Santander
1196+
Exibindo
49 - 61
de
61
2ª praça
R$ 920,00
290
0
01 Geladeira, 01 Pia, 01 Balcão de 2 Portas
J124021
Maracajá, SC
Judicial
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:47
R$ 920,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:47
R$ 460,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.150,00
267
0
Compressor, Equipamento Pneumáticas, Paleteira, Balança Alfa, 06 Bombas Duplo Diafragma, 11 Reservatório IBC 1000l, 01 Lote de Embalagens Plásticas e 01 Lote de Bombonas Plásticas Diversas
J124015
Maracajá, SC
Judicial
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:44
R$ 18.150,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:44
R$ 9.075,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 64.019,00
266
0
Equipamentos de Refrigeração, Cozinha Industrial, Informática e Utilidades diversas
J123870
Chapecó, SC
Judicial
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
16/06/2026 às 10:30
R$ 64.019,00
2ª Praça:
01/07/2026 às 10:30
R$ 32.009,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 800.000,00
210
0
Terreno 479 m² (Condomínio Jardim Ingleses III) - Ingleses - Florianópolis - SC
J124555
Florianópolis, SC
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/06/2026 às 16:00
R$ 800.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 16:00
R$ 480.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 800.000,00
206
0
Terrenos 530 m² (Condomínio Jardim Ingleses III) - Ingleses - Florianópolis - SC
J124556
Florianópolis, SC
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/06/2026 às 16:00
R$ 800.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 16:00
R$ 480.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 9.434,00
53
0
Direitos sobre Carro Volkswagen Gol 16V Plus - 2001
J124552
Não Informando, NI
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 9.434,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 10:00
R$ 4.717,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 150.000,00
50
0
Carreta SR Randon - 2012
J124725
Concórdia, SC
Judicial
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
23/06/2026 às 11:31
R$ 150.000,00
2ª Praça:
08/07/2026 às 11:31
R$ 75.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 90.000,00
44
0
Ônibus Mercedes Benz Marcopolo Torino U - 2008
J124734
Concórdia, SC
Judicial
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
23/06/2026 às 11:31
R$ 90.000,00
2ª Praça:
08/07/2026 às 11:31
R$ 45.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 6.000,00
44
0
Reboque Reb Artesanal - 1992
J124742
Concórdia, SC
Judicial
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
23/06/2026 às 11:32
R$ 6.000,00
2ª Praça:
08/07/2026 às 11:32
R$ 3.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 15.000,00
42
0
Veículo Volkswagen Kombi - 2006
J124710
Concórdia, SC
Judicial
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
23/06/2026 às 11:30
R$ 15.000,00
2ª Praça:
08/07/2026 às 11:30
R$ 7.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 33.851,00
41
0
Carro Chevrolet Montana LS - 2011
J124750
Concórdia, SC
Judicial
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
23/06/2026 às 11:32
R$ 33.851,00
2ª Praça:
08/07/2026 às 11:32
R$ 16.925,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.172,00
28
0
EPIs, Uniformes Operacionais, Equipamentos Comerciais e Mobiliário Diversos
J124691
Concórdia, SC
Judicial
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
23/06/2026 às 11:30
R$ 7.172,00
2ª Praça:
08/07/2026 às 11:30
R$ 3.586,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 43.640,00
24
0
Marcas Registradas Projeto Empreendimentos, Maran e Maranmix com Registro Ativo no INPI
J124763
Concórdia, SC
Judicial
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
23/06/2026 às 11:33
R$ 43.640,00
2ª Praça:
08/07/2026 às 11:33
R$ 21.820,00