Trisul
1253+
Exibindo
49 - 96
de
160
itens. Página
2
de
4
2
3
4
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 285.000,00
3174
0
Apartamento 45 m² (Unid. 63) - Cambuci - São Paulo - SP
X124665
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 96
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:35
R$ 285.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 304.212,28
3173
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Vila Barreto - São Paulo - SP
X123881
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:00
R$ 608.424,56
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:00
R$ 304.212,28
R$ 147.700,00
3005
0
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Parque São Rafael - São Paulo - SP
X124204
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:37
R$ 147.700,00
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 862.013,83
2962
0
Apartamento 239 m² (02 vagas) - Centro - Campinas - SP
J122547
Campinas, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 1.077.517,29
2ª Praça:
27/05/2026 às 16:00
R$ 862.013,83
R$ 76.550.567,96
2942
0
167 Apartamentos no Prédio Residencial (Condomínio Beside Santa Cecília) - Campos Elíseos - São Paulo - SP
X124118
1ª Praça:
21/05/2026 às 15:00
R$ 42.760.500,00
2ª Praça:
26/05/2026 às 15:00
R$ 76.550.567,96
R$ 527.200,00
2937
0
Apartamento 127 m² (02 vagas) - Paraíso do Morumbi - São Paulo - SP
X124760
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 179
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:57
R$ 527.200,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 183.434,22
2898
0
Direitos sobre Apartamento 144 m² (02 vagas) - Jardim Valéria - Guarulhos - SP
J122563
Guarulhos, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:30
R$ 366.868,43
2ª Praça:
10/06/2026 às 14:30
R$ 183.434,22
R$ 307.000,00
2878
1
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124770
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:05
R$ 307.000,00
R$ 515.400,00
2874
0
Apartamento 76 m² (02 vagas) - Vila Gumercindo - São Paulo - SP
X124336
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 163
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:41
R$ 515.400,00
R$ 572.700,00
2848
0
Apartamento 75 m² (02 vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
X124199
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 33
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:32
R$ 572.700,00
R$ 208.700,00
2830
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Vila Luzita - Santo André - SP
X124191
Santo André, SP
Extrajudicial
Lote 25
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:24
R$ 208.700,00
R$ 374.100,00
2812
0
Apartamento 60 m² (01 vaga) - Pirituba - São Paulo - SP
X124263
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 124
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:02
R$ 374.100,00
R$ 173.900,00
2779
0
Apartamento 51 m² (01 Vaga) - Jardim Alvorada - Santo André - SP
X124367
Santo André, SP
Extrajudicial
Lote 182
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:00
R$ 173.900,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 969.520,94
2744
0
Apartamento 61 m² (na Alameda Franca) - Jardim Paulista - São Paulo - SP
J123845
1ª Praça:
28/05/2026 às 15:00
R$ 969.520,94
2ª Praça:
17/06/2026 às 15:00
R$ 581.712,56
R$ 266.600,00
2741
0
Apartamento 41 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
X124298
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 130
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:08
R$ 266.600,00
29%
abaixo na
2ª praça
R$ 186.209,90
2711
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Padroeira - Osasco - SP
X123932
Osasco, SP
Extrajudicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:04
R$ 263.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:04
R$ 186.209,90
R$ 426.200,00
2706
0
Apartamento 50 m² - Tatuapé - São Paulo - SP
X124356
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:56
R$ 426.200,00
R$ 298.800,00
2697
0
Apartamento 66 m² (Unid. 113) - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
X124638
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 72
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:11
R$ 298.800,00
R$ 187.200,00
2690
1
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Vila Califórnia - São Paulo - SP
X124759
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:56
R$ 187.200,00
R$ 128.300,00
2686
0
Apartamento 43 m² (01 vaga) - Centro - Serrana - SP
X124236
Serrana, SP
Extrajudicial
Lote 70
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:09
R$ 128.300,00
R$ 112.700,00
2652
1
Apartamento 55 m² - Jardim Rio das Pedras - Cotia - SP
X124165
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:04
R$ 112.700,00
R$ 573.900,00
2650
0
Apartamento 89 m² (01 vaga dupla) - Jardim Sul - São José dos Campos - SP
X124342
São José Dos Campos, SP
Extrajudicial
Lote 166
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:44
R$ 573.900,00
R$ 248.100,00
2640
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Fazenda Santa Angélica - Americana - SP
X124258
Americana, SP
Extrajudicial
Lote 119
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:57
R$ 248.100,00
12%
abaixo na
2ª praça
R$ 423.480,95
2604
0
Apartamento 60 m² (01 vaga) - Vila Leonor - Guarulhos - SP
X123944
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:07
R$ 480.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:07
R$ 423.480,95
R$ 925.600,00
2596
0
Apartamento 122 m² (03 vagas e 01 depósito) - Jardim Bonfiglioli - Jundiaí - SP
X124161
Jundiaí, SP
Data:
25/05/2026 às 10:00
R$ 925.600,00
R$ 643.400,00
2591
0
Apartamento 362 m² (04 vagas) - Vila Suzana - São Paulo - SP
X124186
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:19
R$ 643.400,00
R$ 1.412.500,00
2586
0
Apartamento 132 m² (03 vagas e 01 depósito) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
X124335
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 155
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:33
R$ 1.412.500,00
R$ 295.500,00
2584
0
Apartamento 107 m² (01 vaga) - Jardim Tejereba - Guarujá - SP
X124302
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 108
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:46
R$ 295.500,00
R$ 196.800,00
2524
0
Apartamento 52 m² (Unid. 65) - Vila Celeste - São Paulo - SP
X124655
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 89
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:28
R$ 196.800,00
R$ 481.000,00
2509
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124215
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 49
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:48
R$ 481.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 897.600,00
2404
1
Apartamento 132 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X124741
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 162
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:40
R$ 897.600,00
R$ 479.300,00
2356
0
Apartamento 195 m² - Parque Morumbi - São Paulo - SP
X124277
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 126
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:04
R$ 479.300,00
R$ 143.900,00
2330
0
Apartamento 42 m² - Vila Cosmopolita - São Paulo - SP
X124249
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 76
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:15
R$ 143.900,00
R$ 254.500,00
2330
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Liberdade - São Paulo - SP
X124792
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 209
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:26
R$ 254.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 129.777,68
2328
0
Direitos sobre Apartamento 43 m² (próx. ao Metrô Japão - Liberdade) - Bela Vista - São Paulo - SP
J123489
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 216.296,13
2ª Praça:
28/05/2026 às 16:00
R$ 129.777,68
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 411.690,35
2281
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Jardim Pereira Leite - São Paulo - SP
X124121
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:09
R$ 823.380,70
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:09
R$ 411.690,35
R$ 163.400,00
2270
0
Apartamento 39 m² (01 vaga) - Jardim Laguna - Mirassol - SP
X124201
Mirassol, SP
Extrajudicial
Lote 35
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:34
R$ 163.400,00
R$ 260.500,00
2243
0
Apartamento 55 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124261
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 122
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:00
R$ 260.500,00
R$ 712.800,00
2227
0
Apartamento 79 m² (01 vaga) - Vila Matilde - São Paulo - SP
X124360
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:05
R$ 712.800,00
R$ 116.500,00
2208
3
Apartamento 58 m² (01 vaga) - Parque das Árvores - Birigui - SP
X124756
Birigui, SP
Extrajudicial
Lote 175
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:53
R$ 116.500,00
R$ 693.600,00
2174
0
Apartamento Duplex 161 m² (02 vagas) - Paulicéia - Piracicaba - SP
X124729
Piracicaba, SP
Extrajudicial
Lote 151
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:29
R$ 693.600,00
R$ 372.500,00
2157
0
Apartamento Duplex 88 m² (02 vagas) - Parque São Vicente - Mauá - SP
X124319
Mauá, SP
Extrajudicial
Lote 144
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:22
R$ 372.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 184.705,11
2151
0
Direitos sobre Apartamento em construção 60 m² (01 vaga) - Jundiapeba - Mogi das Cruzes - SP
J123392
Mogi Das Cruzes, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:30
R$ 307.841,85
2ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 184.705,11
R$ 552.800,00
2147
0
Apartamento 94 m² (02 vagas) - Vila Operária - Rio Claro - SP
X124171
Rio Claro, SP
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:09
R$ 552.800,00
R$ 994.500,00
2135
0
Apartamento 295 m² (04 vagas) - Morumbi - São Paulo - SP
X124754
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 173
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:51
R$ 994.500,00
R$ 265.700,00
2107
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Torres Tibagy - Guarulhos - SP
X124337
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 164
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:42
R$ 265.700,00
R$ 281.300,00
2094
0
Apartamento 78 m² (01 vaga) - Cambuci - São Paulo - SP
X124686
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 111
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:49
R$ 281.300,00
R$ 137.700,00
2094
0
Apartamento 44 m² - Lopes de Oliveira - Sorocaba - SP
X124366
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:59
R$ 137.700,00
Início
<
1
2
3
4
>
Fim
Assine nossa Newsletter