Santander
1171+
Exibindo
769 - 816
de
1165
itens. Página
17
de
25
.
Início
<
15
16
17
18
19
Popularidade
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 287.608,48
2481
0
Apartamento (Unid. 01) - Nações - Balneário Camboriú - SC
J122512
Balneário Camboriú, SC
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:30
R$ 359.510,60
2ª Praça:
27/05/2026 às 14:30
R$ 287.608,48
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 287.608,48
2148
0
Apartamento (Unid. 02) - Nações - Balneário Camboriú - SC
J122513
Balneário Camboriú, SC
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:30
R$ 359.510,60
2ª Praça:
27/05/2026 às 14:30
R$ 287.608,48
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 287.608,48
2167
0
Apartamento (Unid. 03) - Nações - Balneário Camboriú - SC
J122514
Balneário Camboriú, SC
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:30
R$ 359.510,60
2ª Praça:
27/05/2026 às 14:30
R$ 287.608,48
R$ 288.000,00
3261
0
Apartamento 114 m² (Unid. 401) - Cristo Rei - São Leopoldo - RS
X123787
São Leopoldo, RS
Extrajudicial
Lote 137
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:16
R$ 288.000,00
R$ 288.800,00
2870
0
Casa 193 m² - Gameleira - Janaúba - MG
X123788
Janaúba, MG
Extrajudicial
Lote 138
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:17
R$ 288.800,00
R$ 289.400,00
2265
2
Casa 149 m² - Jardim Cerrado - Lucas do Rio Verde - MT
X123712
Lucas Do Rio Verde, MT
Extrajudicial
Lote 63
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:02
R$ 289.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 289.641,40
6596
0
Prédio Industrial com Área de 4 ha e 1.077 m² (área construída) - São Francisco de Sales - MG
J121035
São Francisco De Sales, MG
Judicial
Lote 6
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 16:31
R$ 579.282,80
2ª Praça:
13/05/2026 às 16:31
R$ 289.641,40
R$ 295.300,00
191
0
Casa 136 m² - Alto da Glória - São João Batista do Glória - MG
X124364
São João Batista Do Glória, MG
Extrajudicial
Lote 183
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:01
R$ 295.300,00
R$ 295.500,00
284
0
Apartamento 107 m² (01 vaga) - Jardim Tejereba - Guarujá - SP
X124302
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 108
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:46
R$ 295.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 296.210,16
4139
0
Sala Comercial 66 m² (01 vaga dupla) - Bela Vista - São Paulo - SP
J123495
1ª Praça:
08/05/2026 às 16:00
R$ 493.683,61
2ª Praça:
29/05/2026 às 16:00
R$ 296.210,16
R$ 297.100,00
2240
0
Casa 185 m² - Sagrada Família - Montes Claros - MG
X123857
Montes Claros, MG
Extrajudicial
Lote 194
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:12
R$ 297.100,00
R$ 298.000,00
853
2
Apartamento 63 m² - Maceió-AL - Faixa de Servidão de Passagem 03, 529 - Apto. 805 - Cruz das Almas
X123948
Maceió, AL
Data:
25/05/2026 às 14:02
R$ 298.000,00
R$ 300.000,00
2724
0
Casa 241 m² - Vila Alta - Santo Afonso - MT
X123667
Santo Afonso, MT
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:18
R$ 300.000,00
R$ 303.000,00
2861
0
Casa 170 m² - Parque São Domingos - São Paulo - SP
X123861
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 198
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:16
R$ 303.000,00
R$ 303.300,00
304
0
Casa 206 m² - Jardim HD - Rondonópolis - MT
X124214
Rondonópolis, MT
Extrajudicial
Lote 48
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:47
R$ 303.300,00
R$ 305.300,00
5146
0
Casa 167 m² - Igara - Canoas - RS
X123783
Canoas, RS
Extrajudicial
Lote 133
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:12
R$ 305.300,00
R$ 308.300,00
2726
1
Casa 160 m² - Paraíso - Santo Ângelo - RS
X123772
Santo Ângelo, RS
Extrajudicial
Lote 123
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:02
R$ 308.300,00
R$ 309.100,00
3546
0
Casa 354 m² - Vila Peixoto - Ipameri - GO
X123665
Ipameri, GO
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:16
R$ 309.100,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 309.614,65
4134
0
Terreno 930 m² - Pateo do Colégio - Itatiba - SP
J123544
Itatiba, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 516.024,43
2ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 309.614,65
R$ 311.300,00
2445
0
Casa 135 m² - Arraial Paulista - Taboão da Serra - SP
X123710
Taboão Da Serra, SP
Extrajudicial
Lote 61
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:00
R$ 311.300,00
R$ 312.000,00
3340
0
Casa 141 m² - Parque Residencial Isaura - Santa Helena de Goiás - GO
X123672
Santa Helena De Goiás, GO
Extrajudicial
Lote 24
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:23
R$ 312.000,00
R$ 312.100,00
335
0
Casa 192 m² - Pouso Alegre - Paraíso do Tocantins - TO
X124196
Paraíso Do Tocantins, TO
Extrajudicial
Lote 30
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:29
R$ 312.100,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 312.224,24
1536
0
Apartamento 48 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J123646
1ª Praça:
21/05/2026 às 11:00
R$ 312.224,24
2ª Praça:
10/06/2026 às 11:00
R$ 187.334,55
R$ 312.500,00
219
0
Casa 158 m² - Centro - Brasilândia de Minas - MG
X124332
Brasilândia De Minas, MG
Extrajudicial
Lote 158
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:36
R$ 312.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 313.708,31
1811
0
Direitos sobre Apartamento 34 m² - Jardim Taquaral - São Paulo - SP
J123394
1ª Praça:
15/05/2026 às 15:00
R$ 313.708,31
2ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 156.854,16
R$ 314.500,00
124
0
Loja, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124378
Assis Chateaubriand, PR
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:10
R$ 314.500,00
R$ 316.000,00
3468
0
Apartamento 48 m² (área total) - Bela Vista - São Paulo - SP
X122479
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 316.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 317.590,50
9253
0
Imóvel Rural 237,60 ha (Fazenda Um e Um) - Andaraí - BA
J120719
Andaraí, BA
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:30
R$ 635.181,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 14:30
R$ 317.590,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 319.411,24
5009
0
Área de 1.907 m² - Jardim Capivari - São Bernardo do Campo - SP
J122260
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 14:00
R$ 638.822,47
2ª Praça:
19/05/2026 às 14:00
R$ 319.411,24
46%
abaixo na
2ª praça
R$ 319.964,07
1012
0
Apartamento 51 m² - Porto Velho-RO - Rua Anari, 5.358 - Apto. 207 - Nova Floresta
X123908
Porto Velho, RO
1ª Praça:
20/05/2026 às 15:00
R$ 319.964,07
2ª Praça:
22/05/2026 às 15:00
R$ 174.320,79
R$ 322.400,00
379
0
Casa 336 m² - Jardim Guanabara - Serra - ES
X124172
Serra, ES
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:10
R$ 322.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 322.723,09
5473
0
Apartamento 154 m² (próx. ao Shopping Frei Caneca) - Bela Vista - São Paulo - SP
J122553
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 645.446,15
2ª Praça:
28/05/2026 às 14:00
R$ 322.723,09
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 323.979,87
4818
0
Terreno de 326 m² (com construção) - Vila Pilar - Arujá - SP
J122299
Arujá, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 14:00
R$ 539.966,44
2ª Praça:
20/05/2026 às 14:00
R$ 323.979,87
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 324.309,15
1446
0
Imóvel Rural com Área de 1,75 alq. (Sítio Várzea do Tanque) - Cunha - SP
J123887
Cunha, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:30
R$ 324.309,15
2ª Praça:
15/06/2026 às 16:30
R$ 194.585,49
R$ 324.800,00
289
0
Casa 143 m² (privativa + comum) - Unamar - Cabo Frio - RJ
X124303
Cabo Frio, RJ
Extrajudicial
Lote 109
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:47
R$ 324.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 328.093,89
1339
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Vila Formosa - São Paulo - SP
J123879
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:30
R$ 328.093,89
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:30
R$ 164.046,95
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 328.531,79
4463
2
Domínio Útil sobre Imóvel Comercial e Residencial com 384 m² (área construída) - Centro - Barretos - SP
J122516
Barretos, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 16:30
R$ 657.063,59
2ª Praça:
22/05/2026 às 16:30
R$ 328.531,79
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 329.637,64
1219
0
Direitos sobre Apartamento 31 m² (01 vaga) - Vila São Francisco - São Paulo - SP
J123621
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 329.637,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 197.782,59
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 330.000,00
10
0
Casa em Terreno de 420 m² - Estância Beira Rio - Cardoso - SP
J124399
Cardoso, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:30
R$ 330.000,00
2ª Praça:
26/06/2026 às 14:30
R$ 165.000,00
R$ 330.700,00
6410
0
Casa em Condomínio 146 m² (Unid. 01) - Barroco - Maricá - RJ
X123811
Maricá, RJ
Extrajudicial
Lote 161
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:39
R$ 330.700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 331.297,45
895
0
Casas em Terreno de 226 m² - Vila São Rafael - Guarulhos - SP
J123884
Guarulhos, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 331.297,45
2ª Praça:
16/06/2026 às 14:00
R$ 165.648,73
R$ 333.800,00
1878
0
Casa 217 m² - Núcleo Urban - Redenção - PA
X123863
Redenção, PA
Extrajudicial
Lote 200
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:18
R$ 333.800,00
R$ 334.800,00
119
0
Sala Comercial, Sala Comercial, 0 Vaga(S) de Garagem
X124382
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:14
R$ 334.800,00
R$ 336.000,00
2537
0
Casa 238 m² - Jardim Raio de Sol - Inhumas - GO
X123714
Inhumas, GO
Extrajudicial
Lote 65
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:04
R$ 336.000,00
R$ 336.800,00
4129
0
Casa 163 m² - Teresópolis - Porto Alegre - RS
X123796
Porto Alegre, RS
Extrajudicial
Lote 146
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:24
R$ 336.800,00
R$ 337.000,00
878
0
Casa 162 m² - Praia Grande-SP - Rua Dorivaldo Francisco Loria, 337 - Balneário Maracanã
X123964
Praia Grande, SP
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:34
R$ 337.000,00
R$ 337.100,00
3471
0
Casa 127 m² - Vila Clara - São Paulo - SP
X123700
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 51
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:50
R$ 337.100,00
R$ 338.700,00
286
0
Casa 132 m² - Jardim Enseada - Guarujá - SP
X124350
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 172
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:50
R$ 338.700,00
Início
<
15
16
17
18
19
>
Fim
Assine nossa Newsletter