Santander
1173+
Exibindo
721 - 768
de
1167
itens. Página
16
de
25
.
Início
<
14
15
16
17
18
Popularidade
R$ 101.000,00
2153
0
Vaga de Garagem 20 m² (Edifício Garagem Automática Araújo) - República - São Paulo - SP
X122491
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 101.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 100.840,00
123
0
Direitos sobre Carro Chevrolet Tracker - 2021
J124113
Sem Informação, SI
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:30
R$ 100.840,00
2ª Praça:
23/06/2026 às 10:30
R$ 50.420,00
R$ 100.500,00
240
0
Apartamento 49 m² - Bela Vista - Ibirité - MG
X124329
Ibirité, MG
Extrajudicial
Lote 148
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:26
R$ 100.500,00
R$ 100.200,00
348
0
Casa em Terreno de 109 m² - Pilares - Rio de Janeiro - RJ
X124173
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 12
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:11
R$ 100.200,00
R$ 100.100,00
279
0
Casa 67 m² - Pau Lavrado - São Vicente de Minas - MG
X124299
São Vicente De Minas, MG
Extrajudicial
Lote 106
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:44
R$ 100.100,00
R$ 100.000,00
368
0
Imóvel Rural com Área de 04 ha (Sítio São José) - Cordislândia - MG
X124152
Cordislândia, MG
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:30
R$ 100.000,00
2ª Praça:
22/05/2026 às 15:30
R$ 139.651,00
R$ 99.900,00
281
0
Casa 55 m² - Setor Social - Itumbiara - GO
X124284
Itumbiara, GO
Extrajudicial
Lote 94
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:33
R$ 99.900,00
R$ 99.800,00
4280
0
Casa 48 m² (Unid. 01) - Vila Rosário - Duque de Caxias - RJ
X123799
Duque De Caxias, RJ
Extrajudicial
Lote 149
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:27
R$ 99.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 99.211,26
761
0
Área de 1.085 m² - Vale do Igapó - Bauru - SP
J123940
Bauru, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:30
R$ 99.211,26
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:30
R$ 59.526,75
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 98.299,53
864
0
Precatório Dipol | Crédito Precatório contra o Estado de São Paulo
J121966
Sem Informação, SI
1ª Praça:
27/04/2026 às 14:30
R$ 196.599,05
2ª Praça:
12/05/2026 às 14:30
R$ 98.299,53
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 97.553,94
7755
0
Apartamento 49 m² (na Av. Nove de Julho) - Bela Vista - São Paulo - SP
J122223
1ª Praça:
27/04/2026 às 11:00
R$ 139.362,77
2ª Praça:
19/05/2026 às 11:00
R$ 97.553,94
R$ 95.400,00
3651
0
Apartamento 171 m² (Unid. 101) - Nossa Senhora de Fátima - Nilópolis - RJ
X123659
Nilópolis, RJ
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:10
R$ 95.400,00
R$ 94.800,00
1511
0
Apartamento 47 m² (Unid. 24) - Vila Iolanda - São Vicente - SP
X124141
São Vicente, SP
Extrajudicial
Lote 215
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:33
R$ 94.800,00
R$ 94.400,00
393
0
Casa 82 m² - Loteamento Brasilinha Sudoeste - Planaltina - GO
X124182
Planaltina, GO
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:16
R$ 94.400,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 94.337,60
4982
0
Terreno 300 m² (Lt. 14 da Qd. 32) - Loteamento Nova Noroeste - Imbé - RS
J122227
Imbé, RS
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 157.229,33
2ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 94.337,60
R$ 93.100,00
282
0
Casa 56 m² - Mercês - Paço de Lumiar - MA
X124248
Paço Do Lumiar, MA
Extrajudicial
Lote 75
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:14
R$ 93.100,00
R$ 93.000,00
5214
0
Apartamento 58 m² (Unid. 04) - Messejana - Fortaleza - CE
X123716
Fortaleza, CE
Extrajudicial
Lote 67
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:06
R$ 93.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 92.732,30
5053
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m² - Princesa - Praia Grande - SP
J122273
Praia Grande, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 11:00
R$ 154.553,82
2ª Praça:
20/05/2026 às 11:00
R$ 92.732,30
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 92.114,08
3806
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral - São Jorge - Santos - SP
J121140
Santos, SP
1ª Praça:
08/05/2026 às 15:00
R$ 153.523,46
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:00
R$ 92.114,08
R$ 91.500,00
3227
0
Terreno 500 m² (Lt. 24-A da Qd. 09) - Jardim Timboré - Orlândia - SP
X123664
Orlândia, SP
Extrajudicial
Lote 16
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:15
R$ 91.500,00
R$ 90.800,00
2649
0
Casa 67 m² - Castanheira - Manacapuru - AM
X123769
Manacapuru, AM
Extrajudicial
Lote 120
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:59
R$ 90.800,00
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 90.496,89
3982
0
Casa em Terreno de 170 m² - Vila Industrial - Sertãozinho - SP
J123584
Sertãozinho, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 95.259,87
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:00
R$ 90.496,89
R$ 90.100,00
340
0
Casa 62 m² - Novo Maranguape II - Maranguape - CE
X124192
Maranguape, CE
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:25
R$ 90.100,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 90.000,00
2875
0
Jipe BMW X6X Drive 5.0I FG81 - 2009
J121924
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 72
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 150.000,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 90.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 89.300,00
3612
0
Terreno em Condomínio 151 m² (Lt. 27 - Qd. 08) - Colônia Dona Luíza - Ponta Grossa - PR
X123838
Ponta Grossa, PR
Extrajudicial
Lote 188
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:06
R$ 89.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 89.005,00
1366
0
Casa 30 m² - Jardim Octávio Cavalcanti Lacombe - Pompéia - SP
J123491
Pompéia, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 15:00
R$ 178.009,98
2ª Praça:
27/05/2026 às 15:00
R$ 89.005,00
R$ 88.900,00
412
0
Casa 63 m² - Cabuçu - Nova Iguaçu - RJ
X124180
Nova Iguaçu, RJ
Extrajudicial
Lote 16
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:15
R$ 88.900,00
R$ 88.800,00
334
0
Casa 34 m² - Banco de Areia - Mesquita - RJ
X124280
Mesquita, RJ
Extrajudicial
Lote 91
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:30
R$ 88.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 87.770,11
6099
0
Terreno 407 m² - São Francisco de Sales - MG
J121034
São Francisco De Sales, MG
1ª Praça:
28/04/2026 às 16:30
R$ 175.540,24
2ª Praça:
13/05/2026 às 16:30
R$ 87.770,11
R$ 86.300,00
3415
1
Sala Comercial 29 m² (Unid. 314) - Del Castilho - Rio de Janeiro - RJ
X123688
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 39
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:38
R$ 86.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 85.668,41
2965
0
Casa em Terreno de 129 m² - Conjunto Habitacional Geraldo Adão de Carvalho - Silveiras - SP
J121981
Silveiras, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 11:00
R$ 171.336,83
2ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 85.668,41
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 85.500,00
236
0
01 Tanque de Pvc Revestido de Fibra de 30.000 litros marca Tecniplas
J124003
Maracajá, SC
Judicial
Lote 18
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:38
R$ 85.500,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:38
R$ 42.750,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 85.500,00
204
0
01 Tanque de 65.000 Litros em Inox 304 com Fundo Inclinado
J124004
Maracajá, SC
Judicial
Lote 19
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:39
R$ 85.500,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:39
R$ 42.750,00
R$ 84.400,00
2772
8
Casa em Condomínio 164 m² - Jardim Jangada - Martinópolis - SP
X123737
Martinópolis, SP
Extrajudicial
Lote 88
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:27
R$ 84.400,00
R$ 84.000,00
4217
0
Apartamento 53 m² (Unid. 303) - Cidade Osfaya - Luziânia - GO
X123721
Luziânia, GO
Extrajudicial
Lote 72
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:11
R$ 84.000,00
R$ 83.300,00
3344
0
Casa em Condomínio 66 m² (Unid. 27) - Pita - São Gonçalo - RJ
X123806
São Gonçalo, RJ
Extrajudicial
Lote 156
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:34
R$ 83.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 81.975,81
981
0
Direitos sobre Apartamento 17 m² (Condomínio frente à Praia do Gonzaguinha) - Centro - São Vicente - SP
J123916
São Vicente, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 81.975,81
2ª Praça:
17/06/2026 às 11:00
R$ 49.185,49
R$ 81.800,00
4178
0
Apartamento 50 m² (Unid. 304) - Cidade Osfaya - Luziânia - GO
X123730
Luziânia, GO
Extrajudicial
Lote 81
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:20
R$ 81.800,00
R$ 80.400,00
3413
1
Casa 38 m² (Unid. A) - Rocha - São Gonçalo - RJ
X123649
São Gonçalo, RJ
Data:
12/05/2026 às 10:00
R$ 80.400,00
R$ 80.300,00
2534
0
Apartamento 55 m² (Unid. 206) - Centro - Santa Maria - RS
X123738
Santa Maria, RS
Extrajudicial
Lote 89
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:28
R$ 80.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 80.000,00
982
0
Caminhão Mercedes Benz L1113 - 1984
J122060
Araras, SP
Judicial
Lote 15
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
12/05/2026 às 10:30
R$ 80.000,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:30
R$ 40.000,00
R$ 78.800,00
310
0
Casa 57 m² - Jardim Palmares - Nova Iguaçu - RJ
X124227
Nova Iguaçu, RJ
Extrajudicial
Lote 61
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:00
R$ 78.800,00
R$ 78.800,00
2832
1
Casa 40 m² - Vila Mafalda II - São José do Rio Preto - SP
X123797
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 147
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:25
R$ 78.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 78.000,00
163
0
Carro Toyota Corolla XEI 2.0 Flex - 2014/2015
J124112
1ª Praça:
29/05/2026 às 10:00
R$ 78.000,00
2ª Praça:
19/06/2026 às 10:00
R$ 39.000,00
R$ 78.000,00
1382
0
Casa 144 m² - Novo Horizonte - Tupanatinga - PE
X124149
Tupanatinga, PE
Extrajudicial
Lote 223
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:41
R$ 78.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 77.795,02
4112
0
Parte Ideal (50%) de Casa 99 m² - Residencial Monte Verde - São José do Rio Preto - SP
J123543
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:30
R$ 129.658,36
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:30
R$ 77.795,02
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 77.761,00
100
0
Direitos sobre Caminhonete Fiat Strada Freedom 13CS - 2021
J124105
Itu, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 77.761,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:30
R$ 54.432,70
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 77.300,00
694
0
Caminhão Volkswagen 8.150 - 2002/2002
J123414
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 17
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:08
R$ 77.300,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:08
R$ 38.650,00
Início
<
14
15
16
17
18
>
Fim
Assine nossa Newsletter