Santander
1196+
Exibindo
577 - 624
de
690
itens. Página
13
de
15
.
Início
<
11
12
13
14
15
>
Fim
Ordenação
Data
Menor Preço
Maior Preço
Popularidade
43%
abaixo na
2ª praça
R$ 471.766,83
236
0
Apartamento 41 m² - Santo André-SP - Rua Guimarães Passos, 194 - Apto. 05 - Jardim Utinga
X124544
Santo André, SP
Extrajudicial
Lote 9
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:16
R$ 471.766,83
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:16
R$ 268.438,76
34%
abaixo na
2ª praça
R$ 550.581,84
179
0
Casa 226 m² - Ribeirão Preto-SP - Rua Manaus, 1.444 - Vila Albertina
X124546
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 11
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:20
R$ 550.581,84
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:20
R$ 363.552,76
63%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.581.621,76
192
0
Terreno 2.220 m² - Valinhos-SP - Estrada Municipal Governador Mário Covas, Lt. 4-C da Qd B - Macuco (1ª Gleba)
X124548
Valinhos, SP
Extrajudicial
Lote 13
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:24
R$ 1.581.621,76
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:24
R$ 582.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.695.731,57
13285
0
Imóvel Industrial em Área de 14.060 m² - Vila Bandeirantes - Itu - SP
J123484
Itu, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 15:30
R$ 15.391.463,13
2ª Praça:
02/06/2026 às 15:30
R$ 7.695.731,57
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.000,00
77
0
Carro Fiat Strada Working - 2013
J124506
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 40.000,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:00
R$ 24.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
81
0
Carro Fiat Mobi Like - 2021/2022
J124507
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:00
R$ 27.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.540,80
863
0
Carro Fiat Uno Mille - 1991
J121818
Águas De Santa Bárbara, SP
1ª Praça:
14/05/2026 às 10:00
R$ 7.568,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 4.540,80
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.000,00
477
0
Carro Chevrolet Celta - 2003/2004
J123873
Nova Odessa, SP
1ª Praça:
14/05/2026 às 10:00
R$ 14.000,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 7.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 109.353,18
70
0
Painéis de Led, Vídeo Processador Novastar e Controladora MCTRL 300 Box 2 Portas
J124511
Barueri, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 109.353,18
2ª Praça:
26/06/2026 às 10:30
R$ 65.611,91
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.439,00
76
0
Caminhão Volvo VM 330 6X4 2P - 2014/2015 (Lote 01)
J124512
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 277.439,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:30
R$ 138.719,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.439,00
71
0
Caminhão Volvo VM 330 6X4 2P - 2014 (Lote 02)
J124513
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 277.439,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:30
R$ 138.719,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.439,00
79
0
Caminhão Volvo VM 330 6X4 2P - 2014 (Lote 03)
J124514
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 277.439,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:30
R$ 138.719,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.439,00
67
0
Caminhão Volvo VM 330 6X4 2P - 2014/2015 (Lote 04)
J124515
Sorocaba, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 277.439,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:30
R$ 138.719,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 144.841,21
286
0
Parte Ideal (25%) sobre Casa 286 m² (área construída) - Jardim Olga - Francisco Morato - SP
J124396
Francisco Morato, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 11:00
R$ 144.841,21
2ª Praça:
25/06/2026 às 11:00
R$ 86.904,73
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 30.504,42
1081
0
Caminhão Volkswagen, 7.90 s - 1990
J121136
Catanduva, SP
1ª Praça:
14/05/2026 às 14:00
R$ 61.008,83
2ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 30.504,42
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 229.916,52
588
0
Apartamento 73 m² - Centro - Sorocaba - SP
J124395
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 229.916,52
2ª Praça:
25/06/2026 às 14:00
R$ 114.958,26
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 570.496,76
4257
0
Área de 1.172 m² (com construções) - Parque do Rio Grande - São Bernardo do Campo - SP
J122094
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:30
R$ 570.496,76
2ª Praça:
18/06/2026 às 14:30
R$ 285.248,38
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 354.696,00
292
0
Casa em Terreno de 420 m² - Estância Beira Rio - Cardoso - SP
J124399
Cardoso, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:30
R$ 354.696,00
2ª Praça:
26/06/2026 às 14:30
R$ 177.348,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.238,80
405
0
Carro Renault Clio CAM1016VH - 2009/2010
J123875
Bauru, SP
1ª Praça:
14/05/2026 às 15:00
R$ 20.398,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:00
R$ 12.238,80
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.099.999,00
505
0
Prédio Comercial 603 m² - Jordanópolis - São Bernardo do Campo - SP
X124372
São Bernardo Do Campo, SP
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:04
R$ 1.099.999,00
R$ 719.999,00
495
0
Prédio Comercial 500 m² - Jardim América - Jaú - SP
X124374
Jaú, SP
Extrajudicial
Lote 7
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:06
R$ 719.999,00
R$ 602.000,00
512
0
Loja 50 m² (Unid. 306) - República - São Paulo - SP
X124375
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:07
R$ 602.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 663.000,00
512
0
Prédio Comercial 91 m² - Centro - Sorocaba - SP
X124376
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:08
R$ 663.000,00
R$ 206.250,00
531
0
Loja 26 m² (Unid. 24) - Brás - São Paulo - SP
X124380
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:12
R$ 206.250,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 334.800,00
529
0
Sala Comercial 132 m² (Unid. 601) - República - São Paulo - SP
X124382
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:14
R$ 334.800,00
R$ 369.750,00
495
0
Imóvel Comercial 115 m² - Villa Roma - Roseira - SP
X124385
Roseira, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:17
R$ 369.750,00
R$ 2.282.000,00
609
0
Prédio Comercial 715 m² - Jardim Peris - Conchal - SP
X124386
Conchal, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:18
R$ 2.282.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 320.000,00
191
0
Ex-Agência 199 m² - Centro - Paranapuã - SP
X124557
Paranapuã, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:19
R$ 320.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.264.083,73
10143
0
Direitos sobre a Parte Ideal (37,19%) de Imóvel Comercial em Terreno de 936 m² (com 3 edificações) - Vila Vermelha - São Paulo - SP
J123483
1ª Praça:
14/05/2026 às 16:00
R$ 4.528.167,47
2ª Praça:
03/06/2026 às 16:00
R$ 2.264.083,73
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.798,91
276
0
Casa 91 m² em Terreno de 175 m² - Centro - Tatuí - SP
J124397
Tatuí, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 16:00
R$ 253.798,91
2ª Praça:
26/06/2026 às 16:00
R$ 215.729,08
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 114.838,07
9805
0
Terreno 250 m² - Jardim San Ressore - Cotia - SP
J122055
Cotia, SP
1ª Praça:
13/05/2026 às 17:00
R$ 191.396,78
2ª Praça:
03/06/2026 às 17:00
R$ 114.838,07
R$ 21.000,00
773
0
Carro Renault Logan EXPR 16 M - 2015/2016
J123418
Data:
08/06/2026 às 10:00
R$ 21.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.500,00
56
0
03 Fornos para cerâmica dental Keramat - I
J124516
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 10.500,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 6.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.000,00
50
0
01 Forno térmico de cerâmica Ceramill
J124517
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 10.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 6.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 14.000,00
51
0
01 Forno de cerâmica Kota
J124518
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 14.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 8.400,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.000,00
48
0
01 Fornalha cerâmica dentária Programat
J124520
São Paulo, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 2.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 1.200,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 16.000,00
52
0
01 Centrífuga Power Cast 1400
J124521
São Paulo, SP
Judicial
Lote 5
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 16.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 9.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.000,00
52
0
01 Solda SISMA Laser
J124522
São Paulo, SP
Judicial
Lote 6
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 18.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 10.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.000,00
49
0
01 Forno de cerâmica Ivoclar vivandent
J124523
São Paulo, SP
Judicial
Lote 7
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 4.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 2.400,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 300,00
49
0
01 Luminária Kota Caltini
J124524
São Paulo, SP
Judicial
Lote 8
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 300,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 180,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.000,00
67
0
Carro Chevrolet Spin 1.8 MT LTZ - 2012
J124528
Peruíbe, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:30
R$ 32.000,00
2ª Praça:
29/06/2026 às 10:30
R$ 16.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 168.605,45
436
0
Apartamento 46 m² - Vila Mazzei - Itapetininga - SP
J124401
Itapetininga, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 11:00
R$ 168.605,45
2ª Praça:
29/06/2026 às 11:00
R$ 101.163,27
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 158.194,99
1932
0
Direitos sobre Casa 132 m² - Morros - Guarulhos - SP
J123391
Guarulhos, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 316.389,98
2ª Praça:
08/06/2026 às 14:00
R$ 158.194,99
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.909.203,12
14201
0
Imóvel Comercial com 4.860 m² - Parque Itália - Campinas - SP
J123490
Campinas, SP
1ª Praça:
15/05/2026 às 15:00
R$ 14.848.671,87
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 8.909.203,12
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.086.166,66
212
0
Direitos sobre Apartamento 368 m² (05 Vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J124530
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 4.086.166,66
2ª Praça:
29/06/2026 às 15:00
R$ 2.451.700,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.857.812,01
495
0
Apartamento 112 m² (01 Vaga) - próx. à Av. Rebolsas - Consolação - São Paulo - SP
J124505
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:30
R$ 1.857.812,01
2ª Praça:
30/06/2026 às 15:30
R$ 1.579.140,21
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 689.352,66
3423
0
Apartamento 105 m² (02 Vagas) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
J122544
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 1.148.921,10
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 689.352,66
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 273.843,66
281
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral com 59 m² - Centro - São Vicente - SP
J124403
São Vicente, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 273.843,66
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:00
R$ 164.306,20
Início
<
11
12
13
14
15
>
Fim
Assine nossa Newsletter