Santander
1189+
Exibindo
193 - 240
de
1183
itens. Página
5
de
25
.
Início
<
3
4
5
6
7
Popularidade
R$ 700.000,00
2993
0
Apartamento 112 m² - Bela Vista - São Paulo - SP
X122465
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 700.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 700.000,00
2969
0
Apartamento 96 m² - República - São Paulo - SP
X122489
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 27
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 700.000,00
R$ 692.600,00
270
0
Casa 377 m² (privativa + comum) - Jardim Carioca - Rio de Janeiro - RJ
X124289
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 99
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:37
R$ 692.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 691.417,74
1533
0
Apartamento 67 m² (Unid. 505) com 01 vaga - Gonzaga - Santos - SP
J123843
Santos, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 691.417,74
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 345.708,86
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 689.352,66
3019
0
Apartamento 105 m² (02 Vagas) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
J122544
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 1.148.921,10
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 689.352,66
R$ 686.000,00
3822
0
Apartamento 76 m² - Itaim Bibi - São Paulo - SP
X122503
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 686.000,00
R$ 684.000,00
371
0
Casa com Área de 1.600 m² - Nova Cidade - Nilópolis - RJ
X124177
Nilópolis, RJ
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:13
R$ 684.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 663.215,12
1167
0
Área com 1.628 m² (com ocupação comercial) - Jardim Marivan - Araraquara - SP
J123853
Araraquara, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:32
R$ 663.215,12
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:32
R$ 331.607,56
R$ 663.000,00
114
0
Prédio, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124376
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:08
R$ 663.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 652.323,88
3378
0
Imóvel Comercial 249 m² (Sala 01 e Sala 02) - Centro - Catanduva - SP
J121980
Catanduva, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 652.323,88
2ª Praça:
10/06/2026 às 14:00
R$ 326.161,94
R$ 643.400,00
345
0
Apartamento 362 m² (04 vagas) - Vila Suzana - São Paulo - SP
X124186
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:19
R$ 643.400,00
R$ 640.500,00
112
0
Sala Comercial, Sala Comercial, 0 Vaga(S) de Garagem
X124373
Porto Alegre, RS
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:05
R$ 640.500,00
R$ 636.000,00
2795
0
Apartamento 137 m² - Campos Elíseos - São Paulo - SP
X122461
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 636.000,00
10%
abaixo na
2ª praça
R$ 632.331,21
1109
0
Apartamento no Litoral 93 m² (01 vaga) - José Menino - Santos - SP
J123849
Santos, SP
1ª Praça:
29/05/2026 às 16:30
R$ 632.331,21
2ª Praça:
19/06/2026 às 16:30
R$ 569.098,09
R$ 631.000,00
256
0
Casa 162 m² - Cidade Jardim - Uberlândia - MG
X124309
Uberlândia, MG
Extrajudicial
Lote 133
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:11
R$ 631.000,00
R$ 627.000,00
749
0
Apartamento 134 m² - Franca-SP - Rua José de Alencar, 2.130 - Apto. 72 - Estação
X123966
Franca, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:36
R$ 627.000,00
R$ 618.000,00
5471
0
Apartamento 132 m² (Unid. 2003) - Jardim dos Estados - Campo Grande - MS
X123656
Campo Grande, MS
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:07
R$ 618.000,00
41%
abaixo na
2ª praça
R$ 613.063,48
801
0
Casa 199 m² - Jardim de Alah - Açailândia - MA
X123933
Açailândia, MA
Extrajudicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:05
R$ 613.063,48
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:05
R$ 363.658,49
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 609.221,60
4056
0
Terreno 750 m² (com construções) - Vila Clarice - São Paulo - SP
J123474
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 1.015.369,33
2ª Praça:
27/05/2026 às 14:00
R$ 609.221,60
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 608.424,56
1213
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Vila Barreto - São Paulo - SP
X123881
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:00
R$ 608.424,56
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:00
R$ 304.212,28
R$ 605.000,00
270
0
Casa 161 m² - Tremembé - São Paulo - SP
X124260
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 121
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:59
R$ 605.000,00
R$ 604.000,00
2654
0
Apartamento 101 m² - Campos Elíseos - São Paulo - SP
X122464
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 604.000,00
R$ 602.000,00
112
0
Loja, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124375
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:07
R$ 602.000,00
R$ 596.800,00
397
0
Apartamento 75 m² (privativa + comum) com 01 vaga - Barra da Tijuca - Rio de Janeiro - RJ
X124193
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 27
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:26
R$ 596.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 595.000,00
2601
4
Apartamento 98 m² (03 vagas) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X123603
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 12
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:09
R$ 1.190.000,00
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:09
R$ 595.000,00
R$ 595.000,00
1599
3
Casa em Condomínio 163 m² (Unid. 04) - Iguaçu - Araucária - PR
X124140
Araucária, PR
Extrajudicial
Lote 214
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:32
R$ 595.000,00
R$ 591.600,00
115
0
Sala Comercial, Sala Comercial, 0 Vaga(S) de Garagem
X124384
Ponta Grossa, PR
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:16
R$ 591.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 588.335,99
1252
0
Casa em Terreno de 150 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
J123852
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:31
R$ 588.335,99
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:31
R$ 294.168,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 587.836,78
3993
0
Parte Ideal (33,33%) sobre Imóvel Comercial e Residencial 1.100 m² (área construída) - Vila Aparecida - Rio Claro - SP
J122552
Rio Claro, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:30
R$ 1.175.673,57
2ª Praça:
28/05/2026 às 16:30
R$ 587.836,78
21%
abaixo na
2ª praça
R$ 586.206,74
1823
0
Casa em Condomínio com Área de 1.578 m² - Itaipu - Niterói - RJ
X123579
Niterói, RJ
Extrajudicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:03
R$ 743.800,00
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:03
R$ 586.206,74
R$ 585.700,00
302
0
Casa em Condomínio 158 m² (Condomínio Chácara do Rio Joanes) - Lauro de Freitas - BA
X124207
Lauro De Freitas, BA
Extrajudicial
Lote 41
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:40
R$ 585.700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 583.195,82
1573
0
Apartamento 57 m² (Unid. 1.009) com 01 vaga - Gonzaga - Santos - SP
J123844
Santos, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 583.195,82
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 291.597,91
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 578.433,79
2040
0
Chácara em Área de 3.000 m² - Loteamento São Francisco - Porto Feliz - SP
J122539
Porto Feliz, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 16:30
R$ 964.056,31
2ª Praça:
26/05/2026 às 16:30
R$ 578.433,79
R$ 576.200,00
173
0
Casa 225 m² - Parque Petrópolis Paulista - Mairiporã - SP
X124313
Mairiporã, SP
Extrajudicial
Lote 135
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:13
R$ 576.200,00
R$ 573.900,00
236
0
Apartamento 89 m² (01 vaga dupla) - Jardim Sul - São José dos Campos - SP
X124342
São José Dos Campos, SP
Extrajudicial
Lote 166
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:44
R$ 573.900,00
R$ 572.700,00
354
0
Apartamento 75 m² (02 vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
X124199
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 33
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:32
R$ 572.700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 570.496,76
3958
0
Área de 1.172 m² (com construções) - Parque do Rio Grande - São Bernardo do Campo - SP
J122094
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:30
R$ 570.496,76
2ª Praça:
18/06/2026 às 14:30
R$ 285.248,38
R$ 568.000,00
337
0
02 Casas com 80 m² (cada) - Residencial Aquários II - Goiânia - GO
X124160
Goiânia, GO
Extrajudicial
Lote 14
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:13
R$ 568.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:13
R$ 1.327.692,34
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 566.513,49
1349
0
Domínio Útil sobre Casa 344 m² - Centro - Arandu - SP
J123479
Arandu, SP
1ª Praça:
08/05/2026 às 16:30
R$ 944.189,15
2ª Praça:
29/05/2026 às 16:30
R$ 566.513,49
R$ 565.500,00
7119
1
Apartamento 267 m² (Cobertura Duplex) (Unid. 701) - Termal - Caldas Novas - GO
X123725
Caldas Novas, GO
Extrajudicial
Lote 76
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:15
R$ 565.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 555.157,34
2555
0
Apartamento Duplex 138 m² (02 vagas) - Santa Paula - São Caetano do Sul - SP
J122296
São Caetano Do Sul, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:30
R$ 925.262,22
2ª Praça:
28/05/2026 às 16:30
R$ 555.157,34
R$ 555.100,00
329
0
Casa 134 m² - Jardim Espanha - Maringá - PR
X124210
Maringá, PR
Extrajudicial
Lote 44
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:43
R$ 555.100,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 554.038,84
7284
0
Imóvel Comercial em Terreno de 324 m² (Lt. 10 da Qd. 07) - Jardim Santo Antônio - Mogi Guaçu - SP
J120733
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 16:00
R$ 923.398,07
2ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 554.038,84
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 554.038,84
7366
0
Terreno 324 m² (Lt. 08 da Qd. 07) - Jardim Santo Antônio - Mogi Guaçu - SP
J120734
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 16:00
R$ 923.398,07
2ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 554.038,84
R$ 552.800,00
330
0
Apartamento 94 m² (02 vagas) - Vila Operária - Rio Claro - SP
X124171
Rio Claro, SP
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:09
R$ 552.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 549.975,49
6612
0
Apartamento 102 m² (01 Vaga) - Metrô Vergueiro - Bela Vista - São Paulo - SP
J122238
1ª Praça:
30/04/2026 às 16:00
R$ 916.625,83
2ª Praça:
21/05/2026 às 16:00
R$ 549.975,49
R$ 546.600,00
1316
0
Casa 503 m² - Nova Mirim - Praia Grande - SP
X124145
Praia Grande, SP
Extrajudicial
Lote 219
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:37
R$ 546.600,00
R$ 542.300,00
2760
0
Casa 339 m² - Vila Cidade Nova - Aquidauana - MS
X123780
Aquidauana, MS
Extrajudicial
Lote 130
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:09
R$ 542.300,00
Início
<
3
4
5
6
7
>
Fim
Assine nossa Newsletter