Santander
1171+
Exibindo
481 - 528
de
1165
itens. Página
11
de
25
.
Início
<
9
10
11
12
13
Popularidade
R$ 119.000,00
236
0
Casa 51 m² - Vila Santa Helena - Piraquara - PR
X124334
Piraquara, PR
Extrajudicial
Lote 156
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:34
R$ 119.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 119.285,69
1210
0
Direitos sobre Apartamento 42 m² - Jardim Nélia - São Paulo - SP
J123616
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:00
R$ 119.285,69
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:00
R$ 71.571,42
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 119.900,00
2726
0
Terreno em Condomínio 200 m² (Lt. 09 - Qd. 10) - Colônia Dona Luíza - Ponta Grossa - PR
X123824
Ponta Grossa, PR
Extrajudicial
Lote 174
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:52
R$ 119.900,00
R$ 120.000,00
700
0
Casa 151 m² - Ribeirão Preto-SP - Rua Sebastião de Souza Castro, 969 - Florestan Fernandes
X123969
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 21
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:42
R$ 120.000,00
R$ 120.000,00
2810
0
Apartamento 70 m² (Unid. 103) - Vila Cristina - Betim - MG
X123856
Betim, MG
Extrajudicial
Lote 193
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:11
R$ 120.000,00
R$ 120.300,00
334
0
Sala Comercial 26 m² (01 vaga) - Asa Sul - Brasília - DF
X124195
Brasília, DF
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:28
R$ 120.300,00
R$ 120.500,00
285
0
Apartamento 45 m² (Unid. 02) - Varginha - Itajubá - MG
X124212
Itajubá, MG
Extrajudicial
Lote 46
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:45
R$ 120.500,00
R$ 120.851,89
1085
0
Direitos sobre Casa 48 m² em Terreno de 211 m² - Taquaral - Piracicaba - SP
J123880
Piracicaba, SP
Data:
22/06/2026 às 11:30
R$ 120.851,89
R$ 121.800,00
2934
0
Apartamento 48 m² (Unid. 62) - Boa Vista - Marília - SP
X123826
Marília, SP
Extrajudicial
Lote 176
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:54
R$ 121.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 122.750,00
3677
0
Direitos sobre Carro BMW X3 M40I - 2017/2018
J122005
Jaraguá Do Sul, SC
1ª Praça:
27/04/2026 às 10:00
R$ 245.500,00
2ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 122.750,00
R$ 122.900,00
4855
0
Casa em Condomínio 49 m² (Unid. 03) - Nossa Senhora da Conceição - Paulista - PE
X123774
Paulista, PE
Extrajudicial
Lote 125
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:04
R$ 122.900,00
R$ 123.000,00
1597
0
Apartamento 43 m² (Unid. 01) - Jardim Guilhermino - Guarulhos - SP
X124143
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 217
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:35
R$ 123.000,00
R$ 123.800,00
4089
1
Casa 74 m² (Unid. 02) - Planalto - Mateus Leme - MG
X123729
Mateus Leme, MG
Extrajudicial
Lote 80
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:19
R$ 123.800,00
R$ 123.800,00
1978
0
Casa 36 m² - Laranjal - Pelotas - RS
X123885
Pelotas, RS
Extrajudicial
Lote 206
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:24
R$ 123.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 124.673,20
799
0
Casa 34 m² em Terreno de 200 m² - Conj. Hab. Francisco José de Oliveira Ratto - Lins - SP
J123914
Lins, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:30
R$ 124.673,20
2ª Praça:
18/06/2026 às 11:30
R$ 74.803,92
R$ 125.300,00
4025
0
Casa em Condomínio 60 m² (Unid. 01) - Centro - Guapimirim - RJ
X123803
Guapimirim, RJ
Extrajudicial
Lote 153
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:31
R$ 125.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 125.721,17
537
0
Direitos sobre Apartamento 42 m² (01 vaga) - Jardim Tamoio - Jundiaí - SP
J124029
Jundiaí, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 125.721,17
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 75.432,70
R$ 126.100,00
2762
1
Casa 45 m² - Morada do Sol - Rio Brilhante - MS
X123705
Rio Brilhante, MS
Extrajudicial
Lote 56
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:55
R$ 126.100,00
R$ 126.300,00
4619
0
Apartamento 97 m² (privativa + comum) (Unid. 401) - Praça Seca - Rio de Janeiro - RJ
X123678
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:28
R$ 126.300,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 127.500,00
3517
1
Apartamento 39 m² (Unid. 304) - Vila Giampietro - Birigui - SP
X123809
Birigui, SP
Extrajudicial
Lote 159
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:37
R$ 127.500,00
R$ 127.800,00
296
0
Casa 93 m² - São Bernardo - São Luís - MA
X124187
São Luís, MA
Extrajudicial
Lote 21
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:20
R$ 127.800,00
R$ 128.200,00
258
0
Apartamento 44 m² (01 vaga) - Nova Várzea Grande - Várzea Grande - MT
X124320
Várzea Grande, MT
Extrajudicial
Lote 145
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:23
R$ 128.200,00
R$ 128.300,00
2275
0
Apartamento 44 m² (Unid. 402) - Centro - Paulista - PE
X123698
Paulista, PE
Extrajudicial
Lote 49
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:48
R$ 128.300,00
R$ 128.300,00
342
0
Apartamento 44 m² (01 vaga) - Parque das Cachoeiras - Valparaíso de Goiás - GO
X124230
Valparaíso De Goiás, GO
Extrajudicial
Lote 64
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:03
R$ 128.300,00
R$ 128.300,00
328
0
Apartamento 43 m² (01 vaga) - Centro - Serrana - SP
X124236
Serrana, SP
Extrajudicial
Lote 70
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:09
R$ 128.300,00
R$ 128.400,00
3387
0
Casa em Condomínio 50 m² (Unid. 136) - Vila Toscana - Dourados - MS
X123829
Dourados, MS
Extrajudicial
Lote 179
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:57
R$ 128.400,00
R$ 128.700,00
277
0
Apartamento 52 m² - Vila Nova - Porto Alegre - RS
X124235
Porto Alegre, RS
Extrajudicial
Lote 69
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:08
R$ 128.700,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 129.777,68
1580
0
Direitos sobre Apartamento 43 m² (próx. ao Metrô Japão - Liberdade) - Bela Vista - São Paulo - SP
J123489
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 216.296,13
2ª Praça:
28/05/2026 às 16:00
R$ 129.777,68
R$ 131.700,00
2774
0
Apartamento 63 m² (Unid. 11) - Jardim das Oliveiras - Sumaré - SP
X123755
Sumaré, SP
Extrajudicial
Lote 106
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:45
R$ 131.700,00
R$ 131.900,00
286
0
Apartamento 32 m² (01 vaga) - Itapuã - Salvador - BA
X124294
Salvador, BA
Extrajudicial
Lote 103
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:41
R$ 131.900,00
R$ 132.000,00
3294
3
Apartamento 49 m² (Unid. 03) - Jordanópolis - São Bernardo do Campo - SP
X123781
São Bernardo Do Campo, SP
Extrajudicial
Lote 131
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:10
R$ 132.000,00
R$ 132.500,00
268
0
Apartamento 68 m² (privativa + comum) - Caonze - Nova Iguaçu - RJ
X124354
Nova Iguaçu, RJ
Extrajudicial
Lote 177
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:55
R$ 132.500,00
R$ 132.600,00
134
0
Loja, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124368
Salvador, BA
Data:
03/06/2026 às 15:00
R$ 132.600,00
R$ 132.800,00
2249
3
Casa 136 m² - Marajoara - Várzea Grande - MT
X123657
Várzea Grande, MT
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:08
R$ 132.800,00
R$ 132.800,00
3303
0
Casa 84 m² - Vivendas do Coqueiro III - Campos dos Goytacazes - RJ
X123760
Campos Dos Goytacazes, RJ
Extrajudicial
Lote 111
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:50
R$ 132.800,00
R$ 133.400,00
3155
0
Apartamento 48 m² (Unid. 124) - Chácara Luza - Rio Claro - SP
X123762
Rio Claro, SP
Extrajudicial
Lote 113
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:52
R$ 133.400,00
R$ 133.400,00
2795
0
Apartamento 48 m² (Unid. 43) - Jardim do Horto - Rio Claro - SP
X123766
Rio Claro, SP
Extrajudicial
Lote 117
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:56
R$ 133.400,00
R$ 133.600,00
272
0
Casa 35 m² (privativa + comum) - Vila Kosmos - Rio de Janeiro - RJ
X124293
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 102
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:40
R$ 133.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 133.854,00
227
0
Direitos sobre Caminhão Trator Volkswagen 19.320 CLC TT - 2007
J123900
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 133.854,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 66.927,00
R$ 134.000,00
688
0
Apartamento 38 m² - Ribeirão Preto-SP - Av. Leão XIII, 3.905 - Apto. 104 - Ribeirânia
X123968
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:40
R$ 134.000,00
R$ 134.100,00
308
0
Casa 39 m² - Sanga Funda - Içara - SC
X124231
Içara, SC
Extrajudicial
Lote 65
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:04
R$ 134.100,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 134.884,36
4466
0
Nua Propriedade de Loja 20 m² (Unid. 07) - Centro - Santo André - SP
J122558
Santo André, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:00
R$ 224.807,26
2ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 134.884,36
R$ 135.800,00
309
0
Casa 146 m² - Engenho Novo - Rio de Janeiro - RJ
X124228
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 62
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:01
R$ 135.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 136.246,00
662
0
Caminhonete Ford F250 XL L - 2001
J123590
1ª Praça:
26/05/2026 às 10:00
R$ 136.246,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 68.123,00
R$ 136.300,00
277
0
Sala Comercial 77 m² (Conj. 1.104) - Centro Histórico - Porto Alegre - RS
X124225
Porto Alegre, RS
Extrajudicial
Lote 59
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:58
R$ 136.300,00
R$ 136.500,00
7506
0
Casa em Condomínio 51 m² (Unid. 103) - Chácaras de Inoã - Maricá - RJ
X123689
Maricá, RJ
Extrajudicial
Lote 40
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:39
R$ 136.500,00
R$ 136.500,00
3142
0
Casa em Condomínio 69 m² (Unid. 02) - Guaratiba - Rio de Janeiro - RJ
X123756
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 107
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:46
R$ 136.500,00
R$ 137.700,00
2932
0
Casa 104 m² - São José - Palmital - SP
X123825
Palmital, SP
Extrajudicial
Lote 175
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:53
R$ 137.700,00
Início
<
9
10
11
12
13
>
Fim
Assine nossa Newsletter