Santander
1189+
Exibindo
241 - 288
de
1183
itens. Página
6
de
25
.
Início
<
4
5
6
7
8
>
Fim
Ordenação
Data
Menor Preço
Maior Preço
Popularidade
R$ 123.800,00
1969
0
Casa 36 m² - Laranjal - Pelotas - RS
X123885
Pelotas, RS
Extrajudicial
Lote 206
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:24
R$ 123.800,00
R$ 792.200,00
2109
0
Casa 499 m² - Vila América - Barretos - SP
X123886
Barretos, SP
Extrajudicial
Lote 207
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:25
R$ 792.200,00
R$ 906.800,00
5808
2
Casa 353 m² - Recreio dos Bandeirantes - Rio de Janeiro - RJ
X123946
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 208
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:26
R$ 906.800,00
R$ 142.500,00
6903
0
Casa 92 m² - Jardim Eldorado - Pontal - SP
X123947
Pontal, SP
Extrajudicial
Lote 209
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:27
R$ 142.500,00
R$ 244.500,00
1183
0
Casa 134 m² - Nova Irecê - Irecê - BA
X124136
Irecê, BA
Extrajudicial
Lote 210
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:28
R$ 244.500,00
R$ 897.600,00
1752
0
Apartamento Duplex 263 m² (Unid. 121) - Ocian - Praia Grande - SP
X124137
Praia Grande, SP
Extrajudicial
Lote 211
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:29
R$ 897.600,00
R$ 51.800,00
1511
0
Casa 45 m² - Cohab - Aracati - CE
X124138
Aracati, CE
Extrajudicial
Lote 212
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:30
R$ 51.800,00
R$ 252.000,00
1431
0
Casa 137 m² - Chácara Alvorada - Poços de Caldas - MG
X124139
Poços De Caldas, MG
Extrajudicial
Lote 213
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:31
R$ 252.000,00
R$ 595.000,00
1599
3
Casa em Condomínio 163 m² (Unid. 04) - Iguaçu - Araucária - PR
X124140
Araucária, PR
Extrajudicial
Lote 214
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:32
R$ 595.000,00
R$ 94.800,00
1432
0
Apartamento 47 m² (Unid. 24) - Vila Iolanda - São Vicente - SP
X124141
São Vicente, SP
Extrajudicial
Lote 215
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:33
R$ 94.800,00
R$ 166.500,00
1574
0
Casa 96 m² (Unid. 01) - Jardim Japão - Cotia - SP
X124142
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 216
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:34
R$ 166.500,00
R$ 123.000,00
1512
0
Apartamento 43 m² (Unid. 01) - Jardim Guilhermino - Guarulhos - SP
X124143
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 217
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:35
R$ 123.000,00
R$ 216.000,00
1578
1
Apartamento 66 m² (Unid. 101) - Uberaba - Curitiba - PR
X124144
Curitiba, PR
Extrajudicial
Lote 218
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:36
R$ 216.000,00
R$ 546.600,00
1316
0
Casa 503 m² - Nova Mirim - Praia Grande - SP
X124145
Praia Grande, SP
Extrajudicial
Lote 219
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:37
R$ 546.600,00
R$ 150.800,00
2080
0
Casa 104 m² - Cruz das Almas - Maceió - AL
X124146
Maceió, AL
Extrajudicial
Lote 220
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:38
R$ 150.800,00
R$ 41.300,00
2108
0
Casa em Condomínio 47 m² (Unid. 01) - Itajuba - Barra Velha - SC
X124147
Barra Velha, SC
Extrajudicial
Lote 221
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:39
R$ 41.300,00
R$ 172.500,00
1628
0
Apartamento 94 m² (Unid. 102) - Jardim América - Anápolis - GO
X124148
Anápolis, GO
Extrajudicial
Lote 222
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:40
R$ 172.500,00
R$ 78.000,00
1347
0
Casa 144 m² - Novo Horizonte - Tupanatinga - PE
X124149
Tupanatinga, PE
Extrajudicial
Lote 223
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:41
R$ 78.000,00
R$ 75.000,00
1379
0
Casa 29 m² - Parque Marinha - Rio Grande - RS
X124150
Rio Grande, RS
Extrajudicial
Lote 224
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:42
R$ 75.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 360.000,00
1612
0
Prédio Comercial 281 m² - Gastão Vidigal-SP - Rua José de Oliveira Marques, 465 - Centro
X123599
Gastão Vidigal, SP
Data:
12/05/2026 às 14:00
R$ 360.000,00
R$ 2.179.747,89
1688
0
Loja 208 m² (Unid. 01) - Vila Prudente - São Paulo - SP
X122588
Data:
12/05/2026 às 14:00
R$ 2.179.747,89
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.861.341,32
1686
0
Loja 178 m² (Unid. 02) - Vila Prudente - São Paulo - SP
X122589
Data:
12/05/2026 às 14:01
R$ 1.861.341,32
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 2.571.174,87
1663
0
Loja 246 m² (Unid. 03) - Vila Prudente - São Paulo - SP
X122590
Data:
12/05/2026 às 14:02
R$ 2.571.174,87
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 2.489.588,41
1636
0
Loja 238 m² (Unid. 04) - Vila Prudente - São Paulo - SP
X122591
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 14:03
R$ 2.489.588,41
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 2.898.147,50
1746
0
Loja 277 m² (Unid. 05) - Vila Prudente - São Paulo - SP
X122592
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 14:04
R$ 2.898.147,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 98.299,53
848
0
Precatório Dipol | Crédito Precatório contra o Estado de São Paulo
J121966
Sem Informação, SI
1ª Praça:
27/04/2026 às 14:30
R$ 196.599,05
2ª Praça:
12/05/2026 às 14:30
R$ 98.299,53
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 6.661.260,00
715
0
Direito Creditório | Ação de Cobrança contra Estado do Ceará
J121967
Sem Informação, SI
1ª Praça:
27/04/2026 às 14:30
R$ 13.322.520,00
2ª Praça:
12/05/2026 às 14:30
R$ 6.661.260,00
R$ 2.900.000,00
4086
0
Casa de Alto Padrão com 250 m² (área construída) e 364 m² (de terreno) - Indianópolis - São Paulo - SP
X122529
Data:
12/05/2026 às 15:30
R$ 2.900.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 15.614.264,78
8678
0
Imóvel Rural aprox. 68 ha (03 matrículas) - Capixinga - Mogi das Cruzes - SP
J121815
Mogi Das Cruzes, SP
1ª Praça:
12/05/2026 às 15:30
R$ 15.614.264,78
2ª Praça:
27/05/2026 às 15:30
R$ 7.807.132,39
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 446.969,39
5261
0
Imóveis Residenciais e Comercial 230 m² - Campo Limpo - São Paulo - SP
J122202
1ª Praça:
22/04/2026 às 16:00
R$ 893.938,80
2ª Praça:
12/05/2026 às 16:00
R$ 446.969,39
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 90,00
1208
0
06 Almofadas
J121856
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 150,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 90,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 240,00
1526
0
01 Buffet com 4 portas
J121857
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 400,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 240,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 420,00
1606
0
01 Baú com couro
J121858
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 700,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 420,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 114,00
1246
0
01 Mesa lateral vidro redonda
J121859
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 190,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 114,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 78,00
1254
0
01 Cadeira estofada
J121860
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 9
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 130,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 78,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 42,00
1334
0
01 Armário pequeno 02 portas
J121861
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 70,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 42,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 180,00
1204
0
01 Maca de massagem
J121862
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 11
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 300,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 180,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 24,00
1172
0
Escada madeira de 02 degraus
J121863
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 12
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 40,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 24,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 840,00
1160
0
Cama de solteiro elétrica
J121864
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 13
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 1.400,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 840,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 42,00
1316
0
01 Armário pequeno 02 portas
J121865
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 14
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 70,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 42,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 54,00
1293
0
01 Carrinho de chá
J121866
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 15
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 90,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 54,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 384,00
1034
0
16 Divisórias, tipo biombo
J121867
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 16
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 640,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 384,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.800,00
1187
0
04 Poltronas plásticas, sem braço, Pedrolm
J121868
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 17
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 8.000,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 4.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 504,00
1084
0
06 Cadeiras plásticas, sem braço
J121869
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 18
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 840,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 504,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.592,00
1206
0
24 cadeiras plásticas, com braço
J121870
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 19
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 4.320,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 2.592,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 294,00
1246
0
01 Sofá de 02 lugares plásticos namoradeira
J121871
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 20
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 490,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 294,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 168,00
1233
0
02 Cubos de acrílico, abajur
J121872
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 21
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 280,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 168,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.080,00
1321
0
01 Mesa de madeira c/tampo vidro, pés metal, para 08 lugares
J121873
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 22
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 1.800,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 1.080,00
Início
<
4
5
6
7
8
>
Fim
Assine nossa Newsletter