Santander
1189+
Exibindo
337 - 384
de
602
itens. Página
8
de
13
.
Início
<
6
7
8
9
10
>
Fim
Ordenação
Data
Menor Preço
Maior Preço
Popularidade
R$ 1.494.000,00
2360
0
Prédio Comercial 169 m² - Santo Amaro - São Paulo - SP
X122480
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 1.494.000,00
R$ 1.346.000,00
2386
0
Prédio Comercial 146 m² - Santo Amaro - São Paulo - SP
X122481
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 21
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 1.346.000,00
R$ 12.800.000,00
3540
0
Prédio Comercial 3.893 m² - Centro - São Paulo - SP
X122482
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 12.800.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.617.000,00
2083
0
Prédio Comercial em Terreno de 264 m² - Campos Elíseos - São Paulo - SP
X122484
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 1.617.000,00
R$ 858.000,00
2797
0
Apartamento 101 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X122486
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 31
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 858.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 7.988.000,00
2422
0
Prédio Comercial em Terreno de 424 m² - Centro - São Paulo - SP
X122488
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 7.988.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 700.000,00
2968
0
Apartamento 96 m² - República - São Paulo - SP
X122489
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 27
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 700.000,00
R$ 7.600.000,00
2272
0
Prédio Comercial 2.054 m² (área construída) - Sé - São Paulo - SP
X122490
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 28
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 7.600.000,00
R$ 101.000,00
2140
0
Vaga de Garagem 20 m² (Edifício Garagem Automática Araújo) - República - São Paulo - SP
X122491
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 101.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.141.000,00
2609
0
Casa em Terreno de 210 m² - Perdizes - São Paulo - SP
X122496
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 32
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 1.141.000,00
R$ 6.516.000,00
3467
0
Prédio Comercial em Terreno de 461 m² - Higienópolis - São Paulo - SP
X122498
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 33
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 6.516.000,00
R$ 810.000,00
2372
0
Casa 133 m² - Jardim Anália Franco - São Paulo - SP
X122499
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 34
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 810.000,00
R$ 6.273.000,00
3128
0
Casa em Terreno de 400 m² - Pinheiros - São Paulo - SP
X122500
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 35
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 6.273.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.770.000,00
2533
0
Prédio Comercial em Terreno de 300 m² - Vila Buarque - São Paulo - SP
X122501
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 5.770.000,00
R$ 3.112.000,00
2369
0
Prédio Comercial em Terreno de 193 m² - Vila Buarque - São Paulo - SP
X122502
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 3.112.000,00
R$ 686.000,00
3821
0
Apartamento 76 m² - Itaim Bibi - São Paulo - SP
X122503
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 686.000,00
R$ 3.517.000,00
2267
0
Conjunto Comercial 338 m² - Centro - São Paulo - SP
X122504
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 39
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 3.517.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.143.000,00
2284
0
Prédio Comercial em Terreno 328 m² - Vila Buarque - São Paulo - SP
X122505
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 40
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 5.143.000,00
R$ 1.877.000,00
2717
0
Apartamento 164 m² (01 vaga) - Higienópolis - São Paulo - SP
X122506
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 41
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 1.877.000,00
R$ 760.000,00
2718
0
Casa em Terreno de 284 m² - Cidade Patriarca - São Paulo - SP
X122507
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 42
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 760.000,00
R$ 17.929.000,00
2921
0
Prédio Comercial 4.935 m² - Centro - São Paulo - SP
X122508
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 43
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 17.929.000,00
R$ 17.100.000,00
3016
0
Prédio Comercial 4.070 m² - Centro - São Paulo - SP
X122509
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 44
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 17.100.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 79.854.775,87
1333
0
Imóvel Rural de 453 ha com 13.640 m² construídos (Fazenda Mosa) - Paiol - Tatuí - SP
J123614
Tatuí, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 15:00
R$ 79.854.775,87
2ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 39.927.387,94
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.023.861,89
1369
0
Apartamento Duplex 439 m² (próx. à Av. Giovanni Gronchi) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J123647
1ª Praça:
22/05/2026 às 15:00
R$ 5.023.861,89
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:00
R$ 2.511.930,95
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 49.304.044,31
907
0
Imóvel em Área de 23.569 m² - Potencial para Incorporação Imobiliária - Itu - SP
J123601
Itu, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 15:30
R$ 49.304.044,31
2ª Praça:
11/06/2026 às 15:30
R$ 24.652.022,16
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.158,54
1009
0
Terreno 261 m² - Jardim Marcella - Águas de Santa Bárbara - SP
J123648
Águas De Santa Bárbara, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 20.158,54
2ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 12.095,13
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 923.809,15
2913
0
Direitos sobre Apartamento 82 m² (02 vagas) - Parque da Mooca - São Paulo - SP
J122204
1ª Praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 923.809,15
2ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 739.047,32
R$ 522.796,57
2679
0
Casa (sobrado) 288 m² - Jardim Pacaembu - Campinas - SP
J122531
Campinas, SP
Data:
22/05/2026 às 16:00
R$ 522.796,57
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 328.531,79
4278
2
Domínio Útil sobre Imóvel Comercial e Residencial com 384 m² (área construída) - Centro - Barretos - SP
J122516
Barretos, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 16:30
R$ 657.063,59
2ª Praça:
22/05/2026 às 16:30
R$ 328.531,79
R$ 925.600,00
392
0
Apartamento 122 m² (03 vagas e 01 depósito) - Jardim Bonfiglioli - Jundiaí - SP
X124161
Jundiaí, SP
Data:
25/05/2026 às 10:00
R$ 925.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.109,00
78
0
Carro Citroen Picasso ll16 GLXF - 2010/2011
J124100
São Vicente, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 25.109,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 15.065,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.760,50
687
0
Moto Dafra Kansas 150 - 2011/2012
J122585
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 5.521,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 2.760,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 11.000,00
833
0
Carro Fiat Uno - 2003/2004
J121084
Monte Azul Paulista, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 11.000,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 6.600,00
R$ 112.700,00
382
0
Apartamento 55 m² - Jardim Rio das Pedras - Cotia - SP
X124165
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:04
R$ 112.700,00
R$ 264.100,00
408
0
Casa 94 m² - Vila Dalva - São Paulo - SP
X124166
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:05
R$ 264.100,00
R$ 865.500,00
357
0
Casa 294 m² - Vista Alegre - Cruzeiro - SP
X124170
Cruzeiro, SP
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:08
R$ 865.500,00
R$ 552.800,00
329
0
Apartamento 94 m² (02 vagas) - Vila Operária - Rio Claro - SP
X124171
Rio Claro, SP
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:09
R$ 552.800,00
R$ 240.500,00
344
0
Casa em Área de 2.175 m² - Da Ilha - Salto de Pirapora - SP
X124174
Salto De Pirapora, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:12
R$ 240.500,00
R$ 241.000,00
378
0
Casa 157 m² - Chácara San Martin I - Itatiba - SP
X124183
Itatiba, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:17
R$ 241.000,00
R$ 158.000,00
373
0
Casa 176 m² - Loteamento Vicente Filié - Urânia - SP
X124185
Urânia, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:18
R$ 158.000,00
R$ 643.400,00
344
0
Apartamento 362 m² (04 vagas) - Vila Suzana - São Paulo - SP
X124186
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:19
R$ 643.400,00
R$ 280.300,00
365
0
Casa 74 m² - Vila Suarão - Itanhaém - SP
X124190
Itanhaém, SP
Extrajudicial
Lote 24
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:23
R$ 280.300,00
R$ 208.700,00
380
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Vila Luzita - Santo André - SP
X124191
Santo André, SP
Extrajudicial
Lote 25
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:24
R$ 208.700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.500,00
71
0
01 Televisão 50 led Philips
J124096
Cubatão, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 1.500,00
2ª Praça:
16/06/2026 às 10:30
R$ 750,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.400,00
75
0
01 Ar-condicionado marca LG, Split Inverter, 9000 btus
J124097
Cubatão, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 1.400,00
2ª Praça:
16/06/2026 às 10:30
R$ 700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 17.000,00
1076
0
Carro Volkswagen Passat 3.2 FSI - 2008
J122586
Americana, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:30
R$ 34.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 17.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 11.000,00
918
0
Moto Honda Biz 125 ES
J121077
Monte Azul Paulista, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 11.000,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:30
R$ 6.600,00
R$ 572.700,00
353
0
Apartamento 75 m² (02 vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
X124199
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 33
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:32
R$ 572.700,00
Início
<
6
7
8
9
10
>
Fim
Assine nossa Newsletter