Santander
1217+
Exibindo
289 - 336
de
679
itens. Página
7
de
15
.
Início
<
5
6
7
8
9
Maior Preço
R$ 196.800,00
1214
0
Apartamento 52 m² (01 vaga) - Vila Celeste - São Paulo - SP
X124655
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 89
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:28
R$ 196.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 217.109,58
1213
0
Terreno 250 m² - Jardim Luciana Maria - Sorocaba - SP
J123883
Sorocaba, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:30
R$ 217.109,58
2ª Praça:
16/06/2026 às 16:30
R$ 130.265,75
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.000,00
1195
0
Caminhão Mercedes Benz L1113 - 1984
J122060
Araras, SP
Judicial
Lote 15
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
12/05/2026 às 10:30
R$ 80.000,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:30
R$ 40.000,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 168.781,97
1192
0
Direitos sobre Apartamento 26 m² (Praia do Gonzaguinha) - Gonzaguinha - São Vicente - SP
J123913
São Vicente, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 168.781,97
2ª Praça:
17/06/2026 às 11:00
R$ 118.147,37
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 204.793,43
1178
0
Casa 57 m² - Tangarás - Bauru - SP
J123936
Bauru, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:30
R$ 204.793,43
2ª Praça:
18/06/2026 às 11:30
R$ 163.834,75
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.500,00
1176
0
01 Processador de Chapas para Impressão Offset com Lavadora
J121989
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 7
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:03
R$ 10.000,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:03
R$ 3.500,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 224.300,00
1150
0
Casa 223 m² - Hossoi - Pereira Barreto - SP
X124684
Pereira Barreto, SP
Extrajudicial
Lote 109
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:47
R$ 224.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 80.250,00
1148
0
Caminhão Mercedes-Benz Accelo 815 - 2013/2013
J123412
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 15
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:07
R$ 160.500,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:07
R$ 80.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
1148
0
Carro Mercedes Benz C-200 K - 2008/2009
J123613
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 22.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.844.306,34
1146
0
Sítio Santo Antonio 45 ha - Sud Mennucci - SP
J123965
Sud Mennucci, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:00
R$ 3.844.306,34
2ª Praça:
22/06/2026 às 15:00
R$ 2.306.583,80
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 595.493,85
1138
0
01 Estoque De Peças E Suprimentos (Detalhes Em Anexo)
J121994
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 12
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:05
R$ 1.701.411,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:05
R$ 595.493,85
R$ 165.400,00
1134
0
Apartamento 50 m² (01 vaga) - Tuparoquera - São Paulo - SP
X124717
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 140
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:18
R$ 165.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 140.000,00
1134
0
01 Impressora Inkjet Super-Wide Led Uv Vutek Gs3250lxr Pro S: 123030
J121984
Embu Das Artes, SP
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:00
R$ 400.000,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:00
R$ 140.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 30.504,42
1133
0
Caminhão Volkswagen, 7.90 s - 1990
J121136
Catanduva, SP
1ª Praça:
14/05/2026 às 14:00
R$ 61.008,83
2ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 30.504,42
R$ 213.800,00
1132
0
Casa 187 m² - Shangri-Lá - Sertãozinho - SP
X124690
Sertãozinho, SP
Extrajudicial
Lote 115
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:53
R$ 213.800,00
R$ 76.700,00
1123
0
Casa 128 m² - Centro - Promissão - SP
X124703
Promissão, SP
Extrajudicial
Lote 127
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:05
R$ 76.700,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 13.776,00
1115
1
Veículo Volkswagen Kombi Carat 1.6 MI - 1999
J122290
Atibaia, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:00
R$ 22.960,00
2ª Praça:
20/05/2026 às 10:00
R$ 13.776,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.750,00
1114
0
Moto Honda CG 125 Fan KS - 2015
J122575
Araçatuba, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:00
R$ 7.500,00
2ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 3.750,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 206.473,00
1108
1
Carro Mitsubishi Pajero Sport HPE 2.4 4x4 - 2019/2020
J123983
Lorena, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 206.473,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 103.236,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 850.000,00
1107
0
Lancha marca PATAGÔNIA, modelo OPEN 44 PÉS - 2004
J123470
Guarujá, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 850.000,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:00
R$ 425.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 195.545,14
1098
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m² - Princesa - Praia Grande - SP
J123939
Praia Grande, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 195.545,14
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 117.327,08
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 501.458,69
1085
0
Imóvel Comercial 560 m² - Vila Saul - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J123980
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
14/07/2026 às 15:00
R$ 501.458,69
2ª Praça:
29/07/2026 às 15:00
R$ 376.094,02
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.927,45
1077
0
Equipamentos de Informática, Telefonia, Mobiliário Corporativo e Eletrodomésticos
J121983
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:00
R$ 25.507,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:00
R$ 8.927,45
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 11.000,00
1072
0
Moto Honda Biz 125 ES
J121077
Monte Azul Paulista, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 11.000,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:30
R$ 6.600,00
R$ 527.200,00
1071
0
Apartamento 127 m² (02 vagas) - Paraíso do Morumbi - São Paulo - SP
X124760
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 179
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:57
R$ 527.200,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.200,00
1070
0
01 Encadernadora New Bind Adventure PA S: 165
J121988
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 6
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:02
R$ 72.000,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:02
R$ 25.200,00
R$ 281.300,00
1057
0
Apartamento 78 m² (01 vaga) - Cambuci - São Paulo - SP
X124686
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 111
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:49
R$ 281.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 9.500,00
1057
0
Carro VW, Gol - 2010/2011
J122593
Araraquara, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 19.000,00
2ª Praça:
26/05/2026 às 10:00
R$ 9.500,00
R$ 184.500,00
1049
0
Casa 92 m² - Terra Preta - Mairiporã - SP
X124623
Mairiporã, SP
Extrajudicial
Lote 57
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:56
R$ 184.500,00
R$ 632.400,00
1049
0
Casa 161 m² - Jardim Virgínia - Guarujá - SP
X124631
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 65
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:04
R$ 632.400,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 125.721,17
1042
0
Direitos sobre Apartamento 42 m² (01 vaga) - Jardim Tamoio - Jundiaí - SP
J124029
Jundiaí, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 125.721,17
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 75.432,70
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.825,00
1042
0
01 Impressora 3D Massivit 1500 S: 1517
J121985
Embu Das Artes, SP
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:01
R$ 59.500,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:01
R$ 20.825,00
R$ 533.200,00
1037
0
Casa 242 m² - Jardim Imperador - Peruíbe - SP
X124696
Peruíbe, SP
Extrajudicial
Lote 120
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:58
R$ 533.200,00
R$ 84.000,00
1027
0
Casa 50 m² - Dom João Bosco - Barretos - SP
X124636
Barretos, SP
Extrajudicial
Lote 70
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:09
R$ 84.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 225,00
1024
0
01 Tv Samsung
J122288
Praia Grande, SP
Judicial
Lote 11
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:00
R$ 450,00
2ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 225,00
R$ 307.000,00
1015
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124770
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:05
R$ 307.000,00
R$ 187.200,00
1014
1
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Vila Califórnia - São Paulo - SP
X124759
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:56
R$ 187.200,00
R$ 204.600,00
1001
0
Apartamento 67 m² (01 vaga) - Nova Veneza - Sumaré - SP
X124697
Sumaré, SP
Extrajudicial
Lote 121
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:59
R$ 204.600,00
R$ 1.001.600,00
990
0
Apartamento 72 m² (01 vaga) - Jardim Paulista - São Paulo - SP
X124646
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 80
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:19
R$ 1.001.600,00
R$ 85.800,00
985
0
Apartamento 44 m² (Unid. 32) - Alto Ipiranga - Mogi das Cruzes - SP
X124639
Mogi Das Cruzes, SP
Extrajudicial
Lote 73
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:12
R$ 85.800,00
R$ 216.800,00
975
0
Casa 94 m² - Conjunto Residencial José Bonifácio - São Paulo - SP
X124595
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:28
R$ 216.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 329,67
965
0
02 Aparelhos ALEXA, uma com cabo completo
J124035
Barueri, SP
Judicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 659,33
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 329,67
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 11.000,00
960
0
Carro Fiat Uno - 2003/2004
J121084
Monte Azul Paulista, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 11.000,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 6.600,00
R$ 159.800,00
959
0
Casa em Condomínio 73 m² (01 vaga) - Vila João Batista - São Paulo - SP
X124784
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 201
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:18
R$ 159.800,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 506.126,60
958
0
Apartamento 56 m² - São Paulo-SP - Rua Gomes Cardim, 657 - Apto. 181 - Brás
X124238
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:04
R$ 506.126,60
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:04
R$ 355.144,07
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 422.941,11
957
0
Parte Ideal (50%) sobre Prédio Comercial 187 m² - Centro - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124028
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:30
R$ 422.941,11
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:30
R$ 253.764,67
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.767,50
952
0
Equipamentos de Informática | Itens de T.I Diversos
J123401
São Paulo, SP
Judicial
Lote 4
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:01
R$ 41.535,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:01
R$ 20.767,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 107.148,26
935
0
Terreno 300 m² - Parque São Jorge - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124027
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:00
R$ 107.148,26
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:00
R$ 64.288,96
Início
<
5
6
7
8
9
>
Fim
Assine nossa Newsletter