Santander
1171+
Exibindo
433 - 480
de
1165
itens. Página
10
de
25
.
Início
<
8
9
10
11
12
Popularidade
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 94.337,60
4963
0
Terreno 300 m² (Lt. 14 da Qd. 32) - Loteamento Nova Noroeste - Imbé - RS
J122227
Imbé, RS
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 157.229,33
2ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 94.337,60
R$ 94.400,00
389
0
Casa 82 m² - Loteamento Brasilinha Sudoeste - Planaltina - GO
X124182
Planaltina, GO
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:16
R$ 94.400,00
R$ 94.800,00
1504
0
Apartamento 47 m² (Unid. 24) - Vila Iolanda - São Vicente - SP
X124141
São Vicente, SP
Extrajudicial
Lote 215
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:33
R$ 94.800,00
R$ 95.400,00
3613
0
Apartamento 171 m² (Unid. 101) - Nossa Senhora de Fátima - Nilópolis - RJ
X123659
Nilópolis, RJ
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:10
R$ 95.400,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 97.553,94
7746
0
Apartamento 49 m² (na Av. Nove de Julho) - Bela Vista - São Paulo - SP
J122223
1ª Praça:
27/04/2026 às 11:00
R$ 139.362,77
2ª Praça:
19/05/2026 às 11:00
R$ 97.553,94
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 98.299,53
863
0
Precatório Dipol | Crédito Precatório contra o Estado de São Paulo
J121966
Sem Informação, SI
1ª Praça:
27/04/2026 às 14:30
R$ 196.599,05
2ª Praça:
12/05/2026 às 14:30
R$ 98.299,53
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 99.211,26
757
0
Área de 1.085 m² - Vale do Igapó - Bauru - SP
J123940
Bauru, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:30
R$ 99.211,26
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:30
R$ 59.526,75
R$ 99.800,00
4259
0
Casa 48 m² (Unid. 01) - Vila Rosário - Duque de Caxias - RJ
X123799
Duque De Caxias, RJ
Extrajudicial
Lote 149
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:27
R$ 99.800,00
R$ 99.900,00
277
0
Casa 55 m² - Setor Social - Itumbiara - GO
X124284
Itumbiara, GO
Extrajudicial
Lote 94
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:33
R$ 99.900,00
R$ 100.000,00
364
0
Imóvel Rural com Área de 04 ha (Sítio São José) - Cordislândia - MG
X124152
Cordislândia, MG
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:30
R$ 100.000,00
2ª Praça:
22/05/2026 às 15:30
R$ 139.651,00
R$ 100.100,00
275
0
Casa 67 m² - Pau Lavrado - São Vicente de Minas - MG
X124299
São Vicente De Minas, MG
Extrajudicial
Lote 106
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:44
R$ 100.100,00
R$ 100.200,00
345
0
Casa em Terreno de 109 m² - Pilares - Rio de Janeiro - RJ
X124173
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 12
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:11
R$ 100.200,00
R$ 100.500,00
237
0
Apartamento 49 m² - Bela Vista - Ibirité - MG
X124329
Ibirité, MG
Extrajudicial
Lote 148
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:26
R$ 100.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 100.840,00
120
0
Direitos sobre Carro Chevrolet Tracker - 2021
J124113
Sem Informação, SI
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:30
R$ 100.840,00
2ª Praça:
23/06/2026 às 10:30
R$ 50.420,00
R$ 101.000,00
2150
0
Vaga de Garagem 20 m² (Edifício Garagem Automática Araújo) - República - São Paulo - SP
X122491
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 101.000,00
R$ 101.700,00
247
0
Casa 96 m² - João Paulo II - Iguatu - CE
X124333
Iguatu, CE
Extrajudicial
Lote 157
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:35
R$ 101.700,00
R$ 102.800,00
341
0
Casa 72 m² - Vila Camarim - Queimados - RJ
X124188
Queimados, RJ
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:21
R$ 102.800,00
R$ 102.900,00
292
0
Apartamento 58 m² - Conjunto Habitacional Caieiras - Vespasiano - MG
X124278
Vespasiano, MG
Extrajudicial
Lote 89
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:28
R$ 102.900,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 103.206,97
4416
0
Conjunto Comercial 31 m² (Unid. 206 do Edifício Arthemio Lorenzini) - Centro - São Caetano do Sul - SP
J122555
São Caetano Do Sul, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 14:30
R$ 206.413,94
2ª Praça:
22/05/2026 às 14:30
R$ 103.206,97
R$ 104.100,00
365
0
Casa 109 m² - São Francisco - Catanduva - SP
X124290
Catanduva, SP
Extrajudicial
Lote 128
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:06
R$ 104.100,00
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 104.337,58
3929
0
Casa em Terreno de 125 m² - Jardim Jamaica - Sertãozinho - SP
J123586
Sertãozinho, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 109.829,03
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:00
R$ 104.337,58
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 104.819,55
1153
0
Imóvel Rural 1 ha - Turiaçu - MA
J123634
Turiaçu, MA
1ª Praça:
21/05/2026 às 15:30
R$ 104.819,55
2ª Praça:
10/06/2026 às 15:30
R$ 52.409,77
R$ 105.600,00
303
0
Casa 63 m² - Trindade - São Gonçalo - RJ
X124221
São Gonçalo, RJ
Extrajudicial
Lote 55
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:54
R$ 105.600,00
R$ 106.500,00
322
0
Casa 142 m² - Jardim dos Imigrantes - Muzambinho - MG
X124224
Muzambinho, MG
Extrajudicial
Lote 58
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:57
R$ 106.500,00
R$ 106.700,00
2872
0
Casa 159 m² - Conj. Hab. Margarida Raimundo Berchieri - Jaboticabal - SP
X123713
Jaboticabal, SP
Extrajudicial
Lote 64
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:03
R$ 106.700,00
R$ 106.800,00
2146
0
Casa 61 m² - Jardim Alto dos Laranjais II - Laranjal Paulista - SP
X123693
Laranjal Paulista, SP
Extrajudicial
Lote 44
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:43
R$ 106.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 107.148,26
486
0
Terreno 300 m² - Parque São Jorge - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124027
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:00
R$ 107.148,26
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:00
R$ 64.288,96
R$ 108.300,00
2562
2
Apartamento 66 m² (Unid. 401) - Planalto Nova Aldeota - Fortaleza - CE
X123765
Fortaleza, CE
Extrajudicial
Lote 116
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:55
R$ 108.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 108.824,31
4547
0
Direitos sobre Casa 47 m² (Condomínio Residencial Pantanal II) - Chácaras Pantanal - Mogi Guaçu - SP
J120728
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 11:00
R$ 181.373,86
2ª Praça:
18/05/2026 às 11:00
R$ 108.824,31
R$ 108.900,00
378
0
Casa 102 m² - Esplanada - Caxias do Sul - RS
X124163
Caxias Do Sul, RS
Data:
25/05/2026 às 10:02
R$ 108.900,00
R$ 109.000,00
787
0
Apartamento 65 m² - Juiz de Fora-MG - Rua Sylvio Ribeiro Aragão, 260 - Apto. 301 - Jardim Jóckey Clube
X123956
Juiz De Fora, MG
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:18
R$ 109.000,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 109.350,36
4540
0
Terreno 240 m² - Jardim Clementino - Santana Parnaíba - SP
J123395
Santana De Parnaíba, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 156.214,80
2ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 109.350,36
R$ 110.300,00
2696
0
Casa 68 m² - Jardim Cruzeiro - Feira de Santana - BA
X123736
Feira De Santana, BA
Extrajudicial
Lote 87
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:26
R$ 110.300,00
R$ 111.000,00
719
1
Sala Comercial 36 m² - Rio de Janeiro-RJ - Av. Ayrton Senna, 3.000 - Sala 4066 da parte III do Condomínio Via Parque Shopping - Barra da Tijuca
X123962
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:30
R$ 111.000,00
R$ 111.500,00
364
0
Casa em Condomínio 52 m² - Banco de Areia - Mesquita - RJ
X124208
Mesquita, RJ
Extrajudicial
Lote 42
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:41
R$ 111.500,00
R$ 111.600,00
232
0
Casa em Condomínio 59 m² (01 vaga) - Vista de Goiana - Goiana - PE
X124344
Goiana, PE
Extrajudicial
Lote 168
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:46
R$ 111.600,00
R$ 112.700,00
395
1
Apartamento 55 m² - Jardim Rio das Pedras - Cotia - SP
X124165
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:04
R$ 112.700,00
R$ 112.900,00
3265
0
Apartamento 61 m² (Unid. 34) - Jardim Santa Lúcia - São José do Rio Preto - SP
X123828
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:56
R$ 112.900,00
R$ 113.000,00
743
0
Apartamento 72 m² - Cuiabá-MT - Rua Custódio de Mello, 629 - Apto. 101 - Cidade Alta
X123958
Cuiabá, MT
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:22
R$ 113.000,00
R$ 113.300,00
4984