Santander
1170+
Exibindo
385 - 432
de
1164
itens. Página
9
de
25
.
Início
<
7
8
9
10
11
Popularidade
R$ 298.000,00
851
2
Apartamento 63 m² - Maceió-AL - Faixa de Servidão de Passagem 03, 529 - Apto. 805 - Cruz das Almas
X123948
Maceió, AL
Data:
25/05/2026 às 14:02
R$ 298.000,00
R$ 297.100,00
2233
0
Casa 185 m² - Sagrada Família - Montes Claros - MG
X123857
Montes Claros, MG
Extrajudicial
Lote 194
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:12
R$ 297.100,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 296.210,16
4081
0
Sala Comercial 66 m² (01 vaga dupla) - Bela Vista - São Paulo - SP
J123495
1ª Praça:
08/05/2026 às 16:00
R$ 493.683,61
2ª Praça:
29/05/2026 às 16:00
R$ 296.210,16
R$ 295.500,00
282
0
Apartamento 107 m² (01 vaga) - Jardim Tejereba - Guarujá - SP
X124302
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 108
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:46
R$ 295.500,00
R$ 295.300,00
191
0
Casa 136 m² - Alto da Glória - São João Batista do Glória - MG
X124364
São João Batista Do Glória, MG
Extrajudicial
Lote 183
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:01
R$ 295.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 289.641,40
6534
0
Prédio Industrial com Área de 4 ha e 1.077 m² (área construída) - São Francisco de Sales - MG
J121035
São Francisco De Sales, MG
Judicial
Lote 6
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 16:31
R$ 579.282,80
2ª Praça:
13/05/2026 às 16:31
R$ 289.641,40
R$ 289.400,00
2259
2
Casa 149 m² - Jardim Cerrado - Lucas do Rio Verde - MT
X123712
Lucas Do Rio Verde, MT
Extrajudicial
Lote 63
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:02
R$ 289.400,00
R$ 288.800,00
2867
0
Casa 193 m² - Gameleira - Janaúba - MG
X123788
Janaúba, MG
Extrajudicial
Lote 138
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:17
R$ 288.800,00
R$ 288.000,00
3237
0
Apartamento 114 m² (Unid. 401) - Cristo Rei - São Leopoldo - RS
X123787
São Leopoldo, RS
Extrajudicial
Lote 137
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:16
R$ 288.000,00
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 287.608,48
2479
0
Apartamento (Unid. 01) - Nações - Balneário Camboriú - SC
J122512
Balneário Camboriú, SC
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:30
R$ 359.510,60
2ª Praça:
27/05/2026 às 14:30
R$ 287.608,48
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 287.608,48
2147
0
Apartamento (Unid. 02) - Nações - Balneário Camboriú - SC
J122513
Balneário Camboriú, SC
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:30
R$ 359.510,60
2ª Praça:
27/05/2026 às 14:30
R$ 287.608,48
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 287.608,48
2167
0
Apartamento (Unid. 03) - Nações - Balneário Camboriú - SC
J122514
Balneário Camboriú, SC
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:30
R$ 359.510,60
2ª Praça:
27/05/2026 às 14:30
R$ 287.608,48
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 285.390,35
6153
0
Direitos sobre Apartamento 71 m² (01 vaga) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J122297
Praia Grande, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 16:00
R$ 570.780,68
2ª Praça:
20/05/2026 às 16:00
R$ 285.390,35
R$ 285.300,00
402
0
Casa 85 m² - Cachambi - Rio de Janeiro - RJ
X124162
Rio De Janeiro, RJ
Data:
25/05/2026 às 10:01
R$ 285.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 285.010,57
1198
0
Direitos sobre Apartamento 44 m² (01 vaga) - Jardim Umarizal - São Paulo - SP
J123615
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:30
R$ 285.010,57
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:30
R$ 142.505,28
R$ 284.900,00
234
0
Casa em Condomínio 65 m² (Unid. 05) - Centro - Camboriú - SC
X124353
Camboriú, SC
Extrajudicial
Lote 175
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:53
R$ 284.900,00
R$ 280.700,00
266
0
Casa 195 m² (privativa + comum) - Vila Valqueire - Rio de Janeiro - RJ
X124306
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 111
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:49
R$ 280.700,00
R$ 280.300,00
374
0
Casa 74 m² - Vila Suarão - Itanhaém - SP
X124190
Itanhaém, SP
Extrajudicial
Lote 24
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:23
R$ 280.300,00
R$ 276.900,00
323
0
Apartamento 59 m² (privativa + comum) com 01 vaga - Jacarepaguá - Rio de Janeiro - RJ
X124279
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 90
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:29
R$ 276.900,00
R$ 275.500,00
3086
0
Casa 243 m² - Parque Eldorado - Eldorado do Sul - RS
X123668
Eldorado Do Sul, RS
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:19
R$ 275.500,00
R$ 274.900,00
5380
1
Casa 302 m² (Unid. 02) - Cordeirinho - Maricá - RJ
X123740
Maricá, RJ
Extrajudicial
Lote 91
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:30
R$ 274.900,00
R$ 274.000,00
3192
0
Apartamento 36 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X122463
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 274.000,00
R$ 273.000,00
225
0
Apartamento 68 m² (02 vagas) - Parque Bela Vista - Votorantim - SP
X124355
Votorantim, SP
Extrajudicial
Lote 176
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:54
R$ 273.000,00
R$ 272.000,00
2359
0
Apartamento 89 m² (Unid. 202) - Centro - Passo Fundo - RS
X123818
Passo Fundo, RS
Extrajudicial
Lote 168
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:46
R$ 272.000,00
R$ 270.800,00
3461
0
Casa 169 m² - Residencial Green Ville - Presidente Prudente - SP
X123697
Presidente Prudente, SP
Extrajudicial
Lote 48
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:47
R$ 270.800,00
R$ 269.900,00
221
0
Apartamento 62 m² (02 vagas) - Guilherme Reich - Concórdia - SC
X124259
Concórdia, SC
Extrajudicial
Lote 120
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:58
R$ 269.900,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 269.019,65
1238
0
Apartamento 46 m² (01 vaga) - Jardim Adriana - Guarulhos - SP
J123625
Guarulhos, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:30
R$ 269.019,65
2ª Praça:
22/06/2026 às 14:30
R$ 161.411,79
R$ 267.000,00
315
0
Apartamento 158 m² (01 vaga) - Centro - Santa Maria - RS
X124252
Santa Maria, RS
Extrajudicial
Lote 79
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:18
R$ 267.000,00
R$ 266.800,00
330
0
Casa 106 m² - Amparo - Nova Friburgo - RJ
X124211
Nova Friburgo, RJ
Extrajudicial
Lote 45
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:44
R$ 266.800,00
R$ 266.600,00
305
0
Apartamento 41 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
X124298
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 130
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:08
R$ 266.600,00
R$ 265.700,00
247
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Torres Tibagy - Guarulhos - SP
X124337
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 164
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:42
R$ 265.700,00
R$ 265.500,00
3788
0
Casa 177 m² - Jardim Campo Verde - Campo Verde - MT
X123771
Campo Verde, MT
Extrajudicial
Lote 122
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:01
R$ 265.500,00
R$ 265.500,00
4676
0
Casa 231 m² - Parque Índio Jary - Viamão - RS
X123859
Viamão, RS
Extrajudicial
Lote 196
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:14
R$ 265.500,00
R$ 264.600,00
273
0
Apartamento 68 m² (01 vaga) - Freitas - Sapucaia do Sul - RS
X124262
Sapucaia Do Sul, RS
Extrajudicial
Lote 123
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:01
R$ 264.600,00
R$ 264.100,00
417
0
Casa 94 m² - Vila Dalva - São Paulo - SP
X124166
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:05
R$ 264.100,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 263.645,63
3451
0
Casa no Litoral com 110 m² - Vicente de Carvalho - Guarujá - SP
J121037
Guarujá, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 16:30
R$ 439.409,39
2ª Praça:
18/05/2026 às 16:30
R$ 263.645,63
R$ 263.300,00
2642
0
Casa 349 m² - Centro - Cidelândia - MA
X123798
Cidelândia, MA
Extrajudicial
Lote 148
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:26
R$ 263.300,00
29%
abaixo na
2ª praça
R$ 263.000,00
926
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Padroeira - Osasco - SP
X123932
Osasco, SP
Extrajudicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:04
R$ 263.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:04
R$ 186.209,90
R$ 261.800,00
3771
0
Casa em Condomínio 79 m² (Unid. 08) - Sesmaria Chapéu Do Sol - Várzea Grande - MT
X123779
Várzea Grande, MT
Extrajudicial
Lote 129
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:08
R$ 261.800,00
R$ 261.800,00
8236
0
Apartamento 71 m² (privativa + comum) (Unid. 101) - Taquara - Rio de Janeiro - RJ
X123814
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 164
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:42
R$ 261.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 261.030,90
852
0
Direitos sobre Apartamento 45 m² (01 vaga) - Vila Silvia - São Paulo - SP
J123912
1ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 261.030,90
2ª Praça:
17/06/2026 às 14:30
R$ 156.618,54
R$ 260.500,00
321
0
Apartamento 55 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124261
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 122
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:00
R$ 260.500,00
R$ 260.300,00
2560
1
Casa 249 m² - Centro - Santa Maria da Vitória - BA
X123773
Santa Maria Da Vitória, BA
Extrajudicial
Lote 124
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:03
R$ 260.300,00
R$ 259.200,00
4674
3
Apartamento 76 m² (Unid. 301) - Residencial Santa Rita - Pouso Alegre - MG
X123758
Pouso Alegre, MG
Extrajudicial
Lote 109
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:48
R$ 259.200,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 259.000,00
31
0
Apartamento 38 m² (próx. à Av. Aricanduva) - Vila Matilde - São Paulo - SP
J124392
1ª Praça:
01/06/2026 às 16:00
R$ 259.000,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 16:00
R$ 181.300,00
R$ 258.600,00
2524
1
Casa 210 m² - Residencial Triunfo II - Goianira - GO
X123663
Goianira, GO
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:14
R$ 258.600,00
R$ 258.400,00
301
0
Apartamento 64 m² (01 vaga) - Dom Bosco - Cariacica - ES
X124222
Cariacica, ES
Extrajudicial
Lote 56
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:55
R$ 258.400,00
R$ 258.000,00
847
0
Casa 127 m² - São Paulo-SP - Rua Baltazar, 18 - Parte da Gleba 2 - Jardim Biarritz (Jardim Kioto)
X123967
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:38
R$ 258.000,00
Início
<
7
8
9
10
11
>
Fim
Assine nossa Newsletter