Trisul
1254+
Exibindo
241 - 288
de
695
itens. Página
6
de
15
.
Início
<
4
5
6
7
8
Maior Preço
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.679.854,79
1793
0
Imóvel Comercial e Residencial 731 m² (área construída) - Jardim Santa Adélia - São Paulo - SP
J123874
1ª Praça:
28/05/2026 às 16:00
R$ 2.679.854,79
2ª Praça:
18/06/2026 às 16:00
R$ 1.607.912,87
R$ 448.800,00
1790
0
Casa 176 m² - Jardim Bongiovani - Presidente Prudente - SP
X124790
Presidente Prudente, SP
Extrajudicial
Lote 207
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:24
R$ 448.800,00
R$ 1.309.500,00
1788
0
Casa 398 m² - Residencial dos Lagos - Cotia - SP
X124255
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 116
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:54
R$ 1.309.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 880.523,70
1782
0
Apartamento 219 m² (02 vagas) - Centro - Catanduva - SP
J123869
Catanduva, SP
1ª Praça:
13/06/2026 às 14:00
R$ 880.523,70
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:00
R$ 528.314,22
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.817.644,89
1766
0
Galpão 920 m² (área construída) - Jardim Santa Adélia - São Paulo - SP
J123876
1ª Praça:
28/05/2026 às 16:00
R$ 2.817.644,89
2ª Praça:
18/06/2026 às 16:00
R$ 1.690.586,94
R$ 187.000,00
1751
0
Casa 111 m² - São Bernardo do Campo-SP - Rua Raul Quaresma, 259 - Independência
X123974
São Bernardo Do Campo, SP
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:50
R$ 187.000,00
R$ 129.000,00
1749
0
Apartamento 78 m² (01 vaga) - Parque dos Bandeirantes - Ribeirão Preto - SP
X124634
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 68
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:07
R$ 129.000,00
R$ 281.300,00
1747
0
Apartamento 78 m² (01 vaga) - Cambuci - São Paulo - SP
X124686
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 111
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:49
R$ 281.300,00
R$ 116.500,00
1746
3
Apartamento 58 m² (01 vaga) - Parque das Árvores - Birigui - SP
X124756
Birigui, SP
Extrajudicial
Lote 175
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:53
R$ 116.500,00
R$ 180.000,00
1708
0
Casa 106 m² - Votorantim-SP - Rua Asdrubal Nascimento, 105 - Chave
X123970
Votorantim, SP
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:42
R$ 180.000,00
R$ 827.100,00
1703
0
Casa 377 m² - Jardim Santa Rosália - Sorocaba - SP
X124731
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 153
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:31
R$ 827.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.000,00
1703
0
Direitos sobre Carro Chevrolet Onix 1.0MT LT - 2014/2015
J122587
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:30
R$ 40.000,00
2ª Praça:
26/05/2026 às 10:30
R$ 20.000,00
10%
abaixo na
2ª praça
R$ 632.331,21
1698
0
Apartamento no Litoral 93 m² (01 vaga) - José Menino - Santos - SP
J123849
Santos, SP
1ª Praça:
29/05/2026 às 16:30
R$ 632.331,21
2ª Praça:
19/06/2026 às 16:30
R$ 569.098,09
R$ 92.400,00
1697
1
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Parque Industrial - Araras - SP
X124628
Araras, SP
Extrajudicial
Lote 62
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:01
R$ 92.400,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 81.975,81
1692
0
Direitos sobre Apartamento 17 m² (Condomínio frente à Praia do Gonzaguinha) - Centro - São Vicente - SP
J123916
São Vicente, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 81.975,81
2ª Praça:
17/06/2026 às 11:00
R$ 49.185,49
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.031.337,18
1690
0
Casa 187 m² (Próx. à Estação Tatuapé) - Tatuapé - São Paulo - SP
J123943
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 1.031.337,18
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:30
R$ 618.802,31
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 720.360,06
1684
0
Casa em Terreno de 402 m² - Jardim Valparaíba - São José dos Campos - SP
J123846
São José Dos Campos, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 16:00
R$ 720.360,06
2ª Praça:
17/06/2026 às 16:00
R$ 360.180,03
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 80.400,00
1673
0
Terreno em Condomínio 125 m² - Furquim - Cotia - SP
X124608
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 42
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:41
R$ 80.400,00
R$ 213.800,00
1654
0
Casa 187 m² - Shangri-Lá - Sertãozinho - SP
X124690
Sertãozinho, SP
Extrajudicial
Lote 115
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:53
R$ 213.800,00
R$ 204.600,00
1643
0
Apartamento 67 m² (01 vaga) - Nova Veneza - Sumaré - SP
X124697
Sumaré, SP
Extrajudicial
Lote 121
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:59
R$ 204.600,00
R$ 693.600,00
1640
0
Apartamento Duplex 161 m² (02 vagas) - Paulicéia - Piracicaba - SP
X124729
Piracicaba, SP
Extrajudicial
Lote 151
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:29
R$ 693.600,00
R$ 213.800,00
1635
0
Casa 213 m² - Santo Antonio - Aramina - SP
X124758
Aramina, SP
Extrajudicial
Lote 177
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:55
R$ 213.800,00
R$ 254.500,00
1630
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Liberdade - São Paulo - SP
X124792
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 209
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:26
R$ 254.500,00
R$ 872.200,00
1630
0
Apartamento 185 m² (03 vagas) - Vila Prudente - São Paulo - SP
X124315
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:19
R$ 872.200,00
R$ 232.000,00
1621
0
Apartamento 105 m² - Cotia-SP - Estrada Municipal, 262 - Apto. 32-Cobertura - Jardim Santa Izabel
X123971
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:44
R$ 232.000,00
R$ 627.000,00
1610
0
Apartamento 134 m² - Franca-SP - Rua José de Alencar, 2.130 - Apto. 72 - Estação
X123966
Franca, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:34
R$ 627.000,00
R$ 184.500,00
1603
0
Casa 92 m² - Terra Preta - Mairiporã - SP
X124623
Mairiporã, SP
Extrajudicial
Lote 57
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:56
R$ 184.500,00
R$ 1.001.600,00
1594
0
Apartamento 72 m² (01 vaga) - Jardim Paulista - São Paulo - SP
X124646
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 80
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:19
R$ 1.001.600,00
R$ 285.153,63
1587
0
Apartamento 93 m² (01 vaga) - Praia da Aviação - Praia Grande - SP
J124416
Praia Grande, SP
Data:
17/09/2026 às 14:00
R$ 285.153,63
R$ 502.400,00
1585
0
Casa em Condomínio 142 m² - Portão - Cotia - SP
X124295
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 129
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:07
R$ 502.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.348.805,54
1564
0
Casa 275 m² - Cangaíba - São Paulo - SP
J123923
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.348.805,54
2ª Praça:
02/07/2026 às 15:00
R$ 674.402,77
R$ 872.922,00
1552
0
Área com 15.098 m² e 8.000 m² (área construída) - Das Palmeiras - Ribeirão Preto - SP
X123918
Ribeirão Preto, SP
Data:
01/06/2026 às 15:01
R$ 872.922,00
R$ 120.000,00
1548
0
Casa 151 m² - Ribeirão Preto-SP - Rua Sebastião de Souza Castro, 969 - Florestan Fernandes
X123969
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 21
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:40
R$ 120.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 2.623.044,00
1547
0
Prédio Comercial 891 m² - Centro - Osvaldo Cruz - SP
X123930
Osvaldo Cruz, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
01/06/2026 às 15:12
R$ 2.623.044,00
R$ 134.000,00
1545
0
Apartamento 38 m² - Ribeirão Preto-SP - Av. Leão XIII, 3.905 - Apto. 104 - Ribeirânia
X123968
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:38
R$ 134.000,00
R$ 140.400,00
1542
0
Casa 67 m² - Vila Eurico Gaspar - Bauru - SP
X124275
Bauru, SP
Extrajudicial
Lote 87
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:26
R$ 140.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 331.297,45
1542
0
Casas em Terreno de 226 m² - Vila São Rafael - Guarulhos - SP
J123884
Guarulhos, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 331.297,45
2ª Praça:
16/06/2026 às 14:00
R$ 165.648,73
R$ 84.000,00
1523
0
Casa 50 m² - Dom João Bosco - Barretos - SP
X124636
Barretos, SP
Extrajudicial
Lote 70
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:09
R$ 84.000,00
R$ 576.200,00
1507
0
Casa 225 m² - Parque Petrópolis Paulista - Mairiporã - SP
X124313
Mairiporã, SP
Extrajudicial
Lote 135
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:13
R$ 576.200,00
R$ 1.340.600,00
1503
0
Apartamento 300 m² - Centro - Tietê - SP
X124768
Tietê, SP
Extrajudicial
Lote 185
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:03
R$ 1.340.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 17.000,00
1475
0
Carro Volkswagen Passat 3.2 FSI - 2008
J122586
Americana, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:30
R$ 34.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 17.000,00
R$ 224.300,00
1473
0
Casa 223 m² - Hossoi - Pereira Barreto - SP
X124684
Pereira Barreto, SP
Extrajudicial
Lote 109
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:47
R$ 224.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.999.033,26
1472
0
Imóvel Rural 58 ha (Sítio Bonsucesso) - Tanabi - SP - Parte Ideal (51%)
J123915
Tanabi, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 15:00
R$ 1.999.033,26
2ª Praça:
18/06/2026 às 15:00
R$ 999.516,63
R$ 85.800,00
1458
0
Apartamento 44 m² (Unid. 32) - Alto Ipiranga - Mogi das Cruzes - SP
X124639
Mogi Das Cruzes, SP
Extrajudicial
Lote 73
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:12
R$ 85.800,00
R$ 736.300,00
1447
0
Apartamento 240 m² (03 vagas) - Jardim América - Bauru - SP
X124288
Bauru, SP
Extrajudicial
Lote 98
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:36
R$ 736.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 208.985,96
1441
0
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Altos do Ipanema - Sorocaba - SP
J123935
Sorocaba, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 208.985,96
2ª Praça:
18/06/2026 às 11:00
R$ 125.391,57
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 261.030,90
1439
0
Direitos sobre Apartamento 45 m² (01 vaga) - Vila Silvia - São Paulo - SP
J123912
1ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 261.030,90
2ª Praça:
17/06/2026 às 14:30
R$ 156.618,54
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 217.109,58
1430
0
Terreno 250 m² - Jardim Luciana Maria - Sorocaba - SP
J123883
Sorocaba, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:30
R$ 217.109,58
2ª Praça:
16/06/2026 às 16:30
R$ 130.265,75
Início
<
4
5
6
7
8
>
Fim
Assine nossa Newsletter