Santander
1173+
Exibindo
865 - 912
de
1167
itens. Página
19
de
25
.
Início
<
17
18
19
20
21
Popularidade
R$ 34.000,00
293
0
850 kg de Malha em rolos tipo Ribana Canelada, 48% algodão, 48% poliéster e 2% elastano
J122542
Gaspar, SC
Data:
26/05/2026 às 10:00
R$ 34.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 33.425,00
261
0
01 Viscosímetro Digital Marte Mvd-8
J124018
Maracajá, SC
Judicial
Lote 33
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:46
R$ 33.425,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:46
R$ 16.712,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 33.132,00
2605
0
Caminhonete Chevrolet S10 Colina S 4X4 - 2009/2010
J121117
Governador Valadares, MG
Judicial
Lote 6
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 10:32
R$ 66.264,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:32
R$ 33.132,00
R$ 33.000,00
661
0
Casa 110 m² - Apicum-Açu-MA - Travessa Pinheiro, 01 - Nambu
X123954
Apicum-Açu, MA
Extrajudicial
Lote 7
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:14
R$ 33.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 33.000,00
251
0
01 Máquina de Fechamento de Tampas Automática com Panela Vibratória de Tampas Bocal 28 mm
J123994
Maracajá, SC
Judicial
Lote 10
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:34
R$ 33.000,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:34
R$ 16.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.285,00
76
0
Carro Chevrolet Agile LTZ - 2010/2011
J124134
Lavrinhas, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 32.285,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:00
R$ 16.142,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.000,00
260
0
01 Máquina de Envase de Soda Escama Semi Automática
J123984
Maracajá, SC
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:30
R$ 32.000,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:30
R$ 16.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 31.687,50
611
0
01 Batedor De Papel
J121993
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 11
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:05
R$ 63.375,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 14:05
R$ 31.687,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 31.500,00
183
0
01 Tanque de Fibra Cônico de 30.000 litros marca Tecniplas
J123997
Maracajá, SC
Judicial
Lote 13
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:36
R$ 31.500,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:36
R$ 15.750,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 30.545,00
1021
0
Carro Mitsubishi Lancer 2.0 CVT - 2015/2016
J123419
Sem Informação, SI
1ª Praça:
07/05/2026 às 10:00
R$ 61.090,00
2ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 30.545,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 30.000,00
557
0
Escultura “Coração” de Romero Britto
J123460
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 21
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
07/05/2026 às 10:00
R$ 60.000,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:00
R$ 30.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 30.000,00
985
0
01 Misturador de Produtos
J121072
Chapecó, SC
1ª Praça:
12/05/2026 às 10:01
R$ 30.000,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:01
R$ 15.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 29.750,00
827
0
01 Impressora 3D Massivit 1500 S: 1517
J121985
Embu Das Artes, SP
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:01
R$ 59.500,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 14:01
R$ 29.750,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 29.106,00
421
0
2695 Fardos com Garrafas de Água mineral de 510ml
J122573
Serra Negra, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:00
R$ 48.510,00
2ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 29.106,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 28.335,00
907
0
Mobiliário, Equipamentos Administrativos, Eletroeletrônicos e Bens Diversos
J121070
Chapecó, SC
1ª Praça:
12/05/2026 às 10:00
R$ 28.335,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:00
R$ 14.167,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 28.100,00
3100
0
Carro Mercedes-Benz C180 - 2012
J121765
Belo Horizonte, MG
Judicial
Lote 13
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 15:04
R$ 56.200,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 15:04
R$ 28.100,00
R$ 28.000,00
1149
0
20 mesas de bar madeira com pés de alumínio dobráveis
J121892
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 41
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 5.600,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 28.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 28.000,00
236
0
01 Empilhadeira Elétrica para 2 Ton Paletrans
J123985
Maracajá, SC
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:30
R$ 28.000,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:30
R$ 14.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 28.000,00
1620
0
Caminhão Mercedes-Benz 1214 C - 1997
J121797
Contagem, MG
Judicial
Lote 18
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 15:06
R$ 56.000,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 15:06
R$ 28.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 26.974,00
581
0
561 Leitores Óptico diversos e 247 Suportes Leitor Óptico
J123398
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:00
R$ 26.974,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 13.487,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 26.650,00
3704
2
Carro Audi Q5 2.0 TURBO FSI - 2009/2010
J121756
Belo Horizonte, MG
Judicial
Lote 12
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 15:03
R$ 53.300,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 15:03
R$ 26.650,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.573,00
96
0
Carro Volkswagen Fox - 2009/2010
J124108
Fortaleza, CE
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 25.573,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:30
R$ 15.343,80
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.500,00
952
0
Carro Volkswagen Gol 1.0 - 2012/2013
J123409
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 12
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:05
R$ 25.500,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:05
R$ 12.750,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.500,00
93
0
Carro Fiat Uno Mille Way Econ - 2009
J124107
Espírito Santo Do Pinhal, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 25.500,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 12.750,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.109,00
78
0
Carro Citroen Picasso ll16 GLXF - 2010/2011
J124100
São Vicente, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 25.109,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 15.065,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.000,00
82
0
Carro Ford Fiesta Sedan 1.6 Flex - 2008
J124099
Sem Informação, SI
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 25.000,00
2ª Praça:
16/06/2026 às 10:00
R$ 12.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.690,00
206
0
01 Strechadeira Automática Marca Gilmak
J124013
Maracajá, SC
Judicial
Lote 28
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:43
R$ 24.690,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:43
R$ 12.345,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.534,00
109
0
Caminhonete Chevrolet Montana - 2004
J124106
Sertãozinho, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 24.534,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:00
R$ 12.267,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.298,00
534
0
Insumos para Nutrição Animal, Embalagens, Mobiliário Metálico e Equipamentos Operacionais
J121071
Chapecó, SC
1ª Praça:
12/05/2026 às 10:00
R$ 24.298,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:00
R$ 12.149,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.228,00
2775
0
Carro Hyundai I30 2.0 - 2009/2010
J122572
1ª Praça:
27/04/2026 às 10:00
R$ 40.380,00
2ª Praça:
19/05/2026 às 10:00
R$ 24.228,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.184,00
295
0
Sucata Direitos sobre Carro Chevrolet Meriva Maxx - 2004/2005
J123896
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 24.184,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 12.092,00
R$ 24.037,13
5381
0
Terreno 258 m² (Lt. 01B3 da Qd. 80) - Loteamento San Fernando - Cosmorama - SP
J122107
Cosmorama, SP
Data:
14/05/2026 às 11:00
R$ 24.037,13
R$ 24.037,13
5195
0
Terreno 258 m² (Lt. 01B4 da Qd. 80) - Loteamento San Fernando - Cosmorama - SP
J122108
Cosmorama, SP
Data:
14/05/2026 às 11:00
R$ 24.037,13
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 23.436,60
401
0
Direitos sobre Carro Peugeot 3008 Allure - 2012/2013
J123622
Curitiba, PR
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:00
R$ 39.061,00
2ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 23.436,60
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.632,00
1270
0
Carro BMW X5 - 2003/2004
J121121
Sem Informação, SI
1ª Praça:
07/05/2026 às 10:30
R$ 45.264,00
2ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 22.632,00
R$ 22.623,66
2094
0
Parte Ideal (16,25%) sobre Casa em Terreno de 400 m² - Centro - Promissão - SP
J123393
Promissão, SP
Data:
06/07/2026 às 11:00
R$ 22.623,66
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
204
0
01 Tanque de Aço Carbono de 20 mil litros marca Arxo
J123995
Maracajá, SC
Judicial
Lote 11
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:35
R$ 22.500,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:35
R$ 11.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
219
0
01 Tanque de Fibra de 30.000 litros marca Interfibra
J123999
Maracajá, SC
Judicial
Lote 15
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:37
R$ 22.500,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:37
R$ 11.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
214
0
01 Tanque de Fibra de 30.000 litros marca Interfibra (Lote 16)
J124000
Maracajá, SC
Judicial
Lote 16
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:37
R$ 22.500,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:37
R$ 11.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
492
0
Caminhão Mercedes Benz 1111 - 1966
J123611
Catanduva, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 10:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
888
0
Carro Mercedes Benz C-200 K - 2008/2009
J123613
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 22.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 21.900,00
2232
0
Caminhão Mercedes Benz L 1113 - 1974/1975
J121068
Gália, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 10:00
R$ 36.500,00
2ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 21.900,00
R$ 21.900,00
259
0
Carro Renault Kwid Outsid 10MT - 2020/2021
J123901
Sem Informação, SI
Data:
18/06/2026 às 10:00
R$ 21.900,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 21.866,43
6860
5
Parte Ideal de (6,25%) sobre Apartamento 49 m² e Vaga de Garagem 20 m² - Cidade Monções - São Paulo - SP
J122100
1ª Praça:
22/04/2026 às 15:00
R$ 43.732,84
2ª Praça:
14/05/2026 às 15:00
R$ 21.866,43
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 21.600,00
1060
0
Semirreboque Facchini SRF CF - 2009
J121796
Contagem, MG
Judicial
Lote 17
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 15:06
R$ 43.200,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 15:06
R$ 21.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 21.463,00
516
0
Mobiliário comercial e corporativo | Estantes, balcões, cadeiras e utilidades diversos
J123405
São Paulo, SP
Judicial
Lote 8
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:03
R$ 21.463,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:03
R$ 10.731,50
R$ 21.000,00
679
0
Carro Renault Logan EXPR 16 M - 2015/2016
J123418
Data:
08/06/2026 às 10:00
R$ 21.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.398,00
320
0
Carro Renault Clio CAM1016VH - 2009/2010
J123875
Bauru, SP
1ª Praça:
14/05/2026 às 15:00
R$ 20.398,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:00
R$ 12.238,80
Início
<
17
18
19
20
21
>
Fim
Assine nossa Newsletter