Santander
1196+
Exibindo
289 - 336
de
690
itens. Página
7
de
15
.
Início
<
5
6
7
8
9
2ª praça
R$ 40.000,00
1122
0
Caminhão Mercedes Benz L1113 - 1984
J122060
Araras, SP
Judicial
Lote 15
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
12/05/2026 às 10:30
R$ 80.000,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:30
R$ 40.000,00
R$ 137.700,00
1118
0
Apartamento 44 m² - Lopes de Oliveira - Sorocaba - SP
X124366
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:59
R$ 137.700,00
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 413.905,56
1115
0
Casa 118 m² - Vila Artuelia - São Bernardo do Campo - SP
J123941
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 14:30
R$ 413.905,56
2ª Praça:
22/06/2026 às 14:30
R$ 331.124,45
R$ 365.600,00
1112
0
Casa 208 m² - Piraporinha - Diadema - SP
X124362
Diadema, SP
Extrajudicial
Lote 185
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:03
R$ 365.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 381.494,52
1108
0
Direitos sobre Casa 114 m² - Jardim Piratininga - Sorocaba - SP
J123882
Sorocaba, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:30
R$ 381.494,52
2ª Praça:
16/06/2026 às 16:30
R$ 228.896,71
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 153.523,46
1105
0
Casa em Terreno de 176 m² - Jardim Nova Esperança - Sorocaba - SP
J123891
Sorocaba, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 11:00
R$ 153.523,46
2ª Praça:
16/06/2026 às 11:00
R$ 76.761,73
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.500,00
1101
0
01 Processador de Chapas para Impressão Offset com Lavadora
J121989
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 7
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:03
R$ 10.000,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:03
R$ 3.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 595.493,85
1095
0
01 Estoque De Peças E Suprimentos (Detalhes Em Anexo)
J121994
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 12
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:05
R$ 1.701.411,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:05
R$ 595.493,85
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 124.673,20
1087
0
Casa 34 m² em Terreno de 200 m² - Conj. Hab. Francisco José de Oliveira Ratto - Lins - SP
J123914
Lins, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:30
R$ 124.673,20
2ª Praça:
18/06/2026 às 11:30
R$ 74.803,92
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 30.504,42
1083
0
Caminhão Volkswagen, 7.90 s - 1990
J121136
Catanduva, SP
1ª Praça:
14/05/2026 às 14:00
R$ 61.008,83
2ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 30.504,42
18%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.500.000,00
1062
0
Apartamento 274 m² (01 vaga) - Jardim Paulista - São Paulo - SP
X124243
1ª Praça:
19/05/2026 às 15:00
R$ 5.500.000,00
2ª Praça:
20/05/2026 às 15:00
R$ 4.500.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 217.109,58
1061
0
Terreno 250 m² - Jardim Luciana Maria - Sorocaba - SP
J123883
Sorocaba, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:30
R$ 217.109,58
2ª Praça:
16/06/2026 às 16:30
R$ 130.265,75
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 99.211,26
1058
0
Área de 1.085 m² - Vale do Igapó - Bauru - SP
J123940
Bauru, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:30
R$ 99.211,26
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:30
R$ 59.526,75
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
1058
0
Carro Mercedes Benz C-200 K - 2008/2009
J123613
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 22.500,00
R$ 1.309.500,00
1056
0
Casa 398 m² - Residencial dos Lagos - Cotia - SP
X124255
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 116
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:54
R$ 1.309.500,00
R$ 273.000,00
1055
0
Apartamento 68 m² (02 vagas) - Parque Bela Vista - Votorantim - SP
X124355
Votorantim, SP
Extrajudicial
Lote 176
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:54
R$ 273.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 140.000,00
1054
0
01 Impressora Inkjet Super-Wide Led Uv Vutek Gs3250lxr Pro S: 123030
J121984
Embu Das Artes, SP
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:00
R$ 400.000,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:00
R$ 140.000,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 168.781,97
1043
0
Direitos sobre Apartamento 26 m² (Praia do Gonzaguinha) - Gonzaguinha - São Vicente - SP
J123913
São Vicente, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 168.781,97
2ª Praça:
17/06/2026 às 11:00
R$ 118.147,37
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 160.500,00
1041
0
Caminhão Mercedes-Benz Accelo 815 - 2013/2013
J123412
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 15
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:07
R$ 160.500,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:07
R$ 80.250,00
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 204.793,43
1041
0
Casa 57 m² - Tangarás - Bauru - SP
J123936
Bauru, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:30
R$ 204.793,43
2ª Praça:
18/06/2026 às 11:30
R$ 163.834,75
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.750,00
1038
0
Moto Honda CG 125 Fan KS - 2015
J122575
Araçatuba, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:00
R$ 7.500,00
2ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 3.750,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.927,45
1022
0
Equipamentos de Informática, Telefonia, Mobiliário Corporativo e Eletrodomésticos
J121983
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:00
R$ 25.507,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:00
R$ 8.927,45
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 13.776,00
1017
0
Veículo Volkswagen Kombi Carat 1.6 MI - 1999
J122290
Atibaia, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:00
R$ 22.960,00
2ª Praça:
20/05/2026 às 10:00
R$ 13.776,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 11.000,00
1016
0
Moto Honda Biz 125 ES
J121077
Monte Azul Paulista, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 11.000,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:30
R$ 6.600,00
R$ 872.200,00
1009
0
Apartamento 185 m² (03 vagas) - Vila Prudente - São Paulo - SP
X124315
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:19
R$ 872.200,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.200,00
1005
0
01 Encadernadora New Bind Adventure PA S: 165
J121988
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 6
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:02
R$ 72.000,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:02
R$ 25.200,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 850.000,00
1004
0
Lancha marca PATAGÔNIA, modelo OPEN 44 PÉS - 2004
J123470
Guarujá, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 850.000,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:00
R$ 425.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.844.306,34
987
0
Sítio Santo Antonio 45 ha - Sud Mennucci - SP
J123965
Sud Mennucci, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:00
R$ 3.844.306,34
2ª Praça:
22/06/2026 às 15:00
R$ 2.306.583,80
R$ 502.400,00
985
0
Casa em Condomínio 142 m² - Portão - Cotia - SP
X124295
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 129
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:07
R$ 502.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.825,00
982
0
01 Impressora 3D Massivit 1500 S: 1517
J121985
Embu Das Artes, SP
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:01
R$ 59.500,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:01
R$ 20.825,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 9.500,00
981
0
Carro VW, Gol - 2010/2011
J122593
Araraquara, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 19.000,00
2ª Praça:
26/05/2026 às 10:00
R$ 9.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 195.545,14
960
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m² - Princesa - Praia Grande - SP
J123939
Praia Grande, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 195.545,14
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 117.327,08
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 225,00
951
0
01 Tv Samsung
J122288
Praia Grande, SP
Judicial
Lote 11
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:00
R$ 450,00
2ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 225,00
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 501.458,69
946
0
Imóvel Comercial 560 m² - Vila Saul - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J123980
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
14/07/2026 às 15:00
R$ 501.458,69
2ª Praça:
29/07/2026 às 15:00
R$ 376.094,02
R$ 140.400,00
941
0
Casa 67 m² - Vila Eurico Gaspar - Bauru - SP
X124275
Bauru, SP
Extrajudicial
Lote 87
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:26
R$ 140.400,00
R$ 736.300,00
933
0
Apartamento 240 m² (03 vagas) - Jardim América - Bauru - SP
X124288
Bauru, SP
Extrajudicial
Lote 98
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:36
R$ 736.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 206.473,00
915
0
Carro Mitsubishi Pajero Sport HPE 2.4 4x4 - 2019/2020
J123983
Lorena, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 206.473,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 103.236,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 11.000,00
906
0
Carro Fiat Uno - 2003/2004
J121084
Monte Azul Paulista, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 11.000,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 6.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 41.535,00
889
0
Equipamentos de Informática | Itens de T.I Diversos
J123401
São Paulo, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:01
R$ 41.535,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:01
R$ 20.767,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 125.721,17
886
0
Direitos sobre Apartamento 42 m² (01 vaga) - Jardim Tamoio - Jundiaí - SP
J124029
Jundiaí, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 125.721,17
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 75.432,70
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.883,70
881
1
03 Estabilizadores de Tensão
J121990
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 8
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:03
R$ 5.382,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:03
R$ 1.883,70
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.540,80
865
0
Carro Fiat Uno Mille - 1991
J121818
Águas De Santa Bárbara, SP
1ª Praça:
14/05/2026 às 10:00
R$ 7.568,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 4.540,80
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 77.200,00
849
0
Caminhão Volkswagen 8.120 - 2000/2001
J123413
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 16
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:07
R$ 77.200,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:07
R$ 38.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.250,00
837
0
01 Impressora Digital HP Indigo Press 3500 S: 30002140
J121986
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:01
R$ 35.000,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:01
R$ 12.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 50.500,00
833
0
Caminhão Volkswagen 13.150 - 2000/2001
J123415
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 18
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:08
R$ 50.500,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:08
R$ 25.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.162,50
824
0
01 Alimentador de Folhas DSF 2200
J121992
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 10
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:04
R$ 114.750,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:04
R$ 40.162,50
R$ 285.153,63
821
0
Apartamento 93 m² (01 vaga) - Praia da Aviação - Praia Grande - SP
J124416
Praia Grande, SP
Data:
17/09/2026 às 14:00
R$ 285.153,63
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 14.175,00
821
0
01 Coleiro Melton 40kg
J121991
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 9
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:04
R$ 40.500,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:04
R$ 14.175,00
Início
<
5
6
7
8
9
>
Fim
Assine nossa Newsletter