Santander
1196+
Exibindo
337 - 384
de
690
itens. Página
8
de
15
.
Início
<
6
7
8
9
10
>
Fim
Ordenação
Data
Menor Preço
Maior Preço
Popularidade
R$ 204.600,00
345
0
Apartamento 30 m² (Unid. 608) - Centro - São Paulo - SP
X124614
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 48
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:47
R$ 204.600,00
R$ 498.100,00
365
0
Casa 204 m² - Jardim Mangalot - São Paulo - SP
X124616
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 50
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:49
R$ 498.100,00
R$ 184.500,00
475
0
Casa 92 m² - Terra Preta - Mairiporã - SP
X124623
Mairiporã, SP
Extrajudicial
Lote 57
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:56
R$ 184.500,00
R$ 92.400,00
418
0
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Parque Industrial - Araras - SP
X124628
Araras, SP
Extrajudicial
Lote 62
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:01
R$ 92.400,00
R$ 632.400,00
459
0
Casa 161 m² - Jardim Virgínia - Guarujá - SP
X124631
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 65
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:04
R$ 632.400,00
R$ 129.000,00
401
0
Apartamento 78 m² (01 vaga) - Parque dos Bandeirantes - Ribeirão Preto - SP
X124634
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 68
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:07
R$ 129.000,00
R$ 84.000,00
481
0
Casa 50 m² - Dom João Bosco - Barretos - SP
X124636
Barretos, SP
Extrajudicial
Lote 70
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:09
R$ 84.000,00
R$ 298.800,00
426
0
Apartamento 66 m² (02 vagas) - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
X124638
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 72
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:11
R$ 298.800,00
R$ 85.800,00
401
0
Apartamento 44 m² (Unid. 32) - Alto Ipiranga - Mogi das Cruzes - SP
X124639
Mogi Das Cruzes, SP
Extrajudicial
Lote 73
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:12
R$ 85.800,00
R$ 1.001.600,00
354
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124646
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 80
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:19
R$ 1.001.600,00
R$ 190.500,00
340
0
Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124649
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 83
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:22
R$ 190.500,00
R$ 446.300,00
295
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124651
Carapicuíba, SP
Extrajudicial
Lote 85
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:24
R$ 446.300,00
R$ 196.800,00
372
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124655
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 89
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:28
R$ 196.800,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 285.000,00
350
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124665
Sao Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 96
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:35
R$ 285.000,00
R$ 683.400,00
323
0
Casa, em Condomínio, 2 Vaga(S) de Garagem
X124667
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 97
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:36
R$ 683.400,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 224.300,00
276
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124684
Pereira Barreto, SP
Extrajudicial
Lote 109
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:47
R$ 224.300,00
R$ 281.300,00
272
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124686
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 111
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:49
R$ 281.300,00
R$ 213.800,00
283
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124690
Sertãozinho, SP
Extrajudicial
Lote 115
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:53
R$ 213.800,00
R$ 533.200,00
279
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124696
Peruíbe, SP
Extrajudicial
Lote 120
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:58
R$ 533.200,00
R$ 204.600,00
277
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124697
Sumaré, SP
Extrajudicial
Lote 121
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:59
R$ 204.600,00
R$ 76.700,00
312
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124703
Promissão, SP
Extrajudicial
Lote 127
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:05
R$ 76.700,00
R$ 481.600,00
350
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124716
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 139
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:17
R$ 481.600,00
R$ 165.400,00
372
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124717
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 140
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:18
R$ 165.400,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 58.500,00
314
0
Lote, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124718
Mineiros Do Tietê, SP
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:19
R$ 58.500,00
R$ 185.400,00
329
0
Casa, em Condomínio, 0 Vaga(S) de Garagem
X124727
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 149
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:27
R$ 185.400,00
R$ 693.600,00
312
0
Apartamento, Padrão, 2 Vaga(S) de Garagem
X124729
Piracicaba, SP
Extrajudicial
Lote 151
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:29
R$ 693.600,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 827.100,00
302
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124731
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 153
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:31
R$ 827.100,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 897.600,00
331
0
Apartamento, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124741
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 162
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:40
R$ 897.600,00
R$ 251.800,00
291
0
Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124752
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 171
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:49
R$ 251.800,00
R$ 994.500,00
320
0
Apartamento, Padrão, 4 Vaga(S) de Garagem
X124754
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 173
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:51
R$ 994.500,00
R$ 116.500,00
285
1
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124756
Birigui, SP
Extrajudicial
Lote 175
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:53
R$ 116.500,00
R$ 213.800,00
266
0
Casa, Padrão, 2 Vaga(S) de Garagem
X124758
Aramina, SP
Extrajudicial
Lote 177
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:55
R$ 213.800,00
R$ 187.200,00
349
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124759
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:56
R$ 187.200,00
R$ 527.200,00
306
0
Apartamento, Padrão, 2 Vaga(S) de Garagem
X124760
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 179
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:57
R$ 527.200,00
R$ 231.000,00
322
0
Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124764
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:59
R$ 231.000,00
R$ 1.340.600,00
312
0
Apartamento, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124768
Tietê, SP
Extrajudicial
Lote 185
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:03
R$ 1.340.600,00
R$ 307.000,00
381
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124770
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:05
R$ 307.000,00
R$ 108.700,00
271
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124779
Capão Bonito, SP
Extrajudicial
Lote 196
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:14
R$ 108.700,00
R$ 159.800,00
337
0
Casa, em Condomínio, 1 Vaga(S) de Garagem
X124784
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 201
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:18
R$ 159.800,00
R$ 448.800,00
298
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124790
Presidente Prudente, SP
Extrajudicial
Lote 207
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:24
R$ 448.800,00
R$ 254.500,00
325
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124792
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 209
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:26
R$ 254.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.111,73
12411
0
Apartamento 79 m² e Vaga de Garagem 10 m² (Edifício Palmares) - Ponte Preta - Campinas - SP
J122562
Campinas, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:00
R$ 474.223,46
2ª Praça:
26/05/2026 às 14:00
R$ 237.111,73
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 930.074,23
2260
0
Casa em Terreno 360 m² (Metrô Jabaquara) - Vila Parque Jabaquara - São Paulo - SP
J122532
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:30
R$ 1.860.148,45
2ª Praça:
26/05/2026 às 15:30
R$ 930.074,23
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 769.356,93
3543
0
Apartamento Duplex no Litoral 213 m² - Ponta da Praia - Santos - SP
J122546
Santos, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:30
R$ 1.282.261,55
2ª Praça:
26/05/2026 às 15:30
R$ 769.356,93
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 578.433,79
2362
0
Chácara em Área de 3.000 m² - Loteamento São Francisco - Porto Feliz - SP
J122539
Porto Feliz, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 16:30
R$ 964.056,31
2ª Praça:
26/05/2026 às 16:30
R$ 578.433,79
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
609
0
Caminhão Mercedes Benz 1111 - 1966
J123611
Catanduva, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 10:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.000,00
1120
0
Caminhão Mercedes Benz L1113 - 1984
J122060
Araras, SP
Judicial
Lote 15
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
12/05/2026 às 10:30
R$ 80.000,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:30
R$ 40.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.262,42
511
0
Moto Honda Biz 125 EX - 2013
J123612
Marília, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 10:30
R$ 7.104,04
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:30
R$ 4.262,42
Início
<
6
7
8
9
10
>
Fim
Assine nossa Newsletter