cotia-SP - Estrada Municipal, 262 - Apto. 32-Cobertura - Jardim Santa Izabel
X123971
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:44
R$ 232.000,00
R$ 285.153,63
1671
0
Apartamento 93 m² (01 vaga) - Praia da Aviação - Praia Grande - SP
J124416
Praia Grande, SP
Data:
17/09/2026 às 14:00
R$ 285.153,63
R$ 240.000,00
1593
1
Apartamento 105 m² (Unid. 11) - Nova Aliança - Ribeirão Preto - SP
X124603
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:36
R$ 240.000,00
R$ 672.400,00
1513
0
Apartamento Duplex 154 m² (Unid. 42) - Jardim Sarah - São Paulo - SP
X124602
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:35
R$ 672.400,00
R$ 736.300,00
1510
0
Apartamento 240 m² (03 vagas) - Jardim América - Bauru - SP
X124288
Bauru, SP
Extrajudicial
Lote 98
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:36
R$ 736.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 261.030,90
1500
0
Direitos sobre Apartamento 45 m² (01 vaga) - Vila Silvia - São Paulo - SP
J123912
1ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 261.030,90
2ª Praça:
17/06/2026 às 14:30
R$ 156.618,54
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 208.985,96
1499
0
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Altos do Ipanema - Sorocaba - SP
J123935
Sorocaba, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 208.985,96
2ª Praça:
18/06/2026 às 11:00
R$ 125.391,57
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 168.781,97
1365
0
Direitos sobre Apartamento 26 m² (Praia do Gonzaguinha) - Gonzaguinha - São Vicente - SP
J123913
São Vicente, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 168.781,97
2ª Praça:
17/06/2026 às 11:00
R$ 118.147,37
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 730.623,60
1324
0
Apartamento 103 m² (próx. à Av. Santo Amaro) - Santo Amaro - São Paulo - SP
J124549
1ª Praça:
07/07/2026 às 15:00
R$ 730.623,60
2ª Praça:
04/08/2026 às 15:00
R$ 365.311,80
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 195.545,14
1270
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m² - Princesa - Praia Grande - SP
J123939
Praia Grande, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 195.545,14
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 117.327,08
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 506.126,60
1255
0
Apartamento 56 m² - São Paulo-SP - Rua Gomes Cardim, 657 - Apto. 181 - Brás
X124238
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:04
R$ 506.126,60
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:04
R$ 355.144,07
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 125.721,17
1216
0
Direitos sobre Apartamento 42 m² (01 vaga) - Jardim Tamoio - Jundiaí - SP
J124029
Jundiaí, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 125.721,17
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 75.432,70
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 334.021,48
1163
0
Apartamento 52 m² (Condomínio frente à Praia) - Aparecida - Santos - SP
J124406
Santos, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 334.021,48
2ª Praça:
01/07/2026 às 14:00
R$ 200.412,89
R$ 140.400,00
1160
0
Apartamento 65 m² (Unid. 23) - Quadra FIAT - Pereira Barreto - SP
X124589
Pereira Barreto, SP
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:22
R$ 140.400,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.224.047,13
1130
0
Apartamento 63 m² (área total) - Vila Olímpia - São Paulo - SP
J124562
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.224.047,13
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:00
R$ 856.832,99
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 138.080,67
1084
0
J124030
Praia Grande, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 138.080,67
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 82.848,40
42%
abaixo na
2ª praça
R$ 999.747,76
1048
0
Apartamento 102 m² - São Bernardo do Campo-SP - Av. Armando Ítalo Setti, 300 - Apto. 56 - Baeta Neves
X124536
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:02
R$ 999.747,76
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:02
R$ 579.480,22
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 229.916,52
971
0
Apartamento 73 m² - Centro - Sorocaba - SP
J124395
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 229.916,52
2ª Praça:
25/06/2026 às 14:00
R$ 114.958,26
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 745.419,27
933
0
Apartamento 194 m² com 02 vagas (próx. à Praia da Enseada) - Balneário Cidade Atlântica - Guarujá - SP
J124510
Guarujá, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 14:30
R$ 745.419,27
2ª Praça:
01/07/2026 às 14:30
R$ 447.251,56
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.052,77
901
0
Apartamento 38 m² (próx. à Av. Aricanduva) - Vila Matilde - São Paulo - SP
J124392
1ª Praça:
01/06/2026 às 16:00
R$ 277.052,77
2ª Praça:
24/06/2026 às 16:00
R$ 193.936,94
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 367.736,37
866
0
Direitos sobre Apartamento 51 m² (Condomínio frente à praia) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J124415
Praia Grande, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 14:00
R$ 367.736,37
2ª Praça:
06/08/2026 às 14:00
R$ 220.641,82
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.939.012,49
853
0
Apartamento 112 m² (01 Vaga) - próx. à Av. Rebolsas - Consolação - São Paulo - SP
J124505
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:30
R$ 1.939.012,49
2ª Praça:
30/06/2026 às 15:30
R$ 1.648.160,62
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 168.605,45
752
0
Apartamento 46 m² - Vila Mazzei - Itapetininga - SP
J124401
Itapetininga, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 11:00
R$ 168.605,45
2ª Praça:
29/06/2026 às 11:00
R$ 101.163,27
56%
abaixo na
2ª praça
R$ 199.938,68
717
0
Apartamento 31 m² - Sorocaba-SP - Rua Domingos Teruz, 61 - Kitchenette 08 - Jardim Zumira
X124539
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:08
R$ 199.938,68
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:08
R$ 88.200,00
43%
abaixo na
2ª praça
R$ 471.766,83
697
0
Apartamento 41 m² - Santo André-SP - Rua Guimarães Passos, 194 - Apto. 05 - Jardim Utinga
X124544
Santo André, SP
Extrajudicial
Lote 9
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:16
R$ 471.766,83
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:16
R$ 268.438,76
60%
abaixo na
2ª praça
R$ 391.991,99
689
0
Apartamento 36 m² - Caraguatatuba-SP - Av. Irineu Mendes de Souza, 1.195 - Apto. 34 - Martim de Sá
X124543
Caraguatatuba, SP
Extrajudicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:14
R$ 391.991,99
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:14
R$ 157.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
676
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
J124407
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 253.767,59
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 152.260,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 545.488,33
669
0
Apartamento 45 m² - Jaguaré - São Paulo - SP
X124563
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:02
R$ 545.488,33
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:02
R$ 272.744,17
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 712.602,31
653
0
Direitos sobre Apartamento 152 m² (02 vagas) - Jardim Paraíso - Campinas - SP
J124509
Campinas, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 712.602,31
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 356.301,16
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.194.264,62
635
0
Direitos sobre Apartamento 368 m² (05 Vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J124530
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 4.194.264,62
2ª Praça:
29/06/2026 às 15:00
R$ 2.516.558,78
62%
abaixo na
2ª praça
R$ 362.262,30
634
0
Apartamento 56 m² - Lençóis Paulista-SP - Rua Marechal Dutra, 75 - Apto. 43 - Centro
X124540
Lençóis Paulista, SP
Extrajudicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:10
R$ 362.262,30
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:10
R$ 138.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 273.843,66
585
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral com 59 m² - Centro - São Vicente - SP
J124403
São Vicente, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 273.843,66
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:00
R$ 164.306,20
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 654.094,80
584
0
Direitos sobre Apartamento 120 m² (01 vaga) - Praia do José Menino - Santos - SP
J124553
Santos, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 16:30
R$ 654.094,80
2ª Praça:
03/07/2026 às 16:30
R$ 392.456,88
16%
abaixo na
2ª praça
R$ 132.000,00
566
0
Apartamento 43 m² - Cidade Tiradentes - São Paulo - SP
X124801
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:09
R$ 132.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:09
R$ 111.404,65
Início
<
1
2
3
4
>
Fim
Assine nossa Newsletter